Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

че могу сказать...с почином))

Тут как откроешься, так и закроешься. Сама этим страдаю. Много лишнего пишу про себя, оттого не раз получала простыни своих же сообщений и упреки. Что делать ... форум на 99% женский)

да это и в жизни часто так))) просто ладно бы люди читали все правильно, а то услышал звон , да не знает где он))

единственный диагноз который мне ставили врачи-депрессия кстати. но я не отрицаю что мб у меня пограничное расстройство) и не считаю что этого нужно стыдиться. Мы не выбираем себе психические проблемы

ну сахарная вата узкомыслящая , судя по ее ответам, ей многого вообще не понять

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FuckYeah2 сказал:

позавчера вроде, но ее не успокоило))) 

я просто не понимаю,почему она постоянно пишет мне в укор  про феназепам и прочее(про психику), стоило 1 раз написать что выпила, и понеслось говно сразу(так обычно недалекие люди поступают)

а еще не понимаю, почему проблемы с психикой-это что-то стремное? с каких пор? мы в советском союзе живем? сейчас это все разбирают подробно и множество людей ходят к психологу, сидят на антидепрессантах, нейролептиках и т д, да и у абсолютно КАЖДОГО есть свои проблемы, нет полностью здоровых людей. Вот дамочка например , чувствует себя менее ущербной злорадствуя другим)

 меня бесит что человек придумал мне диагноз к тому же, который мне не ставили лол))) да даже если бы была биполярка. и что? в этом есть что то постыдное? 

ГДЕ Я СЕГОДНЯ ТЕБЕ ПЕРВАЯ НАПИСАЛА? Я НАПИСАЛА ПРО ТЕХ КТО ХОЧЕТ ЗА  ЧАС ВСЁ И СРАЗУ и даже имени твоего не указала но ты тут же увидела в этом мой посыл тебе а когда я тебе сказала что это не к тебе адресовано ты сразу переключила стрелки на то что я РЖАЧНЫЕ! смайлики всем ставлю, господи заблокируй уже меня что бы оповещения мои не получать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

че могу сказать...с почином))

Тут как откроешься, так и закроешься. Сама этим страдаю. Много лишнего пишу про себя, оттого не раз получала простыни своих же сообщений и упреки. Что делать ... форум на 99% женский)

да епрст ))) это еще новость для кого то?)) проще просто не реагировать на выпады агрессии , каждый видит то , что хочет.

я как то задала вопрос о недвижимости. так такое посыпалось, чуть ли не клеймо ебанашки недалекой, нашла где вопросы задавать иди  в агентство продаж , а не тут спрашивай , хвора))

я аж прозрела тогда)) люди реально думают что человек ,который решил купить квартиру спрашивает только тут ??!! серьезно? ахах)) 

 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему когда приходишь в настроении на работу и готов пообщаться даже бесплатно, все игнорят и не типают, стоит зайти без настроения, так сразу всем нужно общение и зарабатываешь в 5раз больше....

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сахарная Вата сказал:

ГДЕ Я СЕГОДНЯ ТЕБЕ ПЕРВАЯ НАПИСАЛА? Я НАПИСАЛА ПРО ТЕХ КТО ХОЧЕТ ЗА  ЧАС ВСЁ И СРАЗУ и даже имени твоего не указала но ты тут же увидела в этом мой посыл тебе а когда я тебе сказала что это не к тебе адресовано ты сразу переключила стрелки на то что я РЖАЧНЫЕ! смайлики всем ставлю, господи заблокируй уже меня что бы оповещения мои не получать! 

не сегодня, а периодически . конечно мне в первую очередь . я вообще не понимаю, с каких хренов ты в целом начала этот негатив в мою сторону? я лично тебя никак не трогала.

если заблокировать, все равно будет видно, пробовала уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

почему когда приходишь в настроении на работу и готов пообщаться даже бесплатно, все игнорят и не типают, стоит зайти без настроения, так сразу всем нужно общение и зарабатываешь в 5раз больше....

значит мне надо выходить:biggrin:

ну кстати у меня чаще наоборот работает, хотя и так бывает

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постояшка работе решил поучить ,вместо того  чтоб  денег дать 

говорит: у тебя работа херовая сейчас потому что , ты ленивая 

и работаешь  мало часов 

и выдал ,а ты работай 24 часа :teeth2:

 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LALALAL1 сказал:

постояшка работе решил поучить ,вместо того  чтоб  денег дать 

говорит: у тебя работа херовая сейчас потому что , ты ленивая 

и работаешь  мало часов 

и выдал ,а ты работай 24 часа :teeth2:

 

я это называю добить лежачего. мой дед мне тоже - так покажи им сиськи, играй с дилдо и типа будет лучше идти. 

лол просто. нахер им тогда вообще платить если я все на халяву делать буду??

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

я это называю добить лежачего. мой дед мне тоже - так покажи им сиськи, играй с дилдо и типа будет лучше идти. 

лол просто. нахер им тогда вообще платить если я все на халяву делать буду??

чисто нервный смех вызывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

я это называю добить лежачего. мой дед мне тоже - так покажи им сиськи, играй с дилдо и типа будет лучше идти. 

лол просто. нахер им тогда вообще платить если я все на халяву делать буду??

у каждого есть такой дед:biggrin2:

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, LALALAL1 сказал:

постояшка работе решил поучить ,вместо того  чтоб  денег дать 

говорит: у тебя работа херовая сейчас потому что , ты ленивая 

и работаешь  мало часов 

и выдал ,а ты работай 24 часа :teeth2:

 

меня за лень тоже часто попрекают) Спасибо, так сказать, поддержал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один 

Ку 

Че серьезная такая

Как на работе

А забыл тут де без образования берут

Если есть пизда и рот значит баба не урод

никого не трогала и на тебе высер 

 

  • LOL 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на днях веселый тип был, иди говорит, походи по снегу босиком. Муж ему сумму написал, а за что я прочла уже позже, он такой сейчас нет токенов завтра закину, я обрадовалась ну думаю и хорошо - целее буду. А он возьми и скинь через пол часа, когда я про него уже забыла. Ноги за 2 минуты окоченели, 2 часа отогревала. А какие у вас были необычные просьбы? Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна997 сказал:

У меня на днях веселый тип был, иди говорит, походи по снегу босиком. Муж ему сумму написал, а за что я прочла уже позже, он такой сейчас нет токенов завтра закину, я обрадовалась ну думаю и хорошо - целее буду. А он возьми и скинь через пол часа, когда я про него уже забыла. Ноги за 2 минуты окоченели, 2 часа отогревала. А какие у вас были необычные просьбы? Очень интересно.

интересно, за какую сумму вы это сделали :D 

меня попросил мэм порезать на себе джинсы которые были на мне ) им 100 лет было, маленькие на меня, но я сказала ему что это мои любимые джинсы и жалко будет с ними попрощаться, получила 4к и в привате осуществила его желание за 60/мин :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

интересно, за какую сумму вы это сделали :D 

меня попросил мэм порезать на себе джинсы которые были на мне ) им 100 лет было, маленькие на меня, но я сказала ему что это мои любимые джинсы и жалко будет с ними попрощаться, получила 4к и в привате осуществила его желание за 60/мин :D 

Вот это , я понимаю , удачная сделка:teeth2::thumbup:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karinalike сказал:

интересно, за какую сумму вы это сделали :D 

меня попросил мэм порезать на себе джинсы которые были на мне ) им 100 лет было, маленькие на меня, но я сказала ему что это мои любимые джинсы и жалко будет с ними попрощаться, получила 4к и в привате осуществила его желание за 60/мин :D 

Ничего себе, круто. Но как можно было резать джинсы 60 минут?)))

Я до этого момента думала, пока вы не рассказали свою историю, что много взяли. 888тк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна997 сказал:

Ничего себе, круто. Но как можно было резать джинсы 60 минут?)))

нет ахаха приват 60 токенов в минуту + 4к )))в общей сложности мы провели около 15минут, в привате он еще пообщатся хотел :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...