Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, privet_privet сказал:

Я вообще адекватно смотрю на то, что модели иногда ходят по другим комнатам, всегда можно что-то интересное найти и модернезировать под себя, посмотреть по заработкам, если плохой день и сделать вывод плохой день у всех или конкретно у тебя. Но сейчас я вообще в полнейшем шоке, я слышала что таким промышляют колумбийки, но наши девочки, это просто жесть. Как так можно поступать со своими коллегами, просто конченая мразишь. Делаю бесплатную рекламу сегодня. Увидите у себя в комнате модельку под ником Alexa_Dolly сразу в бан.

Посмотрела и запомнила, врага надо знать в лицо 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  какой  то бот  нашла  где  мемберы  не  могут  писать определенные слова,  например Pee poo  daughter child итд  хочу попробовать     Auto-moderator (podule fork) Это на будущее  если  в  приватах  спрашивать начнут. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, privet_privet сказал:

Девочки, к вам заглядывают другие модели? Как к этому относитесь?

Ко мне сегодня первый раз в жизни, зашла какая-то деваха, и прямо посреди моего гола, во время типов, писала всем моим мемберам в общем чате, причем самым крупным типперам, пока я ничего не могла ответить. В итоге когда зашла на ее страницу, эта тварь меня забанила.

Можно ли здесь писать ники таких "благоразумных" девиц, чтобы каждая дама знала ее в лицо. Деваха то еще и из Украины, из -за этого еще поболее бомбит. У меня просто слов нет, тварь.

Ладно еще просто зайти почекать, сколько заработала, но так нагло уводить мемберов. Хочу чтобы ее теперь весь интернет знал, мать его!!

Вот именно поэтому я закрыла доступ девушкам. А парней моделей обычно блочу потому, что они всё равно много не типают, а ведут себя, как обычные мемберы: дрочат, вопросы интимного характера задают и всё бесплатно или максимум за 10 токенов.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Devil сказал:

Вот именно поэтому я закрыла доступ девушкам. А парней моделей обычно блочу потому, что они всё равно много не типают, а ведут себя, как обычные мемберы: дрочат, вопросы интимного характера задают и всё бесплатно или максимум за 10 токенов.

Блин, девушек закрывать тоже не вариант) у меня есть пару девушек мемберов, очень классные дамы) да и вообще за всю мою работу у меня было очень много платежеспособных дам, конечно шанс не велик что зайдут именно они, а не модели. но все равно. Я больше возмущена тем что это делают русские дамы, я прям такого не ожидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Taty сказал:

Она меня забанила!!)))

у нее 12 человек. Конечно видит баб моделей. Потому я сразу сгинула. У меня нет акка мембера. Если завести, да желательно мужского полу, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

у нее 12 человек. Конечно видит баб моделей. Потому я сразу сгинула. У меня нет акка мембера. Если завести, да желательно мужского полу, то...

 

7 минут назад, Devil сказал:

Девке рекламу бесплатную сделали 😆 два серых и 8 анонимов. 37к подписоты. Хэппи бездей епта 😆

Я зашла, как аноним. Она уже лежит жопой к камере, мемберов не прибавилось)). 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Taty сказал:

Она уже лежит жопой к камере

и прыщ ковыряет на сраке. С Днем Рождения бейба))))

Впринципе и мстить не нада))) Там все плохо) Даже если и написала постояхам, то врятли бросятся ее поддерживать.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас  смотрю на  нее 

56 минут назад, ChristiRose сказал:

сидит пончик жрет. Надо отомстить)))

Что то с психикой беда  у нее  Тоже вижу ее) Сидит плачет))   На  лицо  как  будто циганка просящая  деньги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, privet_privet сказал:

Девочки, к вам заглядывают другие модели? Как к этому относитесь?

Очень часто, почти каждую смену заходят девушки модели. Один раз было,что такая мадама писала мемберу в общем чате. Также узнала,что они пишут в личку мемберам, которые хорошо типают. Но чаще всего они пишут в общий чат смайлик или комплимент.

Тех, кто пишет в общий чат(что угодно) и при этом транслируют, я баню. Чаще всего сразу понятно,что это модель по нику. Разбираться я не хочу, от чистого сердца это или нет. Хочешь поглазеть - не пиши в чат или хотя бы не транслируй в этот момент. 

В целом девушек банить не хочу - пусть глазеют. Мои мемберы никуда не уйдут, а если и свалит парочка, то не обеднею совсем. Заблочила Колумбию только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне плевать. Баню всех моделей, кто заходит. Особенно очень не люблю с форума посетительниц. Потом пишут "Сиськи у тебя ничего, для 41 года" . и это на форуме. Одно дело сторонние тетки.

Ну неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChristiRose сказал:

А мне плевать. Баню всех моделей, кто заходит. Особенно очень не люблю с форума посетительниц. Потом пишут "Сиськи у тебя ничего, для 41 года" . и это на форуме. Одно дело сторонние тетки.

Ну неприятно.

Натуральные или силикон? 🤔 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, privet_privet сказал:

Девочки, к вам заглядывают другие модели? Как к этому относитесь?

Ко мне сегодня первый раз в жизни, зашла какая-то деваха, и прямо посреди моего гола, во время типов, писала всем моим мемберам в общем чате, причем самым крупным типперам, пока я ничего не могла ответить. В итоге когда зашла на ее страницу, эта тварь меня забанила.

Можно ли здесь писать ники таких "благоразумных" девиц, чтобы каждая дама знала ее в лицо. Деваха то еще и из Украины, из -за этого еще поболее бомбит. У меня просто слов нет, тварь.

Ладно еще просто зайти почекать, сколько заработала, но так нагло уводить мемберов. Хочу чтобы ее теперь весь интернет знал, мать его!!

можешь сделать скрин, как она это делает и пожаловаться в поддержку и ее заблокируют.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ChristiRose сказал:

А мне плевать. Баню всех моделей, кто заходит. Особенно очень не люблю с форума посетительниц. Потом пишут "Сиськи у тебя ничего, для 41 года" . и это на форуме. Одно дело сторонние тетки.

Ну неприятно.

Просто я не видела 🙈☺️

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

у нее 12 человек. Конечно видит баб моделей. Потому я сразу сгинула. У меня нет акка мембера. Если завести, да желательно мужского полу, то...

Ели не собираетесь общаться с моделью , а просто посмотреть , надо гостем заходить , без акка ,меня еще ни разу нигде не банили:biggrin2:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MyLife_MyRules сказал:

Сейчас  смотрю на  нее 

Что то с психикой беда  у нее  Тоже вижу ее) Сидит плачет))   На  лицо  как  будто циганка просящая  деньги))

Ого! А чего плакать то? лучше бы шампанского хлебанула

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sofia88 сказал:

Просто я не видела

Я поняла подьеб. Рекламы нет. Скорее для того кто писал это.

Меня вообще неделю нет на стриме. Я в уединении. Я устала.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

лучше бы шампанского хлебанула

мне кажется, что если для тебя днюха-грустный праздник, ты не хочешь поиметь с него. Лучше вот не выходить так. Реветь и скулить. Ну я бы ни токена не кинула.

Хочешь от днюхи получить радость на стриме, ну надо позаботиться заранее раз, дваз, не быть унылым говном. И показать всем (локация, внешний вид), что гуляем. Может тогда и народ подтянется? Я на свою днюху срывала вишенки с березы три дня. Лучший период без напраяга. Ну как без напряга. Что бы что то получить, надо что-то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...