Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Karinalike сказал:

А ты был в париже ? Я была, там бомжи валяются на тротуарах как листья осенью:teeth2:

не был но побываю. в россии есть прикол где путин говорит вы что хотите как в париже отсылка к желтым желетам. я в европпу поеду в 22 году после обмена загранника на 10 летний

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Fyyf сказал:

а если брать настоящий то без разницы мигающий или нет? они ведь на обычном lushe не понимают работает он или нет? я просто не знаю- отображается ли то что он включён-даже если сел?- по идее не должен ... с мигающим видно будет если сядет..

Даж не знаю. У меня никогда никто не спрашивал про мигание лаша. У меня фейк под 2, тоже типо мигать должен но я не включаю. Девочки писали что дое*буются

Еще вроде 2 побольше первого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devil сказал:

Неужели у кого-то есть спокойные питомцы, которым не надо туда-сюда ходить?))

Мои ходят куда и когда хотят , потому что у меня просто нет дверей , кот еще любит на стиральной машинке дрыхнуть , поэтому дверь в ванную всегда приоткрыта, если закроешь , истерит под дверью, но упырёнышу уже 14 лет , за эти годы я привыкла и уже автоматом держу эту дверь приоткрытой. А вместо межкомнатных у меня арки. Когда работаю , не лезут, кота с трудом , но отучила , а кошечка такая умница , что ей достаточно слова "нельзя" Так и живем:teeth2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

а ты смотрела фильм "Окно в Париж"?Цитата оттуда.  А ну да. Ты же в Испании живешь, вроде. Кстати была в Испании. о. Тенерифе.

Нет, не смотрела. А как связана моя жизнь в испании с просмотром фильма? :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

Блиииин. Меня тоже читали поперек. Я писала вымышленную, но полную картину от года до 18. Ну надоело, правда.

Но разговор то был про годовалого ребенка

вы сами себя запутали:teeth2:

все, закрываем тему:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Milytari сказал:

да я писал так ранее. но если твоя версия убедила я выкидываю свою забераю твое мнение, и вуаля у меня опять правильное мнение:biggrin:

Есть мнение, а есть авторитетность мнения. В вопросе грудного вскармливания на дрочсайте больше авторитета у яжматерей, сорян. Можно и психологов каких-нибудь поспрашивать, может чего нового узнаем.

К вопросу о том что ребёнку сейчас месяц и не факт что в 30 он поедет умом - если у маменьки мозгов не прибавится с возрастом (а скорее всего нет прибавится) то все стадии своего созревания ребёнок пройдёт с ней же. Будет ли она поступать умнее когда ему 5-10-14 лет - большой вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

И это уже совсем другой разговор))))

Согласна. Но изначальный месседж был о том что эта женщина не умна. И с ним я согласна

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tratabell сказал:

Есть мнение, а есть авторитетность мнения. В вопросе грудного вскармливания на дрочсайте больше авторитета у яжматерей, сорян. Можно и психологов каких-нибудь поспрашивать, может чего нового узнаем.

К вопросу о том что ребёнку сейчас месяц и не факт что в 30 он поедет умом - если у маменьки мозгов не прибавится с возрастом (а скорее всего нет прибавится) то все стадии своего созревания ребёнок пройдёт с ней же. Будет ли она поступать умнее когда ему 5-10-14 лет - большой вопрос 

тут общество мыжнематери(большинство) но ответим за мыматери. со мной спорить можно долго. тема будет закрыта когда все выдохнут и просто забудут. вы ждете третью волну короновируса? у нас вот в конце февраля ждут третью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта антироссийская тема мне лично вообще не по душе. Карина вроде бы хорошая девочка, Милитари тоже симпатию вызывал, остановитесь уже. В жизни тут не было межнациональных споров, даже в тяжелые крымские года, когда весь инет на ушах стоял и очень разобщил РФ и Украину, мы вроде как здесь вне любой политики, не? Объединены общим делом, что за наезды такие? Если нет аргументов по-делу, то лучше вообще свернуть уже тему, чем сраться на национальной почве.

  • Thanks! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tratabell сказал:

Согласна. Но изначальный месседж был о том что эта женщина не умна. И с ним я согласна

меседж был что мне ее жалко, жопа бывает. согласен поступила глупо но желать вечной нищиты сесть в тюрьму. считать мужчин извращугами. это было лишнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Karinalike сказал:

Нет, не смотрела. А как связана моя жизнь в испании с просмотром фильма? 

никак, я стерла сразу как написала, вы успели процитировать) Я думала вопрос ко мне, а потом увидела, что г-ну)

 

4 минуты назад, Karinalike сказал:

И это уже совсем другой разговор))))

вот как бы с грудного и перешел плавно на возможно бесперспективное будущее. Если мамаша продолжит в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Milytari сказал:

тут общество мыжнематери(большинство) но ответим за мыматери. со мной спорить можно долго. тема будет закрыта когда все выдохнут и просто забудут. вы ждете третью волну короновируса? у нас вот в конце февраля ждут третью

Как раз-таки матерей много тут :) Спорить долго ради спора? Тебе привели аргументы, единственная истина найденная в этом споре это то что ты очень упрямый:tongue:

 Я жду вакцинации уже. У меня 2 мема провакцинированы, еще один вот-вот. Мне уже надо открытые границы и визовые центры, не надо больше никакой волны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tratabell сказал:

Как раз-таки матерей много тут :) Спорить долго ради спора? Тебе привели аргументы, единственная истина найденная в этом споре это то что ты очень упрямый:tongue:

 Я жду вакцинации уже. У меня 2 мема провакцинированы, еще один вот-вот. Мне уже надо открытые границы и визовые центры, не надо больше никакой волны

я записалась на прививку, жду, когда позовут....жду уже как манны небесной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

Вот эта антироссийская тема мне лично вообще не по душе. Карина вроде бы хорошая девочка, Милитари тоже симпатию вызывал, остановитесь уже. В жизни тут не было межнациональных споров, даже в тяжелые крымские года, когда весь инет на ушах стоял и очень разобщил РФ и Украину, мы вроде как здесь вне любой политики, не? Объединены общим делом, что за наезды такие? Если нет аргументов по-делу, то лучше вообще свернуть уже тему, чем сраться на национальной почве.

я не лидинец чтоб всем нравиться. если кого обидел извините и кого в будующем обижу начинайте прощать:thumbsup:

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Milytari сказал:

тут общество мыжнематери(большинство) но ответим за мыматери.

а что для вас "мыжматери" слово значит? Если у меня есть ребенок и я поболее знаю и из книг и по личному опыту, как воспитывать  ребенка, как нужно сделать, что бы ребенок рос в комфортных для психики условиях.

Что, нельзя высказаться? Как мне вести себя, расскажете, что бы вы не называли меня этим словом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tratabell сказал:

Как раз-таки матерей много тут :) Спорить долго ради спора? Тебе привели аргументы, единственная истина найденная в этом споре это то что ты очень упрямый:tongue:

 Я жду вакцинации уже. У меня 2 мема провакцинированы, еще один вот-вот. Мне уже надо открытые границы и визовые центры, не надо больше никакой волны

упрямы пока что тут самый лучший комплимент:shuffle: а то я тут и мамкин бизнесмен и сраный умный и кем еще не был:smile:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

я записалась на прививку, жду, когда позовут....жду уже как манны небесной

У нас в наших Нижних Волосях ещё не делают, ни за деньги, никак. Я пытаюсь пробить возможность в Дубаи Pfizer поставить, пока непонятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Вот эта антироссийская тема мне лично вообще не по душе. Карина вроде бы хорошая девочка, Милитари тоже симпатию вызывал, остановитесь уже. В жизни тут не было межнациональных споров, даже в тяжелые крымские года, когда весь инет на ушах стоял и очень разобщил РФ и Украину, мы вроде как здесь вне любой политики, не? Объединены общим делом, что за наезды такие? Если нет аргументов по-делу, то лучше вообще свернуть уже тему, чем сраться на национальной почве.

Я про нации никогда ничего плохого не говорила :laughing: но меня затронули слова Кристи « фильм не смотрела, ах ты ж в испании живешь» к чему это вобще! Как просмотр фильма относится к жизни в кокойто стране?
Я обожаю русские сериалы, русские мелодрамы, которые вы же русские и обсыраете:stuart: писателей русских классиков люблю 

Но логика ваша порой уникальна :teeth2: но я не сказала что это плохо! 
 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

а что для вас "мыжматери" слово значит? Если у меня есть ребенок и я поболее знаю и из книг и по личному опыту, как воспитывать  ребенка, как нужно сделать, что бы ребенок рос в комфортных для психики условиях.

Что, нельзя высказаться? Как мне вести себя, расскажете, что бы вы не называли меня этим словом?

але але але але. мыж не матери шло ктем кто не мать у кого нет детей. но они думаю какого это ими быть(это тоже самое что я не отец но буду говорить какого это быть отцом) значит это тебя не трогает ты можешь говорить за всех мам в мире:) и вообще разговор был у меня с другим человеком. ты влезла. не я первый написал яжмать. но притензия у тебя ко мне. как это работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tratabell сказал:

У нас в наших Нижних Волосях ещё не делают, ни за деньги, никак. Я пытаюсь пробить возможность в Дубаи Pfizer поставить, пока непонятно 

вот-вот должны в любых Волосях начать делать )) Как вариант - можно записаться в любой ближний крупный город, на сайте минздрава есть списки поликлиник, где делают, плано не найдете - пока что говорят, что вакцинация будет строго бесплатная и будет проводиться через обычные районные поликлиники. У нас тоже особо не афишировали, я на сайте порылась и нашла таки районную п-ку в соседнем от меня городке, где делают.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...