Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Lucky сказал:

 

 

недавно пошла такая фишка, по привлечению денег, всех благ, благосклонности вселенной. марафоны там всякие, модные гуру советуют. на все вопросы "Как дела" отвечать положительно, позитивно, с вдохновением, даже приврав "малехо" или "немалехо". даже если все х....во - отвечать - Огонь. и все резко материализуется и наладится. Атвечаю!!!

Ну модные гуру то- это авторитеты же)))) точно))) 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Что кто нибудь уже выводил по новому способу за 5 баксов? Что-то у меня Свифт красным горит 

я что-то даже не нашла, как этот новый способ выбрать....сегодня вечером выводить буду, если найду как, то попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б***ь че за дебилы сраные? мало того что нихуя не типают так мозги еще ебут. чел с суммой больше моей зашел и говорит-хочу с тобой поделиться историями. я -какими? -хочу быть твоим рабом бла бла. и дальше вату катает , я говорю ну пошли в приват. он-нет , тут. ну ок , типни. тот титьки мнет и потом еще говорит-а о чем ты хочешь слышать? я-ну дак как бы ты хотел рассказывать. он -ну ты должна быть заинтересована бла бла бла. как таких мозгоебов земля носит вообще, пристрелила бы всех нахер

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

б***ь че за дебилы сраные? мало того что нихуя не типают так мозги еще ебут. чел с суммой больше моей зашел и говорит-хочу с тобой поделиться историями. я -какими? -хочу быть твоим рабом бла бла. и дальше вату катает , я говорю ну пошли в приват. он-нет , тут. ну ок , типни. тот титьки мнет и потом еще говорит-а о чем ты хочешь слышать? я-ну дак как бы ты хотел рассказывать. он -ну ты должна быть заинтересована бла бла бла. как таких мозгоебов земля носит вообще, пристрелила бы всех нахер

аахаха))) мне как то писал фиолетовый

- токены тебе? пффффф так ты сначала покажи что можешь! на тебе 2 токена и фистинг стоя на голове пожалуйста, ах что ? нет? ну ок , пойду топовой модельке просто так кину пару косарей, пока :hi:

  • LOL 1
  • Sad 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

вообще кошмар какой то, издевательство

издевательство это именно точное слово)  такое чувство что заходят чисто поорать с тебя.

у меня за 4 часа на чатуре 260 токов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

издевательство это именно точное слово)  такое чувство что заходят чисто поорать с тебя.

у меня за 4 часа на чатуре 260 токов

у меня 103, все показатели огонь по трансляции. Видимо вы правы это чб мудрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

у меня 103, все показатели огонь по трансляции. Видимо вы правы это чб мудрит

твари б**... новогодние подарочки устроили 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, FuckYeah2 сказал:

б***ь че за дебилы сраные? мало того что нихуя не типают так мозги еще ебут. чел с суммой больше моей зашел и говорит-хочу с тобой поделиться историями. я -какими? -хочу быть твоим рабом бла бла. и дальше вату катает , я говорю ну пошли в приват. он-нет , тут. ну ок , типни. тот титьки мнет и потом еще говорит-а о чем ты хочешь слышать? я-ну дак как бы ты хотел рассказывать. он -ну ты должна быть заинтересована бла бла бла. как таких мозгоебов земля носит вообще, пристрелила бы всех нахер

А почему он должен был в приват пойти? Он хочет что-то рассказать, а не в приват пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Devil сказал:

А почему он должен был в приват пойти? Он хочет что-то рассказать, а не в приват пойти.

пусть коту рассказывает свои бредни значит

вы готовы слушать всякие рассказы тупые (не просто за жизнь,а за жизнь его хуя к примеру) забесплатно? во фричате. неа, ну а че

  • Like (+1) 4
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозгоебов тупых по максимуму просто, типперов -по минимуму. и при этом улыбаюсь, не хамлю , и т д. но типнуть сука до гола хер кто догадается, зато про свой ебучий cock каждые 5 минут писать-как делать нех**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lisaficenta сказал:

с паксума деньги не переводятся на карту(( ни разу такого не было. хотя тут на форуме читала что случается. и вот сколько теперь тыкать ))

у вас перевелось в итоге? Тоже тыкаю, транзакция отклоняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

у вас перевелось в итоге? Тоже тыкаю, транзакция отклоняется...

У меня на счет ушло но когда придет хз. Вы не стали на счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

пусть коту рассказывает свои бредни значит

вы готовы слушать всякие рассказы тупые (не просто за жизнь,а за жизнь его хуя к примеру) забесплатно? во фричате. неа, ну а че

У меня для такого есть платные личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

У меня на счет ушло но когда придет хз. Вы не стали на счет?

если на карту не получится, то на счет тоже отправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Devil сказал:

У меня для такого есть платные личные сообщения.

ага вот он кинет 15 тк допустим на личные сообщения, и изъебет весь мозг своими охуительными историями. 

у каждого свои правила в комнате блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...