Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

 У меня назрел *уевый вопрос. По резиновым писосам. Помогите, прошу. Подскажите, из чего писос такой купить, чтоб при дрочке (без смазки, ненавижу ее, даже на водной основе стараюсь использовать в конкретных случаях только, ибо потом одежда пачкается от нее, волосы , и все вокруг) он не облазил, не скатывался. ну и чтоб был на присоске(чтоб как страпон одеть можно было) , у меня какая то херня произошла с писосом из неоскин вроде( скатался, запачкался, а он светлый и это видно , стала обдирать-задела эту кожу чуть, решила дальше не трогать, и не знаю , почистить может чем можно ???

Писос этот-одна из причин моего хуевого настроения сегодня((( рил не знаю какой купить чтоб так мозги не еб...

Блин, я даже не знаю, как использовать дилдо без смазки. Использую смазку Окей на водной основе (гель лубрикант). А дилдо NS Novelties Colours Pleasures 5". Ничего не облазит. Дилдак легко отмывается проточной водой. Но если после использования не помыть сразу, то остаются следы от смазки и слюней. Прополоскать под проточной водой и дилдак, как новый. Яички у него есть, присоска тоже. Присоска очень мощная. Что касается смазки: она не оставляет пятен на одежде. Трусики намокают от смазки, но это выглядит вполне естественно. После стирки никаких следов. Еще мне нравится эта смазка тем, что она сама по себе безцветная, а при использовании становится белой. То есть можно имитировать кремпай.

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devil сказал:

Блин, я даже не знаю, как использовать дилдо без смазки. Использую смазку Окей на водной основе (гель лубрикант). А дилдо NS Novelties Colours Pleasures 5". Ничего не облазит. Дилдак легко отмывается проточной водой. Но если после использования не помыть сразу, то остаются следы от смазки и слюней. Прополоскать под проточной водой и дилдак, как новый. Яички у него есть, присоска тоже. Присоска очень мощная. Что касается смазки: она не оставляет пятен на одежде. Трусики намокают от смазки, но это выглядит вполне естественно. После стирки никаких следов. Еще мне нравится эта смазка тем, что она сама по себе безцветная, а при использовании становится белой. То есть можно имитировать кремпай.

а где эту смазку покупаете? я на водной основе заказывала в интернет-сексшопе  и еще покупаю vizit aqua -вроде не оставляет прям следов , ну хз, просто я ж этими руками хватаюсь и за мышь и ноут потом весь в ней, и одежду могу задеть(не обязательно трусы) и волосы(а они и так пачкаются быстро) а дилдо где это купить? 

хех, да не меня наоборот бесит эта белая штука))) сейчас вроде норм все, а так у меня как то своя микрофлора была , что выделения были как этот крим пай :biggrin2:причем никаких болезней не было, просто микрофлора поменялась как врач сказал) и я чет наоборот стеснялась что увидят это белое, подумают что молочница какая нить:biggrin2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а где эту смазку покупаете? я на водной основе заказывала в интернет-сексшопе  и еще покупаю vizit aqua -вроде не оставляет прям следов , ну хз, просто я ж этими руками хватаюсь и за мышь и ноут потом весь в ней, и одежду могу задеть(не обязательно трусы) и волосы(а они и так пачкаются быстро) а дилдо где это купить? 

хех, да не меня наоборот бесит эта белая штука))) сейчас вроде норм все, а так у меня как то своя микрофлора была , что выделения были как этот крим пай :biggrin2:причем никаких болезней не было, просто микрофлора поменялась как врач сказал) и я чет наоборот стеснялась что увидят это белое, подумают что молочница какая нить:biggrin2: 

Смазка довольно простая. В смысле не какая-то особенная. Есть во многих сексшопах. Магазин назвать не могу, потому что так спалю город проживания (если я еще этого не сделала. Лол). А дилдо покупала на "беру", который сейчас стал частью яндекс маркета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

спасибочки))

ох, хотела с яйцами , более реалистичный. ну лан. прост этот у меня совсем новый... черный из другого материала тоже немножко схуячивается, но незаметно,  и не отпадает ничего. как то на али заказала, так с того отпадало все прям)) 

самый практичный - стеклянный, но он твердый, зато очень гигиенично, к нему ничего не липнет и любой влажной салфеткой во время работы очищается вообще от всего, плюс не остаются следы от помады, тогда как в кибер кожу она практически въедается. Еще хороший и очень долговечный материал - это гель, силикон тоже ничего, но более "прилипчивый", гелевый может служить реально годами и ничего к нему особо не липнет, как к киберкоже....  А махринки с киберкожи я срезаю обычными маникюрными ножницами, главное много не срезать, чуть оттягиваю махрину и под корень ножницами, потом он выглядит куда опрятнее и на камере не видно, что подстриженный....он приятный конечно, мягкий, но срок службы совсем маленький...

Что касается любриканта, то я в последнее время покупаю большие 200-милилитровые бутыли в вайлдберрисе, стоят копейки (200-300 руб.) ничем не уступают остальным смазкам, так что рекомендую, особенно мне нравится тот, что с алоэ, там вообще очень много разных, если интересно, то посмотрите производителя под названием "Smazka"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

самый практичный - стеклянный, но он твердый, зато очень гигиенично, к нему ничего не липнет и любой влажной салфеткой во время работы очищается вообще от всего, плюс не остаются следы от помады, тогда как в кибер кожу она практически въедается. Еще хороший и очень долговечный материал - это гель, силикон тоже ничего, но более "прилипчивый", гелевый может служить реально годами и ничего к нему особо не липнет, как к киберкоже....  А махринки с киберкожи я срезаю обычными маникюрными ножницами, главное много не срезать, чуть оттягиваю махрину и под корень ножницами, потом он выглядит куда опрятнее и на камере не видно, что подстриженный....он приятный конечно, мягкий, но срок службы совсем маленький...

Что касается любриканта, то я в последнее время покупаю большие 200-милилитровые бутыли в вайлдберрисе, стоят копейки (200-300 руб.) ничем не уступают остальным смазкам, так что рекомендую, особенно мне нравится тот, что с алоэ, там вообще очень много разных, если интересно, то посмотрите производителя под названием "Smazka"

у меня есть стеклянный)))) но делать joi  с ним я больше не буду , либо не долго если, потом другой брать) я как то стерла обе руки таким образом, они опухли пздц и болели))) причем я не сразу поняла от чего это, потом вспомнила что оч долго это делала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

у меня есть стеклянный)))) но делать joi  с ним я больше не буду , либо не долго если, потом другой брать) я как то стерла обе руки таким образом, они опухли пздц и болели))) причем я не сразу поняла от чего это, потом вспомнила что оч долго это делала)))

ну значит гелевый попробуй, мне нравится, у меня есть псих, который смотрит на handjob реально минут по 40, ничего, дрюкаю себе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ну значит гелевый попробуй, мне нравится, у меня есть псих, который смотрит на handjob реально минут по 40, ничего, дрюкаю себе ))

а гелевый это такой гнущийся? он на присоске ж тоже бывает? это типа такого? https://www.joom.com/ru/products/5d53bb088b45130101677b9a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2021 в 15:04, Kiki228 сказал:

у меня на бонге в привате очень часто не работает камера. соответственно приваты все срываются. 

сегодня вот чувак позвал в приват. говорит камера не работает. а что я сделаю? вышли в общак- все ок , он опять в приват - опять не работает. потом говорит я потратил 120 токенов не на что поэтому сделай то то то. (что он хотел в привате) 

блть я тут при чем??? это моя вина чтоли? ппц какой то(( я хз че оно не работает, у меня пишет что все ок.

у вас не бывало такого?

Через обс случаем работаете? Может у вас виртуалка слетела? Напишите им в поддержу, у них есть годные ребята быстро фиксят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

а гелевый это такой гнущийся? он на присоске ж тоже бывает? это типа такого? https://www.joom.com/ru/products/5d53bb088b45130101677b9a

да, они обычно как будто полупрозрачные, со временем мутнеют правда....я бы не сказала, что они сильно гнутся, если его попробовать согнуть пополам, то я думаю он сломается, на присоске, с яйцами и т.п. их много всяких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2021 в 22:40, ZlayaSobaka сказал:

оооо, это его любимая тема, он мне всегда с упоением рассказывает, что если мы с ним будем вместе, то он исполнит все МОИ МЕЧТЫ....в качестве таковых он отмечает: я позову на барбекю своих семерых друзей, мы будем жарить мясо и играть в мяч, а ты будешь прикована к столу и каждый из них будет подходить и использовать тебя в любой момент. Понятно? :teeth2: Вон человек прям насквозь меня видит, знает все, о чем мечтаю, а вы все машины/квартиры/счет в швейцарском 

А чего только 7, это же мне на зубок? А женщины там будут? А ещё на гриль меня привяжи, тр мяса внутрь прям натолкать если? Продолжать тут не буду, тут есть девушки нежного склада😂 но с такими работает тактика ошарашить их ещё больше, чтобы он себя почувствовал себя невинным сопляком, потом в привате можно 1000 и 1 ночь рассказывать фантазии что волосы прям на глазах седеть будут. Люблю таких

  • Like (+1) 1
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да, они обычно как будто полупрозрачные, со временем мутнеют правда....я бы не сказала, что они сильно гнутся, если его попробовать согнуть пополам, то я думаю он сломается, на присоске, с яйцами и т.п. их много всяких

не особо реалистично выглядят жаль(( ну я гляну, спасибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

да, они обычно как будто полупрозрачные, со временем мутнеют правда....я бы не сказала, что они сильно гнутся, если его попробовать согнуть пополам, то я думаю он сломается, на присоске, с яйцами и т.п. их много всяких

посмотрела щас на том же сайте секс шопа гелевые.ну либо прозрачные либо поросячье-розовые... жаль просто , иногда как страпон одеваю этот мой реалистик , и охуенно смотрится, вот его вчера и подрочила так что скатался блин(( а так бы с таким и шоу делать как с  игрушкой-на мой взгляд реалистичные выглядят лучше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Devil сказал:

Блин, я даже не знаю, как использовать дилдо без смазки. Использую смазку Окей на водной основе (гель лубрикант). А дилдо NS Novelties Colours Pleasures 5". Ничего не облазит. Дилдак легко отмывается проточной водой. Но если после использования не помыть сразу, то остаются следы от смазки и слюней. Прополоскать под проточной водой и дилдак, как новый. Яички у него есть, присоска тоже. Присоска очень мощная. Что касается смазки: она не оставляет пятен на одежде. Трусики намокают от смазки, но это выглядит вполне естественно. После стирки никаких следов. Еще мне нравится эта смазка тем, что она сама по себе безцветная, а при использовании становится белой. То есть можно имитировать кремпай.

нашла кстати в том своем секс шопе эти смазки окей) офигеть сколько разных вкусов, даже ананас и кокос есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

нашла кстати в том своем секс шопе эти смазки окей) офигеть сколько разных вкусов, даже ананас и кокос есть))))

Будь осторожна. Я беру без вкусов. Мало ли. Вдруг аллергия будет.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Devil сказал:

Будь осторожна. Я беру без вкусов. Мало ли. Вдруг аллергия будет.

я брала раньше контекс или че то подобное с  клубникой. аллергии не было, но я заметила что след остается именно от этих сладких, вот думаю тут так же наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

да, они обычно как будто полупрозрачные, со временем мутнеют правда....я бы не сказала, что они сильно гнутся, если его попробовать согнуть пополам, то я думаю он сломается, на присоске, с яйцами и т.п. их много всяких

https://playsexshop.ru/items/47736/

а этот ведь тоже гелевый получается? заказала блин розовый, только потом этот нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

е 200-милилитровые бутыли в вайлдберрисе, стоят копейки (200-300 руб.) ничем не уступают остальным смазкам

так вот кто их все скупил. Я вот последнюю забрала на днях) 

Отличный лубрикант 200мл Алое. 

Я купила месяц назад дюрекс с клубничным вкусом. Боже мой, вся работа на смарку. Все липкое, воняет приторным, скатывается на жопе. Это одни психозы. Нафик. Вот попробовала фирмы Smazka, ну это огонь! Как появиться в продаже по 200 мл, куплю разные. Главное что качество устраивает и объем не на разик.

А дилдо я вот какое себе присмотрела. Что скажете?

https://www.wildberries.ru/catalog/12291201/detail.aspx?targetUrl=WL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую из smazka брать? Не липнет? А то на Jo по нынешним временам разориться можно. На вайлдбериз куча этих smazka, don gun don прям за одно название возьму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tratabell сказал:

. На вайлдбериз куча этих smazka, don gun don прям за одно название возьму 

https://www.wildberries.ru/catalog/14782781/detail.aspx?targetUrl=EX

Эту мы нахваливаем 200мл. Без запаха и не липнет. Другой вопро, что на ВБ в наличии нет. Я вот заказала себе на пробу https://www.wildberries.ru/catalog/17411179/detail.aspx?targetUrl=EX

Но эта 100мл. Люблю запах дыни, решила рискнуть. Отпишусь как пошло. Сегодня заберу.

Я читаю отзывы. Все положительные. Мне главное даже не запах, а что бы не скатывалась и не как варенье было липкое.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FuckYeah2 сказал:

https://playsexshop.ru/items/47736/

а этот ведь тоже гелевый получается? заказала блин розовый, только потом этот нашла

ага, гелевый

3 часа назад, ChristiRose сказал:

это и есть писька из неоскина, он как раз катышками со временем идти начинает )))) Зато мягкий очень

2 часа назад, Tratabell сказал:

А какую из smazka брать? Не липнет? А то на Jo по нынешним временам разориться можно. На вайлдбериз куча этих smazka, don gun don прям за одно название возьму 

она вообще не липнет, я 3 разных брала без всего, в принципе, все одинаково, показалось, что с алоэ будто чуть лучше скользит

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Tratabell сказал:

А чего только 7, это же мне на зубок? А женщины там будут? А ещё на гриль меня привяжи, тр мяса внутрь прям натолкать если? Продолжать тут не буду, тут есть девушки нежного склада😂 но с такими работает тактика ошарашить их ещё больше, чтобы он себя почувствовал себя невинным сопляком, потом в привате можно 1000 и 1 ночь рассказывать фантазии что волосы прям на глазах седеть будут. Люблю таких

:teeth2: я прям его физиономию представила ))) Но это ж бдсм-дед, я его виртуальный саб, уж много лет, вообще всегда в приватах сидим, а тут вдруг ему захотелось опозорить меня перед кучкой халявщиков...а я ему публично отказала, вот и оскорбился

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром делать на сайтах нечего((( Тишь и благодать. Просидела два часа, потрепалась с извращугой и свалила. Вечерком выйду, посмотрю...А вообще, после НГ у меня вообще нет никакого желания выходить. Три месяца молотила как в последний раз живу, любую свободную минуту бежала зарабатывать. Видимо истощение профессиональное) Вроде и отдохнула два дня, а может потому что отдыхала, затягивает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...