Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Kiki228 сказал:

девочки, у вас работа последнее время норм? у меня спад конкретный. вот уже который день я просто час , два , три сижу и у меня ноль. 

раньше бывало такое тоже, но не прям по нолям чтоб..... когда уже пройдет это дно? (( 

я неделю не работала , вот как вышла так и все ...как отрубило( 

у меня полный пи***ц вообще происходит с чатуром. остаётся только догадываться, за что он меня ненавидит так сильно. вот не знаю, может ли быть такое, что из-за того, что я уже не первый аккаунт регистрирую на эти документы, мне не дают никакого промоушена, а наоборот трафик урезают? когда в июне зарегалась в первый раз на новый паспорт – всё было норм. 

сейчас сижу на новом аккаунте, в комнате 9 юзеров. вчера за 2,5 часа 11 токенов, больше я не выдержала сидеть. за неделю работы кое как 2 тысячи нашкребла с двух приватов и одного хорошего постоянника, уже друга считай. и всё, хоть головой об стену бейся – ничего не происходит. и не произойдёт, видимо, чатур меня за частые регистрации в какой-то бан лист внёс)) паспорт пойти поменять что ли?..

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, раньше хорошая опора была cb всегда, знал, что будет все нормально в конечном итоге, а сейчас не знаешь куда бежать, когда бывает что Cb просто пустой и другие сайты тоже...  А бывает по случайности сайт какой-нибудь даст копеечку а cb все равно по 0. В нашем деле помогает хорошая высидка и Удача, а без нее никуда. У меня в прошлом сеансе прям 3-4 дня в подряд вообще не шло, хоть застрелись... просто 0 и все!!!! Настроение и желание вообще сразу в ж.... Просто не везло, не приходили люди которые дают хоть какую-то копеечку и все. В такие момент просто накрывает.... а самое главное, что вроде и понимаешь, а состояние ужасное...   

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MilenaYuki сказал:

Так а че там поменяли то, понять не могу?

 

блин, я тоже не пойму - 
у меня всё по-старому,
ваще ничего не изменилось, хром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kiki228 сказал:

девочки, у вас работа последнее время норм? у меня спад конкретный. вот уже который день я просто час , два , три сижу и у меня ноль. 

раньше бывало такое тоже, но не прям по нолям чтоб..... когда уже пройдет это дно? (( 

я неделю не работала , вот как вышла так и все ...как отрубило( 

у меня 3 дня по нолям было, чб/мфк
решила взять отпуск пока на неск дней
всю вторую половину января - если постояшек нет - то тупо ноль
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DarkPurple сказал:

у меня 3 дня по нолям было, чб/мфк
решила взять отпуск пока на неск дней

очень странная позиция. Не работать хз сколько времени, выйти на три дня, получить заслуженный хер с маслом и решить взять отпуск...Я бы наоборот утроила обороты, что бы занять достойную позицию и выйти на нормальный заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Kiki228 сказал:

на чб вот ща за три часа 9 тк. 

последние 4 дня все точно также. 

Кики, а я вот что заметила на ЧБ. Может просто совпадение, но хз. Ноябрь и декабрь я копила токены на ЧБ, ну т.е. не конвертировала их, а болтались на верху все заработаные. И очень туго у меня шло. А тут с января я как раньше, стала конвертировать ежедневно и смену начинала с нуля. И вы знаете, пошла мазута.

Возможно это мое действие и не влияет ни на что, и просто совпадение, но факт остается фактом. Весь январь у меня каждая смена на Чатуре была не в ноль. И по заработку стало как раньше.

А то я тоже уже крест поставила на ЧБ. 50$ собирала до двух недель. Грусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

очень странная позиция. Не работать хз сколько времени, выйти на три дня, получить заслуженный хер с маслом и решить взять отпуск...Я бы наоборот утроила обороты, что бы занять достойную позицию и выйти на нормальный заработок.

Я тоже так делаю. Если плохо идёт то делаю перерыв или беру выходной. Так психологически легче, типа обнулилась и сейчас все будет по новому. У меня чб тоже плохо идёт может много показываю и они сваливают по быстрому. Может слышно донаты с других сайтов и им не интересно я не знаю. Но есть приваты постояшки захаживают дни бывают удачные

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Tokenlover сказал:

Если плохо идёт то делаю перерыв или беру выходной.

Вы тоже не работаете месяцами, потом выходите на пару дней и если не идет, то снова в отпуск?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ChristiRose сказал:

Вы тоже не работаете месяцами, потом выходите на пару дней и если не идет, то снова в отпуск?

Я нет. Но здесь не все на работе а просто на подработке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tokenlover сказал:

Но здесь не все на работе а просто на подработке 

я DarkPurple писала изначально. Тех кто на подработке, мало таких здесь знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tokenlover сказал:

Я тоже так делаю. Если плохо идёт то делаю перерыв или беру выходной. Так психологически легче, типа обнулилась и сейчас все будет по новому. У меня чб тоже плохо идёт может много показываю и они сваливают по быстрому. Может слышно донаты с других сайтов и им не интересно я не знаю. Но есть приваты постояшки захаживают дни бывают удачные

Да  может быть слышат  другие сайты и  смущаются  бог  знает) У   меня  кстати  только  чатур. Все  внимание  туда.  Я  там  в  образе  мамочки.  Хоть и  сидят  человек  от  9  до  ста  больше  не  бывает Все  равно  иногда  очень  не  плохо  получается) Даже когда человек пять или девять)) Вчера  тухло  было  но  сегодня утро  прекрасное  при  9  человеках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

Да  может быть слышат  другие сайты и  смущаются  бог  знает) У   меня  кстати  только  чатур. Все  внимание  туда.  Я  там  в  образе  мамочки.  Хоть и  сидят  человек  от  9  до  ста  больше  не  бывает Все  равно  иногда  очень  не  плохо  получается) Даже когда человек пять или девять)) Вчера  тухло  было  но  сегодня утро  прекрасное  при  9  человеках)))

У меня больше 50 редко бывает. Футфетиш не плохо идёт у меня на чб. А вы прям мамочки или милф имеется ввиду? Я побаиваюсь бана когда слышу эти все испанские момми или спрашивают ролевую я в отказ. Вообще проще когда старше меня мем когда 20 летние камеры смотрю мне не приятно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая логика столько ников пустозвонов… зачем называть себя бигспендер, анлимитедмоней и тд. В стране фантазий парнишки застряли как же бесит. 

  • Like (+1) 3
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kiki228 сказал:

девочки, сколько б вы хотели чтоб зарабатывал ваш мч , чтоб уйти в декрет? 

(пысы если что я не собираюсь:laugh2: , просто интересно мнение ваше) 

Ну мне кажется что как минимум тысячу долларов, хотя смотря какой мч, он может зарабатывать много,  но считать каждый рубль  на памперс)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kiki228 сказал:

девочки, сколько б вы хотели чтоб зарабатывал ваш мч , чтоб уйти в декрет? 

(пысы если что я не собираюсь:laugh2: , просто интересно мнение ваше) 

Тысяч 70-100 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natalia сказал:

Ну мне кажется что как минимум тысячу долларов

на тыщу долларов я одна не проживу, а тем более с ребенком)) Если муж 1000 $ зарабатывает на троих, это пиздецки мало.  2000+ нада

Ну по крайней мере у меня так было, и  все было самое хорошее у мелкого и меня не забывали. Щас сама тут работаю и тоже норм.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kiki228 сказал:

девочки, сколько б вы хотели чтоб зарабатывал ваш мч , чтоб уйти в декрет? 

(пысы если что я не собираюсь:laugh2: , просто интересно мнение ваше) 

От 2000$, зависит от наличия жилья (свое, ипотека, съемное).

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

Во. Еще один момент. Съем или свое.

Наверное, при наличии собственного жилья (без ипотеки) можно и на 1000$ жить. Но, блин, тут много факторов. Кол-во уже имеющихся детей + регион. В мегаполисе куча вариантов развлечений, на которые нужны $, а в глубинке особо нечем заняться, кроме кино/кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...