Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Kiki228 сказал:

что то у меня сегодня прям очень плохое настроение , только вышла уже все бесит дико.

Я еще в кровате , но как представлю что работь нужно, бесит все. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл!ть какие же у!бки я не могу просто!!!!! типает по меню на одно и потом еще - и сиськи покажи еще и зум больше на пуси. 

а куец еще не пососать??!!!!! ниче шо это все прописано в тип меню и за это как бы тоже надо платить??? ааааааа блть бесят нереально!!!!!!!!!

и финалочка 

Baby i give you 40 tk for open pussy please doo

он кинул 40 ток ваще на другое!!!! потом просил сиси и зум и теперь пишет мне это!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

 

Да вы серьезно?? Сотку за видео? 7300 за видос? с пописать? 

20 ...ну за 30 я бы  поломалась немного.

Хотя, может у вас и заработки по500 долларов в день, тогда да, копье.

Почему 7300? сотка это 2 к тк на чатуре . У парня вроде неплохо получаловь зарабатывать , так что можно просить.  Но вряд-ли тот ,кто предложил 20 солгасится на 100🤣

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kristi121 сказал:

Почему 7300? сотка это 2 к тк на чатуре . У парня вроде неплохо получаловь зарабатывать , так что можно просить.  Но вряд-ли тот ,кто предложил 20 солгасится на 100

Просто писал про 20 баксов, а вы что меньше сотки бы не стали.  

почему 7300? Ну я примерно написала 100$=7300 руб по курсу 73 р за бакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Russian_guy сказал:

Всем доброго утра 🌄 Интересен такой вопрос , кто сколько берёт за интимные видео ? Попросили меня снять видео , как я делаю pee. Для меня это не является чем-то ужасным и не противоречит моим нормам морали )) но предложили всего лишь 20 долларов.  Не маловато ли ? 

У меня по ситуации и по настроению. Есть мем который 250 кидает на 1,5 мин видео чего-то достаточно часто. Я ему делаю ближайшее время как освобождаюсь и кидаю на вотсап. Есть видео сохранённые. Есть спрос предлагаю скинуть иногда торгуюсь до 150 если надо сумму добить и видео скинуть по быстрому. Тк у меня приват дешевый и это не сложно я действую по загруженности. Есть мем которому в привате делаю мини видосики на снеп. В общем работаю на полную. Зато никогда не торгуюсь за слюни на лицо и тд. Называю сразу цену чтобы сами отвалились. С 700 ток за 5 ч я бы конечно согласилась за 20 сразу на видос 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, замечали ли вы когда-нить разницу в работе с включенными уведомлениями от лаша и с выключенными? 

У меня лаш перестал коннектиться недели 2 назад, отключила уведомления, в нотисах прописала информацию об уровнях, т.е. в ответ на тип выскакивает нотис, что такой-то уровень и столько-то секунд. Но чето мне кажется, что даже постояшки меньше кидать стали....Про остальных молчу даже. Толи у меня паранойя, толи просто поганый период. Но я ж, дура, еще и визуализацию эту от ловенса включала на экран, а теперь ничего нету....

Новый покупать хочу только после НГ.... и так не знаю, как с этими сраными доходами уложиться во все то, что я хотела родственникам подарить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

 

Да вы серьезно?? Сотку за видео? 7300 за видос? с пописать? 

20 ...ну за 30 я бы  поломалась немного.

Хотя, может у вас и заработки по500 долларов в день, тогда да, копье.

Сторговались до 65 долларов. Считаю , что и это немного . Не зарабатываю я 500 долларов в день , но вот за три часа заработал 115 долларов. Для меня заработок в 100 длларов в день - норма . Больше не надо и не претендую. Главное, чтобы не меньше 😅

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2020 в 05:17, unicorn сказал:

Антивирус выключить, потом если включить оно снова перестанет работать? Или постоянно с выключенным антивирусом быть? Страхово как то

одноразово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Russian_guy сказал:

Знаете , что мне ответили на форуме win 10 tweaker ?  Что виноваты во всем Microsoft , что они помечают файлы Onedrive , хотя на самом деле их нет в облаке . И что я не первый пострадавший ... 😥

Ессли вы не много колупали систему, то можно восстановить файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChristiRose сказал:

 

Да вы серьезно?? Сотку за видео? 7300 за видос? с пописать? 

20 ...ну за 30 я бы  поломалась немного.

Хотя, может у вас и заработки по500 долларов в день, тогда да, копье.

мы чтоо то такое делаем за 60-100, а иногда и 200уе)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, замечали ли вы когда-нить разницу в работе с включенными уведомлениями от лаша и с выключенными? 

У меня лаш перестал коннектиться недели 2 назад, отключила уведомления, в нотисах прописала информацию об уровнях, т.е. в ответ на тип выскакивает нотис, что такой-то уровень и столько-то секунд. Но чето мне кажется, что даже постояшки меньше кидать стали....Про остальных молчу даже. Толи у меня паранойя, толи просто поганый период. Но я ж, дура, еще и визуализацию эту от ловенса включала на экран, а теперь ничего нету....

Новый покупать хочу только после НГ.... и так не знаю, как с этими сраными доходами уложиться во все то, что я хотела родственникам подарить )))

Перестал коннектиться или работать? Может там новое обновление надо сделать в нем. Я через лавенс коннект зашла он попросил обновиться я обновила его. Но проблем не было и до этого. Иногда сканирую куэр код по необходимости и все 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Tokenlover сказал:

Перестал коннектиться или работать? Может там новое обновление надо сделать в нем. Я через лавенс коннект зашла он попросил обновиться я обновила его. Но проблем не было и до этого. Иногда сканирую куэр код по необходимости и все 

да я уже все перепробовала, у него видимо антенна померла, переустановила все дважды. Сам по себе работает, если кнопку тыкать, но не подключается ни к приложению, ни к адаптеру на компе.....но вообще пора, он уже ветеран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2020 в 17:10, ZlayaSobaka сказал:

в этом вся суть рашен гаев - наглость, панибратство, грубость и никакого уважения. Я уже отвыкла...а если на чатуре появится какой-нить залетный русский, то шарахаюсь как черт от ладана, у вас железные нервы ))

а прикиньте реально проморгал ) как обидно чуваку:biggrin2:
всё равно на бонге просто так ему никто ничо не вернёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, sexy-kitty сказал:

а прикиньте реально проморгал ) как обидно чуваку:biggrin2:
всё равно на бонге просто так ему никто ничо не вернёт)

Если проморгал, то реже моргать надо 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю скинуться на группового психотерапевта онлайн и лечиться подешовке от Депрессии и невроза, развивающихся на фоне неоправданных ожиданий в области вебкама. Все равно симптомы одинаковые) 

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lola сказал:

Предлагаю скинуться на группового психотерапевта онлайн и лечиться подешовке от Депрессии и невроза, развивающихся на фоне неоправданных ожиданий в области вебкама. Все равно симптомы одинаковые) 

на психолога еще заработать нужно:biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

на психолога еще заработать нужно:biggrin2:

Так как раз на всех поделим , там по 100 руб за занятие придется скинуться. Сотку то наскребем за 5 часов, Карл:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...