Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Milytari сказал:

так кто тебя уверяет что есть наличка в банкомате.

А зачем вам наличка?) Я например сегодня все что было вывела, расплачиваюсь картой спокойно в лабазах. Щас помойму все онлайн можно покупать и оплачивать) Наличка только на автобус на котором не езжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

А зачем вам наличка?) Я например сегодня все что было вывела, расплачиваюсь картой спокойно в лабазах. Щас помойму все онлайн можно покупать и оплачивать) Наличка только на автобус на котором не езжу)

ну скажем так я преверженец держать деньги в крипте и в наличке. держать на карте лично мне страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Milytari сказал:

мое мнение. нафиг надо. допустим придут и все ок. так кто тебя уверяет что есть наличка в банкомате. закрыты будут банки до 12 числа или когда там у вас. у нас в грузии с 3 по 15 банки не работают. 

Да я не хочу снимать в банкоматах,  я просто хочу выкинуть на карту, потому что скопилась подозрительная сумма уже, если я еще до 12 буду ждать, там вообще будет пипец. Я хотела начать потихоньку частями выкидывать на карту в течении 10 дней января с промежутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Lola сказал:

Да я не хочу снимать в банкоматах,  я просто хочу выкинуть на карту, потому что скопилась подозрительная сумма уже, если я еще до 12 буду ждать, там вообще будет пипец. Я хотела начать потихоньку частями выкидывать на карту в течении 10 дней января с промежутками.

делай как считаешь удобным. не отправишь не узнаешь)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью то поток адекватных мемберов заканчивался,то опять начинался, но иногда так ох*евали, тиз ми и я пойду в приват. Чувак ходит ко мне  в эксклюзив и при этом я даю ему управление  лашем,  при том что у меня далеко не дорогой эксклюзив, ну как то так получилось однажды и он начал часто ходить, решила не менять для него правила,чтоб не потерять. А вчера- тиз ми во фри. Я сорвалась говорю- ты в хламилу ох*ел, чем больше идешь на уступки, тем лучше на шею присаживаетесь и заворотник свешиваете свой cock. Мало того что экскл доступный по цене, еще управление без доп.типов даю в виде исключения, так еще и  в праздничную ночь в году. Мотивируй меня голдами и тизь, свинота, чтобы подготовить  к бурному сексу.  Такое чувство что половина обожрались до  поросячих соплей или еще че употребили, вообще не замечают что я пишу, в другие дни нормально общались. Забанила нахрен пусть cock идет кому-нибудь другому за воротник закладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Lola сказал:

Ночью то поток адекватных мемберов заканчивался,то опять начинался, но иногда так ох*евали, тиз ми и я пойду в приват. Чувак ходит ко мне  в эксклюзив и при этом я даю ему управление  лашем,  при том что у меня далеко не дорогой эксклюзив, ну как то так получилось однажды и он начал часто ходить, решила не менять для него правила,чтоб не потерять. А вчера- тиз ми во фри. Я сорвалась говорю- ты в хламилу ох*ел, чем больше идешь на уступки, тем лучше на шею присаживаетесь и заворотник свешиваете свой cock. Мало того что экскл доступный по цене, еще управление без доп.типов даю в виде исключения, так еще и  в праздничную ночь в году. Мотивируй меня голдами и тизь, свинота, чтобы подготовить  к бурному сексу.  Такое чувство что половина обожрались до  поросячих соплей или еще че употребили, вообще не замечают что я пишу, в другие дни нормально общались. Забанила нахрен пусть cock идет кому-нибудь другому за воротник закладывает.

Ночью цель добивали? Или ночью лучше шло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, было много мэмов, но чего-то лично у меня на Чатуре 200 тк. за 5 часов. В итоге со всех сайтов 50$. 

Начало зато периода положено, а то честно говоря, дождалась НГ и такое чувство было, что навсегда закончила работать) Сложно было заставить себя выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня вышла и у меня фригейт не работает. Чето по зеркалу поработало вроде потом и оно перестало заходить. Но все равно заработала токов и несколько свежих мемов а то все одни и те же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Tokenlover сказал:

Я тоже сегодня вышла и у меня фригейт не работает. Чето по зеркалу поработало вроде потом и оно перестало заходить. Но все равно заработала токов и несколько свежих мемов а то все одни и те же .

https://hkar.ru/13ECF

Информация по frigate.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

https://hkar.ru/13ECF

Информация по frigate.

Вот точно. Вредоносное по пишет. Думала обновление какое с нг надо качать а там троян 😟ну капец. Спасибо вам за инфо🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера на Чатуре конвертировала тк. Не вылезла таблица, где после конвертации в $ указано. 

Еще переживаю, прилетят ли мне деньги за постояшку, что по моей ссылке пополняется. Как можно посмотреть историю по этому делу. Жаль скрин не сделала. Были две таблицы после конвертации токов за период, то что я заработала за дни на сайте и вторая таблица 20% от пополнения баланса постояшки.

Как бы Чатур не прокатил, что бы предъявить в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, lazy сказал:

Каааааак vany_love может быть онлайн 66 часов

их двое - близняшки)) у одной импланты круглые, у другой - анатомические, а лица одинаковые. 

 

  • Like (+1) 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Золушка сказал:

их двое - близняшки)) у одной импланты круглые, у другой - анатомические, а лица одинаковые

Круто! У меня аж челюсть отвисла! 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Круто! У меня аж челюсть отвисла! 

я сначала думала, она просто импланты поменяла, но они реально чередуются, а парик один на двоих, видимо.)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Золушка сказал:

я сначала думала, она просто импланты поменяла, но они реально чередуются, а парик один на двоих, видимо.)) 

интересно, а аккаунт один на двоих или два разных, типа вдвоем транслируют? Если один, как модеры не вычислсли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

интересно, а аккаунт один на двоих или два разных, типа вдвоем транслируют? Если один, как модеры не вычислсли

да им пофиг)) аккаунт один, конечно, они ведь идентичны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Золушка сказал:

да им пофиг)) аккаунт один, конечно, они ведь идентичны. 

Получается, вставили бы они одинаковой формы импланты, никто бы и не отличил:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда мечтала иметь двойника) Только что б жрать не просил и ничего не просил))

Ну что. Утром поработала 75 $  есть. После НГ у меня ттт даже лучше чем накануне...

Выйду еще раза пожалуй.

Чатур открыл ежедневные выплаты. Хорошо, но не надо уже)) Пока не надо

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сегодня говняно:idontno:а вот 31-го было хорошо и активно, жаль, что не смогла поработать больше 3 часов, надо было сидеть до упора, впрок, а потом уже бежать на пьянку, роняя тапки....

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

а у меня сегодня говняно:idontno:а вот 31-го было хорошо и активно, жаль, что не смогла поработать больше 3 часов, надо было сидеть до упора, впрок, а потом уже бежать на пьянку, роняя тапки....

Вчера мемы легче расставались с токенами, сегодня уже не так 😒, но всё равно работать можно 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...