Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, FuckYeah2 сказал:

да потому что + опять заебы, кажется что вижу хуже, и че то не идет(( поэтому я напряженная , да(((( не могу расслабиться и кайфовать(( когда уже белая полоса будет как все херово((

"Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Не нужно обижаться и грустить, Жалеть себя - плохое утешение… Не можешь в жизни что-то изменить, Ты измени своё к ней отношение..."

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bambie сказал:

"Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Не нужно обижаться и грустить, Жалеть себя - плохое утешение… Не можешь в жизни что-то изменить, Ты измени своё к ней отношение..."

не могу я изменить отношение(9  не хочу всегда так мало зарабатывать( капец какой то

вообще норм типов как раньше нихера нет. что случилось не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bambie сказал:

"Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Не нужно обижаться и грустить, Жалеть себя - плохое утешение… Не можешь в жизни что-то изменить, Ты измени своё к ней отношение..."

а если так всегда теперь будет?:bang::crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

а у меня один диз. Рейтинг 95%. Все? Плакала моя работа?

у меня 100% , а че толку? открою щас рейтинг мб хоть как то поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, FuckYeah2 сказал:

больше 300-400 за час(

в нынешнее время...вроде норм 20 баксов в час. Смена 5-6 часов и минималочка

Я вон за два часа 300 тк заработала и че теперь? Вчера так, сегодня по другому. Сегодня не получилось по некоторым обстоятельствам)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было за полтора часа 2500 в токенах, а сегодня за те же полтора часа 2 токена))) Это закон вселенского равновесия. Если вчера прибыло, значит сегодня хрен тебе, полный голяк- получите, распишитесь

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

блин я не пойму, я резко страшной стала или что? почему я все последнее время не могу заработать больше 300-400 за час(( как стремно и обидно(( тоже выть хочется(((

Набока сегодня сама сказала на стриме что попа щас у всех по заработкам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

блин я не пойму, я резко страшной стала или что? почему я все последнее время не могу заработать больше 300-400 за час(( как стремно и обидно(( тоже выть хочется(((

Ну, я тогда пиздец страшила, если 1000 тк за 6 часов зарабатываю 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BriVandeKamp сказал:

Вчера было за полтора часа 2500 в токенах, а сегодня за те же полтора часа 2 токена))) Это закон вселенского равновесия. Если вчера прибыло, значит сегодня хрен тебе, полный голяк- получите, распишитесь

день густо день пусто, это вебкам тут нет стабильности 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Devil сказал:

Ну, я тогда пиздец страшила, если 1000 тк за 6 часов зарабатываю 😂😂

присоединюсь, а что если и еще меньше 1000, тогда кто я!!:rofl:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Сахарная Вата сказал:

Набока сегодня сама сказала на стриме что попа щас у всех по заработкам 

"Не хочу хвастаться, но Билл Гейтс и я суммарно имеем 102 миллиарда долларов и 1429 рублей"

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

"Не хочу хвастаться, но Билл Гейтс и я суммарно имеем 102 миллиарда долларов и 1429 рублей"

ну тогда будем считать что в плохой работе Гейтс виноват 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сахарная Вата сказал:

что в плохой работе Гейтс виноват 

ага, блин, всех мемберов заарканил к себе на стрим:crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ChristiRose сказал:

ага, блин, всех мемберов заарканил к себе на стрим:crazy2:

таааа нет он им прививки вколол и они в предсмертном состоянии как Боня говорила) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов работы и что вы думаете, 200 токенов. С этим миром точно, что-то не так!!!! САйт ауу?? ты отгоняешь от меня всех людей с деньгами или как это понимать??? Я испробовала все позы какие только могла, но НИЧЕГО не изменилось. Меня  сглазили или что происходит, я просто в недоумении.... Я все понимаю. НО просидеть скоро 6 часов за 200 ток. Это просто атас. :bang:

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел один и говорит, покажи ноги и сожми пальцы на ногах, покажи киску и сними футболку и я буду давать чаевые. Делать нечего сделала, дал 7 ток и ушел :rofl:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kriss-2018 сказал:

5 часов работы и что вы думаете, 200 токенов. С этим миром точно, что-то не так!!!! САйт ауу?? ты отгоняешь от меня всех людей с деньгами или как это понимать??? Я испробовала все позы какие только могла, но НИЧЕГО не изменилось. Меня  сглазили или что происходит, я просто в недоумении.... Я все понимаю. НО просидеть скоро 6 часов за 200 ток. Это просто атас. :bang:

Как вы ещё 5 часов выдержали.. респект))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MilenaYuki сказал:

Как вы ещё 5 часов выдержали.. респект))

ну если бы не наушник в ухе, я бы сошла сума. а так через силу... завтра будет новый день. пошла я отдыхать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Сахарная Вата сказал:

Набока сегодня сама сказала на стриме что попа щас у всех по заработкам 

Интересно, с чем это связано может быть (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kriss-2018 сказал:

стоило только написать сюда, как залетный дал 200 ток. уже лучше не же ли 5 часов за 200 ток.

Мне тоже иногда помогает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...