Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, FuckYeah2 сказал:

сегодня опять херово у всех ?((( капец с постоянником списываемся но не можем в одно время попасть(( а эти дебилы только тупят и выходят остальные((безмозглые((

Я попробовала выйти на полчаса, OBS глючит, людей мало, так что, я отдыхаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золушка сказал:

Я попробовала выйти на полчаса, OBS глючит, людей мало, так что, я отдыхаю. 

у меня не глючит, я просто уеба

у меня просто ВСЕ последнее время какая то жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

я просто уеба

у меня просто ВСЕ последнее время какая то жопа

Неправда, Вы очень красивая! И всё обязательно наладится.) 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Золушка сказал:

Неправда, Вы очень красивая! И всё обязательно наладится.) 

у меня опять истерики начались((( хз что делать(( вся надежда пропала и спокойствие прежнее(

они все выходят:crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

у меня опять истерики начались((( хз что делать(( вся надежда пропала и спокойствие прежнее(

Ашваганда?) И может, витамины проверить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золушка сказал:

Ашваганда?) И может, витамины проверить? 

ашваганда не помогла, щас феназепам выпила. витамины тож хз какие. в целом настроение говно посл время(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

Девочки, кто нить пробовал или работает на CooMeet?)))

Я читала про него пару лет назад на другом форуме, Live Web models(?) как-то так. Писали, что это полное дно, хуже Бонги. Там надо светить мордой на весь экран с телефона, там типа чат-рулетка. Платят копейки. И с другими сайтами не получится совмещать. Но может что-то поменялось с того времени. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

они все выходят:crying:

Да у всех так. Моделей ведь тысячи. Они листают нас, как картинки в журнале. Пофиг. Кто-нибудь всё равно останется и заплатит.)) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец, мем посидел в комнате , все было ок, потом грит что вместо камеры у него черный экран(( я не могу так больше б***ь(( зарабатывать надо , а я ток истерю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

мне Бонга нравиться))))

чем?)) 

Я просто русофоб в этом плане, хоть и сама русская.) Мне с иностранцами удобнее работать и общаться.  

  • Like (+1) 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золушка сказал:

Да у всех так. Моделей ведь тысячи. Они листают нас, как картинки в журнале. Пофиг. Кто-нибудь всё равно останется и заплатит.)) 

щас наехала на мема что ждала его а он не пришел, а он типа через 15 мин пришел грит, обиделся и вышел походу. хотя я просто написала типа я ждала тебя а ты не пришел. обожаю вот сидеть ждать их часами просто(( мне кажется феназепам даже не помогает((( как я все ненавижу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Золушка сказал:

Да у всех так. Моделей ведь тысячи. Они листают нас, как картинки в журнале. Пофиг. Кто-нибудь всё равно останется и заплатит.)) 

просто уебки какие то((( жалко токенов чтоб встала, покажи грит фигуру. с каких херов за так должна? где норм люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Золушка сказал:

Я просто русофоб в этом плане, хоть и сама русская.)

заработком. Модель, которая тут писала, что в НГ заработала 1000$, наверное тоже не страдает от Бонги.

Не нравиться мне Чатур последние полгода. Вот это точно.

Кретинов хватает в любой национальности. Бывает импортный ну такую хрень просит, что хоть падай. На Бонге у меня ни конфликтов, ни оскорблений не было ни разу. По крайней мере не припомню обиды.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

феназепам даже не помогает

фен? Да вы что...Он же как снотворное действует и подсесть, на раз два, на него. Фенибут другое дело, но фен....

Знаю одну девушку, слезала с феназепама уже в больничке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChristiRose сказал:

заработком. Модель, которая тут писала, что в НГ заработала 1000$, наверное тоже не страдает от Бонги.

Не нравиться мне Чатур последние полгода. Вот это точно.

Так она писала, что это была разовая акция, а так она 20 долларов там зарабатывает. ну понятно, что везде можно заработать, если повезёт. Но мне просто не нравится сам формат Бонги, не нравятся многие русские, которые воспринимают Бонгу как сайт знакомств. Типа: "Ой , а я из Нижнего Залупинска, давай встретимся". мля... 

и ещё бесит, как на русском всё это звучит: "писечка, минетик" и т.д. 🙈

Моя тонкая душевная организация этого не выдерживает.)) 

И у меня Чатур всегда самый прибыльный.) 

  • Like (+1) 8
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонга последнее время норм.  года два до этого это было днище. но русские да, общаться не переобщаться с ними и все эти русские словечки пошлые уххх блат )))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

фен? Да вы что...Он же как снотворное действует и подсесть, на раз два, на него. Фенибут другое дело, но фен....

Знаю одну девушку, слезала с феназепама уже в больничке. 

ой б**яяяя

мне его прописывали давно от п а

фенибут мне никогда не помогал , хоть по 5 штук жри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

мне его прописывали давно от п а

фенибут мне никогда не помогал , хоть по 5 штук жри

А попробуйте поменять врача. Хороших врачей сейчас мало, к сожалению. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

Так она писала, что это была разовая акция, а так она 20 долларов там зарабатывает. ну понятно, что везде можно заработать, если повезёт. Но мне просто не нравится сам формат Бонги, не нравятся многие русские, которые воспринимают Бонгу как сайт знакомств. Типа: "Ой , а я из Нижнего Залупинска, давай встретимся". мля... 

и ещё бесит, как на русском всё это звучит: "писечка, минетик" и т.д. 🙈

Моя тонкая душевная организация этого не выдерживает.)) 

А у меня Чатур всегда самый прибыльный.) 

во во , мразотные слова ппц

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...