Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Господи, как раздражает мем... Вроде и парень такой ничо себе. Но сука странная политика партии у него.

Он: ты мне по честному нравишься ) а не за эти ваши токены

я же никогда ничего не прошу, просто любуюсь

08:52
 

Я: т.е. я сижжу тут 6 часов в день, крашусь, наряжаюсь. Для того,. что бы приходили люди и сидели любовались?)

08:54
 
 

Он: нет, политика сайта такая, что он типа бесплатный. но у тебя есть возможность забанить любого пользователя. и если я тебе не нравлюсь , ты можешь легко от меня избавится

 
Я: ну да. Это чисто на совести мембера)
08:55
 
Он: я вот не верю, что тебе самой не нравится красиво одеваться и хорошо выглядеть
08:57
 

Я: нравиться. Нарядиться и в отпуск полететь, но никак не торчать на сайте бесплатно

Он: ну видимо ты оказываещь какие то услуги, и за них платят. если для тебе со мной переписываться -это то же услуга, то я так не думаю. Я думаю что это взаимное желание. Если это не так, то ты можешь сообщить мне об этом...

Занавес и бан.

 

 
  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, представит пусть. Купил бентли себе красивую. Будет таксистом на ней бесплатно народ катать? Что бы любовались им и его тачилой(

Разозлил гаденыш с утра

ААААА! Сегодня цирк уродов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Обычно я только читаю, но не пишу. Но это полный треш творится какой-то! Я конечно не много по часам работаю, но чтобы минимальную минималку зарабатывать весь месяц - это уму непостижимо! Здесь девочки писали, что не выдерживали и нервы сдавали, и до слез доходило. Вот и у меня вчера во время стрима тоже нервы сдали, психанула и разревелась. Вырубила стрим, так как в таком состоянии просто невозвомно работать. Уже тоже не знаю, что не так, что делать. По всякому пробовала, и трансляция нормальная. Сижу целыми днями в тишине. День-два копейки, день(6-7 часов) вообще полный ноль! И это чередуется. Совсем ничего. И как тут не завоешь!? Очень понимаю Факешу. Я вот и не склонна паниковать, но и у меня начинается тоже самое. Причем работаю на 2х сайтах. И там и там пустота. Вообще не понимаю, что происходит.

  • Like (+1) 3
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cersei Lannister сказал:

Причем работаю на 2х сайтах. И там и там пустота.

я на четырех сижу. Сегодня и вчера полный голяк. Повеселилась с теперь уже постоянником на Кумит. Правда не долго посидели. Ему на работу надо было. 4 $  за 1,5 часа:sad:

Придется на кумите и сидеть сегодня, там хоть наверняка платят за минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

я на четырех сижу. Сегодня и вчера полный голяк. Повеселилась с теперь уже постоянником на Кумит. Правда не долго посидели. Ему на работу надо было. 4 $  за 1,5 часа:sad:

Придется на кумите и сидеть сегодня, там хоть наверняка платят за минуты.

Я бы с радостью еще открыла бы сайты, но у меня возможности интернета ограничены. Это максимум:smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Господи, кисываться -это то же услуга, то я так не думаю. Я думаю что это взаимное желание. Если это не так, то ты можешь сообщить мне об этом...

Император зануд, терпеть не могу таких словоблудов

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Cersei Lannister сказал:

"has joined the room via online announcement." еще вот вопрос это что, кто знает?  В первый раз такое вижу.:huh:

Он перешёл по ссылке с почты в сообщении о том, что ты онлайн)

по поводу работы согласна( жопа полная. Уже даже выходить не хочу.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Император зануд, терпеть не могу таких словоблудов

короч. Я не совсем его забанила, а на час вышвырнула из комнаты. В итоге еще час мне наяривал в личке. Обьяснял, какая я меркантильная кю. Что друзья не обязаны помогать мне зарабатывать на пропитание. Вообщем я под конец сильно разозлилась, прямым текстом написала кто он и куда ему рекомендовано прогуляться и на чем поездить. Бан навеки. Сволочь. Лепший друг :diablo:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Devil сказал:

3,5 часа чуть больше минималки. Теперь и отдохнуть можно

хде вы наковыряли-то))) Вот рил никого у меня в комнатах. Ну или дебилоиды и мозготрахи. Есть захотела, отсидев 2 часа за 7 долларов. Перерыв нафик

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Cersei Lannister сказал:

"has joined the room via online announcement." еще вот вопрос это что, кто знает?  В первый раз такое вижу.:huh:

Когда ты начинаешь стрим, над окном трансляции нажимаешь на кнопку "отправить сообщение, что ты онлайн". Мемберам приходит электронное письмо с ссылкой на твою страничку. И когда он приходит на стрим по этой ссылке, ты видишь сообщение в чате "has joined the room via online announcement".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

хде вы наковыряли-то))) Вот рил никого у меня в комнатах. Ну или дебилоиды и мозготрахи. Есть захотела, отсидев 2 часа за 7 долларов. Перерыв нафик

Один мембер половину из этой минималки сделал. Много по 1 токену кидал.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MilenaYuki сказал:

Он перешёл по ссылке с почты в сообщении о том, что ты онлайн)

по поводу работы согласна( жопа полная. Уже даже выходить не хочу.

О, спасибо! Видимо, это первый кто из подписавшихся так сделал:laugh1:

Да, настроения работать совсем нет. Не знаю, как высиживать это время. Вот сегодня сижу пятый час, 186 тк. И то накидали сейчас, как здесь поныла. Видимо что-то в этом есть:smile:

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

Когда ты начинаешь стрим, над окном трансляции нажимаешь на кнопку "отправить сообщение, что ты онлайн". Мемберам приходит электронное письмо с ссылкой на твою страничку. И когда он приходит на стрим по этой ссылке, ты видишь сообщение в чате "has joined the room via online announcement".

да, спасибо, мне уже подсказали.:smile: 

Рада за Вас!:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Cersei Lannister сказал:

Я бы с радостью еще открыла бы сайты

почему бы не зарегиться на еще сайтах. Пробовать промо период работать, когда на двух не идет или на одном вашем. У вас кроме ЧБ какой еще сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

почему бы не зарегиться на еще сайтах. Пробовать промо период работать, когда на двух не идет или на одном вашем. У вас кроме ЧБ какой еще сайт?

Так ведь она писала, что больше у неё инет не потянет)

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MilenaYuki сказал:

Так ведь она писала, что больше у неё инет не потянет)

когда не идут те два сайта, закрыть их и врубить два других. Или оставить ЧБ и один другой включить.

Есть у нее, допустим, Мафик и ЧБ. Вырубить Мафик и включить стрипчат вместо него. Я про это.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

почему бы не зарегиться на еще сайтах. Пробовать промо период работать, когда на двух не идет или на одном вашем. У вас кроме ЧБ какой еще сайт?

Я работаю на ЧБ и мфк. Стрим длится примерно по 5-7 часов. Это в последнее время. Пробовала еще стрип, он не пошел от слова совсем. Да и не тянет инет 3 сайта. Это надо отдельно тогда еще сидеть по времени. А у меня нет столько сил и выдержки, чтобы сутками работать:smile:. Пробовала еще Стримейт офлайновый, но так и не поняла, как там вообще работать ( я не про правила :smile:). Тоже не пошел. Так и удалили они мой аккаунт, так как я перестала туда заходить. Сейчас все думаю, что же можно сделать. А сокращать время мне сейчас никак на этих сайтах, я наоборот хочу время увеличить. Может поможет. Но вот, что-то пока все очень грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MilenaYuki сказал:

жопа полная. Уже даже выходить не хочу.

даже вчера было лучше намного. Я могла бы заработать хорошо, но женские дни пришли. Я их уже и не ждала. Уже порадовалась, что климакс:biggrin2:два месяца без них жила и очень было мне хорошо.

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cersei Lannister сказал:

Пробовала еще стрип, он не пошел от слова совсем.

на стрипчате 8 тк приват нада делать. проверено мною лично. Я сидела и ковыряла неделями минималку на вывод. А теперь три минималки+ делаю за неделю.

Я поняла про ваш слабый инет))))))) Я просто говорю, не идет мафик (у меня уже две недели 4 доллара на нем, раньше хорошо было), врубить стрипчат.

Я вот хоть сутки на Мафике щас просижу, просто уверена, что ноль будет. Сайт очень своеобразный. Волнами заработки на нем лично у меня. За неделю можно нехило срубить, а потом тишина .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

даже вчера было лучше намного. Я могла бы заработать хорошо, но женские дни пришли. Я их уже и не ждала. Уже порадовалась, что климакс:biggrin2:два месяца без них жила и очень было мне хорошо.

Мы с Вами, Кристи, в одной возрастной категории. Я вот наоборот, не хочу раннего климакса. Так как после него старение женщины происходит быстрее. А я не хочу стареть:smile: 

Раньше не работала в эти дни. Вот сейчас в эти дни работала, и в Новый года работала, и все новогодние праздники, и перед Новым годом. И все зря. Но, стараюсь не падать духом. Хотя не всегда получается:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...