Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, ChristiRose сказал:

хз. Писали про затишье тут на форуме. Это к сторожилам вопрос.

А еще говорят что декабрь огонь всегда, ну ну 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Milytari сказал:

я про этот бот нечего не знаю. но есть боты в которых можно написать именно те слова за который хочешь чтоб банило(оливье новый год елка). так что бот можно использовать чтоб избавиться от приставучего человека. типо не ты же забанил а бот:biggrin:

 

1 час назад, Lydia сказал:

у меня этот бот стоит, но я даже не знала что он может банить... я там прописала слова типо pee и тд я думала он просто удаляет сообщение..

Babybot там необходимо включить фильтр. От спама, длинных надоедливых сообщений (повеселило), грубостей и т.д. Есть еще Dream Bot++.  Предупреждает, потом банит за стандартные слова, которыми доканывают. Ну и еще дописать свои можно (типа забань эту "подругу", достала уже:biggrin:). Там надо галочку включить, чтоб работало. Потом в комнате высвечивается, что человека забанено

  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Kiki228 сказал:

кто работает, как у вас сегодня?

утром на стрипчате была движуха, на Чатуре средненько, а вот Бонга вообще никак. Вчера еще у всех моделей вечером не работала камера)) Класс. Были большие ставки на вс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ChristiRose сказал:

утром на стрипчате была движуха, на Чатуре средненько, а вот Бонга вообще никак. Вчера еще у всех моделей вечером не работала камера)) Класс. Были большие ставки на вс.

у меня на бонге в привате очень часто не работает камера. соответственно приваты все срываются. 

сегодня вот чувак позвал в приват. говорит камера не работает. а что я сделаю? вышли в общак- все ок , он опять в приват - опять не работает. потом говорит я потратил 120 токенов не на что поэтому сделай то то то. (что он хотел в привате) 

блть я тут при чем??? это моя вина чтоли? ппц какой то(( я хз че оно не работает, у меня пишет что все ок.

у вас не бывало такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Kiki228 сказал:

у вас не бывало такого?

такого нет. Вчера вот пришел чувак нагловатый. Слышь, крошка, тебя не видно ни х..я. Я кланяться и извиняться. Второй уже из друзей говорит, да не видно. Я к своему бегу старику на Чатур, глянь на Бонге че там. Говорит, у всех моделей не работает ничего. Часа два так было, потом все ок.

Мне кажется там что-то сайт мутит и модернизирует. Жаль что не предупреждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работает лавенс как надо если брльшой тип ( брльше ста) и стоит много секунд вибрации он вибрирует только 25 сек и на фидбэке показывает 25. Подключила платный впн все красным горит теперь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Триндец 2 часа  онлайн, а на чб при +60чл 6  tк:angry2:

у меня чб вообще умер бесповоротно))) я просто поражаюсь что люди тут пишут про 3к за час ))) у меня тупо копейки от туда , хз в чем дело:idontno: при чем трафик что 100 чел что 20 , никакой разницы, что лежи спи что прыгай с дилдаком по квартире)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня прям вообще чб добил) пишет чувак у меня есть 7 токенов (чувак фиолетовый) мол я могу тебе скинуть за кум шоу. я ж пишу -посмотри тип меню , это стоит столько то или гоу в приват.

в ответ на это он кидает 7 токов и пишет- кум беби

я ж отвечаю, максимально спокойно еще раз для долбо!бов: 

кум шоу стоит столько то.

на что он: 

-  ну ок, я смотрю у тебя так много токов за сегодня и все такие активные хаха. я тогда пойду посмотрю твои видосы в сохраненных архивах сайта))) 

ЛААААААААААААААААЛ

 

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kiki228 сказал:

у меня чб вообще умер бесповоротно))) я просто поражаюсь что люди тут пишут про 3к за час ))) у меня тупо копейки от туда , хз в чем дело:idontno: при чем трафик что 100 чел что 20 , никакой разницы, что лежи спи что прыгай с дилдаком по квартире)))

вот так же, печально это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kiki228 сказал:

у меня чб вообще умер бесповоротно))) я просто поражаюсь что люди тут пишут про 3к за час ))) у меня тупо копейки от туда , хз в чем дело:idontno: при чем трафик что 100 чел что 20 , никакой разницы, что лежи спи что прыгай с дилдаком по квартире)))

я вот тоже недоумеваю, у меня после НГ все стухло, нормальные дни были от Рождества до НГ, сейчас высиживаю копейки.

И та же фигня с активностью - сижу одетая - людей мало и типов нет, дергаюсь в разных позах naked - людей много и типов все равно нет, вчера вот дергалась 3 часа подряд, даже не присела ни разу, кидали по 1-5 реденько так....в итоге пришел мой дед (тот,который всегда щедро платит, но и гоняет за это в три шеи), кинул сотку и в записке написал мол "а теперь умоляй каждого желающего кончить на твое лицо", будто не видит, что и так тухляк, так решил еще морально добить, паразит. Я отказалась в категоричной форме, еще за сотку унижаться перед кучкой нищих серых, умолять их о чем-то, чтобы они, жмоты, потом еще описывали свою мерзенькую кончину.... Так дед психанул, обиделся и ушел по-английски....вот такие пироги:idontno:

  • Like (+1) 1
  • Sad 4
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

я вот тоже недоумеваю, у меня после НГ все стухло, нормальные дни были от Рождества до НГ, сейчас высиживаю копейки.

И та же фигня с активностью - сижу одетая - людей мало и типов нет, дергаюсь в разных позах naked - людей много и типов все равно нет, вчера вот дергалась 3 часа подряд, даже не присела ни разу, кидали по 1-5 реденько так....в итоге пришел мой дед (тот,который всегда щедро платит, но и гоняет за это в три шеи), кинул сотку и в записке написал мол "а теперь умоляй каждого желающего кончить на твое лицо", будто не видит, что и так тухляк, так решил еще морально добить, паразит. Я отказалась в категоричной форме, еще за сотку унижаться перед кучкой нищих серых, умолять их о чем-то, чтобы они, жмоты, потом еще описывали свою мерзенькую кончину.... Так дед психанул, обиделся и ушел по-английски....вот такие пироги:idontno:

Дедок то кукухой поехал, я бы послала 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

Дедок то кукухой поехал, я бы послала 

оооо, это его любимая тема, он мне всегда с упоением рассказывает, что если мы с ним будем вместе, то он исполнит все МОИ МЕЧТЫ....в качестве таковых он отмечает: я позову на барбекю своих семерых друзей, мы будем жарить мясо и играть в мяч, а ты будешь прикована к столу и каждый из них будет подходить и использовать тебя в любой момент. Понятно? :teeth2: Вон человек прям насквозь меня видит, знает все, о чем мечтаю, а вы все машины/квартиры/счет в швейцарском банке:teeth2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 6
  • Confused 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

я вот тоже недоумеваю, у меня после НГ все стухло, нормальные дни были от Рождества до НГ, сейчас высиживаю копейки.

И та же фигня с активностью - сижу одетая - людей мало и типов нет, дергаюсь в разных позах naked - людей много и типов все равно нет, вчера вот дергалась 3 часа подряд, даже не присела ни разу, кидали по 1-5 реденько так....в итоге пришел мой дед (тот,который всегда щедро платит, но и гоняет за это в три шеи), кинул сотку и в записке написал мол "а теперь умоляй каждого желающего кончить на твое лицо", будто не видит, что и так тухляк, так решил еще морально добить, паразит. Я отказалась в категоричной форме, еще за сотку унижаться перед кучкой нищих серых, умолять их о чем-то, чтобы они, жмоты, потом еще описывали свою мерзенькую кончину.... Так дед психанул, обиделся и ушел по-английски....вот такие пироги:idontno:

Какой же мне мерзкий вчера тип попался ... в общем обычные выражения хард, фастер были сильно в большом количестве и ещё сопровождались его мерзким выражением лица и пальцем показывал повернись то так то этак. Я пытаюсь Его забанить а кнопки бан нету! Просто сука нету именно у него. Он что особенный ? Это на стрипе было. Думала уже капец настроению но потом кто-то успокоил 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tokenlover сказал:

Какой же мне мерзкий вчера тип попался ... в общем обычные выражения хард, фастер были сильно в большом количестве и ещё сопровождались его мерзким выражением лица и пальцем показывал повернись то так то этак. Я пытаюсь Его забанить а кнопки бан нету! Просто сука нету именно у него. Он что особенный ? Это на стрипе было. Думала уже капец настроению но потом кто-то успокоил 

Сможешь забанить если ты ему напишешь, потом переходи в сообщения и блокируй.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tokenlover сказал:

Какой же мне мерзкий вчера тип попался ... в общем обычные выражения хард, фастер были сильно в большом количестве и ещё сопровождались его мерзким выражением лица и пальцем показывал повернись то так то этак. Я пытаюсь Его забанить а кнопки бан нету! Просто сука нету именно у него. Он что особенный ? Это на стрипе было. Думала уже капец настроению но потом кто-то успокоил 

угу, у меня тоже такой есть, сидит с надменной харей и вертит как кусок мяса, отдавая короткие команды, отказалась бы, но он всегда приходит по обкурке и поэтому кидает токены почти бесконтрольно и бессистемно, но много, приходится терпеть....

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

оооо, это его любимая тема, он мне всегда с упоением рассказывает, что если мы с ним будем вместе, то он исполнит все МОИ МЕЧТЫ....в качестве таковых он отмечает: я позову на барбекю своих семерых друзей, мы будем жарить мясо и играть в мяч, а ты будешь прикована к столу и каждый из них будет подходить и использовать тебя в любой момент. Понятно? :teeth2: Вон человек прям насквозь меня видит, знает все, о чем мечтаю, а вы все машины/квартиры/счет в швейцарском банке:teeth2:

Он походу свои мечты озвучил. А на твои желания ему похеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Milytari сказал:

ну у каждого по своему. у меня декабрь был лучше ноября. меня заработки не радуют, но биток это компенсирует:stuart:

Да да мы уже поняли что ты " Мамкин бизнесмен"

  • LOL 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anna2018 сказал:

Триндец 2 часа  онлайн, а на чб при +60чл 6  tк:angry2:

 

3 часа назад, Kiki228 сказал:

у меня чб вообще умер бесповоротно))) я просто поражаюсь что люди тут пишут про 3к за час ))) у меня тупо копейки от туда , хз в чем дело:idontno: при чем трафик что 100 чел что 20 , никакой разницы, что лежи спи что прыгай с дилдаком по квартире)))

 

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

я вот тоже недоумеваю, у меня после НГ все стухло, нормальные дни были от Рождества до НГ, сейчас высиживаю копейки.

 

недавно пошла такая фишка, по привлечению денег, всех благ, благосклонности вселенной. марафоны там всякие, модные гуру советуют. на все вопросы "Как дела" отвечать положительно, позитивно, с вдохновением, даже приврав "малехо" или "немалехо". даже если все х....во - отвечать - Огонь. и все резко материализуется и наладится. Атвечаю!!!

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lucky сказал:

 

 

недавно пошла такая фишка, по привлечению денег, всех благ, благосклонности вселенной. марафоны там всякие, модные гуру советуют. на все вопросы "Как дела" отвечать положительно, позитивно, с вдохновением, даже приврав "малехо" или "немалехо". даже если все х....во - отвечать - Огонь. и все резко материализуется и наладится. Атвечаю!!!

Дорогой Дедушка Мороз, у нас тут в январе ОГОНЬ! Скинь денег по-братски. Как нет? Всмысле работать надо? Какой-то ты неправильный дедушка. Деньги просто так не высылаешь.

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Lucky сказал:

 

Babybot там необходимо включить фильтр. От спама, длинных надоедливых сообщений (повеселило), грубостей и т.д. Есть еще Dream Bot++.  Предупреждает, потом банит за стандартные слова, которыми доканывают. Ну и еще дописать свои можно (типа забань эту "подругу", достала уже:biggrin:). Там надо галочку включить, чтоб работало. Потом в комнате высвечивается, что человека забанено

Надеюсь не обо мне - она всегда так рада  когда я прихожу:flowers:  развеиваю скучное однообразие, новые эмоции))) 
вы молодцы- работаете все эти дни..я отдыхаю с роднёй и с любимымс..НГ бывает только раз в год - каждый сам выбирает подзаработать или нет-ЖИТЬ и отдыхать..как с таксистами счас ездила, а такса их взлетела блин - Новогодняя говорят)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...