Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

тут как бы проблема в другом, если перекроют свифт, то никакие переводы из заграницы на карту мир будут невозможны, только провоз налички через границу ))) Я тоже надеюсь, что этого не случится, но блин, такой напряженки с американцами уже давно не было...

А как понять сбережения сейчашние не пострадают? Т е с карт можно будет снять в банках, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

тут как бы проблема в другом, если перекроют свифт, то никакие переводы из заграницы на карту мир будут невозможны, только провоз налички через границу ))) Я тоже надеюсь, что этого не случится, но блин, такой напряженки с американцами уже давно не было...

Есть обменники в инете , решаемо это оказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

Есть обменники в инете , решаемо это оказывается

посмотрел с паксума через обменники, сложно выводить и очень не выгодно, нашёл тока o-paxum, так что так себе варик, если тока через крипту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

А как понять сбережения сейчашние не пострадают? Т е с карт можно будет снять в банках, да? 

просто карты заменят на мир и в рф он будет работать

 

53 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Есть обменники в инете , решаемо это оказывается

тоже про обменники думала, но там тоже косяк - если обменник в рф, то он  не сможет получить деньги с паксума, если не в рф, то не перевести на мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hunter222 сказал:

посмотрел с паксума через обменники, сложно выводить и очень не выгодно, нашёл тока o-paxum, так что так себе варик, если тока через крипту

а с паксума в крипту есть вывод ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lola сказал:

Читаю вас, я в отпуск уматала на 2 недели... Что-то произошло с визой и мастеркард или это пока что ложная паника? 

Ложная, никто визу и мастер кард не закроет в России) взвоют все тогда)

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Lola сказал:

Читаю вас, я в отпуск уматала на 2 недели... Что-то произошло с визой и мастеркард или это пока что ложная паника? 

Это слухи из серии ОБС (одна бабушка сказала):teeth2: , отдыхайте спокойно.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ChristiRose сказал:

это я про Турцию и ваш отпуск грущу. Я ведь тоже с сыном лететь планирую в конце августа. А как посмотришь на все это. Раз и закрыли. У меня у подруги тоже билеты куплены. Заранее покупать и бронировать не буду точно. Да и опасно с ребенком лететь. Он вообще впервые загранку летит. А вдруг туда доберемся, а обратно хрен? Страшно. Подождать следующего года? Как думаете. На наше море не хочет сын, присралась Турция.

у людей жрать нечего, с голоду дохнут, а они по заграницам разъезжают. да еще и с сыном вдобавок

  • LOL 2
  • Confused 3
  • Dislike (-1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Eva7 сказал:

"I invite you to my house in Poland for a small vacation. I will buy a plane ticket for you. what do you think ? when you be with me in my house I will give you money for your whims and needs" А вам часто такую хероту пишут?:rofl:

ага. а еще нарожать ему миллион деточек и жить поживать и горя не знать:rofl:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faina сказал:

у людей жрать нечего, с голоду дохнут, а они по заграницам разъезжают. да еще и с сыном вдобавок

Серж, ты уже взрослый мальчик, и заработай сам себе на заграницу, а не стрелки переводи на остальных. И продержись ты хоть месяц на новом аккаунте здесь:biggrin:

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lucky сказал:

Серж, ты уже взрослый мальчик, и заработай сам себе на заграницу, а не стрелки переводи на остальных. И продержись ты хоть месяц на новом аккаунте здесь

это снова Серж? Сам лайкает, сам пишет? Что за забава такая?

Я когда прочитала, очень удивилась. Что его среди здоровых держат...

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faina сказал:

у людей жрать нечего, с голоду дохнут, а они по заграницам разъезжают. да еще и с сыном вдобавок

и че теперь делать ей, не пойму?? сидеть на жопе ровно , потому что другие не могут себе этого позволить допустим? из солидарности? не пойму логики. 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

сын у меня не вдобавок, а неотъемлемая часть моей счастливой жизни.

 Кристи, не  обращайте внимание... Ну  видно же , что  вавка в голове...Вот и пишет бред разный!!!

  • Like (+1) 3
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, FuckYeah2 сказал:

и че теперь делать ей, не пойму?? сидеть на жопе ровно , потому что другие не могут себе этого позволить допустим? из солидарности? не пойму логики. 

у него бывает находит - негодование по поводу чужих заработков и прямой намек, чтоб ему скинулись на борщ или вон - взяли б его вдобавок:biggrin2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого то была такая проблема с онлифанс? не принимают потому что не добавляю соцсети которые в использовании длительное время (инстаграм, твитер...) у меня таких нет. твитер новый создала но тоже не принимают. что делать?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...