Перейти к содержанию

sexy-kitty

Members
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о sexy-kitty

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

sexy-kitty's Achievements

44

Репутация

  1. В чём обман то? Они же прям в новости про это написали. Ставишь себе какие хошь цены, но расчитываешь что пока что всё по сатрому, если повезёт то по новым ценам. У меня подглядки по 30т залетают нормально, я даже думаю что больше половины подглядок.
  2. Прекрасня новость Насколько правда в блоге написано, что доступа к нашим данным не было? Насколько можно быть уверенной в безопасности теперь? У меня есть и пользовательский аккаунт, получается тоже всё ушло в открытый доступ. Если что-то случится кто будет отвечать?
  3. На приваты пока что не меняла, а вот на подглядки поставила в два раза больше, чтобы этим секундникам неповадно было. Надеюсь функция приживётся.
  4. New не значит что есть промо. Уже давно замечано, что кто создает повторные аккаунты получают просто значок new но никакго продвижения нет, как на новом уникальном аккаунте. Таков чатур.
  5. интересно как они собираются это проверять правило так чисто галочка для пользователей
  6. лучше просто эти сливы не искать и тогда жить проще. хотя к этому надо сразу готовиться, в этом бизе незамеченной не получится остаться
  7. ++, фулл хд обязательно. А если смотрю на телике, а он у меня 65 дюймов то 4к ищу. ну это же космос смотреть в пи*датом качестве беспонту? читала что при использовании норм карты захвата сжатие потока идёт с меньшими потерями нежели чем просто через видюху, ну и качество соответственно выше. даже с вебкой.
  8. вполне возможно, но всё равно у некоторых моделей с такой же камерой качество картинки намного выше, как в фильме. а у меня почему то нет. вот думаю попробовать карту захвата приобрести, может с ней будут какие-то видимые улучшения.
  9. Я ваще так тащусь с моделек кто смог добиться настоящего хд качества, была бы мембером только таких и смотрела бы. у меня брио 4к и карта хорошая вроде, но блин всё равно не то почему-то. На бонге вроде как 4к сервера потихоньку вводят. Как сделают для всех буду долбить поддержку, может у них как-то получится настроить.
  10. Если вообще ничо не делать, то будет печаль. Придется потом тратить время на восстановление, 6м это оч дофига, тем более на чатуре с таким количеством моделей. Народ правильно пишет, надо подлерживать контак через соц сети, онлики и все остальное возможное.
  11. В прошлом году, мадам без лица работает, точно не помню ник получила тип в районе 350к. На бонге пару месяцев назад чел кинул 1 лям одной монетой. На мфц тоже были типы по 999,999 токенов, правда очень давно.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...