Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Milytari сказал:

хахахах как же это забавно) у меня декабрь январь лучше с февраля хуже и так до мая. если надо ремонт, сделать операцию, поехать за границу то после февраля. и получается когда у меня не идет у тебя работа лучше:biggrin2:

Девчонки, а что вы делаете, когда пусто в комнате, телек смотрите или читаете? Что делать, чтобы не заскучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Paris_Ray сказал:

когда пусто в комнате, телек смотрите или читаете?

у меня такого не бывает, т.к. на четырех сайтах транслирую. А так бы сдохла от тоски на Чатуре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, atmalive сказал:

 даже не понятно, почему он не сменит деятельность, раз такой олень

я снимаю на sony 7s3 и bmcc6k  и еще две шутки a6400 под многокамерку

 

... И сейчас разумно написать... выезд на дом с моей техникой для стримов, установка винды без вирусов, настройка освещения за - "я просто чаек попью рядом посижу" 

  • Like (+1) 1
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kiki228 сказал:

Мне с чатура с нового аккаунта пришли ещё вчера вечером  , а вот со старого ещё нет 🤷🏼‍♀️

А на чате можно завести два аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ChristiRose сказал:

у меня такого не бывает, т.к. на четырех сайтах транслирую. А так бы сдохла от тоски на Чатуре)

ChristiRose, а как вам удается это все совмещать? Я вот через плагин в ОБСе наконец чатур и стрип подключила (спасибо люди добрые с форума за совет) и уже переживаю, как я справлюсь и тама и тута. Еще же звуки типсов разные, как они вообще к этому относятся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vikamur сказал:

А на чате можно завести два аккаунта?

одновременно транслировать нельзя. а аккаунтов можно заводить сколько хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Lucky сказал:

... И сейчас разумно написать... выезд на дом с моей техникой для стримов, установка винды без вирусов, настройка освещения за - "я просто чаек попью рядом посижу" 

Это было  просто предложение для знакомой. не более того.

3-5к час просто моего присутсвия вряд ли кто-то осилит из здесь присутствующих.

 

а вот посоветовать, что взять, как настроить и тд я могу бесплатно - ибо фан)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Shy сказал:

как они вообще к этому относятся? 

а им не пофик? Многие мэмы в курсе, что не на одном сайте модели пашут.

 

15 минут назад, Shy сказал:

ChristiRose, а как вам удается это все совмещать?

да как-то на первой студии посадили на два сайта, потом еще подключили третий. А на второй студии сразу пять было. Еще 6-ой зарегили, но мне не разместить его тупо было на студийном мониторе.

Вот теперь дома работаю. Планирую еще один завести 5-й. Место позволяет. 

У меня схема, выработалась в голове. До систематизма все довела. Новый мэм приходит, приветству и спрашиваю как дела, отвечает, у меня заготовки висят в переводчике, я уже знаю, что он ответить и далее вставляю ответ Что у меня все зашибись. Далее тут же копирую, Что меня зовут Кристи, и задаю вопрос как на счет него))) Ну и далее про возраст, на этом знакомство закончилось, можно переходить к распросу про цель его визита.

Пока он там пишет ответы (а я уже знаю вопросы), я проделываю тоже самое с другими мэмами на всех сайтах. Как бы ничего сложного. Как только на последний вопрос мэм отвечает, что да, он хочет пошалить, вот тут начинается экспромт. По обстоятельствам. Что он хочет и  на каких условиях.

Все кто начинает (я не готов, на работе, денег нет) Забиваю болт, ставлю в приоритете потенциальных, платежеспособных товарисчей.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, atmalive сказал:

3-5к час просто моего присутсвия вряд ли кто-то осилит из здесь присутствующих.

Это откуда такая уверенность? Раз говорите о камерах и свете, значит понимаете, что девочки в вебкаме зарабатывают нормально. Противоречите сами себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2020 в 17:12, Kiki228 сказал:

что это вообще такое? глубоко в горло дилдак засовывать? 

Охегао это скрестить и закатить глаза от удовольствия как в анимэ=)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Paris_Ray сказал:

Девчонки, а что вы делаете, когда пусто в комнате, телек смотрите или читаете? Что делать, чтобы не заскучать?

Вырубаю микрофон и смотрю сериал на телефоне. Или вставляю беспроводные наушники в уши и смотрю сериалы. Еще могу в игры на телефоне играть (тут важно не забыть выключить звук на телефоне, чтоб не заорала реклама 😄). Если совсем тяжко, то ставлю картинку brb и ухожу в другую комнату валяться на диване в удобной позе.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Pizza сказал:

Это откуда такая уверенность? Раз говорите о камерах и свете, значит понимаете, что девочки в вебкаме зарабатывают нормально. Противоречите сами себе. 

окей. судя по этой теме)) 

кто-то хорошо зарабатывает, конечно. 

но смысла меня вызывать нет. за мой день работы, можно уже свет норм купить или пол камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, atmalive сказал:

3-5к час просто моего присутсвия вряд ли кто-то осилит из здесь присутствующих.

А вот и расценки пошли. Скрытая реклама, маркетинговые ходы. Понимаю, кризис дело такое. Надо рекламировать и предлагать себя везде. Чего б не пойти на форум к моделям и не торчать в ветке, где обсуждаются п...чные и жопные дела и мемы дураки

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

у меня такого не бывает, т.к. на четырех сайтах транслирую. А так бы сдохла от тоски на Чатуре)

Стрип, Чатур, Бонга... А какой четвертый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, может у кого была такая проблема

после переустановки винды начало мерцать видео. Обс и флеш плеер . 

мерцает в серый цвет. 
сериалы смотрю норм, вот только трансляция лагает так. Мерцает постоянно . Уже блть не знаю что делать , второй день !бусь с этой проблемой . 
может было у кого такое же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять.  Сегодня вообще потока нет. Прям глушь полная, одна надежда, что постоянник какой-то придет.  Я негодую.:angry2: Ведут себя так, будто не прогружаюсь, даже робкое Hi не говорят:biggrin2:

Кто-то мой ник сглазил:lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Paris_Ray сказал:

Девчонки, а что вы делаете, когда пусто в комнате, телек смотрите или читаете? Что делать, чтобы не заскучать?

я не девочка. учу испанский английский 2 часа в день. и смотрю мнение биткоин аналитиков, и перевожу иногда сериал ходячие мертвецы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Lola сказал:

Млять.  Сегодня вообще потока нет. Прям глушь полная, одна надежда, что постоянник какой-то придет.  Я негодую.:angry2: Ведут себя так, будто не прогружаюсь, даже робкое Hi не говорят:biggrin2:

Кто-то мой ник сглазил:lol_2:

Только не я 🙉, потому что не знаю его 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Milytari сказал:

я не девочка. учу испанский английский 2 часа в день. и смотрю мнение биткоин аналитиков, и перевожу иногда сериал ходячие мертвецы

Что значит перевожу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Milytari сказал:

я не девочка. учу испанский английский 2 часа в день. и смотрю мнение биткоин аналитиков, и перевожу иногда сериал ходячие мертвецы

ХАХА я вот тоже любитель послушать финансовых аналитиков когда тихо, а еще можно с мемберами пообсуждать :rofl:  а иногда могут посоветовать что-то интересное да и рады показать свои портфели :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sofia88 сказал:

Только не я 🙉, потому что не знаю его 😄

вроде наладилось, никто не сглазил) мой принц меня нашел, но народу так особо и нет.

Прикол  я заказала с алиэкспресс чулки несколько штук разных ярких цветов,сегодня забрала. И они мне не налезли, только до колена, хотя  мой размер 42-44. Я в  бешенстве что деньги потрачены зря, обрезала одним-носки с пятками, и сделала из них рукава и нацепила их, думаю хоть одну смену отработают) И вуаля мой принц находит меня и говорит- Детка, у тебя такие сексуальные рукава, ты Богиня :laughing: ахааа

 

  • Like (+1) 1
  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...