Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ChristiRose сказал:

Меня терзают смутные сомнения для чего этот замут. В любом случае, профессионалы по настройкам нужны, как мне кажется, только в отдельной ветке) Простите, но написала свои мысли.

Это одна из самых посещаемых веток форума, тем более atmalive изначально интересовался именно стримами, отдельная ветка - это, конечно, удобно, но это уже на его личное усмотрение, я лично много нового узнала в техническом плане именно от него, комп настроила....и если человек готов делиться БЕСПЛАТНО такой ценной информацией, то большое ему человеческое спасибо. К тому же - если какие-то темы являются флудом, то наши админы сразу об этом говорят и отсылают в нужную ветку...

  • Like (+1) 6
  • Thanks! 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что идея о том, что  Atmalive  впаривает здесь свои услуги- это полный бред, мы находимся в разных городах, а то и странах, часть из которых прикидываются анонимами и вряд ли себя когда покажут. Вот ему в прикол  искать тут клиента, который дай Бог выстрелит  в своем же городе раз в год, чтобы прийти  к нему настроить камеру и свет за пару часов за 3-5 тыс в час. Ну полный бред. Просто человек увлечен своей профессией, думаю для него это как хобби: делиться своими знаниями и опытом, не более того. Всем известно, что  фотографы рубят бабок не хило в месяц: со свадеб только одних сколько, и могут зарабатывать, как хорошая веб-кам-модель.  Может еще скажете, что он еще будет в Украину или РБ или Грузию  кататься за свой счет, чтобы свет устанавливать за 3-5?))) 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Мессенджер, потом "Переподключить Plasma"

Мессенджер это название вкладки?

Само приложение скачала... не могу именно код найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, atmalive сказал:

Я себя не предлагал))))

тем более, что тут большинство не из москвы -  какой мне смысл?)

 

Единственное что мне интересно -  испытать(скорее всего скоро будет на знакомой) теорию ооочень хорошей картинки.

Либо чтобы кто-то с форума сам переоборудовался.

 

основная моя деятельность, за которую мне без проблем платят, лежит очень далеко от порнушки и вебкама.

 

п.с.  у вас видимо комплексы на счет мужчин, втирающихся в доверие 

бро,не слушай их,многим ты дал дельные советы и помог,продолжай в том же духе:i-m_so_happy:если бы ты был в питере- с удовольствием воспользовался твоеими услугами по настройке хорошего качества картинки  и освещения.

Изменено пользователем Keeler22
дополнил информацию
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если б так и продолжалось невинно. Мне интересно, я увлекаюсь, могу помочь советом, кому актуально. А не переход уже в настойчивое - у всех камеры полное г...но, освещение наладить срочно, кто-то там олень зачем стримит на такое убожество, и все в таком духе. И так все знают, что качество видео - ОДИН из важных составляющих. Но когда модель разрывается и пытается выкарабкаться, повысив трафик. И не понятно в чем причина конкретно. Сайт глючит, мемы в глаза ебу...ся, инет паршивый, модель скучная потому что задралась веселится сама с собой изо дня в день. То вот это вот - мне интересно, чтоб кто-то сделал качественную картинку! Если модели будет интересно, она увидит в ветке, что есть чувак знающий, и спросит совета или оплатит услугу. Это как пример, девушка замуж никак не выйдет, а ты платье купи, вот купи, то дорогое в бриллиантах, засияешь и сразу заберут, вот точно говорю, только в этом же причина, ага. 

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

 

Изначально была поднята им тема, что его модель хочет начать стрим. И как-то медленно, но верно эта тема слилась. Нет уже никакой модели, а есть человек, который за 3-5к готов настроить все и пить чай.

Ой, а я тоже готова пить чай за 5 к в час. Ну и что, что профессионально в свете и зеркалках не разбираюсь.

Зато в сайтах шарю вполне себе сносно. :shuffle: :laugh2:

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mimimi77 сказал:

Ой, а я тоже готова пить чай за 5 к в час. Ну и что, что профессионально в свете и зеркалках не разбираюсь.

Зато в сайтах шарю вполне себе сносно. :shuffle: :laugh2:

тут каждый может найти в себе таланты)

я в сайтах и в свете не разбираюсь,но могу попить чаю за 5 к и рассказать как правильно приседать :biggrin2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу рассказать, как из старых трусов или новых чулок не по размеру сделать себе за*батую кофточку с  заговором на  большие заработки, лучше чем от Prada)  даже за двушку.:crazy2:

  • LOL 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lola сказал:

Может еще скажете, что он еще будет в Украину или РБ или Грузию  кататься за свой счет, чтобы свет устанавливать за 3-5?))) 

Сейчас все консультации можно провести онлайн , а настройки любой программы удаленно , через TeamViewer :smile:

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всем и так понятно, что не картинка самое главное в нашей сфере. Есть одна девочка на стрипе, ник писать не буду, кто захочет, тот найдет. Так она в топе уже не в первый раз. А теперь внимание! В качестве 360 и в одежде. Во фри не раздевается вообще. Так что свет и картинка это хорошо, но лучше всего иметь "четкий" язык и мозг.

Ну а в целом конечно спасибо atmalive за консультацию в плане хорошего качества трансляций .:flowers: Давайте не будем закидывать человека камнями. Праздник скоро, будьте добрей. :party:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Сейчас все консультации можно провести онлайн , а настройки любой программы удаленно , через TeamViewer :smile:

 

Такие консультации можно давать только за 2 сотки- рассказать так сказать теорию.)))))))))))))))))) Я думаю, что все- такие окончательный качественный результат через камеру не определить,  я думаю это тонкая работа, основанная на нюансах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

Такие консультации можно давать только за 2 сотки- рассказать так сказать теорию.)))))))))))))))))) Я думаю, что все- такие окончательный качественный результат через камеру не определить,  я думаю это тонкая работа, основанная на нюансах.

Ну , если вы верите , что человек , тем более , мужчина , далекий от вебкама , сидит на форуме веб моделей и внимательно читает ленту , где девченки обсуждают не только стримы , а и свои интимные женские проблемы , настроение , мемберов-извращенцев и т.д. , а читает он внимательно , так как его сообщения появляются именно в тему , стоит кому то озвучить хоть какую то проблему стрима и тут же - Покупайте видео камеру за 100 тысяч и будет вам счастье:teeth2:, исключительно из альтруизма , то я спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atmalive хороший мужик, харе гнобить) чего стоил один его совет про виндовс твикер) теперь мне не нужно дрочиться с расширениями прокси, чтобы попасть на сайты, за что большое ему человеческое спасибо! Да и услуги свои он не то чтобы навязывает, читает и читает, пусть читает, что вам, жалко чтоли?😺

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, unicorn сказал:

Atmalive хороший мужик, харе гнобить) чего стоил один его совет про виндовс твикер) теперь мне не нужно дрочиться с расширениями прокси, чтобы попасть на сайты, за что большое ему человеческое спасибо! Да и услуги свои он не то чтобы навязывает, читает и читает, пусть читает, что вам, жалко чтоли?😺

Ну , я лично никого не гнобила , это просто констатация факта:smile:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lazy сказал:

Мессенджер это название вкладки?

Само приложение скачала... не могу именно код найти 

неу на сайте же. Там где вы начинаете трансляцию , где вы приваты цену, цель забиваете. Есть отдельный раздел мессенджер.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможете помочь? Я уже писала, что постояшка аккаунт новый открывает, ему нужна ссылка, где по ней я буду получать 20% с его расходов на Чатуре. Я письмо скопирую, потому как не очень понимаю, что мне дальше делать.

"Дорогая


есть Чатурбат "Партнерская программа". Возможно, вам придется
зарегистрироваться для этого.
В чатурбате "Партнерская программа" есть 2 варианта:

1) "Регистрационная программа"
Вы зарабатываете 1$, если кто-то регистрирует новое имя пользователя из
вашей комнаты чата. Это единовременная, очень низкая оплата. Это может
помочь Вам, если каждый месяц 100 "анонимных пользователей" регистрируют
имя через Ваш чат.
Однако, это не поможет нам обоим.

2) "Revshare program" (= "Revenue Share").
Здесь вы получаете 20% от всех денег, которые я потрачу в будущем на
покупку монет Чатурбата. Это то, чего я хочу. (Я не должен платить
ничего лишнего сам. Чатарбат платит его из доли Чатарбата).
Так как я не являюсь зарегистрированной моделью, я не могу углубляться в
детали программы. Вы должны посмотреть, как она работает. Поиск
"Revshare".
И будьте внимательны, чтобы понять, как именно вам разрешено
рекламировать программу для себя. (Похоже, что если вы сделаете что-то,
что Чатарбат не разрешает, вас забанят).
Если вы сделаете это правильно, вы будете зарабатывать деньги, ничего не
делая, пока я покупаю монеты на Chaturbate.

Любовь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Ну , если вы верите , что человек , тем более , мужчина , далекий от вебкама , сидит на форуме веб моделей и внимательно читает ленту , где девченки обсуждают не только стримы , а и свои интимные женские проблемы , настроение , мемберов-извращенцев и т.д. , а читает он внимательно , так как его сообщения появляются именно в тему , стоит кому то озвучить хоть какую то проблему стрима и тут же - Покупайте видео камеру за 100 тысяч и будет вам счастье:teeth2:, исключительно из альтруизма , то я спорить не буду.

может быть, но он по-моему уже все советы бесплатно раздал, которые были.:biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, за ценную и полезную информацию можно и мимо ушей пропустить всякую там критику и сарказм, я вещаю с обычной вебки, но как-то не расстраиваюсь, когда мне говорят, что по сравнению с проф. оборудованием вебка - г*вно, наоборот, мотаю на ус и когда я разбогатею (ага :teeth2:), то всенепременно куплю себе камеру за сотку )) Зато не надо будет перелопачивать весь инет и доставать вас своими вопросами - что лучше и какую купить...

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У atmalive девочки конечно действительно дельные советы онтосительно улучшения картинки. Качество самого стрима в общем во многом совпадает с тем что советует atmalive. Cама стримлю
с оч хорошей зеркалки и свет хороший, под правильным грудосом, картинка выходит реально бомбезная если все корректно между собой настроено. Киношка прямо. Почувствуй себя звездой называется ^^
А вот тут начинается интересное. Огроомному большинство мемберам усралась наша картинка как показал мой опыт. Как было 250 зрителей максимально в августе и хороший заработок, так это все в августе блин
и осталось. Cейчас в комнате у меня ты да я, да мы с тобой, и отличная картинка. 5 cерых, 3 анонима, один цветной ну и я сообственно, и хорошая картинка... Это такой, классичский набор чуть ли не на каждом стриме теперь. Сказать что я была в шоке
когда это все началось, ничего не сказать. Набирать минималку 4, бл*ха дня, 4 !! это же дно. Жопка полнейшая. Что же произошло ребята?? Даже отличная картинка меня не спасла, ВОТ.
 
Спецом конечно технику дорогую покупать ради заработка смысла пока нет, но тем у кого уже есть зеркалки, настоятельно советую попробовать, поэкспериментировать, для себя любимой и красивой...
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ChristiRose сказал:

Сможете помочь? Я уже писала, что постояшка аккаунт новый открывает, ему нужна ссылка, где по ней я буду получать 20% с его расходов на Чатуре. Я письмо скопирую, потому как не очень понимаю, что мне дальше делать.

"Дорогая


есть Чатурбат "Партнерская программа". Возможно, вам придется
зарегистрироваться для этого.
В чатурбате "Партнерская программа" есть 2 варианта:

1) "Регистрационная программа"
Вы зарабатываете 1$, если кто-то регистрирует новое имя пользователя из
вашей комнаты чата. Это единовременная, очень низкая оплата. Это может
помочь Вам, если каждый месяц 100 "анонимных пользователей" регистрируют
имя через Ваш чат.
Однако, это не поможет нам обоим.

2) "Revshare program" (= "Revenue Share").
Здесь вы получаете 20% от всех денег, которые я потрачу в будущем на
покупку монет Чатурбата. Это то, чего я хочу. (Я не должен платить
ничего лишнего сам. Чатарбат платит его из доли Чатарбата).
Так как я не являюсь зарегистрированной моделью, я не могу углубляться в
детали программы. Вы должны посмотреть, как она работает. Поиск
"Revshare".
И будьте внимательны, чтобы понять, как именно вам разрешено
рекламировать программу для себя. (Похоже, что если вы сделаете что-то,
что Чатарбат не разрешает, вас забанят).
Если вы сделаете это правильно, вы будете зарабатывать деньги, ничего не
делая, пока я покупаю монеты на Chaturbate.

Любовь,

переходите в раздел "token stats". Далее "Detailed Income Stats". На этом этапе сайт запрашивает пароль от вашего аккаунта. Вводите пароль. Далее переходите в раздел "Linking Codes". Листаете вниз и доходите до раздела "Program: Revshare: 20% of Money Spent + $50 per broadcaster + 5% Referred Affiliate Income". В этой таблице в столбце "Tour Name" найдите "Join Page". Ссылка справа - это та самая ссылка для регистрации мембера. Если мембер зарегистрируется по этой ссылке, то вам будет отправленено 20% от потраченных денег мембера.

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да ладно, за ценную и полезную информацию можно и мимо ушей пропустить всякую там критику и сарказм, я вещаю с обычной вебки, но как-то не расстраиваюсь, когда мне говорят, что по сравнению с проф. оборудованием вебка - г*вно, наоборот, мотаю на ус и когда я разбогатею (ага :teeth2:), то всенепременно куплю себе камеру за сотку )) Зато не надо будет перелопачивать весь инет и доставать вас своими вопросами - что лучше и какую купить...

 

 я уже давно заскринила модель камеры))))  на тот случай, когда я разбогатею.:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Devil сказал:

Если мембер зарегистрируется по этой ссылке, то вам будет отправленено 20% от потраченных денег мембера.

Спасибо! Огромное спасибо за оперативность и за такое простое объяснение.  :clap:

Подскажите, я эту ссылку ему в СК отправила. И сама зашла по ней. Там как бы он присоединяется к моей странице. А у него будет доступ ко всей инфе на моем аккаунте? Или нет. Не хотелось бы, что бы он видел мой доход и ттт переписку с другими мэмами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...