Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Booba сказал:

Привет. Кто знает как можно связаться с R2d2 ? Или если вы это читаете отзовитесь пожалуйста нужна ваша помощь.

Telegram: @R2D2uh
Email: r2d2uh@gmail.com

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Booba сказал:

Привет. Кто знает как можно связаться с R2d2 ? Или если вы это читаете отзовитесь пожалуйста нужна ваша помощь.

Вам в личку не написать( 

Вот его основной в телеге @Ktulhu

Надеюсь, не прибьет:smile:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно забрела к какой-то модели со статусом нью, которая сидела молча в одежде и особо ни с кем не общалась, просто смотрела в монитор, так ей накидали 5к токенов на цель показать грудь. Как накидали, она свалила в закат, всех поблагодарив, а все в чате стали злиться какая она плохая. Забавно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MilenaYuki сказал:

случайно забрела к какой-то модели со статусом нью, которая сидела молча в одежде и особо ни с кем не общалась, просто смотрела в монитор, так ей накидали 5к токенов на цель показать грудь. Как накидали, она свалила в закат, всех поблагодарив, а все в чате стали злиться какая она плохая. Забавно)) 

отомстила за всех моделей!:smile:

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MilenaYuki сказал:

случайно забрела к какой-то модели со статусом нью, которая сидела молча в одежде и особо ни с кем не общалась, просто смотрела в монитор, так ей накидали 5к токенов на цель показать грудь. Как накидали, она свалила в закат, всех поблагодарив, а все в чате стали злиться какая она плохая. Забавно)) 

В телеграме есть канал "всратый чатур". Там случайно не ее выложили?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Devil сказал:

В телеграме есть канал "всратый чатур". Там случайно не ее выложили?))

не знаю... Не  сижу там) Азиатского вида девушка была. 

п.с - посмотрела, ага, она))) 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Devil сказал:

В телеграме есть канал "всратый чатур". Там случайно не ее выложили?))

вот не понимаю еще кроме работы на этих всех каналах сидеть) мне от работы хочется отвлечься в свободное время и лучше сериал или видосы на другие темы посмотреть))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

вот не понимаю еще кроме работы на этих всех каналах сидеть) мне от работы хочется отвлечься в свободное время и лучше сериал или видосы на другие темы посмотреть))

ну вот  некоторые на других моделей смотрят полдня вместо сериалов🙈 каждому своё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Devil сказал:

В телеграме есть канал "всратый чатур". Там случайно не ее выложили?))

а я не поняла, в чём прикол🙈 ну девочка с грустным лицом смотрит в камеру и что?)) нафига надо было это снимать на телефон?🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золушка сказал:

а я не поняла, в чём прикол🙈 ну девочка с грустным лицом смотрит в камеру и что?)) нафига надо было это снимать на телефон?🙈

потому что это смешная ситуация) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золушка сказал:

да половина моделей сидят с таким лицом))

ну, точно не на первой странице  с 10к людьми и значком нью во время беспрерывных типов)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilenaYuki сказал:

Как накидали, она свалила в закат

да я на все 100% уверена, что это грамотно спланированная акция студии. Создать нью аккаунт, посадить девченку простенько одетую с незаурядной внешностью. Сиди и молчи, пока не накидают на цель. Потом занавес.

Популярна стала за смену. Небось куча подписоты. Всем же интересно, что будет дальше, если она снова появиться. Интрига, тайна и расследования. А че еще заскучавшим дрочерам нада. Да и не только им, как я погляжу.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

да я на все 100% уверена, что это грамотно спланированная акция студии. Создать нью аккаунт, посадить девченку простенько одетую с незакрядной внешностью. Сиди и молчи, пока не накидают на цель. Потом занавес.

а в чём смысл?🙈 студии ведь выгоднее, чтобы модель была активной, ну хотя бы реагировала на большие типы...

Больше похоже, что она просто стеснялась.) 

Я в первый месяц работы тоже очень стеснялась и вообще не раздевалась🙈 максимум - шорты расстёгивала)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золушка сказал:

а в чём смысл?🙈 студии ведь выгоднее, чтобы модель была активной, ну хотя бы реагировала на большие типы...

смысл в том, что однообразия дохрена на Чатуре. Дрыгающихся от типа моделей вагон и маленькая телега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Золушка сказал:

Больше похоже, что она просто стеснялась.) 

вы видели ее хитрый прищур и еле сдерживаемую улыбу?

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

смысл в том, что однообразия дохрена на Чатуре. Дрыгающихся от типа моделей вагон и маленькая телега.

Ну в этом и смысл Чатура.)) Вряд ли кто-то хочет увидеть скромницу в стриптиз-клубе🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Сахарная Вата сказал:

вы её на прямую в ноут или через карту видео захвата? 

Использую Elgato Cam Link, напрямую в ноут нельзя подключать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Золушка сказал:

Вряд ли кто-то хочет увидеть скромницу в стриптиз-клубе

да ладно... Есть модели кто не раздевается, есть мемы, которые тупо поболтать приходят. Да ну не всем нужна дрочка на весь экран.

Недотроги многих будоражат. Вот такая девочка сидит и ее надо раскачать, тем интереснее процесс и результат. Ну в данном случае получили г-на на лопате))) Что тоже заинтриговало многих.

"Кузя:-Что бы выманить таракана, надо начать чувствовать как таракан. Нужно думать как таракан. Нужно стать тараканом." :lol_2:

  • Like (+1) 4
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

Есть модели кто не раздевается, есть мемы, которые тупо поболтать приходят. Да ну не всем нужна дрочка на весь экран.

Ну Вы много таких видели среди топовых?🙈 и в основном они не раздеваются только в общем чате, а в привате всё делают.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

да ладно... Есть модели кто не раздевается, есть мемы, которые тупо поболтать приходят. Да ну не всем нужна дрочка на весь экран.

Недотроги многих будоражат. Вот такая девочка сидит и ее надо раскачать, тем интереснее процесс и результат. Ну в данном случае получили г-на на лопате))) Что тоже заинтриговало многих.

так там в чате потом спрашивали, когда она еще зайдет)) Заинтриговала)) 

 

5 минут назад, truestory сказал:

Использую Elgato Cam Link, напрямую в ноут нельзя подключать. 

дорогая штука, я на нее зажопилась, благо мою камеру я могу и без этого подключить хоть и с ограничениями. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Золушка сказал:

ну вот  некоторые на других моделей смотрят полдня вместо сериалов🙈 каждому своё...

я раньше тоже смотрела, только времени кучу тратишь на это. иногда куда то собираешься-и смотришь, в итоге время проебывается хз куда

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

я раньше тоже смотрела, только времени кучу тратишь на это. иногда куда то собираешься-и смотришь, в итоге время проебывается хз куда

меня так однажды турецкий сериал затянул на 100 серий)) а сюжета там почти не было🙈 только картинка красивая и сплошные сопли... 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...