Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

вот это поворот) на бонге чувак кидает на колесо фортуны , я начинаю все делать, он пишет - ну и? я ж пишу мол - что? он такой - че ты ниче не делаешь ? где мой приз? 

я офигела, говорю в смысле?! я делаю!

он пишет -я ниче не вижу, я буду на тебя жаловаться администрации, развод!

я блть о!уеваю от русских, сама за секунду написала администрации, с!ка треш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

она с радостью дизы раздает))) Мне тоже влепила. Как теперь усну, непонятно. Как ударила, так убила наповал)

Мне кажется, Авада-самая крутая модель:biggrin2::devil:

Я не имею права поставить диз если Я с вами не согласна? А еще знаете у меня сегодня 2345 ткнс на чб за 70 мин стрима, но тут опять скажут что Я вру и чего же Я такая успешная тут забыла, как всегда все 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

во-во, я не могу сказать, что на бонге нельзя заработать, можно, после чатура бонга вторая по уровню заработка лично в моей статистике из всего, что я пробовала, но блин, какой ценой!!! ))) Наверное, мне больше всего мерзко от грязных разговоров на русском языке и от аналогичных обсуждений в чате, все эти "писечки", "лизать язычком" и "горячие влажные попки" - фу, блевотина кошачья, ну и плюсом - неистребимая и врожденная  тяга русских к халяве, постоянный мат и быдло-беседы с обилием грамматических ошибок, после коих начинаешь неосознанно сторониться мужчин в реале, т.к. общая картина складывается уж какая-то совсем тоскливая )))

А есть смысл с заболоченной Рашей бонгу пробовать? Иностранцы там есть вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда в вас столько злости? Толи от зависти? Я ставлю дизы если с чем то категорически не согласна. Или вы решили меня заблокировать таким образом? Дак вперёд, Я не чего не потеряю 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

90% русские

Странно.. проект то сам по себе европейски и входит в топ 10 адалт сайтов по посещаемости... Я русских блочу везде.. на Чатур они ещё пролазят через Впн, а на стрип нет... Там система посложнее... Я правда знаю как ее обойти, но здесь писать об этом не буду :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, avada_kedavra сказал:

Откуда в вас столько злости? Толи от зависти? Я ставлю дизы если с чем то категорически не согласна. Или вы решили меня заблокировать таким образом? Дак вперёд, Я не чего не потеряю 

Ну ты поставила диз на мое сообщение, где я написала, что модели сначала подыгрывают мемберам, а потом приходят на форум с вопросом "мембер едет ко мне. Что делать?"

С чем ты не согласна, если реально именно так и происходит? Уже были такие случаи.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, avada_kedavra сказал:

Я не имею права поставить диз если Я с вами не согласна? А еще знаете у меня сегодня 2345 ткнс на чб за 70 мин стрима, но тут опять скажут что Я вру и чего же Я такая успешная тут забыла, как всегда все 

Зачем портить человеку рейтинг своим несогласием? Выскажите с чем не согласны, обсудите это. но зачем диз лепить. Странная позиция

  • Like (+1) 8
  • Thanks! 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, avada_kedavra сказал:

А еще знаете у меня сегодня 2345 ткнс на чб за 70 мин стрима, но тут опять скажут что Я вру и чего же Я такая успешная тут забыла, как всегда все 

Ну что вы забыли здесь и ежу понятно))Корону поправьте. Эгоцентризм так и прет.

Грустно, конечно, хоть вы и будете орать, что у вас и в реале все зашибись, но путь вэбки-путь одиночки. Как бы ни странно это звучало. Вот вы и примкнули к сообществу, однако чувство собственного превосходства не дает вам покоя, не дает вам нормально общаться с людьми.

"Чем выше поднимаешься, тем больнее падать"....Всякое в жизни случается, я вам со 100% уверенностью могу сказать, что сегодня вы на оленях, а завтра может что угодно случиться с работой. И кто, как не мы вас понять сможем. Так что рекомендую вам не плевать так активно в колодец, из которого, возможно, придется попить.

  • Like (+1) 8
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, avada_kedavra сказал:

Я не имею права поставить диз если Я с вами не согласна? А еще знаете у меня сегодня 2345 ткнс на чб за 70 мин стрима, но тут опять скажут что Я вру и чего же Я такая успешная тут забыла, как всегда все 

Вы имеете право на что угодно, однако, на форуме вы уже не первый день и знаете, что дизы здесь - это не просто дизлайк, а орудие бана, их ставят не просто за некое "несогласие", а за грубое, недопустимое поведение в целом, агрессию, хамство, общее наведение смуты, нарушение правил ит.п.

Любое несогласие можно обсудить, поэтому незачем лепить дизы адекватным членам нашего сообщества. Вы же сами первая их ставите, а потом возмущаетесь, почему на вас агрессируют, я, возможно, выражу общее мнение, но агрессируют не из зависти (т.к. ваши доходы далеко не из самых высоких тут, как ни крути, и я говорю не о топовых девочках даже....обычный вполне себе средний доход), а из-за этих вот нелепых дизлайков, которые ставятся, вместо того, чтобы что-то просто конструктивно обсудить, из-за ужасающей письменной речи (вы уж меня простите за прямоту, я понимаю, что не всегда знание орфографии сопряжено с отсутствием знаний/образования и т.п., просто поймите, безграмотная речь никогда не будет восприниматься как непреложная истина, даже если вы будете сто тысяч раз правы.....близко знаю человека с дисграфией, он знает о своей проблеме и пишет всегда через программу проверки, перечитывает множество раз и только потом публикует), а кому-то на всю эту орфографию вообще наплевать - это дело каждого, но вы же знаете, что любая агрессия будет порождать ответную, так просто не провоцируйте ее сами, вас никто не выгоняет специально, просто люди тоже начали использовать дизы в качестве обычного несогласия, согласитесь, что не особо приятно?

  • Like (+1) 7
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки из Украины, что там у вас говорят про возможную войну? Со вчерашнего дня я очкую как-то уж совсем, эти постоянные беседы об отключении свифта и всех иностранных платежек не дают спокойно жить. Хотя у вас в плане работы ничего не изменится, а вот что мы будем делать со своим рунетом и картой мир - хз. 

П.С. я не паникую, тапками не бросайте, просто может  у кого есть информация )))

  • Thanks! 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки из Украины, что там у вас говорят про возможную войну? Со вчерашнего дня я очкую как-то уж совсем, эти постоянные беседы об отключении свифта и всех иностранных платежек не дают спокойно жить. Хотя у вас в плане работы ничего не изменится, а вот что мы будем делать со своим рунетом и картой мир - хз. 

П.С. я не паникую, тапками не бросайте, просто может  у кого есть информация )))

Что Россия войска сгоняет на границе с нашим Харьковом , что Туркиш нас поддерживают. Никто не знает что будет , цирк блть. Хоть бы не было повторения как с Донецком/Луганском (((( 

по платежам нам ниче не будет , да. Это Россия будет страдать в случае чего, санкции все эти и остальной пздц.

дай Бог чтоб не было никакой войны🙏

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки из Украины, что там у вас говорят про возможную войну? Со вчерашнего дня я очкую как-то уж совсем, эти постоянные беседы об отключении свифта и всех иностранных платежек не дают спокойно жить. Хотя у вас в плане работы ничего не изменится, а вот что мы будем делать со своим рунетом и картой мир - хз. 

П.С. я не паникую, тапками не бросайте, просто может  у кого есть информация )))

Да не переживайте , это наш клоун Зе в перерывах между нюханьем кокса и игрой куем на рояле возомнил себя великим полководцем и решил в войнушку поиграть. Россия подтянула войска к границе , типа учения , его хозяева в Вашингтоне почесали репу и запросили встречу на нейтральной территории. Вроде 22-го Путин с Байденом встречаются , порешают.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Да не переживайте , это наш клоун Зе в перерывах между нюханьем кокса и игрой куем на рояле возомнил себя великим полководцем и решил в войнушку поиграть. Россия подтянула войска к границе , типа учения , его хозяева в Вашингтоне почесали репу и запросили встречу на нейтральной территории. Вроде 22-го Путин с Байденом встречаются , порешают.

а что насчет свифта в рашке?( во тоже слышала что могут отключить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, hey_ho сказал:

про свифт слышала давно у одного аналитика. к сожалению есть такая вероятность 

АНАЛитиков развелось , как собак нерезаных:teeth2:, пи@деть не мешки ворочать.

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

а что насчет свифта в рашке?( во тоже слышала что могут отключить(

это все связано с перспективой войны с Украиной, Байден грозится отключить нас от свифта, в т.ч. мастер и виза перестанут работать на территории РФ и если это произойдет, то мы не сможем взаимодействовать с любыми иностранными платежками. Но, надеюсь, что пронесет, ибо это же не только политика, но и огромные деньги, торговля и много всего прочего. Наши банки изъявили готовность изготовить всем клиентам карту мир для использования на территории РФ и сказали, чтобы мы не переживали за свои сбережения, ничего из этого не пострадает, но вот что делать с работой? Так что держим пальцы крестиком, чтобы никакой войны не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

это все связано с перспективой войны с Украиной, Байден грозится отключить нас от свифта, в т.ч. мастер и виза перестанут работать на территории РФ и если это произойдет, то мы не сможем взаимодействовать с любыми иностранными платежками. Но, надеюсь, что пронесет, ибо это же не только политика, но и огромные деньги, торговля и много всего прочего. Наши банки изъявили готовность изготовить всем клиентам карту мир для использования на территории РФ и сказали, чтобы мы не переживали за свои сбережения, ничего из этого не пострадает, но вот что делать с работой? Так что держим пальцы крестиком, чтобы никакой войны не было....

ну например можно ж будет через всб паксум обналичивать? так же на карту мир... возможно это вообще? 

еще слышала что вроде как мастеркард и виза останутся, но будет невозможно ими расплатиться, придется снимать нал в банках, это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я русских тоже блочу, не начав разговаривать. Иностранцы все культурные, бл меня один какой-то мужик за последние полгода окрестил    Whore недавно, и то я на него не обиделась) ну бля русских п*доров просто ненавижу, если они каким-то боком попадают на мой  сайт, под них не ориентированный Я сразу их блочу. Коротко о моем отношении к русским:  рш ии... Oops... Hi bb...... :upyers2: лови бан сук. 

  • Like (+1) 1
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Lola сказал:

Я русских тоже блочу, не начав разговаривать. Иностранцы все культурные, бл меня один какой-то мужик за последние полгода окрестил    Whore недавно, и то я на него не обиделась) ну б** русских п*доров просто ненавижу, если они каким-то боком попадают на мой  сайт, под них не ориентированный Я сразу их блочу. Коротко о моем отношении к русским:  рш ии... Oops... Hi bb...... :upyers2: лови бан сук. 

Хех) я как то переписывалась с мемом, на инглише, потом он че то обмолвился что русский или уже не помню  как спалился, короч начали о Ведьмаке п***еть)) но это не значит что я всегда готова п***еть просто так:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...