Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Сахарная Вата сказал:

Кст не в курсах лисичка то открыла клинику как хотела? ( хотя что то мне подсказывает что нет) по бизнесу, вебкам тоже малый бизнес но некоторые и тут норм работать не могут, за ту хотят что то большее🤣🤦‍♂️

не знаю, на форуме ее давно не было....:idontno: Но вряд ли это возможно за такое время, ибо еще же доучиться надо, получить диплом, а уже потом и все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

пара слов про бизнес...

Часто на форуме встречала вот эти самые не совсем оформленные планы про некий "бизнес", на который будут накоплены деньги и после вебки он будет кормить. Уж извините, что рублю с плеча, но не будет...и вовсе не потому, что собственное дело чем-то плохо, а потому что бизнес хорош лишь тогда, когда к нему долго идешь и горишь им, когда оно выливается из дела, которое захватывает с головой, когда ты подкован по всем вопросам на все 100 и рвешься в бой, а все эти простанные формулировки про "какой-нибудь" бизнес потерпят фиаско в 99%, ибо на вебке можно реально заработать больше. Видите мелкие дворовые магазинчики? Цветочные ларьки? Салоны красоты в цокольных этажах жилых домов? Небольшие торговые лавки? и т.п.Так вот вы на вебке зарабатываете больше, а вкалываете меньше. Это я вам говорю как человек, побывавший в том самом "бизнесе" и выстрадавший всю эту систему на своей шкуре.

Лишь раз на форуме встретила вполне адекватный коммерческий подход, если память не изменяет, то девушка называлась Лисичкой, была в топе чатура, училась в меде и копила деньги на открытие собственного косметологического кабинета. 

Пока есть спрос на вебке - надо работать, раз уж пришли и получается. А бизнесы те пространные оставить до более четкого момента самоопределения или на случай, если нас таки отключат от свифта ))

Соглашусь с вами на 99%. Но хотелось бы поделиться, мы тут с мужем открыли мастерскую в январе ( предчувствую кучу негатива от одного человека, и сразу же скажу -уже муж LOL).Не назвала бы это уж бизнесом, но что-то от этого есть. Но мы к этому шли не один год + муж работает в этом теме уже 6 лет, и буквально живет этим, в прямом смысле кайфует от своей работы. Сама бы я ввязываться в такие авантюры не стала. Собственно он делает заказы, я отвечаю за все остальное, документы, маркетинг и т.д. Изучать все эти вопросы я начала год назад, но и то знаю лишь каплю из моря, и скажу что это совсем не легко, даже та же самая реклама. Сейчас есть кое-какие заказы, но это в основном те люди которые и раньше у него делали заказы, когда он работал в фирме. Мы взяли кредит на оборудку, и по моим подсчетам если все будет идти более менее, мы сможем выйти в плюс только через 2-3 года, при очень хорошем стечении обстоятельств, через 1-1.5. Но кто его знает во что все это выльется, потому что у нас еще строиться дом и такая ситуация в стране, когда все без денег, цены поднялись неимоверно, но в любом случае решили попробовать. Очень радовались что отбили аренду помещения и еще сверху 30 тысяч заработали. Но опять таки, мы живем в миллионнике, и тут ого-го конкуренция. И вебка на самом деле очень выручает, это действительно очень легкие деньги, и на такой заработок как у меня сейчас, нам надо выходить довольно долго, хотя кто его знает как опять таки получится. Поэтому довольно смешно слышать, что кто-то откроет свой бизнес, после вебки. Помимо вложений нужны знания, чтобы не просрать свои денежки. Но опять таки не мое это дело. 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, privet_privet сказал:

Соглашусь с вами на 99%. Но хотелось бы поделиться, мы тут с мужем открыли мастерскую в январе ( предчувствую кучу негатива от одного человека, и сразу же скажу -уже муж LOL).Не назвала бы это уж бизнесом, но что-то от этого есть. Но мы к этому шли не один год + муж работает в этом теме уже 6 лет, и буквально живет этим, в прямом смысле кайфует от своей работы. Сама бы я ввязываться в такие авантюры не стала. Собственно он делает заказы, я отвечаю за все остальное, документы, маркетинг и т.д. Изучать все эти вопросы я начала год назад, но и то знаю лишь каплю из моря, и скажу что это совсем не легко, даже та же самая реклама. Сейчас есть кое-какие заказы, но это в основном те люди которые и раньше у него делали заказы, когда он работал в фирме. Мы взяли кредит на оборудку, и по моим подсчетам если все будет идти более менее, мы сможем выйти в плюс только через 2-3 года, при очень хорошем стечении обстоятельств, через 1-1.5. Но кто его знает во что все это выльется, потому что у нас еще строиться дом и такая ситуация в стране, когда все без денег, цены поднялись неимоверно, но в любом случае решили попробовать. Очень радовались что отбили аренду помещения и еще сверху 30 тысяч заработали. Но опять таки, мы живем в миллионнике, и тут ого-го конкуренция. И вебка на самом деле очень выручает, это действительно очень легкие деньги, и на такой заработок как у меня сейчас, нам надо выходить довольно долго, хотя кто его знает как опять таки получится. Поэтому довольно смешно слышать, что кто-то откроет свой бизнес, после вебки. Помимо вложений нужны знания, чтобы не просрать свои денежки. Но опять таки не мое это дело. 

в нынешних реалиях, выйти в плюс через пару лет - это уже хорошо )) По личным наблюдениям, более-менее сносный доход можно получить продавая услуги или владея собственным производством (как, например, у вас), все остальное, увы, убыточно, особенно учитывая нынешнюю монополизацию рынка, которую создают большие сетевые компании. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

в нынешних реалиях, выйти в плюс через пару лет - это уже хорошо )) По личным наблюдениям, более-менее сносный доход можно получить продавая услуги или владея собственным производством (как, например, у вас), все остальное, увы, убыточно, особенно учитывая нынешнюю монополизацию рынка, которую создают большие сетевые компании. 

даже это может быть убыточно, столько много предложений на рынке, такой же демпинг как и на вебке :biggrin2:

но радует что оборудование всегда можно продать, и уйти не в такой сильный минус)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, privet_privet сказал:

даже это может быть убыточно, столько много предложений на рынке, такой же демпинг как и на вебке :biggrin2:

но радует что оборудование всегда можно продать, и уйти не в такой сильный минус)

да, с нынешней инфляцией точно )) У меня знакомый продал оборудование для производства тротуарной плитки дороже, чем купил его сколько-то там лет назад )))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

да, с нынешней инфляцией точно )) У меня знакомый продал оборудование для производства тротуарной плитки дороже, чем купил его сколько-то там лет назад )))

ахах

я недавно зашла в магазин посмотреть себе новый ноутбук для работы, захожу в отдел- смотрю, а там: мой ноут который я покупала 5 лет назад, продается на 2 тысячи дороже чем я его покупала, посмеялась знатно))) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, privet_privet сказал:

ахах

я недавно зашла в магазин посмотреть себе новый ноутбук для работы, захожу в отдел- смотрю, а там: мой ноут который я покупала 5 лет назад, продается на 2 тысячи дороже чем я его покупала, посмеялась знатно))) 

Я недавно машину продала 2012 года даже чуть дороже, чем она стоила новая :crazy2: и видеокарту, которой два года, в два раза дороже. Шо творится 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MilenaYuki сказал:

Я недавно машину продала 2012 года даже чуть дороже, чем она стоила новая :crazy2: и видеокарту, которой два года, тоже в два раза дороже. Шо творится 

Да это вообще жопка полная( Не представляю как живут люди в регионах с зп 20 тысяч и еще меньше, или люди на пенсии, это же не жизнь, а выживание.

На прошлой неделе заходила в магазин и брала любимый йогурт по акции за 36 рублей, сегодня зашла он по акции уже 48 стоит, за неделю + 12 рублей, это же пи*дец :( 

Пора заводить свое хозяйство :D

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, privet_privet сказал:

Да это вообще жопка полная( Не представляю как живут люди в регионах с зп 20 тысяч и еще меньше, или люди на пенсии, это же не жизнь, а выживание.

На прошлой неделе заходила в магазин и брала любимый йогурт по акции за 36 рублей, сегодня зашла он по акции уже 48 стоит, за неделю + 12 рублей, это же пи*дец :( 

Пора заводить свое хозяйство :D

Да, рост цен на продукты я уже заметила. Что-то конкретное не отслеживаю, но в последнее время все чаще, смотря на цены продуктов, которые я обычно беру, появляется стойкое ощущение, что цены растут чуть ли не каждый месяц. Конечно, это может не так -но тут на 10 рублей дороже, там, сям, и вот уже не тысячу рублей купишь совсем ничего. 

  • Like (+1) 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про бизнес еще. Все кто из моих знакомых варится в этой каше, а так же друзья моих родителей, не так роскошно живут как многие могут подумать. Они не позволяют себе каждый месяц кататься в отпуск или весь день сидеть дома ничего не делая и изредка проверяя все ли там в порядке. В большинстве случаев эти люди пашут 24/7, а в отпуск уезжают еще реже чем обычные люди работающие на дяду. Все всегда надо контролировать, если хочешь иметь стабильный доход. Сомневаюсь что даже Абрамович может позволить себе сидеть дома и развлекаться, даже с такими доходами как у него :D

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MilenaYuki сказал:

Да, рост цен на продукты я уже заметила. Что-то конкретное не отслеживаю, но в последнее время все чаще, смотря на цены продуктов, которые я обычно беру, появляется стойкое ощущение, что цены растут чуть ли не каждый месяц. Конечно, это может не так -но тут на 10 рублей дороже, там, сям, и вот уже не тысячу рублей купишь совсем ничего. 

Моя стандартная продуктовая корзина увеличилась в цене на 2-3к :(

Хотя я ем обычную еду и ничего такого супер дорогого-богатого не покупаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще считаю, что бизнес, это всего лишь то что ты работаешь сам на себя и никто над тобой не стоит. А так, да нужно пахать и усердно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Золушка сказал:

🙈 я не об этом.)

ему надо, ему хочется секса, а вам уже не хочется, потому что вам на работе хватило дилдо, доми и прочего.  вы ему отказываете, он дрочит в сторонке. и такое происходит часто, потому что вы часто работаете. 

а если бы вы не работали на вебке, вы бы и не уставали от игрушек ради денег,  у вас бы хватило сил и сексуального желания на мужа. 

Бывают, конечно женщины, которые и без вебки дрочат по 100 раз в день  и их слизистая оболочка никак не страдает, но это большая редкость... 

Ну просто дрочить аккуратно же надо))) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Золушка сказал:

и это тоже.)) а их слишком много. в обычной жизни я не встречаю таких дегенератов, ну или они хорошо шифруются🙈 так что, вебка ещё и психологически очень выматывает... 

Выматывает да 

Но дегенераты везде есть ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сахарная Вата сказал:

Во во а кто то 1 час просидит и потом ноет что за час 150-200тк а люди за 12 ч по 1200-1500 получают, есть такие они бы вообще не работали мечтают что им на блюде пачки денег принесут 🤦‍♂️

Да ты за*бала уже, можешь отстать и успокоиться?

Как тебя задело, что до сих пор бомбит. 

Уверена, что у меня и за недолгое время онлайн бывает лучше чем у тебя, когда тебе приходится высиживать. Хватит цепляться вообще! Тебя не должно так волновать, кто ,как и сколько работает! Хватит до*бываться до людей, займись своей работой. 

Видимо действительно в тебе столько негативной энергии копится, что ты её таким образом выбрасываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kriss-2018 сказал:

просто все мы люди и хотим всего и сразу, а лучше, вообще, ничего не делать и все иметь, но увы так жизнь не устроена, хочешь иметь нужно пахать, и желательно иметь самой а не чтобы тебя имели:biggrin2: 

+

Я не понимаю, че она прицепилась и отцепиться не может. У каждого своя психика, свой уровень терпения, что-ли, не вижу ничего плохого в том, чтоб пожаловаться тут. Вот например для меня это разрядка(причем я никак не задеваю моделей тут), а для неё поржать над проблемами других тут, обесценивание чужих чувств и эмоций

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

Часто на форуме встречала вот эти самые не совсем оформленные планы про некий "бизнес", на который будут накоплены деньги и после вебки он будет кормить.

Мне почему-то кажется, что многие модели строят планы на листе бумаги, про бизнес, коттедж на берегу моря, принца и розовощекого карапуза. Думаю, что это некоего рода защита от порицания окружающих, да и комплексов внутри себя. Внутренняя защита идет, мол ну да. Работаю на вэбкаме, трясу сиськами и дрочу, но! Это все временно и это мне надо для светлого будущего. Вот накоплю и уйду из этого болота, и заживу счастливо и все забудут, что я когда-то этим занималась. У многих этот исписанный листик так и остается листиком для успокоения на долгие года, и только единицы реализовывают свои наполеоновские планы. 

Но это я так вот вижу. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ChristiRose сказал:

Мне почему-то кажется, что многие модели строят планы на листе бумаги, про бизнес, коттедж на берегу моря, принца и розовощекого карапуза. Думаю, что это некоего рода защита от порицания окружающих, да и комплексов внутри себя. Внутренняя защита идет, мол ну да. Работаю на вэбкаме, трясу сиськами и дрочу, но! Это все временно и это мне надо для светлого будущего. Вот накоплю и уйду из этого болота, и заживу счастливо и все забудут, что я когда-то этим занималась. У многих этот исписанный листик так и остается листиком для успокоения на долгие года, и только единицы реализовывают свои наполеоновские планы. 

Но это я так вот вижу. 

У меня есть в голове такие мысли, но точно не из-за порицания окружающих)) 

Щас бы настолько заботиться об окружающих, чтоб ради них бизнес делать 😀

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

Щас бы настолько заботиться об окружающих, чтоб ради них бизнес делать

Не для них. Просто что бы как-то красивее чтоль выглядело это все) Что не просто дрочишь за бабки, а на мечту и красивое светлое будущее, которое не всем по зубам. Звучит же? 

И тебе спокойней работается и люди говорят мммм, она крута!:crazy2: Немного подрочит и заживет как прынцесса из сказки Золушка.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Щас бы настолько заботиться об окружающих,

Вас почиташь, так вообще красота. На мнение окружающих насрать, тело ваше и пох на все что парень/муж думает. Вообще на все плевать. А как кто-то не ту реакцию поставил, так скандал . Вам же пофик на все должно быть) Зачем тогда так остро реагировать на критику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ChristiRose сказал:

Не для них. Просто что бы как-то красивее чтоль выглядело это все) Что не просто дрочишь за бабки, а на мечту и красивое светлое будущее, которое не всем по зубам. Звучит же? 

И тебе спокойней работается и люди говорят мммм, она крута!:crazy2: Немного подрочит и заживет как прынцесса из сказки Золушка.

да как то пофиг на это,лишь бы самой нравилось, и саму все устраивало

блин я не считаю что дрочить-это какая то черная работа, чтоб с золушкой сравнивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ChristiRose сказал:

Вас почиташь, так вообще красота. На мнение окружающих насрать, тело ваше и пох на все что парень/муж думает. Вообще на все плевать. А как кто-то не ту реакцию поставил, так скандал . Вам же пофик на все должно быть) Зачем тогда так остро реагировать на критику?

ну типа того и есть)) ну как насрать)) мне похрен , что там какой-то дядя вася думает , например) а из друзей против никто ниче не говорит, естесственно бы выслушали мое мнение, если б сказали бы))) 

про мужа/парня -не, не пофиг, если у кого то есть претензии-это сильно треплет нервы, и я конечно же реагирую на это, и еще как))) поболее чем на реакции. Но если углубиться и подумать-это действительно так. как я написала, там о другом немножко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ChristiRose сказал:

Вас почиташь, так вообще красота. На мнение окружающих насрать, тело ваше и пох на все что парень/муж думает. Вообще на все плевать. А как кто-то не ту реакцию поставил, так скандал . Вам же пофик на все должно быть) Зачем тогда так остро реагировать на критику?

скорее даже не так. мне оч не нравится когда кто то пишет про вебкам херово, не зна сути, иногда хочется поспорить , посраться . 

но делать бизнес ток ради того чтобы людям было что сказать-ну неее. ради себя-да, ради того чтоб самой кайфовать от этого-да.но не для того, чтобы использовать как прикрытие перед людьми. Ну по крайней мере тут причина-не вебкам, для меня точно. 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

да как то пофиг на это,лишь бы самой нравилось, и саму все устраивало

вы серьезно? Хотите сказать, что вам афигенно нравиться работа вэбкой? Тока деньги и щадящий график работы. Больше ничего прекрасного в нашей работе нет. В интервью все в голос триндят, эта работа дала мне уверенности, что я красива, эта работа научила меня общению с людьми. Чуть ли не все психологи стали. Ага. В дурке психиатры хреновы. Красивые...Тут каждый фрик получает комплименты.

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

мне оч не нравится когда кто то пишет про вебкам херово

написала и отправила предыдущее сообщение, смотрю, а вы уже и написали.

Пошла я поработаю, покайфую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...