Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Золушка сказал:

не нравятся многие русские, которые воспринимают Бонгу как сайт знакомств. Типа: "Ой , а я из Нижнего Залупинска, давай встретимся". мля... 

многие??? по моему абсолютно ВСЕ! :laugh2:

 

2 минуты назад, Золушка сказал:

и ещё бесит, как на русском всё это звучит: "писечка, минетик" и т.д. 🙈

вот это дааааааа, мрак - пролей свои соки прелесть :sick: клиторочки и остальной пздц :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

А попробуйте поменять врача. Хороших врачей сейчас мало, к сожалению. 

естессно я к тому дебилу больше не пойду. просто все это время я вообще без врача обходилась

 

ну не могу я так 

superdave66

 has joined the room (from #dirtytalk).

New private conversation from superdave66 (Press TAB to cycle through your conversations)

superdave66

 has left the room.

99williamsdav

 has joined the room.

99williamsdav

 has left the room.

jake_970

 has joined the room.

jake_970

 has left the room.

я снова потеряла веру что я смогу заработать. вчера каких то ссаных 600 тк заработала и то как, замучилась пздц. это ужас какой то ((( сил нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

пролей свои соки прелесть :sick: клиторочки и остальной пздц 

мы как будто на разных сайтах, вот чес слово)))) Ну не пишут мне такое, хоть тресни)):biggrin2:

Чатур раньше был ведущим сайтом. Но вот как полгода резко скукожился и теперь он фоном висит. Хуже всех идет у меня. Досадно. Стрипчат рулит, да Бонга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

многие??? по моему абсолютно ВСЕ! :laugh2:

Ну есть там и щедрые.)) Я вчера попала на стрим русской девочки KrissOne на Чатуре, она ещё параллельно на Бонге работает, там она самый топ. На Бонге ей некий Вадим натипал больше 300 тысяч токенов, это официально, а не просто какие-то фейковые скрины.)) Ну пока такого Вадима дождёшься, надо с тысячами дегенератов поговорить, а мне это не нравится🙈

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

мы как будто на разных сайтах, вот чес слово)))) Ну не пишут мне такое, хоть тресни)):biggrin2:

а что Вам там пишут?

"Сударыня, вот Вам 10000 токенов, будьте так добры, покажите грудные железы"🙈 

  • Like (+1) 1
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

мы как будто на разных сайтах, вот чес слово)))) Ну не пишут мне такое, хоть тресни)):biggrin2:

да ладно??? мне в день по 100500 таких сообщений, плюс все хотят знакомиться и встретится на кофе конечно же!!:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

я снова потеряла веру что я смогу заработать. вчера каких то ссаных 600 тк заработала и то как, замучилась пздц. это ужас какой то ((( сил нет((

А по сколько часов Вы обычно работаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золушка сказал:

а что Вам там пишут?

"Сударыня, вот Вам 10000 токенов, будьте так добры, покажите грудные железы"🙈 

пролейте свой нектар блть ( и такое писали:lol_1:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

да ладно??? мне в день по 100500 таких сообщений, плюс все хотят знакомиться и встретится на кофе конечно же!!:laugh2:

вот и мне на Бонге такое постоянно писали, поэтому я и свалила оттуда с огромной радостью.) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

А по сколько часов Вы обычно работаете? 

вчера около 2 наверное, я потеряла  сайт где смотрят время проведененое онлайн.

а так обычно оч мало посл время, ну если я не вывожу? ну вот мемы просто поголовно п****ские сегодня, ток про типы говоришь и по съебам , хз как успокоиться(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Золушка сказал:

а так она 20 долларов там зарабатывае

у меня на Чатуре и 20 баксов в день нет. Когда несколько сайтов, то с каждого по 20-25, вот вам и минималка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золушка сказал:

На Бонге ей некий Вадим натипал больше 300 тысяч токенов,

ну это из серии как на чб топовой ее постояха кидает большие суммы. 

либо же какой то мусульманке , которая стримит с рельсы и в комнате которой 3 человека, какой то залётный кидает пару тыщ бачей. 

в реальности у меня лично бывало что несколько человек ходили в приваты на 1к тк либо же кидали 500 тк одним типом. и все.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

вчера около 2 наверное, я потеряла  сайт где смотрят время проведененое онлайн.

а так обычно оч мало посл время, ну если я не вывожу? ну вот мемы просто поголовно п****ские сегодня, ток про типы говоришь и по съебам , хз как успокоиться(((((((((

Вот он:

 https://www.cbhours.com/search.php

 

Воспринимайте работу, как лотерею.) 

ну и 2 часа - это мало, конечно. Лучше бы 4, как минимум, а лучше 8.)) 

С перерывами тоже можно работать. 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Золушка сказал:

покажите грудные железы"

Сиськи, киску, задницу и мой "любимый" анал:g_think:

Мне кажется, что просто возрастная категория у нас разная. Возможно более корректно выражаются в комнатах мамаш) Я заходила к нескольким моделям за 45. Там тоже вроде без пошлостей и нектар проливать не писали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Золушка сказал:

Вот он:

 https://www.cbhours.com/search.php

 

Воспринимайте работу, как лотерею.) 

ну и 2 часа - это мало, конечно. Лучше бы 4, как минимум, а лучше 8.)) 

С перерывами тоже можно работать. 

ну если я за 2 ч 600 заработала, за 8 я потом просто свалюсь, у меня организм на столько не рассчитан, особенно морально эти копейки собирать, кошмар просто((( я не хочу так(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

ну если я за 2 ч 600 заработала, за 8 я потом просто свалюсь, у меня организм на столько не рассчитан, особенно морально эти копейки собирать, кошмар просто((( я не хочу так(

Ну можно 2+2 часа работать с перерывом на еду и отдых. Просто раз уж Вы накрасились, волосы уложили, всё настроили для работы, надо выжать из этого максимум.) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Золушка сказал:

Ну можно 2+2 часа работать с перерывом на еду и отдых. Просто раз уж Вы накрасились, волосы уложили, всё настроили для работы, надо выжать из этого максимум.) 

я и не уйду пока не успокоюсь сегодня.. но я не знаю как успокоиться, мне кажется никогда на этом сайте не заработаю больше нихрена норм(((

я просто максимально себе не нравлюсь и в себя не верю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MilenaYuki сказал:

у меня все работает, но трафика просто ноль....

траффик  сегодня  дохлый  конечно...  днем  не добила  минималку, сейчас  второй  заход, а  по людям  ничего не  изменилось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Золушка сказал:

Ну можно 2+2 часа работать с перерывом на еду и отдых. Просто раз уж Вы накрасились, волосы уложили, всё настроили для работы, надо выжать из этого максимум.) 

вот  это  поддерживаю)   с перерывами  намного проще  работать)  не  так  сильно выматываешься  от  смены.  У меня  стабильно 1  час  перерыва:biggrin:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MilaX сказал:

вот  это  поддерживаю)   с перерывами  намного проще  работать)  не  так  сильно выматываешься  от  смены.  У меня  стабильно 1  час  перерыва:biggrin:

ну вот попробовала успокоиться, пожрать и снова выйти-и все равно не помогает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я и не уйду пока не успокоюсь сегодня.. но я не знаю как успокоиться, мне кажется никогда на этом сайте не заработаю больше нихрена норм(((

я просто максимально себе не нравлюсь и в себя не верю(((

А я  еще  верю  в  настрой  и  силу  мысли. Если я  сажусь  и в голове " Смена   дерьмо и я  ничего не  заработаю" , то так  оно  есть.... А  если настроюсь  на позитивную  смену  и  продуктивную, то  минималка  быстро в кармане, а  иногда  и две. Сегодня  у  меня  чатур  вис  весь  день, и по  людям  дно...  но я  все  равно настроилась  и села  в  два  захода. Осталась  довольна днем, как бы  туго не  было

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MilaX сказал:

А я  еще  верю  в  настрой  и  силу  мысли. Если я  сажусь  и в голове " Смена   дерьмо и я  ничего не  заработаю" , то так  оно  есть.... А  если настроюсь  на позитивную  смену  и  продуктивную, то  минималка  быстро в кармане, а  иногда  и две. Сегодня  у  меня  чатур  вис  весь  день, и по  людям  дно...  но я  все  равно настроилась  и села  в  два  захода. Осталась  довольна днем, как бы  туго не  было

это точно, но я не могу поменять мысли в последнее время, мне ниче не помогает, хочется плакать постоянно и все подбешивает(( хз че делать с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...