Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

А зачем тогда красишься? :smile:

ну например если я накрашу тупо ресницы-в жизни это видно, на камере-нет, будто совсем ненакрашенная, камера съедает все) в жизни короче я себе нравлюсь ненакрашенная, в камере-не оч, хотя говорят классно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ну например если я накрашу тупо ресницы-в жизни это видно, на камере-нет, будто совсем ненакрашенная, камера съедает все) в жизни короче я себе нравлюсь ненакрашенная, в камере-не оч, хотя говорят классно)

а что есть просто наклеивать ресницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Lola сказал:

А, то есть настолько писсимистичный настрой, что заработать даже 30 токенов в день уже под сомнением? :laughing:

тоесть даже психолог не поможет:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karinalike сказал:

тогда не псих** что отнимают твое время лол 

он кстати вернулся(и я перезашла чтоб не психовать) и взял в прв по 18 :biggrin2: вот не ожидала

не псих**-легко сказать, трудно не психовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

он кстати вернулся(и я перезашла чтоб не психовать) и взял в прв по 18 :biggrin2: вот не ожидала

не псих**-легко сказать, трудно не психовать)

Ты мазохист 100%:teeth2:

создаешь себе условия чтоб страдать:)

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Karinalike сказал:

Ты мазохист 100%:teeth2:

создаешь себе условия чтоб страдать:)

иногда помогает перезайти с другим настроением, или отсеить идиотов , которые собрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел чел, щедро натипал во фришке
Потом взял в приват
Пробыл там минуту и съебался со словами: Ты не хорни я пошел
За минуту я даже раздеться не успела, не то что все своё ХОРНИ наружу выпустить
Пиздец неприятно 
Он сам не в настроении, очевидно же, ну не хочешь в приват не ходи, зачем стрелки переводить
Я вообще долго привата ждала
Спрашивала - чего не торопишься, Он- да  я тут в покер играю
Ну и играл бы б***ь дальше...зачем пошел в пвт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, lazy сказал:

Пришел чел, щедро натипал во фришке
Потом взял в приват
Пробыл там минуту и съебался со словами: Ты не хорни я пошел
За минуту я даже раздеться не успела, не то что все своё ХОРНИ наружу выпустить
Пиздец неприятно 
Он сам не в настроении, очевидно же, ну не хочешь в приват не ходи, зачем стрелки переводить
Я вообще долго привата ждала
Спрашивала - чего не торопишься, Он- да  я тут в покер играю
Ну и играл бы б***ь дальше...зачем пошел в пвт

Он наверно проиграл в тот момент в покере вот и сбесился :biggrin2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kriss-2018 сказал:

как у кого дела? у меня 100 жетонов за 4 часа:crying:

Ага, я вот днём работала , тоже 100 токенов за 4 часа . 
вечером желания выйти не появилось👌🏽

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kiki228 сказал:

Ага, я вот днём работала , тоже 100 токенов за 4 часа . 
вечером желания выйти не появилось👌🏽

с таким заработком желание работать больше отбивает напрочь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, lazy сказал:

Пришел чел, щедро натипал во фришке
Потом взял в приват
Пробыл там минуту и съебался со словами: Ты не хорни я пошел
За минуту я даже раздеться не успела, не то что все своё ХОРНИ наружу выпустить
Пиздец неприятно 
Он сам не в настроении, очевидно же, ну не хочешь в приват не ходи, зачем стрелки переводить
Я вообще долго привата ждала
Спрашивала - чего не торопишься, Он- да  я тут в покер играю
Ну и играл бы б***ь дальше...зачем пошел в пвт

Неприятно, конечно, такие предъявы получать. Но плюсы в ситуации всё равно есть. Денюжки-то капают, пока минимальное время привата не будет достигнуто.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Fyyf сказал:

сколько стоят твои личные сообщения?

 Нисколько, когда их и так много, либо настроение не оч, могу назвать 5-10 тк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волнует вопрос 

"Дополнительный контроль над всеми переводами между картами граждан будет введен уже в 2021 году. Цель такого нововведения заключается, конечно же, в выявлении нелегальных доходов россиян." 

Я читала, что от 100 т.р. переводы и снятие с карт, могут блочить. Как-то стремно мне. Как объяснить, почему мне с паксума перевод регулярно прилетает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

волнует вопрос 

"Дополнительный контроль над всеми переводами между картами граждан будет введен уже в 2021 году. Цель такого нововведения заключается, конечно же, в выявлении нелегальных доходов россиян." 

Я читала, что от 100 т.р. переводы и снятие с карт, могут блочить. Как-то стремно мне. Как объяснить, почему мне с паксума перевод регулярно прилетает...

Ну выводи меньше 100, чаще. Что ты прям каждый день/неделю по 100 кидаешь? 

Я даже подумываю налог начать платить в 21 году, но не 13%, а меньше, немного схитрить. Чтобы не дергали вообще, раз петелька уже затягивается. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lola сказал:

Ну выводи меньше 100, чаще.

так в том-то и проблема, что будут следить за регулярными переводами необоснованными. Вот допустим, дала ты в долг человеку 50000, а  5 т.р. возвращать на карту. Поди докажи, что ты не осел) Либо расписку брать и просить разблочить карту, а это делается до 20 дней. Вот как бы не охота все это делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ChristiRose сказал:

так в том-то и проблема, что будут следить за регулярными переводами необоснованными. Вот допустим, дала ты в долг человеку 50000, а  5 т.р. возвращать на карту. Поди докажи, что ты не осел) Либо расписку брать и просить разблочить карту, а это делается до 20 дней. Вот как бы не охота все это делать. 

Я все таки продолжаю считать, что настолько мелкие суммы не будут кого-то интересовать .  Ну и к налогу давно готова, просто выжидала, когда вообще основательно нас зажмут)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, FoxyFoxy сказал:

Да уже началось, перевела на свою МК Привата , обычно моментально прилетают , в течении минуты , а сейчас тишина:meeting:Сижу жду , пока пиликнет Вайбер и трясучка уже начинается

У Вас как дела? Пришли деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

волнует вопрос 

"Дополнительный контроль над всеми переводами между картами граждан будет введен уже в 2021 году. Цель такого нововведения заключается, конечно же, в выявлении нелегальных доходов россиян." 

Я читала, что от 100 т.р. переводы и снятие с карт, могут блочить. Как-то стремно мне. Как объяснить, почему мне с паксума перевод регулярно прилетает...

слышу звон да не знаю, где он....:teeth2:

Прочтите внимательнее, вы просто скопировали заголовок статьи, ну прочитайте же ее, там же все черным по-белому.

Не придется никому ничего объяснять, речь идет о ПОЧТОВЫХ переводах более 100 тысяч, о сделках с недвижимостью и о снятии денег с баланса мобильного (так называемые "голодные телефоны"). В тех поправках к закону нас ничего не касается.

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...