Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Karinalike сказал:

Снова ты на скандал нарываешься:laugh2:

ну тут я уже сразу два варианта дал. или так или так. в первый то раз я только свое мнение говорил:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Milytari сказал:

кстати часто слышу про изнасилование и прочие. и я уже хотел написать если тема так сильно распространена(в россии)

пусть лучше меня трахнут, чем с тобой вступать в дебаты :hi:

  • Like (+1) 3
  • LOL 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Milytari сказал:

кстати часто слышу про изнасилование и прочие. и я уже хотел написать если тема так сильно распространена(в россии) может надо жить в стране где население более образованное и насилие минимально как шанс что тебе сосулькой в марте череп расхреначит. и смотря 

слушай, вот щаз как смотивируешь и мы как ломанемся все в Грузию и еще куда-нибудь, куда ты в 22 году собираешься, заполоним всю Европу и снова ты в России окажешься, среди необразованных тупарей и насильников )) Ну логично же - нашел золотую жилу - сиди и помалкивай:teeth2:

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня порадовало утро) На всех сайтах был хороший трафик. Много цветных. Чето даже накидали)

Дожить бы до среды. Надоело работать)

Проблема со стрипчатом. Чет очень плохо с января с самого. Мне до вывода минималки не хватает 26 тк) Смех и грех) Никто не подкинет? Я на Чатуре "отомщу"))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ChristiRose сказал:

Меня сегодня порадовало утро) На всех сайтах был хороший трафик. Много цветных. Чето даже накидали)

Дожить бы до среды. Надоело работать)

Проблема со стрипчатом. Чет очень плохо с января с самого. Мне до вывода минималки не хватает 26 тк) Смех и грех) Никто не подкинет? Я на Чатуре "отомщу"))))))

 

На стрипе нельзя вроде перекидывать между моделями

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dremga90 сказал:

На стрипе нельзя вроде перекидывать между моделями

да это уж я так) от безысходности))) Просто дедушке напишу вечером, если не добью) Он и стрип и Чатур закрывает обычно. Просто наглеть не хотела)

Еще три часа поработаю, может выстрелит)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dremga90 сказал:

я опохмеляться =) 

не переусердствуй :biggrin2: с неудачного опохмела люди в запой уходят))) Шучу. Хорошо, что жива)

Таксист не приставал? А то столько насильников развелось в России))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

 

Проблема со стрипчатом. Чет очень плохо с января с самого. Мне до вывода минималки не хватает 26 тк) Смех и грех) Никто не подкинет? Я на Чатуре "отомщу"))))))

 

У меня стрипчат еще с декабря просто душевная боль:crying:, . Это у меня единственный фришный сайт , на котором я решилась зарегиться для пробы , сижу там одетая , так как на остальных моих обнаженка строго воспрещена, работаю по тип меню и в приватах , поэтому , конечно , звезд с неба там не хватаю, но как дополнительный вполне прилично было. А с декабря , как сдохли там все для меня, Перед НГ только быстро заработала минималку , а до вчерашнего дня сидела с 670 тк 2 недели:meeting:, но вчера случилось чудо , забежал добрый дяденька , накидал 400 тк и убежал , ничего не потребовав взамен, минималку мне закрыл. Теперь сижу и думаю , уходить с него , что ли.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

да это уж я так) от безысходности))) Просто дедушке напишу вечером, если не добью) Он и стрип и Чатур закрывает обычно. Просто наглеть не хотела)

Еще три часа поработаю, может выстрелит)

 

Напишите в лс, у меня есть мемберский аккаунт 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет трудолюбивые модели:crazy2: Кто-нибудь покупал дилдак сквиртующий с алика? Можете дать наводку ввиде ссылки. Хочу после отпуска внести изменения в свои шоу, давно его хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lola сказал:

Привет трудолюбивые модели:crazy2: Кто-нибудь покупал дилдак сквиртующий с алика? Можете дать наводку ввиде ссылки. Хочу после отпуска внести изменения в свои шоу, давно его хочу)

Я покупала с алика, ссылку давать не буду потому что осталась недовольна. Не прыскает оно как надо. Взяла в итоге док джонсон, но он огромный и мне никуда не влазит. Прысксет как надо, у него шприц. У аликовского был типа клизмы механизм, груша на проводе

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tratabell сказал:

Я покупала с алика, ссылку давать не буду потому что осталась недовольна. Не прыскает оно как надо. Взяла в итоге док джонсон, но он огромный и мне никуда не влазит. Прысксет как надо, у него шприц. У аликовского был типа клизмы механизм, груша на проводе

ага, понятно, я как раз вижу там все с грушами, значит такой брать не буду. А это.... тому можно было грушу отрезать и шприц большой воткнуть в шланг, не думали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lola сказал:

ага, понятно, я как раз вижу там все с грушами, значит такой брать не буду. А это.... тому можно было грушу отрезать и шприц большой воткнуть в шланг, не думали?

Даже не додумалась :unsure: уже поздно, я как то в порыве страсти сломала его. После этого все "приежжайбудулюбить" отписались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tratabell сказал:

Даже не додумалась :unsure: уже поздно, я как то в порыве страсти сломала его. После этого все "приежжайбудулюбить" отписались.

я к тому что, если не влазиет тот куда хотелось, но очень хочется впихнуть:crazy2:, можно попробовать так. Пойду посмотрю, что такое Док Джонсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lola сказал:

я к тому что, если не влазиет тот куда хотелось, но очень хочется впихнуть:crazy2:, можно попробовать так. Пойду посмотрю, что такое Док Джонсон.

Ну огромный просто, очень толстый. И яйца у него здоровенные. Мне больно, мемберам завидно. Я его только использую как страпон для рабов, но теперь это редкость у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tratabell сказал:

Ну огромный просто, очень толстый. И яйца у него здоровенные. Мне больно, мемберам завидно. Я его только использую как страпон для рабов, но теперь это редкость у меня 

Подскажите как выбрать страпон, вернее пояс. Я в них ни бум бум

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Anna2018 сказал:

Подскажите как выбрать страпон, вернее пояс. Я в них ни бум бум

 

У меня просто дырка в кожаных лосинах😆 надо факешу спросить, она точно знает

  • Thanks! 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

но вчера случилось чудо , забежал добрый дяденька , накидал 400 тк и убежал ,

что делает Людочка. Я прихожу на стрипчат (мне 11 тк надо до минималки было уже). Пишу в общем чете, т.к. терять мне больше не чего там, долой гордость "Мальчики, мне пиздец, нужно сегодня 11 тк иначе умру)"

Пришел новый какой-то. Видимо прочел мой вопль. Кинул 22 тк по меню. Я ему в личку пишу, милый! Ты меня спас! Ты мой бэтмен форева) Ржет. Позвал в приват. Все очень мило было, там еще накидал и в конце еще 50 тк (Съезди на о. Тенерифе, в желаниях указано где-то.

Короче, видимо сила мысли и нытья, как вы говорите тут, работает. Но помимо стрипчата, все сайты активировались так, что я уже не знала куда бежать. В итоге за 2 часа нарубила 2-е минималки по вашим тут меркам)

Простите, кому глаза замозолила, но я сегодня очень счастливая. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Lola сказал:

Кто-нибудь покупал дилдак сквиртующий с алика?

я уже поднимала эту тему. На ВБ у меня лежит в отложеных. Тоже хочу купить. 

https://www.wildberries.ru/catalog/12728410/detail.aspx?targetUrl=WL

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Tratabell сказал:

Напишите в лс, у меня есть мемберский аккаунт 

спасибо большое, что отозвались) Все окей) Жить буду)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то знает: разрешено ли появление в кадре различного медицинского оборудования? Стетоскопа, например? В халате медицинском знаю, что можно, а как быть со всей остальной атрибутикой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ChristiRose сказал:

что делает Людочка. Я прихожу на стрипчат (мне 11 тк надо до минималки было уже). Пишу в общем чете, т.к. терять мне больше не чего там, долой гордость "Мальчики, мне п***ец, нужно сегодня 11 тк иначе умру)"

Пришел новый какой-то. Видимо прочел мой вопль. Кинул 22 тк по меню. Я ему в личку пишу, милый! Ты меня спас! Ты мой бэтмен форева) Ржет. Позвал в приват. Все очень мило было, там еще накидал и в конце еще 50 тк (Съезди на о. Тенерифе, в желаниях указано где-то.

Короче, видимо сила мысли и нытья, как вы говорите тут, работает. Но помимо стрипчата, все сайты активировались так, что я уже не знала куда бежать. В итоге за 2 часа нарубила 2-е минималки по вашим тут меркам)

Простите, кому глаза замозолила, но я сегодня очень счастливая. 

Правильно! Иногда не мешает проявлять свои искренние эмоциии говорить о важном. Главное, не пользуйтесь этой тактикой постоянно. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...