Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Anna2018 сказал:

у меня плохо, 4 часа 128 tks и даже серые не разговаривают.

 

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

Ужасный день, заработала 134 токена...

Это только чатур или оба 2? Как на стрипе у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Tratabell сказал:

 

Это только чатур или оба 2? Как на стрипе у вас?

это чатур, но стрип можно не считать, там 3 копейки, очень редко у меня бывает, когда стрип переплевывает чатур....

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 9 ч 40 мин 224 токена ахаха 
Подписалось 56 человек 
Досмотрела сериал 
Вот и все итоги дня

А суммарно с 1 по 8 за 36 часов - 7500 чатур и стрип 1900
Так начался год

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Devil сказал:

Офигеть! Я б не выдержала столько...

Кинопоиск помогает
Просто смотришь сериалы
Ставишь ролик с brb потом на время и готовишь
И снова к ним возвращаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, lazy сказал:

Кинопоиск помогает
Просто смотришь сериалы
Ставишь ролик с brb потом на время и готовишь
И снова к ним возвращаешься

А трафик у вас какой обычно? Какой сериал посмотрели ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, lazy сказал:

Кинопоиск помогает
Просто смотришь сериалы
Ставишь ролик с brb потом на время и готовишь
И снова к ним возвращаешься

Я могу иногда сериалы с телефона смотреть + включаю беспроводные наушники. Но я тогда практически не улавливаю события сериала, часто смотрю в чат, чтоб не пропустить мемберов. Чтоб полноценно погузиться в сериал, мне нужно развалиться на диване в удобной позе, скривить спину, притащить вкусняшки (чипсы, роллы или шоколад) и начать жрать. А это вот вообще ни разу не сексуально 😄

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kiki228 сказал:

А трафик у вас какой обычно? Какой сериал посмотрели ? ))

Почему женщины убивают и Миссис Флетчер 

Траффик 40-100 
Никогда не угадаешь
Вот сейчас 60 человек - а толку 0 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Fyyf сказал:

что за доп. контент и за сколько? может я всё даю бесплатно- сама того не понимая..

Ну я делаю просто эротические нюд фото) если хотят увидеть прям откровенные фото с пусси то пусть платят больше,беру за фото 15-25$ и каждую неделю продаю, у меня шоу просто  лайтовые, нужно как-то крутится чтобы заработать) очень редко кто жалуется, может некоторые и отписываются из-за этого, но каждый месяц сумма меня радует, поэтому не обращаю внимания, уже год так

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lazy сказал:

А суммарно с 1 по 8 за 36 часов - 7500 чатур и стрип 1900

не плохой результат за смену 4,5 часа  50$. Конечно не минималка установленная хз кем, но меня бы такая статистика устроила на данном этапе. Праздники закончились, многие потратились изрядно. 

Я вообще неделю не выходила практически. Что со мной не знаю, видать перезагрузка. Плюс стечение обстоятельств, не давало мне полноценно работать. Ну и пусть. Зато отдохнула. Сегодня планирую заступить на весь день)

А по 9 часов я тоже могу работать и даже больше. Когда работа кипит, времени не замечаешь. Плюс уже адреналин зашкаливает, как на доппинге скачешь. А после активного дня и кучи заработанных токенов, ложишься спать с приятной усталостью. И знаешь, что не зря плясала. Хуже, когда за 9 часов работы и 500 тк. И время потеряла и организм замучала.

Всем хорошего дня, больших заработков и адреналинчика)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ChristiRose сказал:

не плохой результат за смену 4,5 часа  50$. Конечно не минималка установленная хз кем, но меня бы такая статистика устроила на данном этапе. Праздники закончились, многие потратились изрядно. 

это и есть минималка, а логика такая, что 50$ - это минимальная сумма для вывода на любом сайте, так и повелось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pusshhhin сказал:

Ну я делаю просто эротические нюд фото) если хотят увидеть прям откровенные фото с пусси то пусть платят больше,беру за фото 15-25$ и каждую неделю продаю, у меня шоу просто  лайтовые, нужно как-то крутится чтобы заработать) очень редко кто жалуется, может некоторые и отписываются из-за этого, но каждый месяц сумма меня радует, поэтому не обращаю внимания, уже год так

Это на каком сайте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

что 50$ - это минимальная сумма для вывода на любом сайте, так и повелось....

Вот и я так думаю. Просто тут вещали про 100$))) Помните, еще долго обсуждали. Ну на самом деле, Вот на Бонге минималка 20$ для вывода самостоятельно. А если сайт сам отправляет, то я поставила 200$ , что бы не мешали мне самой контролировать вывод.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Devil сказал:

В планах постримить во втором периоде января. Читаю форум и что-то сомневаюсь, что заработок будет нормальный.

Не попробуешь - не узнаешь :flowers::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.  у меня тут складывается  впечатление, что мемы совсем обнаглели в край. Стоит значит перед ними и тип меню, цель. Хочешь уединиться пошли в приват или купи видео. Все для них блин, а они что??? пришел один такой и говорит, я за тобой давно слежу, сделай что-нибудь. Я говорю тип меню видишь, стоит цель, действие на цели. А он мне начинает рассказывать, что я должна сама с собой играть и мне будут давать чаевые в помощь. Простите ЧТо Пля... в КОНЦЕ говорит, значит пойду туда где девушки сами с собой играют и стонут. НУ так и иди емае, я что тебя держу. Су** пришел, испортил настроение, я его отключила, так он еще и висит в комнате и никуда не пошел. Вот уже свалил. Я не пойму, я что должна сразу и схожу на дилдо присаживаться по их мнению для удовольствия??? 

Извините, за много текста, просто взбесил просто в край!!!

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kriss-2018 сказал:

привет всем.  у меня тут складывается  впечатление, что мемы совсем обнаглели в край. Стоит значит перед ними и тип меню, цель. Хочешь уединиться пошли в приват или купи видео. Все для них блин, а они что??? пришел один такой и говорит, я за тобой давно слежу, сделай что-нибудь. Я говорю тип меню видишь, стоит цель, действие на цели. А он мне начинает рассказывать, что я должна сама с собой играть и мне будут давать чаевые в помощь. Простите ЧТо Пля... в КОНЦЕ говорит, значит пойду туда где девушки сами с собой играют и стонут. НУ так и иди емае, я что тебя держу. Су** пришел, испортил настроение, я его отключила, так он еще и висит в комнате и никуда не пошел. Вот уже свалил. Я не пойму, я что должна сразу и схожу на дилдо присаживаться по их мнению для удовольствия??? 

Извините, за много текста, просто взбесил просто в край!!!

Как я вас понимаю. Мемы от безденежья становятся наглее, жлобистее и тупее. Следит он давно видите ли. За слежку он должен доплачивать ещё между прочим. Халявщики х...евы

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...