Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Мини-отпуск прошел на ура) Загорела, теперь не знаю как на стрим выходить. За прошлую неделю тупо 6,5 часов работы. Как обычно из огня да в полымя. То пашу, как лошадь год, потом забиваю на все. Неделя перерыва. Не знаю как и выйти онлайн. Лежу, морда красная. Смотрю кино и жара. Она меня достала. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно , сама не могу понять за что. Ничего особенного я не говорила. Он спрашивал сколько детей , сколько лет ,как ему нравится мамочки и он все токены на них тратит. И я его спрашивала сколько лет , женат не женат, обычный диалог. Может меня забанили вообще по другой причине, хотя вроде ничего не нарушала :sad: Дождусь ответа напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне сегодня приходит один мем, спрашивает мол что делаешь в привате, я ему рассказала что типа пуси плей и кум. Он заходит в приват и начинает  "Поиграй пальчиками в асс", думаю, ну  ладно. А потом говорит ну теперь ты готова и дилдо в асс, вот идиот, я и боюсь сказать ему что то грубое, дизлайк то не хочется.  Я сказа что типа, извини но мы так не договаривались и я тебе ничего не обещала. И он тут же ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Natalia сказал:

А ко мне сегодня приходит один мем, спрашивает мол что делаешь в привате, я ему рассказала что типа пуси плей и кум. Он заходит в приват и начинает  "Поиграй пальчиками в асс", думаю, ну  ладно. А потом говорит ну теперь ты готова и дилдо в асс, вот идиот, я и боюсь сказать ему что то грубое, дизлайк то не хочется.  Я сказа что типа, извини но мы так не договаривались и я тебе ничего не обещала. И он тут же ушел.

Забей на дизлайки. У меня был один единственный дизлак за то, что бесплатно отказалась в ПМ писать. Мембер типнул на флэш киски и на флэш сисек, а потом давай права качать "почему ты в личку не пишешь? Другие модели пишут". Пошел в сраку!

Так что не парься. Если чувак мудак, он влепит диз даже если ты в гульку для него завяжешься. А вообще мембер сам виноват. Свои пожелания не обсудил с тобой до привата.

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Natalia сказал:

А ко мне сегодня приходит один мем, спрашивает мол что делаешь в привате, я ему рассказала что типа пуси плей и кум. Он заходит в приват и начинает  "Поиграй пальчиками в асс", думаю, ну  ладно. А потом говорит ну теперь ты готова и дилдо в асс, вот идиот, я и боюсь сказать ему что то грубое, дизлайк то не хочется.  Я сказа что типа, извини но мы так не договаривались и я тебе ничего не обещала. И он тут же ушел.

я обычно категорично не отказываюсь, если речь не идет о чем-то запрещенном, говорю: "Я этого не делаю, но могу попробовать" и потом начинаются долгий процесс "пробования", можно пыхтеть, стонать, делать вид, что очень стараетесь, причитать: "Ооо, кажется получается.....ой, нет, не получается ((((, я попробую снова", а в конце со страдальческим лицом сказать: "Извини, я старалась, но, кажется, мне еще нужно время для тренировки". Как правило, мемы в процессе этих потуг подкидывают экстра типы, включаются в процесс, подбадривают, как бы нелепо это не выглядело ))) Зато и приват затягивается и мем относительно доволен.

  • Like (+1) 6
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

я обычно категорично не отказываюсь, если речь не идет о чем-то запрещенном, говорю: "Я этого не делаю, но могу попробовать" и потом начинаются долгий процесс "пробования", можно пыхтеть, стонать, делать вид, что очень стараетесь, причитать: "Ооо, кажется получается.....ой, нет, не получается ((((, я попробую снова", а в конце со страдальческим лицом сказать: "Извини, я старалась, но, кажется, мне еще нужно время для тренировки". Как правило, мемы в процессе этих потуг подкидывают экстра типы, включаются в процесс, подбадривают, как бы нелепо это не выглядело ))) Зато и приват затягивается и мем относительно доволен.

аХАА, я тоже так часто делаю, а они всегда ведутся.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CRISYYY555 сказал:

Если честно , сама не могу понять за что. Ничего особенного я не говорила. Он спрашивал сколько детей , сколько лет ,как ему нравится мамочки и он все токены на них тратит. И я его спрашивала сколько лет , женат не женат, обычный диалог. Может меня забанили вообще по другой причине, хотя вроде ничего не нарушала :sad: Дождусь ответа напишу.

О совете не просили ,но посоветую на будущее даже подобные темы обсуждать в устном , а не в письменном виде.. и тем более не задавать вопросы как вы сказали(надеюсь тебе нравятся мамочки, а не дочки),ведь впринципе -  написано могло быть неправильно и данная фраза отразилась по своему..... а если он пишет, а вы говорите то это уже не ваша проблема а проблема мембера..... лично мои некоторые мембера знают о том что у меня есть дети ,но я ниразу об этом не писала ,только словесно

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

я обычно категорично не отказываюсь, если речь не идет о чем-то запрещенном, говорю: "Я этого не делаю, но могу попробовать" и потом начинаются долгий процесс "пробования", можно пыхтеть, стонать, делать вид, что очень стараетесь, причитать: "Ооо, кажется получается.....ой, нет, не получается ((((, я попробую снова", а в конце со страдальческим лицом сказать: "Извини, я старалась, но, кажется, мне еще нужно время для тренировки". Как правило, мемы в процессе этих потуг подкидывают экстра типы, включаются в процесс, подбадривают, как бы нелепо это не выглядело ))) Зато и приват затягивается и мем относительно доволен.

Дак я бы и рада, а он и не типает и еще и подгоняет, у него было 500 тк на счету +- , и тут ему и дилдо и асс, и дилдо в асс, блин ну выбесил конкретро. А еще недавно вспомнила тоже такого любителя, он приходил просил анал и типал экстра, ну тоесть не какую то оговоренную, а насколько хорошо я буду делать или сколько он сегодня может дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natalia сказал:

Дак я бы и рада, а он и не типает и еще и подгоняет, у него было 500 тк на счету +- , и тут ему и дилдо и асс, и дилдо в асс, блин ну выбесил конкретро. А еще недавно вспомнила тоже такого любителя, он приходил просил анал и типал экстра, ну тоесть не какую то оговоренную, а насколько хорошо я буду делать или сколько он сегодня может дать

Попахивает разводом.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

аХАА, я тоже так часто делаю, а они всегда ведутся.

И еще ладно если б у меня приват 60 или 30 стоял, я бы и рот не открыла, а так за 18 тк, ну емае

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Natalia сказал:

И еще ладно если б у меня приват 60 или 30 стоял, я бы и рот не открыла, а так за 18 тк, ну емае

Тогда надо просить экстра-типы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касаемо эсс. Сразу говорю "Не мой конек", сам же видишь нет дупла. Да говорит, но хочу. Хоти, пишу 555 и погнали, но не факт, что получиться, будем пробовать. Муторное это дело для меня. Соглашаются. Бывало, когда вообще не было желания, писала от балды 1111 или 2222 и было дело, что в шок вгоняли (платили). Редко это, но бывает. А так у меня нигде не прописано, что долблю сраку.

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня банально дилдака для анальных игр нет. Есть один единственный дилдо, но он для киски. Он твердый и толстый. Я такое в анус пихать не хочу. Кому хочется анал - предлагаю анальные пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kriss-2018 сказал:

а кто там говорил, о анальном дилдо, который складывался, не подскажите где его найти можно?

надо не дилдо, а меч который глотают эффектней будет:biggrin2:

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ksu1ksu сказал:

как у вас работа сегодня? такой хороший период был, а сегодня обрубило

Вторая смена за период, полет хороший. Один день ещё не показатель, наладится ещё:flowers:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, к вам заглядывают другие модели? Как к этому относитесь?

Ко мне сегодня первый раз в жизни, зашла какая-то деваха, и прямо посреди моего гола, во время типов, писала всем моим мемберам в общем чате, причем самым крупным типперам, пока я ничего не могла ответить. В итоге когда зашла на ее страницу, эта тварь меня забанила.

Можно ли здесь писать ники таких "благоразумных" девиц, чтобы каждая дама знала ее в лицо. Деваха то еще и из Украины, из -за этого еще поболее бомбит. У меня просто слов нет, тварь.

Ладно еще просто зайти почекать, сколько заработала, но так нагло уводить мемберов. Хочу чтобы ее теперь весь интернет знал, мать его!!

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще адекватно смотрю на то, что модели иногда ходят по другим комнатам, всегда можно что-то интересное найти и модернезировать под себя, посмотреть по заработкам, если плохой день и сделать вывод плохой день у всех или конкретно у тебя. Но сейчас я вообще в полнейшем шоке, я слышала что таким промышляют колумбийки, но наши девочки, это просто жесть. Как так можно поступать со своими коллегами, просто конченая мразишь. Делаю бесплатную рекламу сегодня. Увидите у себя в комнате модельку под ником Alexa_Dolly сразу в бан.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...