Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

еще и е***ное расстройство пищевого поведения. кажется щас пожрешь вкусного , и получше настроение станет, а хрен там плавал-ниче не помогает, хз уже че делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я просто максимально себе не нравлюсь и в себя не верю(((

Шутите?🙈

Вы такая яркая и притягательная, у Вас вообще нет причин беспокоиться о внешности, главное с психологическим состоянием разобраться и всё будет супер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

это точно, но я не могу поменять мысли в последнее время, мне ниче не помогает, хочется плакать постоянно и все подбешивает(( хз че делать с этим

Может, к психологу всё таки сходить или хотя бы по телефону с ним поговорить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золушка сказал:

Шутите?🙈

Вы такая яркая и притягательная, у Вас вообще нет причин беспокоиться о внешности, главное с психологическим состоянием разобраться и всё будет супер. 

Зачем мне нужна внешность если я не могу заработать?((((( 

у меня так шарики за ролики не заходили с приема гормональных, и щас снова(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золушка сказал:

Может, к психологу всё таки сходить или хотя бы по телефону с ним поговорить? 

может, думала уже, тоже денег норм стоит

но то наверное больше с другими проблемами разобраться, а как с проблемой онлайна разобраться? чет думаю вообще это не сможет помочь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу их ждать часами, хочется разреветься, без конца выхожу, понимаю что не правильно , но хз че делать(( и как назло на др сайтах тоже ничего, как поймала такое настроение(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я не могу их ждать часами, хочется разреветься, без конца выхожу, понимаю что не правильно , но хз че делать(( и как назло на др сайтах тоже ничего, как поймала такое настроение(((

С таким настроем лучше отдохнуть и с новыми силами уже поработать.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stranger2120

 has joined the room (from #strapon).

stranger2120

 has left the room.

juttab

 has joined the room.

juttab

 has left the room.

juttab

 has joined the room.

juttab

 has left the room.

да сука это невозможно так жить!!!!!!! второй-мой постоянник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золушка сказал:

С таким настроем лучше отдохнуть и с новыми силами уже поработать.) 

я и так вечно отдыхаю а потом удивляюсь че норм сумму накопить не могу((( да и хз когда новые силы будут, если мне все последнее время дико плохо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Золушка сказал:

С таким настроем лучше отдохнуть и с новыми силами уже поработать.) 

блин даже чел который типал уже пришел и просит показать жопу , но типать не хочет. походу правда настрой не тот и ничего с ним не добитьбся(( но как я не уверена что завтра смогу его как то поменять(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

 has joined the room.

 has left the room.

Да выключите вы это "зашёл-вышел".)) Вот вообще поххх, кто куда зашёл и зачем вышел. Кому надо - останутся, не надо - не судьба. Забейте и всё. 

14 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я и так вечно отдыхаю а потом удивляюсь че норм сумму накопить не могу((( да и хз когда новые силы будут, если мне все последнее время дико плохо(((

Кроме Чатура и оффлайн сайтов, Вы на Стрипчате ещё работаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

блин даже чел который типал уже пришел и просит показать жопу , но типать не хочет. походу правда настрой не тот и ничего с ним не добитьбся(( но как я не уверена что завтра смогу его как то поменять(((

На свою Ж пусть смотрит бесплатно.

No money - no honey. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золушка сказал:

Да выключите вы это "зашёл-вышел".)) Вот вообще поххх, кто куда зашёл и зачем вышел. Кому надо - останутся, не надо - не судьба. Забейте и всё. 

Кроме Чатура и оффлайн сайтов, Вы на Стрипчате ещё работаете? 

нет, я бы лучше на стриммейте работала, но не люблю паралелльно на 2х онлайновых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золушка сказал:

Да выключите вы это "зашёл-вышел".)) Вот вообще поххх, кто куда зашёл и зачем вышел. Кому надо - останутся, не надо - не судьба. Забейте и всё. 

Кроме Чатура и оффлайн сайтов, Вы на Стрипчате ещё работаете? 

блин по хорошему надо идти с таким настроением, но я не хочу ложиться спать вот так вот((( завтра проснусь с дерьмонастроением(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

блин по хорошему надо идти с таким настроением, но я не хочу ложиться спать вот так вот((( завтра проснусь с дерьмонастроением(

Посмотрите прикольный сериал.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

Посмотрите прикольный сериал.) 

я теперь не смогу ничего смотреть, мне теперь будет казаться что я никогда ничего заработать не смогу

не хочу даже ничего смотреть, хочу сдохнуть (((  и это все даже после того как феназепам выпила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

я теперь не смогу ничего смотреть, мне теперь будет казаться что я никогда ничего заработать не смогу

не хочу даже ничего смотреть, хочу сдохнуть (((  и это все даже после того как феназепам выпила

Да бросайте эти таблетки и сходите к хорошему опытному психоаналитику.

Кстати, я недавно увидела на youtube интересный канал на тему психиатрии и психологии, про феназепам там тоже есть:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

Да бросайте эти таблетки и сходите к хорошему опытному психоаналитику.

Кстати, я недавно увидела на youtube интересный канал на тему психиатрии и психологии, про феназепам там тоже есть:

я его всегда чтоли пью? нет, вот в эксренных случаях и то не помогает.. блин почему нельзя просто сдохнуть безболезненно? как меня уже задолбала моя жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

 почему нельзя просто сдохнуть безболезненно? как меня уже задолбала моя жизнь

Потому что это зебра жизни.) Всё наладится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

Потому что это зебра жизни.) Всё наладится. 

у меня в основном черные полосы, и счастья прям такого , как страданий нет(((( и ничего интересного в жизни тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

у меня в основном черные полосы, и счастья прям такого , как страданий нет(((( и ничего интересного в жизни тоже нет

Хорошая внешность, молодость, свободный график работы и всё ещё впереди. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золушка сказал:

Хорошая внешность, молодость, свободный график работы и всё ещё впереди. 

ага , мне 30 лет, скоро 40 , и нихера толком не сделала , потому что пол жизни прокрастинировала или депрессовала или истерила(( и было в жизни в основном одно говно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ага , мне 30 лет, скоро 40 , и нихера толком не сделала , потому что пол жизни прокрастинировала или депрессовала или истерила(( и было в жизни в основном одно говно(

Скоро 40 - это когда 39)) а Вам всего 30.) Всё ещё можно успеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...