Перейти к содержанию

Давалка

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Давалка

  1. вебкам умер. помогите мнее. кто его убил? где народ?
  2. я виноват в том, что мем хочет, чтобы я коротко постриг себя. назвал цену 3000 ток и он сразу пока. до этого 2 раза наверное стригся для этого же мема, не очень коротко, под самую большую насадку машинки за 150$+ потом бонус 100$ вроде на пейпал. и то он хотел, чтобы я ему доверился, сначала постригся, а потом он отправит деньги. что в первый раз, когда я стригся, что во второй. кое-как уговорил его в первый раз полностью перевести деньги, а во второй раз 50% перевод, потом я немного стригусь и он остальную сумму переводит. видите ли для него главное доверие. хотя я говорил его, что меня много раз обманывали. он мне ответил то же самое, что его кидают модели. но как оказалось он честный и для него действительно главное доверие. нужно чтобы модель сначала сделал что-то, а потом он платит. еще он говорил, что волосы отрастут, а деньги ему сложно заработать, работы сейчас нет.
  3. обычно. как и другие выживают у кого приваты по 6 ток. ты первый день в вебкаме? как будто кто-то смотрит на тип меню. они даже на первую строчку не смотрят и спрашивают сколько стоит сделать то, что написано в 1, 2 строчке. я без игрушки. оригинальный ловенс хаш у меня в тумбочке лежит, подключенный и настроенный так, что при любом уровне вибрации он вибрирует на 1% (настройки в расширении поставил , там приложение есть ) если просят показать ass, то говорю одну секунду и быстро вставляю маленький фейк ловенс. и мемам пофиг даже если на экране видно, что значок ловенс хаша, а не лаша. они не замечают ничего и не знают. у топ моделей видел так же, значок ловенса эйдж яйца, а вставлен лаш.
  4. кто продвижение заказывал на чатуре за 10$ 1 час, окупается ли, появились на 1 странице, стоит ли покупать ?
  5. на стройке тупенькие работают как раз-то) а я модель все мне завидуют, потому что рублю бабки лёжа на диване в тепле дома, а другие работают руками, физически, на холоде зимой, тратят время на дорогу, работают по графику 6/1 по 11 ч ,а то и без выходных и всегда про*бываются или ищут моментов не работать, затаиться. я успеваю ходить в тренажерный зал и силы есть. не трачу время на дорогу до работы, читать книги могу, саморазвиваться и одновременно транслировать. только так возможно выбраться из этого замкнутого поручного круга. надо саморазвиваться, проходить различные тренинги ,курсы и начинать грести капусту лопатой, а лучше ковшом экскаватора еще можно ночью попробовать работать и спать. мемы захотят типнуть и разбудить модель вибрациями ловенса. хотя админы наверное забанить могут, если спалят, что сплю
  6. я иногда и в трусах сижу. без одежды зрителей больше и типают, подписываются больше вроде. без одежды следовательно меньше подписок, зрителей, да и заработок. хотя бываю и в одежде норм типают, когда одеваю трусы. но потом проходит пару, несколько дней и тухляк.
  7. у меня по 6 ток были приваты на чатуре, прям хорошо шли, несколько за 5 дней, потом 12 ток поставил и не одного привата за неделю или 1 не помню. на стрипе приват 8 ток был и мем иногда постоянный брал в приват, потом поставил минимум 10 мин. и он перестал брать и говорит, если бы я сделал приват без минимума, то он бы меня взял. так что по 6 ток намного чаще берут чем за 12 ток. хотя может так совпало, но наврятли. я думаю многие пользуются поиском по цене привата. ищут по 6 ток, смотрят на модель, подписываются, а потом могут в приват взять. да и зрителей по-моему больше с приватом за 6 ток, чем за 12 по 12 может быть пару приватов, а по 30 может вообще не быть. на 1-3 странице все модели голые и работают голые всегда, потому что зрителей больше
  8. так за 6 ток хотя бы приваты будут от нищебродов и не только. они даже за 12 ток не берут в приват. для них дорого. а что выход ?
  9. чтобы брали в приваты и заработок был поставьте приват 6 ток. мемы ведь не дураки и пользуются на чатуре поиском по цене за приват (внизу страницы). кто транслировал на чатуре чисто через обс на 1 сайте ? и через обс + сплиттер, но на нескольких сайтах. больше ли было людей и заработок? чатур вообще видит, что модель транслирует через обс или через обс + сплиттер ( сплиткам допустим) это влияет как-то на количество зрителей? может лучше напрямую через обс транслировать без сплиттера? конечно мемы не будут брать в приват даже за 6 ток , потому что полно эксгибиционистов, которые сидят просто так и бесплатно всё показывают и дрочат. им типать нельзя даже, функция отсутствует. и за чем этот долбанный чатур сделал эту категорию ? ведь дохода лишается
  10. да пустышка, но модели просили сделать не пустышку и создали фейк ловенс , который подключается как оригинал, но не вибрирует. он вроде не как ловенс выглядит, а как стакан. можно поставить в любое место, но вибраций не будет, хотя на экране после типов показано, что вибрирует. как я понял. а так можно маленький ставить для виду, а второй подключить фейк эмулятор без вибрации
  11. введите в поиске яндекса купить фейк ловенс) Питерская компания. тоже думал сначала вдруг развод, а потом мне менеджер перезванивает и говорит, что я уже заявку подал о покупке на 2-х сайтах одновременно) доставку в Питере и Москве, МКАД можно при получении оплатить, а по другим городам только предоплата. и да это не реклама, просто помочь хочу. диаметр ловенса всего 2 см, меньше не делают, потому что игрушка как для парней, так и для девушек. я теперь вообще сижу без ловенса, хотя на экране меню уровней ловенса показывается. если типнут показать ass, то говорю одну секунду и быстро вставляю маленький ловенс)
  12. Так что мешает купить малюсенький фейк ловенс, а настоящий подключить, положить в тумбочку на мягкую постынь и в настройках расширения ловенса в браузере сделать вибрацию всех уровней на 1%, чтобы еле вибрировал при любом количестве чаевых?) да и продаётся уже фейк ловенс маленький, который подключается ко всем сайтам, как оригинальный, но не вибрирует, хотя на экране будет показано сколько секунд он вибрирует.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...