Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Pizza сказал:

Вот и я как бы думала, что крот... Еще и сельдь ела чуть ли не ведрами - а там как раз немало витамина Д. И принимала сразу по 10000ME... 

ненавижу селедку) значит у меня точно недостаток Д:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lambi сказал:

Почему-то в голове закрутилась картинка из какого-то  фильма, точнее сериала,  про очень эгоистичную девушку и очень красивую. Так был типа конкурс талантов ( традиционный в школах в США), и она вышла на сцену и как завыла кривым фальшивым голосом песню  "Любовь к Себеееее важней Всегооооо и Сияяяю я ". И вокруг нее всегда весь мир крутился, потому что ей плевать на всех было))) Что там где любовницу завел, вообще пофиг)) Просто умнейшая девушка))). Я НАСТОЛЬКО ЭГОИСТИЧНА, ЧТО НЕ ЗАМЕЧАЮ ЧУЖОГО ЭГОИЗМА -  ее слова)) Гениально же да? Мы сами себе внушаем , что  нас уязвили что завели любовницу, и что наше эго обрушено, что же делать аааа. Да пофигу)) Ничто я и не замечу, кого там муж заведет))))) А то у меня тут волосы секутся,  а жто гораздо важнее какой то любовницы ахахха

Ну это для вас это не плохое отношение?  То есть нужно просто присосаться к деньгам, чтобы ничего не замечать, а думать только о секущихся волосах)  Таким же должен быть для вас случай, чтобы воспользоваться клубочком то своим? Он вас если п*здить начнет,  можно закрыть глаза, тогда, ну бабки же есть, и волосы секутся, а их нужно каждый раз  подлечивать., можно и потерпеть разок в неделю. Ну и раз начал п*здить, то значит оба же виноваты,наверное, можно разобраться в ситуации и помириться. А можно себе еще любовника завести, офигительная семья, полная грязища.Помоему ваш печальный опыт ,после которого Вы так резко поумнели был основан только на том, что  вам не хватало бабок от того мужика и вы по ним изголодались)) Есть ситуации,  в которых можно прогибаться друг про друга ,но их не стоит путать с теми, где об вас начали вытирать ноги.

Короче мне ваша логика ясна. Я имела ввиду клубочек,  с который всегда нужно иметь в запасе , не потеряв при этом чувство собственного достоинства, и я не настолько нуждаюсь в бабках,чтобы ради них закрывать на многое глаза. Вы случайно не Розалинда???  У меня закрались подозрения)

Ох ну ладно мы наверное сделаны с вами из разного фарша  просто-  вы из мяса  Акулы, а я обычного бройлера:laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lambi сказал:

Неа. Не, мась, тебя уже заносить начинает . Ты поосторожнее с этим. Ну ладно , витамин Д и коэнзим, туда сюда вроде полезно. Ну правда не надо так. Купить на бум побольше добавок и витаминов не есть умно. 

не, это для поддержки нервной системы вроде))) мне нужно это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ненавижу селедку) значит у меня точно недостаток Д:biggrin2:

В этом неуверенна. Вме же в некоторой пище, кроме сельди, он есть. Почитайте. Ну, и, если помню правильно, у вас загар есть. Значит где-то летом отдыхали в солнечных краях. Верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lucky сказал:

напомнила история одного знакомого бизнесмена в возрасте. женат. завел любовницу. родила она ему ребятенка. он построил ей дом, купил машину, содержит. ему показалось мало. завел еще одну. и она ему родила. так же построил дом и купил такую же машину, только другого цвета. так и живет. то там, то там. любовницы знакомы. хвастаются и соревнуются, чтоб он больше денег тратил на каждую. не поверила б в такую санта-барбару, если б не видела это все своими глазами :biggrin2:

не , ну а че бурчать, если всем ок))))) зачем усложнять))) если б я была режиссером, а это-сюжетом фильма, я б еще придумала что любовницы в тайне от мужика друг с другом мутят:biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ненавижу селедку) значит у меня точно недостаток Д:biggrin2:

кстати, не знаю как сейчас, но раньше жителям северных районов минздравом крайне рекомендовалось принимать витамин D в зимнее время, особенно в регионах, где есть полярная ночь или ее отголоски. Поэтому географическое положение тоже надо учитывать, но, в той же семге (в одном кусочке) содержится суточная доза витамина D, селедку совсем не обязательно жрать ))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pizza сказал:

В этом неуверенна. Вме же в некоторой пище, кроме сельди, он есть. Почитайте. Ну, и, если помню правильно, у вас загар есть. Значит где-то летом отдыхали в солнечных краях. Верно? 

неаа. щас вообще белая. я контраст на камере прибавляю, поэтому кажусь такой.  Отдыхала немножко, сгорела даже.но чаще всего дома сидела конечно((((  ну и в солярий изредка хожу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

кстати, не знаю как сейчас, но раньше жителям северных районов минздравом крайне рекомендовалось принимать витамин D в зимнее время, особенно в регионах, где есть полярная ночь или ее отголоски. Поэтому географическое положение тоже надо учитывать, но, в той же семге (в одном кусочке) содержится суточная доза витамина D, селедку совсем не обязательно жрать ))

я понимаю))) я прикололась насчет селедки))я так понимаю сельдь соленая же? вот мне непонятно как может там быть витамин Д) мне почему то думалась что подобная еда вообще не полезна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

не , ну а че бурчать, если всем ок))))) зачем усложнять))) если б я была режиссером, а это-сюжетом фильма, я б еще придумала что любовницы в тайне от мужика друг с другом мутят:biggrin2:

лайки закончились :lol_2::lol_2::lol_2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Shakti2 сказал:

Очень хочу всем ответить и помочь, но я не врач.) И знаю ровно столько, сколько нашла информации в интернете. А начала я штрудировать эту тему, потому что очень сильно выпадают волосы. Долгое время я баловалась всякими витаминными комплексами и добавками. Была уверена, что у меня анемия. Потом всё таки пошла сдавать анализы. Сдавала, кстати, в Фармбиотест. И что я вижу? Ферритин больше 100 при норме 65, а Д3 20 с копейками при норме 70. Вот представьте, если бы я без анализов, чисто по своим ощущениям начала принимать железо? Просто правила бы свой организм. А Д3 я пила профилактическую дозу и это мне абсолютно ничего не давало, он всё равно находился на минимуме.

Да, омегу3 можно пить на постоянной основе без перерывов. В инструкции обычно пишут неправильную дозировку, я могу написать как высчитывать. Не берите омега 6 и 9. Мне нравится бренд Country Life.

Дефицит магния по анализам невозможно узнать. Можно пропить курсом, на постоянке нельзя. Глицинат - хорошая форма магния. Попробуйте фирму Solaray. Ещё магний поднимает хлорофилл. И вообще много полезного в нём. Можно пить без показаний курсом в три месяца.

Про коэнзим не изучала инфу, но ещё для молодости и красоты могу посоветовать морской коллаген.)

Ещё у кого проблемы с кишечником, следовательно плохо усваиваются полезные вещества, можно также пропить пробиотики. 

Вроде, всё написала, что хотела.)))

у меня тоже волосы выпадают, причем где-то с подросткового возраста,мама как увидела подняла панику "ты ж облысеешь!" лол и что только не делали, прям много их выпадает, и до сих пор) но, шевелюра нормальная при этом, эти выпадают, новые отрастают. Я уже забила на это))) думаю все норм с ними))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lola сказал:

Ну это для вас это не плохое отношение?  То есть нужно просто присосаться к деньгам, чтобы ничего не замечать, а думать только о секущихся волосах)  Таким же должен быть для вас случай, чтобы воспользоваться клубочком то своим? Он вас если п*здить начнет,  можно закрыть глаза, тогда, ну бабки же есть, и волосы секутся, а их нужно каждый раз  подлечивать., можно и потерпеть разок в неделю. Ну и раз начал п*здить, то значит оба же виноваты,наверное, можно разобраться в ситуации и помириться. А можно себе еще любовника завести, офигительная семья, полная грязища.Помоему ваш печальный опыт ,после которого Вы так резко поумнели был основан только на том, что  вам не хватало бабок от того мужика и вы по ним изголодались)) Есть ситуации,  в которых можно прогибаться друг про друга ,но их не стоит путать с теми, где об вас начали вытирать ноги.

Короче мне ваша логика ясна. Я имела ввиду клубочек,  с который всегда нужно иметь в запасе , не потеряв при этом чувство собственного достоинства, и я не настолько нуждаюсь в бабках,чтобы ради них закрывать на многое глаза. Вы случайно не Розалинда???  У меня закрались подозрения)

Ох ну ладно мы наверное сделаны с вами из разного фарша  просто-  вы из мяса  Акулы, а я обычного бройлера:laughing:

Не) я не Роза)  Да нет, же , вы не поняли меня просто))) При МАЛЕЙШЕЙ угрозе того, что вам не выгодно и что вам угрожает- женщина просто гордо уходит)) .   Вы как то меня криво поняли. Я сейчас вспомнила очень яркий пример - это мои знакомые хе хе. Из старой богатой жизни до вебки и до голода. Короче - Есть оооооочень богатый мужчина, топ 10 в форбсUA , есть его жена и есть девушка Х - любовница. Жена ЗНАЕТ о любовнице.  Жена очень красивая и живет за границей, как и муж - то есть он то здесь, то заграницей.  И жене ПЛЕВАТЬ на любовницу. У нее и свой бизнес, она умничка, ей за 40, а она выглядит на 25, крутится вертится, у нее и бутики  свои и все на свете.  САМА круто зарабатывает.  Какая ей нафиг разница , что есть там какая то лошиная любовница?? ну и х..й с ней) .  Жена здесь просто умница, а любовница (кхе кхе) дура))) и лошица (кхе кхе) . 

Ну же Лола, мне обидно прям что вы меня криво поняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Lambi сказал:

Запросто такое может быть)) но если женщина умна, или просто пережила такой опыт в юности и все поняла - она и тут не пропадет))).  Просто интуитивно будет знать, что делать.  И , кстати, никогда (!) не бывает односторонней вины. Даже если кажется , что виноват только мужик и  что он собака сутулая - это не так.  Если оставить на улице дорогую вещь - её ведь сопрут, да?  Разве виноват только тот, кто спер? Нет, виноват прежде всего тот, кто оставил вещь.  Так и в отношениях - только с твоего личного позволения ( даже если ты этого не осознаешь) , с тобой поступают плохо. Я вообще считаю ,что человек - очень гибкая субстанция так сказать. Что один и тот же человек может представлять из себя очень многое, зависимо от того, что ему позволили . То есть мужчина не может оказаться мудаком, если ему это не позволить самой.  

конечно))) можно предотвратить его мудачество и вовремя послать нахер , например:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

я понимаю))) я прикололась насчет селедки))я так понимаю сельдь соленая же? вот мне непонятно как может там быть витамин Д) мне почему то думалась что подобная еда вообще не полезна...

витамин D содержится только в продуктах животного происхождения, его практически нет в растительной пище (только в грибах и то не во всех и в каких-то уж совсем ничтожных дозах). В селедке, кстати, его достаточно много, т.к. сельдь сама по себе рыба жирная. Но рекордсмен, конечно, лосось и его соплеменники. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Lola сказал:

Ну он, например, не будет с тобой обращаться плохо, а просто заведет себе любовницу,  в силу своей полигамности), и он как бы и к тебе будет относиться хорошо, потому что ты богиня в постели и отличная хозяйка, умница, красавица и в доме у вас чистота и уют, и захочет еще одну такую содержать, ну деньги есть у него допустим на обеих) он же богат), просто она другая,но я все равно тебя люблю и буду бегать туда сюда, ну ты же ни в чем не нуждаешься, давай будем закрывать на это глаза,ведь у тебя все есть) И он вроде бы и не мудак, тот же интеллигентый, вежливый, приличный, и в постели нежен  с тобой, ну  типичный Итальянец( обольстительные подхалимы собаки)), но осадочек в душе каждый вечер у тебя остается, как вспомнишь и посмотришь на ситуацию  с другой стороны. Прошлый опыт отношений может оказаться ну совсем ни чем не связанным с этой ситуацией. Вот допустим ты позволила ему завести любовницу, посчитала что сама тоже здесь виновата,что-то делала не так, ну все равно же уйдешь из чувства собственного уважения, ты же женщина, которая себя ценит?)))))) 

  Ну тут можно долгие демагогии разводить и быть правым и не правым, а я все веду тому, что клубок надо мотать побольше и покрепче:diablo: лучше какой-нибудь "гаражек" даже подготовить под клубок, вдруг его рано или поздно сложно будет уже незаметно прятать:biggrin2:

да пфф, пусть заводит любовницу, при таком раскладе))) а интересно, ей в таком случае можно любовника заводить?:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

витамин D содержится только в продуктах животного происхождения, его практически нет в растительной пище (только в грибах и то не во всех и в каких-то уж совсем ничтожных дозах). В селедке, кстати, его достаточно много, т.к. сельдь сама по себе рыба жирная. Но рекордсмен, конечно, лосось и его соплеменники. 

о, лосося и семгу люблю) тож жирные считай рыбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Lambi сказал:

Почему-то в голове закрутилась картинка из какого-то  фильма, точнее сериала,  про очень эгоистичную девушку и очень красивую. Так был типа конкурс талантов ( традиционный в школах в США), и она вышла на сцену и как завыла кривым фальшивым голосом песню  "Любовь к Себеееее важней Всегооооо и Сияяяю я ". И вокруг нее всегда весь мир крутился, потому что ей плевать на всех было))) Что там где любовницу завел, вообще пофиг)) Просто умнейшая девушка))). Я НАСТОЛЬКО ЭГОИСТИЧНА, ЧТО НЕ ЗАМЕЧАЮ ЧУЖОГО ЭГОИЗМА -  ее слова)) Гениально же да? Мы сами себе внушаем , что  нас уязвили что завели любовницу, и что наше эго обрушено, что же делать аааа. Да пофигу)) Ничто я и не замечу, кого там муж заведет))))) А то у меня тут волосы секутся,  а жто гораздо важнее какой то любовницы ахахха

во кстати))) у нас с тобой мысли немного сходятся)) тож подумала о том , что девушке может пох , кого он там заведет)) может она вообще из за денег с ним например... дак , главное она в шоколаде и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lola сказал:

Ну это для вас это не плохое отношение?  То есть нужно просто присосаться к деньгам, чтобы ничего не замечать, а думать только о секущихся волосах)  Таким же должен быть для вас случай, чтобы воспользоваться клубочком то своим? Он вас если п*здить начнет,  можно закрыть глаза, тогда, ну бабки же есть, и волосы секутся, а их нужно каждый раз  подлечивать., можно и потерпеть разок в неделю. Ну и раз начал п*здить, то значит оба же виноваты,наверное, можно разобраться в ситуации и помириться. А можно себе еще любовника завести, офигительная семья, полная грязища.Помоему ваш печальный опыт ,после которого Вы так резко поумнели был основан только на том, что  вам не хватало бабок от того мужика и вы по ним изголодались)) Есть ситуации,  в которых можно прогибаться друг про друга ,но их не стоит путать с теми, где об вас начали вытирать ноги.

Короче мне ваша логика ясна. Я имела ввиду клубочек,  с который всегда нужно иметь в запасе , не потеряв при этом чувство собственного достоинства, и я не настолько нуждаюсь в бабках,чтобы ради них закрывать на многое глаза. Вы случайно не Розалинда???  У меня закрались подозрения)

Ох ну ладно мы наверное сделаны с вами из разного фарша  просто-  вы из мяса  Акулы, а я обычного бройлера:laughing:

дык может в ней просто ревности нет и все?...

ну п***ить и прочее-то чересчур, такого нельзя терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lambi сказал:

Не) я не Роза)  Да нет, же , вы не поняли меня просто))) При МАЛЕЙШЕЙ угрозе того, что вам не выгодно и что вам угрожает- женщина просто гордо уходит)) .   Вы как то меня криво поняли. Я сейчас вспомнила очень яркий пример - это мои знакомые хе хе. Из старой богатой жизни до вебки и до голода. Короче - Есть оооооочень богатый мужчина, топ 10 в форбсUA , есть его жена и есть девушка Х - любовница. Жена ЗНАЕТ о любовнице.  Жена очень красивая и живет за границей, как и муж - то есть он то здесь, то заграницей.  И жене ПЛЕВАТЬ на любовницу. У нее и свой бизнес, она умничка, ей за 40, а она выглядит на 25, крутится вертится, у нее и бутики  свои и все на свете.  САМА круто зарабатывает.  Какая ей нафиг разница , что есть там какая то лошиная любовница?? ну и х..й с ней) .  Жена здесь просто умница, а любовница (кхе кхе) дура))) и лошица (кхе кхе) . 

Ну же Лола, мне обидно прям что вы меня криво поняли. 

Так блин а нафига он ей тогда нужен, если она такая умничка и самостоятельная? Если только открыла бутики за его счет, чтобы дальше жить. Ну тогда это брак по рассчету так и надо было называть. Получается она только из-за его бабок и выскакивала за него. Я все-таки за любовь, за тонкое душевное понимание друг друга, за уступки друг другу, за отношения в которых как мы начали говорить ты вкладываешь в себя,свое здоровье, делаешь все  с собой,чтобы быть всегда красавицей , чтобы он дорожил тобой и твоими стараниями для него,и ты им дорожила.Но при этом наматываешь  свой клубок потихоньку САМА, потому как я сказала, что  люди могут меняться в будущем. А вы имеете ввиду выйти замуж по рассчету, и наматать клубок из его клубка,как я поняла:laugh3: Это не мой путь, но он тоже имеет место быть, путь не плохой, но правда бесчувственный.)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lola сказал:

 А можно себе еще любовника завести, офигительная семья, полная грязища.

мне кажется, так ооооочень много семей живут, в грязи этой)

с одной стороны я считаю-их дело, каждый дрочит как хочет)  Кстати с наступлением моей фригидности, я теперь когда смотрю фильм или сериал  и там вижу какую-то озабоченность, либо грязь, либо падкость на мужиков у женщины , думаю-вот шлюха:rofl: еще и вслух иногда проговариваю, б**, как бабка стала:biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

дык может в ней просто ревности нет и все?...

ну п***ить и прочее-то чересчур, такого нельзя терпеть

Ну я так и написала, что это бесчувственный путь) но он имеет место быть. Просто бывают браки и с чувствами, представляешь? И при этом это здоровые отношения  без измен и не надо скатываться ебл*м в грязь и выглядеть как помойка после 40) и бабло  у семьи тоже хорошее водится)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

у меня тоже волосы выпадают, причем где-то с подросткового возраста,мама как увидела подняла панику "ты ж облысеешь!" лол и что только не делали, прям много их выпадает, и до сих пор) но, шевелюра нормальная при этом, эти выпадают, новые отрастают. Я уже забила на это))) думаю все норм с ними))

Конечно, у всех волосы выпадают, но у меня немного другая история. Объем уменьшился раз в 5. Боюсь, что алопеция. Вот только что записалась к трихологу на трихоскопию. Может даже придется делать мезотерапию... А это недешевое удовольствие.( Но и лысой в 24 не хочу быть. x)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lola сказал:

Так блин а нафига он ей тогда нужен, если она такая умничка и самостоятельная? Если только открыла бутики за его счет, чтобы дальше жить. Ну тогда это брак по рассчету так и надо было называть. Получается она только из-за его бабок и выскакивала за него. Я все-таки за любовь, за тонкое душевное понимание друг друга, за уступки друг другу, за отношения в которых как мы начали говорить ты вкладываешь в себя,свое здоровье, делаешь все  с собой,чтобы быть всегда красавицей , чтобы он дорожил тобой и твоими стараниями для него,и ты им дорожила.Но при этом наматываешь  свой клубок потихоньку САМА, потому как я сказала, что  люди могут меняться в будущем. А вы имеете ввиду выйти замуж по рассчету, и наматать клубок из его клубка,как я поняла:laugh3: Это не мой путь, но он тоже имеет место быть, путь не плохой, но правда бесчувственный.)

НУ... Они обожают друг друга)) Весело вместе и все такое. Ну вы опять меня не поняли... Хотя меня фиг поймешь, я понимаю. Я же НЕ сказала, что это именно модель поведения. Что так НАДО. Лола, ну соберитесь , когда же вы поймете меня . Вышло ВОТ ЧТО -  Они имели счастливый брак.   Никто никому не изменял, обе стороны были заняты и мотали тот самый клубочек. А потом вдруг под старость муж решил любовницу завести.  А жена, как УМНАЯ и по хорошему эгоцентричная женщина, сделала верный вывод, что я лучше буду  счастливой, не мотать скандалов, пусть себе потрахается , все равно потом бросит.  И он бросил)))).  Они вышли друг за друга ПО ЛЮБВИ изначально.  Теперь понимаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lambi сказал:

НУ... Они обожают друг друга)) Весело вместе и все такое. Ну вы опять меня не поняли... Хотя меня фиг поймешь, я понимаю. Я же НЕ сказала, что это именно модель поведения. Что так НАДО. Лола, ну соберитесь , когда же вы поймете меня . Вышло ВОТ ЧТО -  Они имели счастливый брак.   Никто никому не изменял, обе стороны были заняты и мотали тот самый клубочек. А потом вдруг под старость муж решил любовницу завести.  А жена, как УМНАЯ и по хорошему эгоцентричная женщина, сделала верный вывод, что я лучше буду  счастливой, не мотать скандалов, пусть себе потрахается , все равно потом бросит.  И он бросил)))).  Они вышли друг за друга ПО ЛЮБВИ изначально.  Теперь понимаете? 

В общем я поняла, что у нас разные представления, и все имеет место быть. Давайте остановимся на главном выводе: иметь намотанный клубок. Он спасет в критический момент, как мы поняли у каждой женщины этот критический момент разный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lola сказал:

Так блин а нафига он ей тогда нужен, если она такая умничка и самостоятельная? Если только открыла бутики за его счет, чтобы дальше жить. Ну тогда это брак по рассчету так и надо было называть. Получается она только из-за его бабок и выскакивала за него. Я все-таки за любовь, за тонкое душевное понимание друг друга, за уступки друг другу, за отношения в которых как мы начали говорить ты вкладываешь в себя,свое здоровье, делаешь все  с собой,чтобы быть всегда красавицей , чтобы он дорожил тобой и твоими стараниями для него,и ты им дорожила.Но при этом наматываешь  свой клубок потихоньку САМА, потому как я сказала, что  люди могут меняться в будущем. А вы имеете ввиду выйти замуж по рассчету, и наматать клубок из его клубка,как я поняла:laugh3: Это не мой путь, но он тоже имеет место быть, путь не плохой, но правда бесчувственный.)

не мой тоже, если в человеке только деньги нравятся,а в остальном-нет, это ж как? это придется притворяться, и ладно, если поначалу получится возможно, но потом будет расти раздражение по отношению к человеку, начнет бесить раздражать и т д

Просто , я хз что произошло, вместе с моей фригидностью до меня дошла мудрость. Ревность-это негативное , разрушающее чувство, ничего хорошего оно не приносит, только нервяк и прочее. Короче на данный момент мне кажется, что я никогда не буду ревновать(могу ошибаться , но на данный момент так) , будто атрофировалось это чувство тоже.  И вообще , я поняла кой-какую вещь. Вот допустим , могу сказать, раньше ревновала мемов к другим моделям(когда замечала что типают кому-то  и т д), в его комнате проводила расследование, у кого он еще сидит, открывала всех, сидящих у него и т д и дико агрилась и ебала мозг за это)))) Возьмем другой пример: так же какое-то время ревновала в жизни оч сильно, так же вычисляла, придумывала себе, высматривала всяких баб, надумывала себе чего-то, ебала мозги.   Можно ли это назвать ревностью к человеку?(особенно в случае мемов) как я их могу ревновать , если я их даже вживую не знаю?(некоторым кстати было приятно, что я их jelaous лол)  У меня скорее было такое-мне казалось что если общаются/смотрят/лайкают других, значит она больше нравится, значит я не лучшая! это ущемляло мою самооценку, и я изводила себя))  Сейчас понимаю, что это вообще не связано все может быть, да и просто 100500 лет не думала о чем-то таком...Мб у меня какое-то болезненное самолюбие было, чтоли, которое было оч легко задеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lola сказал:

Ну я так и написала, что это бесчувственный путь) но он имеет место быть. Просто бывают браки и с чувствами, представляешь? И при этом это здоровые отношения  без измен и не надо скатываться ебл*м в грязь и выглядеть как помойка после 40) и бабло  у семьи тоже хорошее водится)

ну это идеально вообще)) ну каждый выбирает что ему по душе, и что получается) если человек будет хотеть таких здоровых отношений, идеальных, с чувствами, не факт ведь что они в его жизни 100% будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...