Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, Bambie сказал:

Бывало и 4-5 часов. Если по 10 минут ждать и психовать сразу - можно удалять страницу и в мак идти работать)

т е 4-5 часов -0 типов и 0 мемберов зашло? или я не так что то понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Золушка сказал:

Это только у топовых сразу сотни фиолетовых заходят.)) А большинству моделей надо долго ждать, пока кто-то заметит и захочет остаться. Ещё некоторые мемберы  не хотят сразу в приват и вообще типать не хотят, им сначала интересно посмотреть, как модель общается с другими мемберами, как реагирует на типы и т.д. а потом уже и он "созреет". У меня несколько раз такое было. Я даже хотела выгнать этих молчунов, но через 2-3 часа они активизировались и оставляли хорошие суммы.

А ещё многие мемберы сразу открывают по 10 моделей или больше и на всех одновременно смотрят...

просто ЖДИТЕ.)  

у меня не всегда наоборот..

и кстати бывает что и сразу заходят , ну не прям в первую минуту , но скоро. хоть и не в  топе. да не толпы, хотя бы пару блин...

мне просто дико обидно становится((( несправделивость (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FuckYeah2 сказал:

т е 4-5 часов -0 типов и 0 мемберов зашло? или я не так что то понимаю?

бывало месяцами сидела по 8 часов и  ноль токенов было 

а потом белая полоса и   только включила стрим и за 20 мин  делала кассу что можно было  пол месяца и не работать 

а потом постояхи появились  

через вемя исчезли 

и опять тишина в прямом смысле 

и все по кругу :teeth2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

у меня не всегда наоборот..

и кстати бывает что и сразу заходят , ну не прям в первую минуту , но скоро. хоть и не в  топе. да не толпы, хотя бы пару блин...

мне просто дико обидно становится((( несправделивость (((

а жизнь вообще несправедлива... Нам ещё очень повезло, что мы не в дикой Африке родились, где до сих пор нет интернета и нет даже чистой воды, так что, надо радоваться.) 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золушка сказал:

а жизнь вообще несправедлива... Нам ещё очень повезло, что мы не в дикой Африке родились, где до сих пор нет интернета и нет даже чистой воды, так что, надо радоваться.) 

не получается радоваться от этого((( часто чувствую себя несчастной(( вот вы писали комплименты моей внешности, мне обидно еще в этом смысле, что почему тогда такая хня в жизни и в работе и с нервами(( это наверное сформировалось из вопросов тупых мужиков, когда говоришь что типа грустно/депрессия/проблемы и т д. у них ответ на все -как у такой красивой девушки могут быть проблемы/плохое настроение/депрессия? вот казалось бы такой тупой вопрос, как -как , каком об косяк! как будто депрессии от красоты зависят, а с другой стороны задумываешься, и впрямь обидно так. обидно много от чего в этой жизни, не ток от работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FuckYeah2 сказал:

не получается радоваться от этого((( часто чувствую себя несчастной(( вот вы писали комплименты моей внешности, мне обидно еще в этом смысле, что почему тогда такая хня в жизни и в работе и с нервами(( это наверное сформировалось из вопросов тупых мужиков, когда говоришь что типа грустно/депрессия/проблемы и т д. у них ответ на все -как у такой красивой девушки могут быть проблемы/плохое настроение/депрессия? вот казалось бы такой тупой вопрос, как -как , каком об косяк! как будто депрессии от красоты зависят, а с другой стороны задумываешься, и впрямь обидно так. обидно много от чего в этой жизни, не ток от работы...

Да я понимаю, что хорошая внешность - не гарантия счастья, но это огромный бонус, особенно для девушки. Ведь есть девушки, у которых и с психикой проблемы и с внешностью не очень и даже пластика не всегда может помочь и не у всех на это есть деньги и смелость...

У всех свой старт в жизни, мало кому везёт с любящей семьёй, деньгами, внешностью и всем прочим. У большинства есть какие-то проблемы. Ну как-то надо их решать и становиться счастливее.) 

Вроде, я здесь уже писала про книгу "Ответ", авторы Аллан и Барбара Пиз, про силу мысли и научное объяснение всего этого. Очень хорошая книга, почитайте обязательно.

https://www.ozon.ru/product/otvet-proverennaya-metodika-dostizheniya-nedostizhimogo-piz-allan-piz-barbara-249021170/?asb=r9Kq8f%2FLftedXdxexAwz3pu61o5uXLGcRGWsiG3JxHQ%3D&asb2=l-pGAX-yKrpuclfYrxGtZ_04LrdsX6zVm2AGzBtGJGVV-FEcGToPEz4dJFB17gIj&keywords=ответ&sh=EIGq1xUO

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

т е 4-5 часов -0 типов и 0 мемберов зашло? или я не так что то понимаю?

0 типов, а мемберы заходят-выходят, пишут что-то, но не типают.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kiki228 сказал:

вчера качнула мод на симс 4 , роялти , тип короли у меня там аахааха) рекомендую повтыкать , кто любит симс ))

Я в детстве в Симс часто играла🙈Но я не умею играть Симами, какие-то отношения между ними строить и т.д., я просто их наряжала и строила дома.) Motherlode и всё супер)

Но это так затягивает, так что, я воздержусь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

Да я понимаю, что хорошая внешность - не гарантия счастья, но это огромный бонус, особенно для девушки. Ведь есть девушки, у которых и с психикой проблемы и с внешностью не очень и даже пластика не всегда может помочь и не у всех на это есть деньги и смелость...

У всех свой старт в жизни, мало кому везёт с любящей семьёй, деньгами, внешностью и всем прочим. У большинства есть какие-то проблемы. Ну как-то надо их решать и становиться счастливее.) 

Вроде, я здесь уже писала про книгу "Ответ", авторы Аллан и Барбара Пиз, про силу мысли и научное объяснение всего этого. Очень хорошая книга, почитайте обязательно.

https://www.ozon.ru/product/otvet-proverennaya-metodika-dostizheniya-nedostizhimogo-piz-allan-piz-barbara-249021170/?asb=r9Kq8f%2FLftedXdxexAwz3pu61o5uXLGcRGWsiG3JxHQ%3D&asb2=l-pGAX-yKrpuclfYrxGtZ_04LrdsX6zVm2AGzBtGJGVV-FEcGToPEz4dJFB17gIj&keywords=ответ&sh=EIGq1xUO

вот именно что бонус, которым я не пользуюсь.

спасибо, гляну есть ли в сторителс.

пора мне заново переслушивать  книгу про панич. атаки навязчивые мысли и т д походу, в каком то смысле она мне помогла стать спокойнее к работе. там правда были задания, и мне влом было их выполнять, хотела только слушать теорию

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Золушка сказал:

Я в детстве в Симс часто играла🙈Но я не умею играть Симами, какие-то отношения между ними строить и т.д., я просто их наряжала и строила дома.) Motherlode и всё супер)

Но это так затягивает, так что, я воздержусь) 

о да

я не так давно играла. поняла что мне нравится эта игра особенно тем , что я могу пожить не своей жизнью, придумывать  чужие жизни-мне как то это нравится так, так захватывает. но если щас засду-зависну там, потом опять за зрение буду переживать и за прое***ное время

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Bambie сказал:

0 типов, а мемберы заходят-выходят, пишут что-то, но не типают.

и вместе с тем вы же не в конце сайта находитесь? как вывозите? открыты другие сайты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и курю щас вейп вместо электронок(типа менее вредно, да и от электронок болит все) и купила к нему безникотиновую жижу , и чет курю -курю , и не успокаивает как раньше. купила никотиновую теперь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

сижу 1.5 часа  и скучно так(( 

нет народа? Я хотела через часик выползти, хоть и сделала норму утром. Сегодня вроде как Старый Новый Год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

нет народа? Я хотела через часик выползти, хоть и сделала норму утром. Сегодня вроде как Старый Новый Год?

есть, пол минималки сделала за 10 мин, и больше часа сижу в тишине... млять

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 часа работы - 20 баксов. Люди как ни странно есть и цветных на удивление много. Но сидят, отмораживаются по полной. Contest stats аж до 9 уникальных доходил. Я с задворок жопы сайта, так что для меня это много если что))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ChristiRose сказал:

Сегодня вроде как Старый Новый Год?

да)

28 минут назад, Kiki228 сказал:

сижу 1.5 часа  и скучно так((  уже и сериалы не хо смотреть .кто че делает? 

Я ещё слушаю музыку или аудиокниги или параллельно что-то гуглю, в интернет-магазинах что-то заказываю.)) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ChristiRose сказал:

нет народа? Я хотела через часик выползти, хоть и сделала норму утром. Сегодня вроде как Старый Новый Год?

ага. никогда не понимала этого праздника, но на всякий случай прибухнула

  • Like (+1) 1
  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MilenaYuki сказал:

Я пока работаю смотрю ролики по истории, без этого ни под какой сериал не смогла бы высидеть))

я вообще вот не могу так, мне надо внимание или туда или туда. я не могу сразу и туда и туда. мне наверное проще лучше больше сайтов открыть чем дожидаться(( терпения вообще нет и никогда не было((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Золушка сказал:

что-то гуглю, в интернет-магазинах что-то заказываю.)) 

уже все это сделала ))) ахах, включила сериал теперь... скукота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kiki228 сказал:

уже все это сделала ))) ахах, включила сериал теперь... скукота

Тогда ещё другие сайты подключите.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...