Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Kiki228 сказал:

вчера на бонге русский типнул по меню- я все сделала и через минут 5 начались приколы , пишет такой 

ну и 

я ж отвечаю что ну и? 

он типа ну я тебе деньги скинул ху!е ты тормозишь, давай делать быстро 

я сижу думаю чего бл! )))) пишу ж ему -я все сделала уже .

он типа -нет я ниче не видел!!! возврат! я пишу в поддержку жалобу и тебе будет штраф! 

я аж прозрела)))) накатала сама в бонгу на него жалобу , педрило е!аное )

в этом вся суть рашен гаев - наглость, панибратство, грубость и никакого уважения. Я уже отвыкла...а если на чатуре появится какой-нить залетный русский, то шарахаюсь как черт от ладана, у вас железные нервы ))

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

в этом вся суть рашен гаев - наглость, панибратство, грубость и никакого уважения. Я уже отвыкла...а если на чатуре появится какой-нить залетный русский, то шарахаюсь как черт от ладана, у вас железные нервы ))

а я абстрагировалась на все 200 %

если что то не нравится - мгновенный бан. и насрать кто что и сколько бабла у него там.

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2020 в 15:03, ZlayaSobaka сказал:

так там даже пункт есть, посвященный OneDrive, зачем вы его выбирали-то? Там все так доступно описано, любой разберется, сами поторопились, а потом тот, кто посоветовал почему-то должен гореть в аду? )))) Несправедливо

Знаете , что мне ответили на форуме win 10 tweaker ?  Что виноваты во всем Microsoft , что они помечают файлы Onedrive , хотя на самом деле их нет в облаке . И что я не первый пострадавший ... 😥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде  выходной , и человек в комнате достаточно ~200-250 ( для парня это норм ). А вот типов ... За почти 4 часа ср@нные 700 токенов заработал . Когда уже всё наладится ? 😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Russian_guy сказал:

Вроде  выходной , и человек в комнате достаточно ~200-250 ( для парня это норм ). А вот типов ... За почти 4 часа ср@нные 700 токенов заработал . Когда уже всё наладится ? 😢

сейчас тебе завидуют:biggrin2:200-250 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

сейчас тебе завидуют:biggrin2:200-250 

А чему завидовать то ? 🥴 Вот если бы 7.000 токенов заработал , то вот тогда да , можно завидовать . А так ... Плакать хочется 😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Russian_guy сказал:

А чему завидовать то ? 🥴 Вот если бы 7.000 токенов заработал , то вот тогда да , можно завидовать . А так ... Плакать хочется 😭

200-250 человек есть шанс заработать. Вот когда будет 15+ серых вот это да плакать хочется

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Anna2018 сказал:

5 ч 295 стрип

у меня чет стрип сегодня не очень. Думала хоть 400 тк добью, неа. От силы 50 тк за 5 часов. Другие сайты хорошо.

И почему-то села вечером, вообще ерунда была. Надрочились все. Утром и днем был огонь до 16-00

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Devil сказал:

Некоторые боты включат в себя несколько функций. Например, в боте all in one bot есть и типменю, и уведомления (нотисы), и таблица лидеров, и автоответы на чаевые и еще много разных штучек.

у меня  на чатуре сегодня такая фигня - ввожу логин и пароль - пароль-  вошла- но вдруг всё стало по-другому-как будто входа и не было Log in  Sign up free и серый квадратик в котором голова и плечи человечка=образ - ввожу снова - пароля конечно больше нет..блин что это? будет запись меня? имеют доступ ко мне?  у кого-нибудь такое было?
у меня паранойя только из-за того, что - если будет страдать моя скорость из-за чьих то манипуляций..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Russian_guy сказал:

Вроде  выходной , и человек в комнате достаточно ~200-250 ( для парня это норм ). А вот типов ... За почти 4 часа ср@нные 700 токенов заработал . Когда уже всё наладится ? 😢

ну у меня столько было в сентябре октябре. щас 10-20 не больше. бывает больше если приходит постоянник и типает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел постояшка , я короче сижу уже 5 час и у меня ска 300 токенов на чб)) и короче зашел этот уникал , типа как дела ? я ж говорю хреново , за 5ч столько то токенов на что он мне отвечает

yadebil: You would be rich with my kisses...mmm
ну вот объясните мне они реально ска такие у!бки тупые???? лучше бы ваще ниче не писал! 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kiki228 сказал:

зашел постояшка , я короче сижу уже 5 час и у меня ска 300 токенов на чб)) и короче зашел этот уникал , типа как дела ? я ж говорю хреново , за 5ч столько то токенов на что он мне отвечает

yadebil: You would be rich with my kisses...mmm
ну вот объясните мне они реально ска такие у!бки тупые???? лучше бы ваще ниче не писал! 

очень тупо но я понимаю и его и тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня ноябрь прям хороший был. А тут начался декабрь и прям афигела..вообще печально как-то. Думаю, может быть хоть подарочки соизволят подарить в декабре.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...