Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, dasha2013 сказал:

каждый день читаю) просто у меня тоже упали до 15 человек тоже с августа ,но по доходам так и осталось ,а сейчас 5 человек и денег нет поэтому и думала что возможно что-то не так с комнатой моей 

Та же участь и меня постигла 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, atmalive сказал:

Ребята. прикол)  делюсь инфой.   короче мне с ютуб канала моего пришло сообещние  в Духе

"....и.., no dumb questions.
My boyfriend, son of a b*ch, recently cheated on me with my friend. I can't believe it!
I have to get revenge, he will regret that he lost me!
So if you're interested, my user profile is ..."

Зная, что я с дуру не открою то что скачается, а браузер гугл хром и так говнище всякое сам не занесет,я прошел по ссылке из любопытства.  естественно нифига не открылось..  но потом я погуглил и оказалось что это отслеживалка  ip адреса.  Хз кому я нужен, если честно, но может это с целью ломануть ютубчик или что то такое.

Хотели увести канал мб. У меня у нескольких знакомых в последнее время увели/взломали канал на ютуб и инсаграм. Потом там размещали посты типа «памагите собрать на лечение тети, собаки, соседа. Вот реквизиты моей карты»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, atmalive сказал:

Такое может быть. антивирус, если он установлен(встроенный), может блокировать эту функцию. я обычно отключаю его, потом применяю настройки.  Кстати, оно может работать только после перезагрузки

Антивирус выключить, потом если включить оно снова перестанет работать? Или постоянно с выключенным антивирусом быть? Страхово как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Milytari сказал:

так же и с чупачупсом.

Нельзя конфеты на палке? В студии у нас даже предлагали девкам купить в виде члена, покупали и сосали. А мандаринку есть тоже нельзя? А то грешна) Или только трахать продуктами нельзя? 

Боже, что я несу))

Наткнулась на сайт сейчас. Вот ведь сталкеры. У них свое движение по поиску моделей. 

https://fsmotri.ru/page,1,2,4725-poisk-web-cam-modeley-v-internete.html#comment

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ChristiRose сказал:

Нельзя конфеты на палке? В студии у нас даже предлагали девкам купить в виде члена, покупали и сосали. А мандаринку есть тоже нельзя? А то грешна) Или только трахать продуктами нельзя? 

Боже, что я несу))

Наткнулась на сайт сейчас. Вот ведь сталкеры. У них свое движение по поиску моделей. 

https://fsmotri.ru/page,1,2,4725-poisk-web-cam-modeley-v-internete.html#comment

есть можно, использовать как инструмент для секса - нельзя. Можно использовать только игрушки из секс-шопа, причем из обычного классического секс-шопа, ибо по размерам дилдо тоже есть ограничения (диаметр должен быть не более 6,5 см. и длина не более 28 см. если память не изменяет)

То не сталкеры, это форум, посвященный поиску моделей (не их реальной инфы, а рабочих акков на вебкам сайтах), мало ли потерялась/ник сменила любимая модель и т.п. Сталкерские форумы несколько иного характера....

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

ибо по размерам дилдо тоже есть ограничения (диаметр должен быть не более 6,5 см. и длина не более 28 см.

а меня часто спрашивают про наличие огромных игрушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, unicorn сказал:

Антивирус выключить, потом если включить оно снова перестанет работать? Или постоянно с выключенным антивирусом быть? Страхово как то

Help! Кто-нибудь смог получить доступ к сайтам через включение антизапрета в windows твикер? Я сегодня когда только включила комп, доступ был. Через некоторое время его опять не стало:( не пойму с чем связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Fyyf сказал:

Девочки где я ссылку на ловенс могу кинуть - кроме BIO? в каком-то приложении прописать?

я имею ввиду -ссылку на сайт где мне оплатили бы и он до меня доехал - на чатуре это можно..что за приложения где от себя можно что угодно писать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fyyf сказал:

я имею ввиду -ссылку на сайт где мне оплатили бы и он до меня доехал - на чатуре это можно..что за приложения где от себя можно что угодно писать ?

вы имеете в виду бот на чатуре? 
я использую Rotating Notifier

 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ChristiRose сказал:

Нельзя конфеты на палке? В студии у нас даже предлагали девкам купить в виде члена, покупали и сосали. А мандаринку есть тоже нельзя? А то грешна) Или только трахать продуктами нельзя? 

Боже, что я несу))

Наткнулась на сайт сейчас. Вот ведь сталкеры. У них свое движение по поиску моделей. 

https://fsmotri.ru/page,1,2,4725-poisk-web-cam-modeley-v-internete.html#comment

да именно трахаться себя чупиком на камеру не надо) о сосать соси на здоровье) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ChristiRose сказал:

а меня часто спрашивают про наличие огромных игрушек...

на чатуре огромные нельзя, на бонге можно, про стрип и мфк не знаю, но полагаю, что на стрипе тоже можно

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Singer сказал:

вы имеете в виду бот на чатуре? 
я использую Rotating Notifier

 

да! классное) именно такое и хотела, спасибо:flowers:
 а добавить ещё ботов можно? их 3 всего ..вот как теперь мне его добавить- 4-ое) или придёться от чего-то отказаться...от спасибо за токены, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Fyyf сказал:

да! классное) именно такое и хотела, спасибо:flowers:
 а добавить ещё ботов можно? их 3 всего ..вот как теперь мне его добавить- 4-ое) или придёться от чего-то отказаться...от спасибо за токены, например

Некоторые боты включат в себя несколько функций. Например, в боте all in one bot есть и типменю, и уведомления (нотисы), и таблица лидеров, и автоответы на чаевые и еще много разных штучек.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bignanudil сказал:

всем привет девченки) как работка у вас? 

Я боюсь сглазить, но сегодня шикарно. Ох бы наладилось. Я реально уже начала забывать, что такое много работы. Разрывали на части. Сделала перерыв на обед. Уже туловище трясется само по привычке. Как будто лаш внутри)

Сегодня взяла грустно карандаш. Написала примерный план, что было бы отлично заработать за сегодня, что бы на уровень выйти. Смотрела на цифры и думала, что нереальную херню нашкарябала, однако сегодня уже два раза зачеркнула написанное, как достигнутое. Пишу третью.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Некоторые боты включат в себя несколько функций. Например, в боте all in one bot есть и типменю, и уведомления (нотисы), и таблица лидеров, и автоответы на чаевые и еще много разных штучек.

вот про этот бот я знаю - только в нём не разбираюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Devil сказал:

Включите перевод от гугла переводчика. Проще станет

да, спасибо, правильные вещи советуешь. Я бы без него-переводчика этого -в других бы не разобралась. 
 all in one bot - а ведь дейстаительно стоит в нём покапаться, разобраться и будет счастье:thumbsup:
Сейчас 26 женских страниц...утром 24..потом .долго 19-20 было..оффигеть..никогда так мало я не видела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fyyf сказал:

да, спасибо, правильные вещи советуешь. Я бы без него-переводчика этого -в других бы не разобралась. 
А ведь дейстаительно стоит в нём покапаться, разобраться и будет счастье:thumbsup:
Сейчас 26 женских страниц...утром 24..потом .долго 19-20 было..оффигеть..никогда так мало я не видела..

это где? на чатуре 39 женских сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bignanudil сказал:

всем привет девченки) как работка у вас? 

Не плохо чб шёл а остальные наоборот тухло . Мне попался 1 хороший мем но ему показалось я не делаю его указаний и он ушёл. Настроение в ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Tokenlover сказал:

Не плохо чб шёл а остальные наоборот тухло . Мне попался 1 хороший мем но ему показалось я не делаю его указаний и он ушёл. Настроение в ж...

вчера на бонге русский типнул по меню- я все сделала и через минут 5 начались приколы , пишет такой 

ну и 

я ж отвечаю что ну и? 

он типа ну я тебе деньги скинул ху!е ты тормозишь, давай делать быстро 

я сижу думаю чего бл! )))) пишу ж ему -я все сделала уже .

он типа -нет я ниче не видел!!! возврат! я пишу в поддержку жалобу и тебе будет штраф! 

я аж прозрела)))) накатала сама в бонгу на него жалобу , педрило е!аное )

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненормальные мемы все последнее время, так что нет желания выходить б***ь. воскресенье вроде, а никто не заходит,либо зашел вышел. 

chip506:Ur beautiul

я:mmm thank u:)

я:really?)

chip506:Ur welcum

я:but honestly i dont feel it:(

chip506:Well u should

я:i cant:(

i need attention

to feel myself beautyful

chip506:I’d be licking and kissing ur body if I was there

 

 а ну збс, теперь чувствую себя красивой епта! сук почему они такие тупые?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Kiki228 сказал:

педрило е!аное )

К тебе там Томми не заходил? У него дофига на счету, однако пишет, что он не такой как все парни. Что не надо ему то что всем, секс и прочее. Я ему пишу. ну давай просто поговорим. В чем твоя особенность. Тишина. Сидел часа два в комнате у меня. И взаправду особенный. Но кинул 20 тк

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

К тебе там Томми не заходил? У него дофига на счету, однако пишет, что он не такой как все парни. Что не надо ему то что всем, секс и прочее. Я ему пишу. ну давай просто поговорим. В чем твоя особенность. Тишина. Сидел часа два в комнате у меня. И взаправду особенный. Но кинул 20 тк

я не запоминаю ники ) только тех кто много типает)) такого вроде не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...