Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Золушка сказал:

Забейте.)такие дегенераты по 100 раз в день пишут в поддержку. Не вернут им деньги за это, конечно. Как доказать, что сквирта не было?)) У всех он по-разному выглядит, так что... 

вот именно😂👍🏼🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ElenaFery сказал:

ну ему вернули деньги как не как

впервые такое вижу,если в общем чате то он там не один был это раз...второе интересно он какое то доказательство им предоставил? в таком случае каждый может писать после того как типанул в поддержку и сказать что ты что то не сделала..и считай работаешь на шару?....хотя я в подобных случаях делала следующее если кто то возмущался в общем чате что чего то не заметил ..я писала в общем чате  типа ребят а вы видели что я щас делала то то и то... пару человек стабильно отвечают типа да все супер круто и тд и тп...и делала скрин на всякий случай(скрин того что он пишет что не делала...и скрин ответов других людей...так чтоб было видно время на компе..вопросы даже если и возникнут  то доказать обратное всегда можно) какой ник дебилоида? 

а еще как вариант  можно в начале стрима включать запись в обс..тогда можно доказать что угодно

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, работаю в браузере ловенс и самое смешное что расширение заблокировали. Не могу его разблокировать ни каких касперских итд не стоит. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Anna2018 сказал:

Всем привет, работаю в браузере ловенс и самое смешное что расширение заблокировали. Не могу его разблокировать ни каких касперских итд не стоит. Что делать?

ловенс можно подключать и в хроме

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Denky сказал:

впервые такое вижу,если в общем чате то он там не один был это раз...второе интересно он какое то доказательство им предоставил? в таком случае каждый может писать после того как типанул в поддержку и сказать что ты что то не сделала..и считай работаешь на шару?....хотя я в подобных случаях делала следующее если кто то возмущался в общем чате что чего то не заметил ..я писала в общем чате  типа ребят а вы видели что я щас делала то то и то... пару человек стабильно отвечают типа да все супер круто и тд и тп...и делала скрин на всякий случай(скрин того что он пишет что не делала...и скрин ответов других людей...так чтоб было видно время на компе..вопросы даже если и возникнут  то доказать обратное всегда можно) какой ник дебилоида? 

а еще как вариант  можно в начале стрима включать запись в обс..тогда можно доказать что угодно

в чем прикол что поддержка мне не писала ничего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Huliganka сказал:

Девочки кто работает сегодня, как работа?

Закончила часа три назад

Был перерыв около 10 дней,первая смена за период:biggrin: вышло неплохо 

 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристи, как вернёшься, ответь пожалуйста тебе кидают на пейпал сумма эта сразу доступна или сначала на удержании? Пейпал что-то новое придумал все переводы на удержании сначала? Давно им не пользовалась и уже пожалела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки здравствуйте!! Помогите советом, мне впервые за 5 лет забанили комнату на чатуре:crying: . Есть шанс что разблокируют?? И как долго это может быть по времени.

письмо в поддержку написала , ответа нет

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, CRISYYY555 сказал:

девочки здравствуйте!! Помогите советом, мне впервые за 5 лет забанили комнату на чатуре:crying: . Есть шанс что разблокируют?? И как долго это может быть по времени.

письмо в поддержку написала , ответа нет

а за что,должны были сообщить причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, CRISYYY555 сказал:

девочки здравствуйте!! Помогите советом, мне впервые за 5 лет забанили комнату на чатуре:crying: . Есть шанс что разблокируют?? И как долго это может быть по времени.

письмо в поддержку написала , ответа нет

Привет, меня когда забанили, буквально недаано это было, я писала очень много писем и ответа не было. И только когда я написала в диалог где я ранее спрашивала за деньги (я имею ввиду переписку в которой чатур ранее мне уже отвечал, там еще у меня тема была Payment ... ). И мне ответили они на след. день. Вообщем я к чему веду, мне кадется если начинать с ними новый диалог, ответапридется ждать дольше. Возможно это все мои подозрения, во всяком случае это мой совет Вам. А какая причина блокировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня мем в личке спросил сколько у меня детей( так как категория милф и мне 37), на что ответила что не общаюсь на личные темы. Взял в приват и просто общались. Он спросил сколько детей , я ответила 2 дочки ( хотя у меня сын). Далее обычный диалог какая я мама красивая и все такое. как дочке повезло что будет на меня похоже.. Я его тоже спрашивала откуда он чем занимается..

честно я не думала не о коком скрытом контексте. Я ему сразу написала что я надеюсь тебе мама нравится а не дочки. Он еще писал что тратит токены только на милф так как ему нравится молодые мамы.

Меня забанили прямо в привате , не ожидала совсем . Я сразу написала в поддержку ,объяснила и извинилась.

Думаю в этом привате причина, другого запрешенного я не делала так было пару предупреждении и я не рискую.

Так переживаю :crying:  У меня чатур основной. Без понятие что буду делать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Natalia сказал:

Привет, меня когда забанили, буквально недаано это было, я писала очень много писем и ответа не было. И только когда я написала в диалог где я ранее спрашивала за деньги (я имею ввиду переписку в которой чатур ранее мне уже отвечал, там еще у меня тема была Payment ... ). И мне ответили они на след. день. Вообщем я к чему веду, мне кадется если начинать с ними новый диалог, ответапридется ждать дольше. Возможно это все мои подозрения, во всяком случае это мой совет Вам. А какая причина блокировки?

спасибо за ответ , подожду до вечера и попробую написать еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CRISYYY555 сказал:

спасибо за ответ , подожду до вечера и попробую написать еще раз

не за что, вы главное пишите в диалог где уже ранее чатур вам что то отвечал, если такой имеется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tokenlover сказал:

Кристи, как вернёшься, ответь пожалуйста тебе кидают на пейпал сумма эта сразу доступна или сначала на удержании? Пейпал что-то новое придумал все переводы на удержании сначала? Давно им не пользовалась и уже пожалела 

Приветики. Ну неделю назад у меня на пейпал спазу упало (Украина).  Когда вывожу, дня три идет на мастеркард.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CRISYYY555 сказал:

Он спросил сколько детей , я ответила 2 дочки ( хотя у меня сын). Далее обычный диалог какая я мама красивая и все такое. как дочке повезло что будет на меня похоже.. Я его тоже спрашивала откуда он чем занимается..

странно все это, если все так как вы пишите. Меня часто расспрашивают о сыне, но я всегда жестко купирую любые поползновения в сторону инцеста мама- сын. Но разговоров было много не в то русло. Меня не банили. Хочеться бы узнать поподробнее, что наговорили вы там)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, TolikTolik сказал:

Да пока не уверен как) Только начинаю, нахвастаться нечем(

дик пик в студию))) Будем думать в чем проблема):crazy2:

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...