Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, MilaX сказал:

   чатур  мертвый  на  этой недели , как  и остальные  сайты(  но надеюсь  что сегодня  еще улучшится.
у меня  стрип  по  заработку упал  с  того момента,  как запретили  менять локацию.... а свою страну я скрыла :girl_devil:

Я тоже заметила на Стрипе , когда скрываешь страну , вообще можно онлайн не выходить:teeth2:, вот что это за бред??:surp: Вернула флажок , и начались приколы , то один написал , что отправил ссылку моей комнаты в кибер полицию , то кто-то меня , типа , узнал , в соседнем доме живет:teeth2: и т.д. , в общем , регулярно такая фигня в чате появляется , я их молча баню , эти придурки даже не представляют , насколько глубоко мне на@рать на их лепет. Я в вебкам пришла уже в таком возрасте, когда репутация , кто что обо мне скажет или подумает , это последнее , что меня волнует в этой жизни , а если точнее , то не волнует совсем:joy:. А Стрип действительно лучше пошел , предыдущие 2 недели вообще отлично было , а вот воскресенье и вчера опять глухо:sad:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Я тоже заметила на Стрипе , когда скрываешь страну , вообще можно онлайн не выходить:teeth2:, вот что это за бред??:surp: Вернула флажок , и начались приколы , то один написал , что отправил ссылку моей комнаты в кибер полицию , то кто-то меня , типа , узнал , в соседнем доме живет:teeth2: и т.д. , в общем , регулярно такая фигня в чате появляется , я их молча баню , эти придурки даже не представляют , насколько глубоко мне на@рать на их лепет. Я в вебкам пришла уже в таком возрасте, когда репутация , кто что обо мне скажет или подумает , это последнее , что меня волнует в этой жизни , а если точнее , то не волнует совсем:joy:. А Стрип действительно лучше пошел , предыдущие 2 недели вообще отлично было , а вот воскресенье и вчера опять глухо:sad:

во-во... тоже заметила на стрипе  полно нищих и идиотов.  У меня  было много денежных постоянников, а сейчас смотрю  акки  удалили может   из-за короны , а может просто слились.  Кстати  в  это воскресенье  у меня  и на стрипе и на чатуре  движ был отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MilaX сказал:

во-во... тоже заметила на стрипе  полно нищих и идиотов.  У меня  было много денежных постоянников, а сейчас смотрю  акки  удалили может   из-за короны , а может просто слились.  Кстати  в  это воскресенье  у меня  и на стрипе и на чатуре  движ был отличный

Да у меня тоже отличный был везде , кроме Стрипа:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FuckYeah2 сказал:

на онлифансе появился назойливый подписчик. вроде с чатура, но типа там он пополниться не может.1 раз типнул, просто хуеву тучу дик пиков всяких прислал, как он ебет резиновую вагину и т д, многое не открывала даже, понятно что там писос, и кучу всяких сообщений тупых. в начале писал че то типа -ты хочешь со мной отношений? ну отвечала чет на отъебись, пару фраз буквально. в итоге постоянно-хочешь жить со мной? я хочу чтобы ты приехала, у меня оборудованно все для вебки, можешь работать бла бла(это уже потом) will u obey me? i wanna feed u with my cum , do u wanna relationships with me? вот я думаю ебобо или как? как можно вообще писать такое и хочешь ли ты отношений со мной? конечно б***ь, мистрисс хочет obey , и пусть сам пожрет свою кончу потом кому-то предлогает. мерзость б***ь( еще и слово такое feed. у меня ассоциация с едой  только когда вижу это слово) ну и короче просто заигнорила его. думала ответить все че думаю, но нах? пусть висит в подписчиках. дак он каждый день написывает кучу сообщений-почему не отвечаешь,и т д. ну вот серьезно чел не понимает?:bang:

Мне каждый день предлагают приехать а тебе нет? Просто Подыгрывай если есть возможность $ с него вытянуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, avada_kedavra сказал:

Мне каждый день предлагают приехать а тебе нет? Просто Подыгрывай если есть возможность $ с него вытянуть 

Угу, сняла модели подыгрывают, а потом в ужасе бегут на форум потому, что мембер к ним едет.

  • LOL 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, avada_kedavra сказал:

Мне каждый день предлагают приехать а тебе нет? Просто Подыгрывай если есть возможность $ с него вытянуть 

я тоже подыгрывала, пока меня постоянник буквально к стенке не припер, когда коронавирус закончится, то его, платежеспособного, я потеряю точно (а ходит ко мне уже пятый год между прочим), ибо иных препятствий для реальной встречи уже больше не остается, придется говорить правду, но ужас как не хочется. Не спорю, большинство просто фантазируют на тему реала и отношений, но попадаются единицы, которые относятся к этому серьезно и потом от стыда сгорать - ну его нафиг, теперь не подыгрываю никому, ненавижу потом эти объяснения

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, avada_kedavra сказал:

Мне каждый день предлагают приехать а тебе нет? Просто Подыгрывай если есть возможность $ с него вытянуть 

Ну вот там нет смысла)) он и так и так подписан, а сообщения бесплатные) я и так в начале подыгрывала, он атаковать сообщениями начал просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому интересно, напишу свое ревью про ДИВУ трафик который я оплатила меньше месяца назад

я не знаю как он работает, но в моей комнате больше народа не стало, трафик естественно тоже не изменился

может в течении дня и заходили от него анонимы но мне от них ни холодно ни горячо

ЗАТО появилось в инете до*уя моих записей с полными трансляциями которые крутятся по различным сайтам с моей ссылкой. 

ок это круто если бы был толк, а так мне это на*Хуй не нужно. удалилась оттуда

у меня все

  • Like (+1) 9
  • Thanks! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Karinalike сказал:

может кому интересно, напишу свое ревью про ДИВУ трафик который я оплатила меньше месяца назад

я не знаю как он работает, но в моей комнате больше народа не стало, трафик естественно тоже не изменился

может в течении дня и заходили от него анонимы но мне от них ни холодно ни горячо

ЗАТО появилось в инете до*уя моих записей с полными трансляциями которые крутятся по различным сайтам с моей ссылкой. 

ок это круто если бы был толк, а так мне это на*Хуй не нужно. удалилась оттуда

у меня все

привет, я тоже пробовала диву у меня толку от неё 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Давалка сказал:

у меня по 6 ток были приваты на чатуре, прям хорошо шли, несколько за 5 дней, потом 12 ток поставил и не одного привата за неделю или 1 не помню. на стрипе приват 8 ток был и мем иногда постоянный брал в приват, потом поставил минимум 10 мин. и он перестал брать и говорит, если бы я сделал приват без минимума, то он бы меня взял. 

так что по 6 ток намного чаще берут чем за 12 ток. хотя может так совпало, но наврятли. я думаю многие пользуются поиском по цене привата. ищут по 6 ток, смотрят на модель, подписываются, а потом могут в приват взять. да и зрителей по-моему больше с приватом за 6 ток, чем за 12

по 12 может быть пару приватов, а по 30 может вообще не быть.

на 1-3 странице все модели голые и работают голые всегда, потому что зрителей больше 

да хоть каждый день по 3 привата за 6 ток это что нормальная сумма? за 60 ток 10 мин толкать в себя игрушки, если бы мне пришлось выбирать 6ток или уходить с вебкама я бы ушла. по поводу того что не берут выше 6ткнс ну я хз хз у меня 30-42 и норм частенько приваты. но я во фри больше работать люблю на донатах. есть знакомая 90ткнс приват у неё так она минимум 1 раз в смену ходит 90x10=900ткнс и не чё, кому надо он и за 30 и за 90 возьмёт а мудозвон и за 6 не пойдёт, если у тебя плохо идёт 6-12 то это как тебе уже сказали дело в тебе а не в мемберах, значит они не считают приват с тобой интересным, ты вот даже тип меню переделать не можешь, у тебя стоит действие раздеться, но при этом ты уже голый всю трансляцию, значит это ненужный пункт твоего меню, я вообще удивляюсь как ты выживаешь с такой работай? 

  • Like (+1) 5
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Гаргулья сказал:

да хоть каждый день по 3 привата за 6 ток это что нормальная сумма? за 60 ток 10 мин толкать в себя игрушки, если бы мне пришлось выбирать 6ток или уходить с вебкама я бы ушла. по поводу того что не берут выше 6ткнс ну я хз хз у меня 30-42 и норм частенько приваты. но я во фри больше работать люблю на донатах. есть знакомая 90ткнс приват у неё так она минимум 1 раз в смену ходит 90x10=900ткнс и не чё, кому надо он и за 30 и за 90 возьмёт а мудозвон и за 6 не пойдёт, если у тебя плохо идёт 6-12 то это как тебе уже сказали дело в тебе а не в мемберах, значит они не считают приват с тобой интересным, ты вот даже тип меню переделать не можешь, у тебя стоит действие раздеться, но при этом ты уже голый всю трансляцию, значит это ненужный пункт твоего меню, я вообще удивляюсь как ты выживаешь с такой работай? 

это бесполезно, тут уже многие пытались, но у Сержа в неудачах виноваты все, кроме него самого

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Гаргулья сказал:

да хоть каждый день по 3 привата за 6 ток это что нормальная сумма? за 60 ток 10 мин толкать в себя игрушки, если бы мне пришлось выбирать 6ток или уходить с вебкама я бы ушла. по поводу того что не берут выше 6ткнс ну я хз хз у меня 30-42 и норм частенько приваты. но я во фри больше работать люблю на донатах. есть знакомая 90ткнс приват у неё так она минимум 1 раз в смену ходит 90x10=900ткнс и не чё, кому надо он и за 30 и за 90 возьмёт а мудозвон и за 6 не пойдёт, если у тебя плохо идёт 6-12 то это как тебе уже сказали дело в тебе а не в мемберах, значит они не считают приват с тобой интересным, ты вот даже тип меню переделать не можешь, у тебя стоит действие раздеться, но при этом ты уже голый всю трансляцию, значит это ненужный пункт твоего меню, я вообще удивляюсь как ты выживаешь с такой работай? 

все правильно и за 150 пойдут, в таких приватах и типы летят по 500 да по 1000, лучше один раз с таким сходить, чем по 6 хз сколько раз, зато во фри натипают и подписчики прибавятся, вместо 6-ти токеновых приватов

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Karinalike сказал:

может кому интересно, напишу свое ревью про ДИВУ трафик который я оплатила меньше месяца назад

я не знаю как он работает, но в моей комнате больше народа не стало, трафик естественно тоже не изменился

может в течении дня и заходили от него анонимы но мне от них ни холодно ни горячо

ЗАТО появилось в инете до*уя моих записей с полными трансляциями которые крутятся по различным сайтам с моей ссылкой. 

ок это круто если бы был толк, а так мне это на*Хуй не нужно. удалилась оттуда

у меня все

Тоже нулевая разница с дивой. Попробовала их начальный тариф на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого как работа сейчас? Что, вымерли все на сайтах?)))) Шестой час сижу, тужу -21 тк на ЧБ)))

Не ну нах такую работу) Закрываюсь нафик. Отсидела свои 6 часов сегодня хз зачем. Ну только что Бонга и стрипчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

у кого как работа сейчас? Что, вымерли все на сайтах?)))) Шестой час сижу, тужу -21 тк на ЧБ)))

Не ну нах такую работу) Закрываюсь нафик. Отсидела свои 6 часов сегодня хз зачем. Ну только что Бонга и стрипчат.

трафика нет, работы нет

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

у кого как работа сейчас? Что, вымерли все на сайтах?)))) Шестой час сижу, тужу -21 тк на ЧБ)))

Не ну нах такую работу) Закрываюсь нафик. Отсидела свои 6 часов сегодня хз зачем. Ну только что Бонга и стрипчат.

да сегодня трафика и правда нет!

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

у кого как работа сейчас? Что, вымерли все на сайтах?)))) Шестой час сижу, тужу -21 тк на ЧБ)))

Не ну нах такую работу) Закрываюсь нафик. Отсидела свои 6 часов сегодня хз зачем. Ну только что Бонга и стрипчат.

я отсидела часов 6 тоже((  ужас просто  выключилась и  решила отдохнуть,нервы дороже) ждемс завтра:blush:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гаргулья сказал:

да хоть каждый день по 3 привата за 6 ток это что нормальная сумма? за 60 ток 10 мин толкать в себя игрушки, если бы мне пришлось выбирать 6ток или уходить с вебкама я бы ушла. по поводу того что не берут выше 6ткнс ну я хз хз у меня 30-42 и норм частенько приваты. но я во фри больше работать люблю на донатах. есть знакомая 90ткнс приват у неё так она минимум 1 раз в смену ходит 90x10=900ткнс и не чё, кому надо он и за 30 и за 90 возьмёт а мудозвон и за 6 не пойдёт, если у тебя плохо идёт 6-12 то это как тебе уже сказали дело в тебе а не в мемберах, значит они не считают приват с тобой интересным, ты вот даже тип меню переделать не можешь, у тебя стоит действие раздеться, но при этом ты уже голый всю трансляцию, значит это ненужный пункт твоего меню, я вообще удивляюсь как ты выживаешь с такой работай? 

обычно. как и другие выживают у кого приваты по 6 ток.  ты первый день в вебкаме? как будто кто-то смотрит на тип меню. они даже на первую строчку не смотрят и спрашивают сколько стоит  сделать то, что написано в  1, 2 строчке.

я без игрушки. оригинальный ловенс хаш у меня в тумбочке лежит, подключенный и настроенный так, что при любом уровне вибрации он вибрирует на 1% (настройки в расширении поставил , там приложение есть ) если просят показать ass, то говорю одну секунду и быстро вставляю маленький фейк ловенс.

и мемам пофиг даже если на  экране видно, что значок ловенс хаша, а не лаша. они не замечают ничего и не знают. у топ моделей видел так же, значок ловенса эйдж яйца, а вставлен лаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

это бесполезно, тут уже многие пытались, но у Сержа в неудачах виноваты все, кроме него самого

я виноват в том, что мем хочет, чтобы я коротко постриг себя. назвал цену 3000 ток и он сразу пока. до этого 2 раза наверное стригся для этого же мема, не очень коротко, под самую большую насадку машинки за 150$+ потом бонус 100$ вроде на пейпал.   и то он хотел, чтобы я ему доверился, сначала постригся, а потом он отправит деньги. что в первый раз, когда я стригся, что во второй. кое-как уговорил его в первый раз  полностью перевести деньги, а во второй раз 50% перевод, потом я немного стригусь и он остальную сумму переводит. видите ли для него главное доверие. хотя я говорил его, что меня много раз обманывали. он мне ответил то же самое, что его кидают модели. но как оказалось он честный и для него действительно главное доверие. нужно чтобы модель сначала сделал что-то, а потом он платит.

еще он говорил, что волосы отрастут, а деньги ему сложно заработать, работы сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Давалка сказал:

обычно. как и другие выживают у кого приваты по 6 ток.  ты первый день в вебкаме? как будто кто-то смотрит на тип меню. они даже на первую строчку не смотрят и спрашивают сколько стоит  сделать то, что написано в  1, 2 строчке.

я без игрушки. оригинальный ловенс хаш у меня в тумбочке лежит, подключенный и настроенный так, что при любом уровне вибрации он вибрирует на 1% (настройки в расширении поставил , там приложение есть ) если просят показать ass, то говорю одну секунду и быстро вставляю маленький фейк ловенс.

и мемам пофиг даже если на  экране видно, что значок ловенс хаша, а не лаша. они не замечают ничего и не знают. у топ моделей видел так же, значок ловенса эйдж яйца, а вставлен лаш.

Какой ты такие и мемберы у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...