Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Kiki228 сказал:

хм)) а что можно менять? у меня весь сайт черный и только полоска красная сверху) а как по другому может быть?)) 

Да не помню я:biggrin2: , просто Кристи его называет красным , а чат то черный , вот я и спросила. Кристи может и имеет в виду эту красную полоску сверху , а я ее даже не замечаю , только сейчас глянула , точно , полоска сверху красная:biggrin2:, а я о ней и подумала даже , для меня Стрип черный. А насчет менять , так сейчас на многих сайтах есть выбор в настройках , выбрать вид чата , светлый или темный , будет или белый с черными буквами , или черный с белыми.  А за Стрип не помню , был там выбор или он такой был изначально.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) как работа сегодня? И как у кого с трафиком в последнее время?

У меня просто атасссс, трафик 10 чел((( вчера шоу устраивала с пусей все дела,( постояха типал) обычно тиз и все)и вот что самое главное в процесе шоу люди не заходили от слова совсем. Как было 9 чел и фсееее... вот думаю может это у меня что то сломалось или хз🤔🤔🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Никогда я не пойму чатуровский алгоритм работы, два дня назад отличная смена, вчера и сегодня просто глушняк полный, ну вот как так? )) Никакой логикой не объяснить....и ладно бы с одного-двух случайных всю смену сделать, но нет, было дофига типперов, сегодня, блин, три )) и 68 токенов в кармане:crying:

Мне кажется просто есть заводила а остальные поддерживают а когда тихо они не берут на себя первенство. Вот такой круг безысходности пока не найдется смелый богатей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kiki228 сказал:

до часу дня какой то хоть движ был, ща опять тихо , трафик вроде норм но толку ноль. вообще тишина везде.  бонга меня доканает, уже удалиться нафиг хочу от туда( 

Я оттуда хотела удалиться уже на второй день после начала работы:teeth2:. Меня все там раздражает , эти нищенские токены по 0.025 , нищеброды с несколькими токенами , которые цены себе не сложат , просмотр камеры с комментариями, это цирк какой-то. Подглядки эти копеечные , которые они , почему то , воспринимают , как полноценный приват - пойдем , значит , в подглядки , мне там нужен жесткий анал и покажи мне все свои игрушки , я сам выберу , какой именно ты будешь это делать, - это в подглядках , Карл !!! Я теперь даже своих жлобов французов на XLove люблю , как родных.:teeth2: В общем , если меня не попустит в ближайшее время , буду валить оттуда. Мне бы еще один сайтик типа Стрипчата , или буду возвращать какой нибудь из своих приватных, ну на фиг , нервы дороже.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Я оттуда хотела удалиться уже на второй день после начала работы:teeth2:. Меня все там раздражает , эти нищенские токены по 0.025 , нищеброды с несколькими токенами , которые цены себе не сложат , просмотр камеры с комментариями, это цирк какой-то. Подглядки эти копеечные , которые они , почему то , воспринимают , как полноценный приват - пойдем , значит , в подглядки , мне там нужен жесткий анал и покажи мне все свои игрушки , я сам выберу , какой именно ты будешь это делать, - это в подглядках , Карл !!! Я теперь даже своих жлобов французов на XLove люблю , как родных.:teeth2: В общем , если меня не попустит в ближайшее время , буду валить оттуда. Мне бы еще один сайтик типа Стрипчата , или буду возвращать какой нибудь из своих приватных, ну на фиг , нервы дороже.

во-во, я не могу сказать, что на бонге нельзя заработать, можно, после чатура бонга вторая по уровню заработка лично в моей статистике из всего, что я пробовала, но блин, какой ценой!!! ))) Наверное, мне больше всего мерзко от грязных разговоров на русском языке и от аналогичных обсуждений в чате, все эти "писечки", "лизать язычком" и "горячие влажные попки" - фу, блевотина кошачья, ну и плюсом - неистребимая и врожденная  тяга русских к халяве, постоянный мат и быдло-беседы с обилием грамматических ошибок, после коих начинаешь неосознанно сторониться мужчин в реале, т.к. общая картина складывается уж какая-то совсем тоскливая )))

  • Like (+1) 5
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

просто Кристи его называет красным , а чат то черный

Кристи его называет красно-черным. Эгегей. Чатур помэр))) что утром, что вечером выездной цирк уродов) 

Я сегодня впервые раздавала факи, банила как не в себя))) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

во-во, я не могу сказать, что на бонге нельзя заработать, можно, после чатура бонга вторая по уровню заработка лично в моей статистике из всего, что я пробовала, но блин, какой ценой!!! ))) Наверное, мне больше всего мерзко от грязных разговоров на русском языке и от аналогичных обсуждений в чате, все эти "писечки", "лизать язычком" и "горячие влажные попки" - фу, блевотина кошачья, ну и плюсом - неистребимая и врожденная  тяга русских к халяве, постоянный мат и быдло-беседы с обилием грамматических ошибок, после коих начинаешь неосознанно сторониться мужчин в реале, т.к. общая картина складывается уж какая-то совсем тоскливая )))

Да много чего мне там не зашло , всего не напишешь ,но больше всего меня бесит цена токенов , я не халявщица , на своих приватных сайтах я каждый доллар отрабатываю в приватах , так выйдешь же из хорошего , долгого привата , глянешь в статистику , во :thumbsup:, не зря корячилась , а тут крутишься , наизнанку выворачиваешься , а денег прибавляется 3 копейки, образно говоря, бесит прямо , не стоит у меня там на работу и все. И , да , все это читать , выслушивать и говорить на русском , это адище , у меня на английском в приватах рот не закрывается , мелю что попало без умолку и это все как бы мимо меня пролетает , а вот на русском , у меня будто язык заклинивает , еле выдавливаю из себя слова:meeting: В общем , я не же не утверждаю , что сайт плохой , не мое просто , наверное старенькая я уже для таких экспериментов над собой.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ChristiRose сказал:

Я сегодня впервые раздавала факи, банила как не в себя))) 

суки только и пишут "спасибо я кончил" блять как это злит .

а типнуть нет??хотяб вместо спасибо 

конченные дебилоиидыыыыы:angry2: тоже в бан уходят один за одним

хотя банить это не по мне 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

суки только и пишут "спасибо я кончил" блять как это злит .

а типнуть нет??хотяб вместо спасибо 

конченные дебилоиидыыыыы:angry2: тоже в бан уходят один за одним

хотя банить это не по мне 

ну как же, одарили вас своей драгоценной белой жижей, это ж награда! Как мне мой дед в конце привата всегда заявляет: "А теперь, девочка, открой ротик и получи свою награду...хе-хе", так и хочется сказать - иди и расплатись этой наградой в магазине....

  • Like (+1) 4
  • LOL 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

ну как же, одарили вас своей драгоценной белой жижей, это ж награда! Как мне мой дед в конце привата всегда заявляет: "А теперь, девочка, открой ротик и получи свою награду...хе-хе", так и хочется сказать - иди и расплатись этой наградой в магазине....

ах да я же забыла что ради этого я сижу здесь 7 часов в день

вот я бич такая только о деньгах думаю

ай ай

  • Like (+1) 4
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

драгоценной белой жижей

жёлтой больной каплей одаривают. Уже 10-й на мой вопрос "чем тебя порадовать", отвечает, делай что тебе нравиться, а я посмотрю посижу. Ахуэнно! А похвалить?))) не нафик. Попкорн в одну руку, яйцо в другую. 

Спектакулюм начинается...бесплатный.

 

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данунах. Закрываюсь. Еще и болею третий день, каждая минута дается с трудом, а тут еще вон что...тире ...ГОЛЯК!

Всем удачной смены гыы) Я пошла в кровать с попкорном но без яйца ттт

 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, снова дизы за правду. Авада, ты почитай форум. Тут уже были модели, которые приходили с вопросом "ко мне мембер едет. Что делать?". Так что твой диз вообще тут лишний.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChristiRose сказал:

данунах. Закрываюсь. Еще и болею третий день, каждая минута дается с трудом, а тут еще вон что...тире ...ГОЛЯК!

Всем удачной смены гыы) Я пошла в кровать с попкорном но без яйца ттт

 

Выздоравливайте:smile::thumbsup:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Devil сказал:

О, снова дизы за правду. Авада, ты почитай форум.

она с радостью дизы раздает))) Мне тоже влепила. Как теперь усну, непонятно. Как ударила, так убила наповал)

Мне кажется, Авада-самая крутая модель:biggrin2::devil:

  • LOL 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Кристи его называет красно-черным. Эгегей. Чатур помэр))) что утром, что вечером выездной цирк уродов) 

Я сегодня впервые раздавала факи, банила как не в себя))) 

Я бы сказала что это Бонна померла так и не ожив, если у вас все плохо на чб это еще не означает что он умер, Я на бонгу не пойду не при каких обстоятельствах, сборище халявщиков, Русские одним словом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, avada_kedavra сказал:

Я на бонгу не пойду не при каких обстоятельствах, сборище халявщиков, Русские одним словом 

а я вас зову чтоль на Бонгу?

У меня Бонга хорошо идет, ни матов, ни прочей трепухи практически нет. 

А чатур помэр для меня на два дня, ("– Когда будете ответ писать, про свою погоду напишете.")

 Что завтра будет не могу даже предположить.

Че вы такая озлобленная? У вас же все хорошо везде. Вроде тише должны быть.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ChristiRose сказал:

Че вы такая озлобленная? У вас же все хорошо везде. Вроде тише должны быть.

да да) каждый день все супер круто , но яд чет брызжет во все стороны))) лол

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FoxyFoxy сказал:

в подглядки , мне там нужен жесткий анал и покажи мне все свои игрушки , я сам выберу , какой именно ты будешь это делать, - это в подглядках , Карл !!!

 я даже не знаю подглядки это сколько токенов в минуту ? 1 ? ахах)) я просто всегда отказываюсь, но пишут подобное по 100 раз на день, значит многие ходят. и это печаль. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FoxyFoxy сказал:

просмотр камеры с комментариями, это цирк какой-то

это еще ладно)) но когда чувак кидает на камеру а потом хочет вернуть свои токены из за того что вы не дрочите с ним, не кончаете, ниче не делаете, хм, а на что 40 токенов ( 6 рублей) ушло то? ужас, все . вернуть деньги срочно, написать отзыв о модели что она обманщица))) 

по ходу я тоже скоро свалю от туда) нервы на пределе просто.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авада ждёт, когда дадут ещё возможность ставить лайки и дизы, и возвращается к сообщениям, на которые сутки назад уже ответила, но вернулась и диз поставила. И так перечитывает 100500 раз все сообщения и дизы лепит:lol_1: Там походу Т9 не только буковки путает. Так все хорошо, что наслаждаться негативом здесь ещё и ещё раз. Добрейшей души человек:worthy:

  • Like (+1) 1
  • LOL 5
  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий день везде какая то за!упа конская просто . и утром и вечером . чб тишина , стрип даже не заходит никто, тупо 5 серых  , бонга просто бонга , кидают по меню на что то одно но делать оказывается надо еще три пункта за бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...