Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Lola сказал:

Так как раз на всех поделим , там по 100 руб за занятие придется скинуться. Сотку то наскребем за 5 часов, Карл:teeth2:

лечится от депресии  и невроза одним занятием?

ахахахах вы слтшком наивнаая:harhar:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

лечится от депресии  и невроза одним занятием?

ахахахах вы слтшком наивнаая:harhar:

Почему одним занятием:biggrin2: теперь пожизненный абонемент нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему тупые идиоты ходят группами и в одни и те же дни? один приходит , просит шантажировали его чтоб, но при этом в приват не хочет, тут типа, и с переводом денег мне с карты на карту( обычно б** все эти любители шантажа тупые п***аболы, которые в прв не идут) , другой говорит что не может типать из за страны в которой живет лол . пздц бараны, один вопрос-нахуя мое время вообще отнимать? вот такие лучше бы заходили и тут же выходили , было б збс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FuckYeah2 сказал:

вот почему тупые идиоты ходят группами и в одни и те же дни? один приходит , просит шантажировали его чтоб, но при этом в приват не хочет, тут типа, и с переводом денег мне с карты на карту( обычно б** все эти любители шантажа тупые п***аболы, которые в прв не идут) , другой говорит что не может типать из за страны в которой живет лол . пздц бараны, один вопрос-нахуя мое время вообще отнимать? вот такие лучше бы заходили и тут же выходили , было б збс)

Ну так не открывай им пм бесплатно лол

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, atmalive сказал:

мы чтоо то такое делаем за 60-100, а иногда и 200уе)) 

писаете в стакан и продаете видео на несколько минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kriss-2018 сказал:

А ты в онлайне?

была, вышла, зайду чуть позже. не могу терпеть идиотов и тишины-когда никого нет, не понимаю , как блин высиживать и че делать. зашел чел, ебал ебал мозга страпоном, потом -а снизь приват до 6. я-с хуя ли загуляли? -так подольше будем в привате, у меня недостаточно токенов я-have a respect for me епта он-а , ну ок, тогда зайду в подглядки в след раз.

а, и начал он разговор с такого-я подглядывал вчера в привате . когда будет следующий приват? а я ябу б***ь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот просто максимально раздражающий и противный чувак, вот рил еще и выеб мозг типа-только убери страпон, потом оказалось что наоборот одень, потом говорит -а где он? потом говорю может во фричате тебе одеть за тип? тот-нет, спасибо. Вот на фоне того что пусто и нет других мемов, это еще более противно и раздражающе б***ь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Russian_guy сказал:

Для меня заработок в 100 длларов в день - норма .

роскошный результат в столь тяжелый период, коль не шутите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

была, вышла, зайду чуть позже. не могу терпеть идиотов и тишины-когда никого нет, не понимаю , как блин высиживать и че делать. зашел чел, ебал ебал мозга страпоном, потом -а снизь приват до 6. я-с хуя ли загуляли? -так подольше будем в привате, у меня недостаточно токенов я-have a respect for me епта он-а , ну ок, тогда зайду в подглядки в след раз.

а, и начал он разговор с такого-я подглядывал вчера в привате . когда будет следующий приват? а я ябу б***ь....

у меня уже 3 день почти по нулям. Вчера вообще только 3 часа хватило меня отсидеть и то заработала 48 жетонов и ушла нафиг. Нервы не выдержали, сижу как в танке, как будто меня никто не видит и не общается. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kriss-2018 сказал:

у меня уже 3 день почти по нулям. Вчера вообще только 3 часа хватило меня отсидеть и то заработала 48 жетонов и ушла нафиг. Нервы не выдержали, сижу как в танке, как будто меня никто не видит и не общается. (((

у меня вчера сначала норм было, потом схуевилосЬ ближе к ночи, и я вышла. сегодня видимо поздновато вышла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kriss-2018 сказал:

у меня уже 3 день почти по нулям. Вчера вообще только 3 часа хватило меня отсидеть и то заработала 48 жетонов и ушла нафиг. Нервы не выдержали, сижу как в танке, как будто меня никто не видит и не общается. (((

вот такая же х**ня.. а мне кажется что только я такая нетерпеливая лол, что ухожу когда тотальный игнор + никто не заходит. а мне бы хотя бы часа 3-4 отсидеть, и  обычно норм, но блин трудно пипец когда так работа идет( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ага епт) тогда половины заработка лишусь наверняка

Ввриантов не так много: либо писать в пм и смириться, что будут отнимать у тебя время. Либо поставить ценник на пм и заработать деньги болтавней в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Ввриантов не так много: либо писать в пм и смириться, что будут отнимать у тебя время. Либо поставить ценник на пм и заработать деньги болтавней в личке.

дак я сама развожу(особенно когда настроение на это есть) на типы и приваты, а иногда вот прям нет фантазии как это делать, не думается и т д( вчера так было в какой то момент) , не все ж мозгоебы... прост я поняла за последнее время , что просто ненавижу мозгоебство, что в жизни, что тут, пукан от него у меня прям рвет дико))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Karinalike сказал:

Вот вот, это уже не 100 руб:laugh2:

А, то есть настолько писсимистичный настрой, что заработать даже 30 токенов в день уже под сомнением? :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

вот такая же х**ня.. а мне кажется что только я такая нетерпеливая лол, что ухожу когда тотальный игнор + никто не заходит. а мне бы хотя бы часа 3-4 отсидеть, и  обычно норм, но блин трудно пипец когда так работа идет( 

да, это эмоционально тяжело, сидишь в тишине, руки опускаются. Сижу и думаю может уйти  и не работать сегодня провести время для себя, а потом, а с другой стороны, а вдруг кто-то придет и сделает мне день, в общем дилемма. Очень тяжело себя настроить сидеть, когда руки опускаются((( Сижу через силу. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

да, это эмоционально тяжело, сидишь в тишине, руки опускаются. Сижу и думаю может уйти  и не работать сегодня провести время для себя, а потом, а с другой стороны, а вдруг кто-то придет и сделает мне день, в общем дилемма. Очень тяжело себя настроить сидеть, когда руки опускаются((( Сижу через силу. 

а мне еще жаль что че зря красилась, одевалась, хуи мыла-ненавижу это все делать если честно лол)) хочется хоть что то заработать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

а мне еще жаль что че зря красилась, одевалась, хуи мыла-ненавижу это все делать если честно лол)) хочется хоть что то заработать 

даааа, наряжаешься иногда выстреливает, а иногда просто перевод косметики и времени на подготовку :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

даааа, наряжаешься иногда выстреливает, а иногда просто перевод косметики и времени на подготовку :biggrin2:

да и время...стирать потом ебучий макияж, зачем моей коже это лишний раз(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...