Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Devil сказал:

Сегодня пришлось два раза стримить, чтоб минималку собрать. Мемберы типать не хотят.

тоже делаю  второй  заход... не люблю четверг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

кто че делает? 

Популярный вебкам-сайт EuroLive.com присоединился к BongaCams! 

Ну посмотрим, может лучше будет)

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

Популярный вебкам-сайт EuroLive.com присоединился к BongaCams! 

Ну посмотрим, может лучше будет)

Рунетки несколько лет назад тоже к Бонге присоединились... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Золушка сказал:

Тогда ещё другие сайты подключите.)) 

ага:crazy2:я подключила и теперь мне не скучно. Я тоже не могу ни сериалы смотреть, ни шариться по развлекухам. Если работаю, то работаю. Для этого и открыла Кумет. Ну и баллы капают. Все как-никак денюжка. Мне там кто-то пишет в сообщениях, а денежки плюсуются) Хоть болтовня не за бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золушка сказал:

Почему?) В любой день можно заработать...

это  да)  но у меня  четверг  в последнее  время  самый  нищий   по прибыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Золушка сказал:

Рунетки несколько лет назад тоже к Бонге присоединились... 

то было давно, а EuroLive.com сегодня в новостях Бонги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Золушка сказал:

Почему?) В любой день можно заработать...

всегда считала среду уебищным днем, и в итоге он стал у меня нормальным, ну кроме дней когда я истерю... а вообще и в любой день можно заработать и в любой день можно не заработать. как я например считала всегда пятницу-воскресенье отличными днями, но далеко не всегеда это так. и когда не так, прям сносит башню(( теперь мне пох на дни, меня просто все бесит((((

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с сыном, в честь "Великого" праздника Мак заказала)))

Я вот тоже за праздник не считаю 13ое. Повод опохмелиться с новогоднего запоя, походу)

Отсидела я еще 2 часика вечером. Короч минималку добила и прекрасно.

На Бонге заработок повысился. То ли и впрямь из-за слияния сайтов, то ли день сегодня мой.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

всегда считала среду уебищным днем, и в итоге он стал у меня нормальным, ну кроме дней когда я истерю... а вообще и в любой день можно заработать и в любой день можно не заработать. как я например считала всегда пятницу-воскресенье отличными днями, но далеко не всегеда это так. и когда не так, прям сносит башню(( теперь мне пох на дни, меня просто все бесит((((

Ну что, успокоилась,? Взяла себя в руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

блин думала выйти еще раз и 55 женских страниц. епт 

кто то ща работает? как оно? 

Не, не решаюсь, не хочу

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Kiki228 сказал:

блин думала выйти еще раз и 55 женских страниц. епт 

кто то ща работает? как оно? 

Работаю час коннект дисконнект было уже раз 30 каждые две минуты обс красный. Такого у меня еще не было в комнате 3 калеки ну и я красавица)) ночка будет видно еще та. Никто вообще не заходит! сайт вобнулся сегодня(

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kiki228 сказал:

блин думала выйти еще раз и 55 женских страниц. епт 

кто то ща работает? как оно

Позавчера было 35 страниц и чет нихера не заработалось, а вчера 55 и было норм. Не знаю как это работает 🤨 . Надо ваще забить на статистику похож и просто выходить, авось и прорвемся

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днем всё хуже и хуже. Первые два дня после моего возвращения были хорошие. А дальше всё сложнее и сложнее деньги зарабатываются. Трифик с каждым днем всё меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Devil сказал:

С каждым днем всё хуже и хуже. Первые два дня после моего возвращения были хорошие. А дальше всё сложнее и сложнее деньги зарабатываются. Трифик с каждым днем всё меньше.

вчера нудно было ... сейчас тоже 40 минут  тишина, ни людей  ни типов...  это точно  что  падает  работа  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, EvaGrant сказал:

Работаю час коннект дисконнект было уже раз 30 каждые две минуты обс красный. Такого у меня еще не было в комнате 3 калеки ну и я красавица)) ночка будет видно еще та. Никто вообще не заходит! сайт вобнулся сегодня(

у  меня тоже  обс  красный  вчера был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MilaX сказал:

вчера нудно было ... сейчас тоже 40 минут  тишина, ни людей  ни типов...  это точно  что  падает  работа  

Тухло  тоже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшими праздниками. Боже, как же хорош был декабрь и какой тухлый январь. Людей нет, денег тоже... Прямо сейчас сверху вниз - я, серый, сиреневый, три анонима. сижу уже час. Никто не заходит. Жрать охота...

  • Sad 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kiki228 сказал:

дно просто, вышла и тупо тишина

на бонге вообще , 300 чел из них самый богаты с 13 тк ....збс 

тоже  все  нищие  и пустота  в  основном

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...