Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Kriss-2018 сказал:

вечер и правда отстой(( надеюсь на завтра. осталось несколько дней, а тут такие пустые дни((

Тоже сегодня отстой был, благо под конец залетный в приват зашел, в первых конечно минутах просил мильтисквирт и голую, понял что быстро не получит и свалил. Дизлацк влепит скорее всего, Но 600 тк у меня в кармане:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Давалка сказал:

вебкам умер. помогите мнее. кто его  убил? где народ?

Это не вебкам умер, это тебя в детстве уронили и судя по всему не один раз! 

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Karinalike сказал:

Тоже сегодня отстой был, благо под конец залетный в приват зашел, в первых конечно минутах просил мильтисквирт и голую, понял что быстро не получит и свалил. Дизлацк влепит скорее всего, Но 600 тк у меня в кармане:biggrin:

А я за 4 часа  200 насобирала и больше нервы не выдержали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, soulstorm сказал:

Кристи, разреши спросить, какие конкретно дополнительные возможности ты имеешь ввиду?

Самая главная для меня возможность, это вывод самостоятельно от 20$! как везде на нормальных сайтах. А добавить смайлы, хорошие боты это само собой. А то три бота непонятных болтаются. Кроме как колесо фортуны и поставить нечего. Скудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать...п@здец продолжается( Вообще полный на Чатуре. За 1,5 часа  26 тк

Я ухожу нафик. Вечером на Бонге заработаю. На ней с утра 20 $  уже.

Вечером лучше акцент на Бонгу, чем долбаный Чатур с утра.:devil:

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

Ну что сказать...п@здец продолжается( Вообще полный на Чатуре. За 1,5 часа  26 тк

Я ухожу нафик. Вечером на Бонге заработаю. На ней с утра 20 $  уже.

Вечером лучше акцент на Бонгу, чем долбаный Чатур с утра.:devil:

ппц, а мне опять бонга пишет по поводу того дебила что хочет деньги вернуть назад, мол он там стоит на своем и строчит какая я плохая. а потом я зашла на свой профиль и у видела один коммент тоже от русского что он потратил 40 ток ни на что. 40 ток это посмотреть камеру у меня. эти е!анашки ж думают что посмотреть камеру это дрочка и кончать буду 10 раз , писос. ответила этому дебилу и ему коммент оставила. фу ненавижу русских придурков на бонге. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор на стрипчате (чел сидел 1,5 часа):

я: How to please you?

гандон: I like it )

я: what are you sitting here?

он: I just wondering, do u like dirty thing in sex, such as pee?

not. I do not like it. And I also don’t like it when they sit in my room for an hour and don’t leave a tip!

он: Oh than bye...

он добавил: Bitch

я: бан гаденыш

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kiki228 сказал:

ппц, а мне опять бонга пишет по поводу того дебила что хочет деньги вернуть назад, мол он там стоит на своем и строчит какая я плохая. а потом я зашла на свой профиль и у видела один коммент тоже от русского что он потратил 40 ток ни на что. 40 ток это посмотреть камеру у меня. эти е!анашки ж думают что посмотреть камеру это дрочка и кончать буду 10 раз , писос. ответила этому дебилу и ему коммент оставила. фу ненавижу русских придурков на бонге. 

У меня работа писос но я лучше с вебки  уйду чем бонгу опять открою

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChristiRose сказал:

Самая главная для меня возможность, это вывод самостоятельно от 20$! как везде на нормальных сайтах. А добавить смайлы, хорошие боты это само собой. А то три бота непонятных болтаются. Кроме как колесо фортуны и поставить нечего. Скудно.

Насчёт вывода и ботов согласен... А так они постоянно развиваются: таймлайн, свой мессенджер плазма который, тоже много фишек разных прикольных... Ещё плюс, что у них понятная система рейтинга: больше зарабатываешь, больше трафик... Это на Стрипе... А на чб вообще непонятно от чего трафик зависит.... Хотя.. может просто стрип у меня сейчас лучше идёт, поэтому я его хвалю а ругаю чб... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

Разговор на стрипчате (чел сидел 1,5 часа):

я: How to please you?

гандон: I like it )

я: what are you sitting here?

он: I just wondering, do u like dirty thing in sex, such as pee?

not. I do not like it. And I also don’t like it when they sit in my room for an hour and don’t leave a tip!

он: Oh than bye...

он добавил: Bitch

я: бан гаденыш

У меня вчера на мафике. Ой ты такая красивая сегодня. Я- давай играть! Он- с удовольствием! И тишина.... я говорю начинай на мой той кидать я жду ! Ушёл ... я что бесплатно предложила играть он думает?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tokenlover сказал:

У меня вчера на мафике. Ой ты такая красивая сегодня. Я- давай играть! Он- с удовольствием! И тишина.... я говорю начинай на мой той кидать я жду ! Ушёл ... я что бесплатно предложила играть он думает?

на стрипе тоже самое вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, soulstorm сказал:

больше зарабатываешь, больше трафик...

ура! Живем!!!!

Я блин 50 $ месяц в этот раз собирала( Как может у меня быть больше трафик, если не зарабатываю? Вообще чушь собчачья. Откуда заработок, если трафика хер

Мне вообще кажется, что там и тип меню и прочие примочки для геев, пар..Короче для мужиков много. Лично для меня это самый мутный сайт. Еще раз повторюсь, лично для меня.

Год назад как зарегили на студии, сразу не понравилось все. Сам цвет чата ужасающий. черно-красный. Ужас. кому как, но мне вот ни разу не захотелось там ни повеселиться ни пошалить. Для меня очень важна цветовая гамма. И очень напрягают такие глубокие, хмурые тона, хотя я полагаю, что создатели сайта рассчитывали на некую сексуальность. Типа красно-черное очень возбуждает. Одежда может быть, но не фон .

 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ChristiRose сказал:

ура! Живем!!!!

Я блин 50 $ месяц в этот раз собирала( Как может у меня быть больше трафик, если не зарабатываю? Вообще чушь собчачья. Откуда заработок, если трафика хер

Мне вообще кажется, что там и тип меню и прочие примочки для геев, пар..Короче для мужиков много. Лично для меня это самый мутный сайт. Еще раз повторюсь, лично для меня.

Год назад как зарегили на студии, сразу не понравилось все. Сам цвет чата ужасающий. черно-красный. Ужас. кому как, но мне вот ни разу не захотелось там ни повеселиться ни пошалить. Для меня очень важна цветовая гамма. И очень напрягают такие глубокие, хмурые тона, хотя я полагаю, что создатели сайта рассчитывали на некую сексуальность. Типа красно-черное очень возбуждает. Одежда может быть, но не фон .

 

а мне наоборот нравится дизайн стрипа. строгий и сдержанный стиль) темный. кайф. сразу видно что это стрип) и функция что мемы могут фотки слать свои за токены тоже крутая) надо такое на всех сайтах запилить)) так смотреть дик пики намного приятней ахахах))) 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ChristiRose сказал:

ура! Живем!!!!

Я блин 50 $ месяц в этот раз собирала( Как может у меня быть больше трафик, если не зарабатываю? Вообще чушь собчачья. Откуда заработок, если трафика хер

Мне вообще кажется, что там и тип меню и прочие примочки для геев, пар..Короче для мужиков много. Лично для меня это самый мутный сайт. Еще раз повторюсь, лично для меня.

Год назад как зарегили на студии, сразу не понравилось все. Сам цвет чата ужасающий. черно-красный. Ужас. кому как, но мне вот ни разу не захотелось там ни повеселиться ни пошалить. Для меня очень важна цветовая гамма. И очень напрягают такие глубокие, хмурые тона, хотя я полагаю, что создатели сайта рассчитывали на некую сексуальность. Типа красно-черное очень возбуждает. Одежда может быть, но не фон .

 

У меня просто черный фон чата на Стрипе , я еще удивлялась , почему вы его красным называете:biggrin2:. Может его поменять можно , я не вникала , выбрала темный , он сразу черным стал , мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

У меня просто черный фон чата на Стрипе , я еще удивлялась , почему вы его красным называете:biggrin2:. Может его поменять можно , я не вникала , выбрала темный , он сразу черным стал , мне нравится.

хм)) а что можно менять? у меня весь сайт черный и только полоска красная сверху) а как по другому может быть?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот на Бонге нравиться, с мэмом был приват или много чаевых оставил, добавляю его в избранные и когда он приходит в следующий раз, сразу он мне виден в любимчиках и как обычно я гиперактивна с ним и шоу продолжается с крупными суммами. И еще очень хорошо на Бонге, что видно сколько токов у гостей. А на Стрипе у половины скрыт кошелек. На Чатуре ваще хрен пойми, если смена началась с нуля. Или сидишь с 25 токами....Все такие цветные и богатые по сравнению с тобой и только вхолостую пашешь на мэмов с полтинником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Kiki228 сказал:

сразу видно что это стрип)

ага, сразу видно как бельмо на экране у меня)))))Простите, предвзятое мое отношение и нелюбовь.

Знаю, что у многих это любимый сайт, но блииин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до часу дня какой то хоть движ был, ща опять тихо , трафик вроде норм но толку ноль. вообще тишина везде.  бонга меня доканает, уже удалиться нафиг хочу от туда( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда я не пойму чатуровский алгоритм работы, два дня назад отличная смена, вчера и сегодня просто глушняк полный, ну вот как так? )) Никакой логикой не объяснить....и ладно бы с одного-двух случайных всю смену сделать, но нет, было дофига типперов, сегодня, блин, три )) и 68 токенов в кармане:crying:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...