Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Karinalike сказал:

Я волбще не представляю как без лаша зарабатывать :stuart: у меня 90% доход от него 

у тебя обычный или lush2 мигающий? обычный наверное круче-если он сел- то они ведь не узнают этого?

 

44 минуты назад, Devil сказал:

Кому-то он натирает. Для кого-то он большой

вот я прям уверенна, что у меня так и будет..тааАкая чувствительная..а фейковый, который у меня-он короче маленький и глубоко заходит и там спокойно сидит) хвостик длинющий- поэтому прям туда надо..далеко..
чё-то я про него подзабыла и на другое ставки делать стала - надо снова его в дело пустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ChristiRose сказал:

до какого возраста можно заниматься сексом в одной комнате, где спит ребенок? Подскажите плиз.

 

1. Меня это абсолютно не волнует кто и когда занимается сексом. Я ни к кому в постель не лезу. Если семья завела ребенка только она должна решать как влспитывать его и что при нем дклать или нет. Если это не противоречит закону, в обратной стороне этим занимается полиция и органы опеки. 
2. Разговори был о кормящей девушки на камеру. При чем тут секс при ребенке?
 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Fyyf сказал:

у тебя обычный или lush2 мигающий? обычный наверное круче-если он сел- то они ведь не узнают этого?

 

вот я прям уверенна, что у меня так и будет..тааАкая чувствительная..а фейковый, который у меня-он короче маленький и глубоко заходит и там спокойно сидит) хвостик длинющий- поэтому прям туда надо..далеко..
чё-то я про него подзабыла и на другое ставки делать стала - надо снова его в дело пустить...

У меня фейковый вообще, раньше был первый, но не включала никогда, только что б понять как реагировать и все

мне не комфортно с лашем волбще. Натирает,  воспаления после него, он для меня большой. Вставляю его только если типнут на флеш пусси 

есть фейковый лаш маленького размера и одентичным хвостиком первого. Ктото здесь кидал ссылку на инстаграм их могу поискать если интересно

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Karinalike сказал:

Разговори был о кормящей девушки на камеру. При чем тут секс при ребенке?

Я то к слову написала вообщем мое отношение к развитию. А так-то да, не при чем.

"Вы все помните чем ваши родители занимались когда вам было до года??)))" Вы спросили я ответила. 

Давайте эту тему мож закроем. Каждый при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

Я то к слову написала вообщем мое отношение к развитию. А так-то да, не при чем.

"Вы все помните чем ваши родители занимались когда вам было до года??)))" Вы спросили я ответила. 

Давайте эту тему мож закроем. Каждый при своем мнении.

Вы так и не ответили между прочим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Karinalike сказал:

Вы так и не ответили между прочим. 

что еще ответить? При чем здесь секс и кормящая? 

Тема пересеклась про психику ребенка, когда стримят на глазах или трахаются. Не важно год ему, пять или 10,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Milytari сказал:

ты понимаешь теперь почему я свалил из России?

ну если уже начинаете в таком ключе общаться....Хорошо, что вы уехали из России. 

" Только вас в Париже еще не хватало. Не все еще загадили, только 1/6 часть света"

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

что еще ответить? При чем здесь секс и кормящая? 

Тема пересеклась про психику ребенка, когда стримят на глазах или трахаются. Не важно год ему, пять или 10,

вообще такой темы не было. я автор и именно я дал движение. а меня перекаверкали, опорочили и изнасиловали:yes::laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChristiRose сказал:

ну если уже начинаете в таком ключе общаться....Хорошо, что вы уехали из России. 

" Только вас в Париже еще не хватало. Не все еще загадили, только 1/6 часть света"

ну чего ты так я 27 летний добрый мужчина. веду свою мысль из точки А в пункт Б. а читатели просто сворачивают с моего посыла и едут в дебри по грязи без рельс. По поводу Парижа там население молодцы борятся за права и свободы. я хочу чтоб в России было как в Париже. в плане жизни и людей. в занзибаре зп больше чем у россиян которые живут на периферии. москва и питер не всчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Milytari сказал:

ты понимаешь теперь почему я свалил из России?:teeth2:

да никто тебя не насиловал, был обычный диалог, кто-то эмоционально дискутирует, кто-то сдержанно, личность твою никто не задевал, обсуждали и вовсе не тебя, а третье лицо и его действия, где твоя толерантность, раз ты уже не россиянин? )))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

да никто тебя не насиловал, был обычный диалог, кто-то эмоционально дискутирует, кто-то сдержанно, личность твою никто не задевал, обсуждали и вовсе не тебя, а третье лицо и его действия, где твоя толерантность, раз ты уже не россиянин? )))

насилие умственное, когда приходится обьяснять. это тоже насилие.  я толерантен это даже оспорить сложно. я не сдаюсь ибо если читающие здесь обзаведутся частью сомнений в своих идиалах это будет круто хватит думать однополярно. к сожалению я гражданин рф, но я свободен перед совестью. дурака назову дураком а умного умный и не стану перекаверкивать будь мне это выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Milytari сказал:

насилие умственное, когда приходится обьяснять. это тоже насилие.  я толерантен это даже оспорить сложно. я не сдаюсь ибо если читающие здесь обзаведутся частью сомнений в своих идиалах это будет круто хватит думать однополярно. к сожалению я гражданин рф, но я свободен перед совестью. дурака назову дураком а умного умный и не стану перекаверкивать будь мне это выгодно

так не воспринимай дискуссию, как попытку опорочить тебя и "изнасиловать" твой мозг, в спорах истина рождается, люди вообще часто спорят, особенно  в инете. Ты тоже хорош - вот эта косвенная антироссийская агрессия героем тебя не делает, если сам будешь спокоен, устойчив и доказателен, то будешь выходить победителем из любого спора, не используя наивно-пубертатные методы самозащиты и поиска союзников ))) 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Milytari сказал:

насилие умственное, когда приходится обьяснять. это тоже насилие.  я толерантен это даже оспорить сложно. я не сдаюсь ибо если читающие здесь обзаведутся частью сомнений в своих идиалах это будет круто хватит думать однополярно. к сожалению я гражданин рф, но я свободен перед совестью. дурака назову дураком а умного умный и не стану перекаверкивать будь мне это выгодно

Есть 2 мнения - мое и неправильное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вопрос по работе. На чатуре период в какое время сегодня заканчивается? До какого времени я могу добивать этот период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Milytari сказал:

в плане жизни и людей. в занзибаре зп больше чем у россиян которые живут на периферии. москва и питер не всчет.

мне что в занзибаре, что в России, один хрен где дрочить. Простите(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

так не воспринимай дискуссию, как попытку опорочить тебя и "изнасиловать" твой мозг, в спорах истина рождается, люди вообще часто спорят, особенно  в инете. Ты тоже хорош - вот эта косвенная антироссийская агрессия героем тебя не делает, если сам будешь спокоен, устойчив и доказателен, то будешь выходить победителем из любого спора, не используя наивно-пубертатные методы самозащиты и поиска союзников ))) 

ой счего ты считаешь что я про износилование мозга говорил серьезно? с - сарказм, с подстебом. какая агрессия? нет. я намекнул что в россии большинство crazy, вот и уехал. но подчеркну. на фразу что русские сумашедшие обидятся сумашедшие. кто себя таким не считает не воспримет пропустит мимо ушей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

У меня фейковый вообще, раньше был первый

а если брать настоящий то без разницы мигающий или нет? они ведь на обычном lushe не понимают работает он или нет? я просто не знаю- отображается ли то что он включён-даже если сел?- по идее не должен ... с мигающим видно будет если сядет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Milytari сказал:

профиль- тип профиля -кастомные блоки- снимки с вебкамеры

ставишь галочку (отключитьотображения последних снимков с вебкамеры) 

спасибо огромное за подробное объяснение:smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tratabell сказал:

Есть 2 мнения - мое и неправильное?

да я писал так ранее. но если твоя версия убедила я выкидываю свою забераю твое мнение, и вуаля у меня опять правильное мнение:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ChristiRose сказал:

что еще ответить? При чем здесь секс и кормящая? 

Тема пересеклась про психику ребенка, когда стримят на глазах или трахаются. Не важно год ему, пять или 10,

Я вас спрашивала помните вы все до года что делали перед вами родители?! Именно поэтому же вы затронули психику ребенка и сказали что ребенок вырастит и будет насиловать :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChristiRose сказал:

можно вопрос по работе. На чатуре период в какое время сегодня заканчивается? До какого времени я могу добивать этот период?

нажимаешь token stats и смотришь вниз вот что примерно будет

Transfer Tokens

Tokens transferred on the 1st-15th of the month will be sent by the 22nd. Tokens transferred on the 16th-31st will be sent by the 7th.

There are less than 0 days, 14 hours and 50 minutes to convert for the current pay period.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Milytari сказал:

ну чего ты так я 27 летний добрый мужчина. веду свою мысль из точки А в пункт Б. а читатели просто сворачивают с моего посыла и едут в дебри по грязи без рельс. По поводу Парижа там население молодцы борятся за права и свободы. я хочу чтоб в России было как в Париже. в плане жизни и людей. в занзибаре зп больше чем у россиян которые живут на периферии. москва и питер не всчет.

А ты был в париже ? Я была, там бомжи валяются на тротуарах как листья осенью:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Karinalike сказал:

Именно поэтому же вы затронули психику ребенка и сказали что ребенок вырастит и будет насиловать

Блиииин. Меня тоже читали поперек. Я писала вымышленную, но полную картину от года до 18. Ну надоело, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...