Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Kiki228 сказал:

еще одна загадочная штука на чатуре это ранк, лучший ранк- лучший гендерный ранк. 

у вас сегодня, к примеру, какой? и сколько при этом людей в комнате? 

 

вообще не понятно что на него влияет и что он дает?

Ну по идее чем он меньше тем выше ты находишься по страницам. Ранк 250-300 это третья страница, 600-700 7-8 страница и так далее. Нужно делить ранк на 96 и получится примерная страница, где ты находишься.  
Я заметила такую фигню, что долго сидишь в тишине и ранк находится на одном уровне. Как только кто-то типает он у меня увеличивается! Почему так, хз. Например было 600, потипали стало 1200, потом через некоторое время опять 600. Последите за своим тоже, может у кого-то тоже так. Он меняется в меньшую сторону когда заходят фиолетовые с хорошим балансом это 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Tratabell сказал:

Как тяжелейший грипп все ощущалось, я подозревала что оно но мазок у меня брать отказались, 3 недели назад сдала на антитела и поняла. Было в июне. С тех пор я как ссанная тряпка, сил нет ни на что, устаю быстро, выдыхаюсь. Я ещё умудрилась в августе в горы сходить🤦‍♀️

надеюсь для вас не будет удивлением,что помимо барановируса при норм исследовании почти у каждого все штаммы гриппа,ротавируса,коронавируса(коих больше 40 штук)палочка Коха и т.д. имеются в организме.Это обычные и привычные организму вирусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

 

дело не в субъективной оценке "было плохо" и в убеждении "я молодой и здоровый, даже если заболею, то перенесу легко", может перенесете, а может и нет. Вирус хитрый, наносит серьезные повреждения в легких и самое интересное - вы можете даже не знать об этом, что за жизнь вас ждет после короны, но с фиброзом легких? А со снижением их функциональности на 20-30%? Вряд ли прежняя. Сдохнуть можно легко, а при наличии заболеваний - еще легче. Поэтому и пишут постоянно про риск для людей с разной хронью вроде диабета, сердечно-сосудистыми и т.п., ибо лечить их сложно и риск летальности возрастает в разы

а от обычного орви и гиппа,а не от благостной ковидлы люди раньше не умирали?

может дело в том,что сейчас лечат в первую очередь не от обострения хрони или вообще постановки диагноза,ссз,внезапной болячки вроде ангины(которая тоже при неадекватном лечении или его отсутствии может убить человека),а от долбаного орви?

орви были всегда,и будут.пневмония была всегда и будет.

пэсэ:я без агрессии.агрессия только к этому безумию,что творится в мире.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, polozka сказал:

вы же говорили в сентябре будете обычную работу искать, а уже ноябрь

 

Ты же хотела нах** пойти, а до сих пор тут паразитируешь... 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Covgirl69 сказал:

надеюсь для вас не будет удивлением,что помимо барановируса при норм исследовании почти у каждого все штаммы гриппа,ротавируса,коронавируса(коих больше 40 штук)палочка Коха и т.д. имеются в организме.Это обычные и привычные организму вирусы.

Вы вирусолог? По результатам IgG, IgM расскажете мне чем я переболела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Covgirl69 сказал:

а от обычного орви и гиппа,а не от благостной ковидлы люди раньше не умирали?

может дело в том,что сейчас лечат в первую очередь не от обострения хрони или вообще постановки диагноза,ссз,внезапной болячки вроде ангины(которая тоже при неадекватном лечении или его отсутствии может убить человека),а от долбаного орви?

орви были всегда,и будут.пневмония была всегда и будет.

пэсэ:я без агрессии.агрессия только к этому безумию,что творится в мире.

Да смертность даже больше была, и есть от других болезней, нежели от ковида лол)) верно написали 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Ааа, все ясно . Ты е***ько 

Ой блин, как то я пропустила сообщение с диагнозом для жиробасок 😪 мне срочно надо кривую графика зависимости заработка от веса. Polozka, какой у вас вес и заработок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Lambi сказал:

ура ура ура!! слава Foxy !! Да, тогда я точно буду бороться) спасибо

В первую очередь ведь себя нужно любить. Что-то не нравится- рабойте,меняйте,возвращайте прежний вид. Не полагайтесь на чужое мнение- на вкус и цвет ведь все.  На пинок тоже рассчитывать не стоит- если не хочется,если лень,через силу-  врятли все пройдет успешно.

А про широкие бедра для родов...я всегда была в ахуе :biggrin2: Моя маман с 155 ростом и талией 49 см, родила спокойно, еще и меня перевертыша.

Женщине природой предусмотрено рожать- неважно какая комплекция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tratabell сказал:

Вы вирусолог? По результатам IgG, IgM расскажете мне чем я переболела?

Сабянин,Беглов,Попова и т.д ...они все вирусологи?прибавлю еще  клоуна Малышеву.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, unicorn сказал:

Да не обращайте вы на болезное внимания. Оно этого и добивается)

Я тоже 😂 люблю вот это - вот жыж жырная свинья, за что ей типают, я такое красивое тут без токенов сижу😂

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Covgirl69 сказал:

Сабянин,Беглов,Попова и т.д ...они все вирусологи?прибавлю еще  клоуна Малышеву.

Пои чем тут собянин вообще? Простите, я не буду вести с вами диалог... Надеюсь с вами и вашими близкими ничего такого не случится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Covgirl69 сказал:

а от обычного орви и гиппа,а не от благостной ковидлы люди раньше не умирали?

может дело в том,что сейчас лечат в первую очередь не от обострения хрони или вообще постановки диагноза,ссз,внезапной болячки вроде ангины(которая тоже при неадекватном лечении или его отсутствии может убить человека),а от долбаного орви?

орви были всегда,и будут.пневмония была всегда и будет.

пэсэ:я без агрессии.агрессия только к этому безумию,что творится в мире.

Коронавирус совсем другое. Ты жил себе здоровый и тебе поставили рак четвёртой степени и сказали год протянешь. Коронавирус ты заразился и не можешь дышать. Не можешь глубоко вдохнуть. Точнее ты вдыхаешь но кислород не поступает. Ты не чувствуешь насыщения кислородом. Ты начинаешь как собачка быстро быстро дышать, ищешь позу но нет ничего не помогает. Твои альвеолы заблокированы. И ты можешь умереть за 2 недели. Когда не можешь дышать это очень страшно. Страх смерти ужасный. В легкие как в рот не заглянуть не посмотреть что там с ними. Приходится облучаться. А что будет с теми рубцами в лёгких после? Может ли это привезти к раку? Пока мы молодые мы перенесём это, но для всех пожилых большая опасность.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tratabell сказал:

Пои чем тут собянин вообще? Простите, я не буду вести с вами диалог... Надеюсь с вами и вашими близкими ничего такого не случится 

конечно не случится.мы стараемся питаться правильно,не носим на лице тряпки,дышим воздухом,гуляем в парках,иногда по финансам допустимым тусим.спасибо за вашу заботу.надеюсь у вас тоже все хорошо будет........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Tokenlover сказал:

Коронавирус совсем другое. Ты жил себе здоровый и тебе поставили рак четвёртой степени и сказали год протянешь. Коронавирус ты заразился и не можешь дышать. Не можешь глубоко вдохнуть. Точнее ты вдыхаешь но кислород не поступает. Ты не чувствуешь насыщения кислородом. Ты начинаешь как собачка быстро быстро дышать, ищешь позу но нет ничего не помогает. Твои альвеолы заблокированы. И ты можешь умереть за 2 недели. Когда не можешь дышать это очень страшно. Страх смерти ужасный. В легкие как в рот не заглянуть не посмотреть что там с ними. Приходится облучаться. А что будет с теми рубцами в лёгких после? Может ли это привезти к раку? Пока мы молодые мы перенесём это, но для всех пожилых большая опасность.

это пневмония .

почему вы не орете на каждом шагу,что мы пьем плохую воду,еду с пальмовым маслом?

почему вы не психуете,что ваша соседка постоянный пациент для душевнобольных?

почему такой псих из-за простуды?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диванная экспертиза сильна и непобедима ) Но бороться с ней бесполезно, я уже говорила о том, что уверовать в теорию всемирного заговора (только вот кому и зачем оно надо) - легче и приятнее, чем практически внезапно оказаться в триллере про эпидемию. Человек просто не допускает в свое сознание травмирующую его информацию.

Что касается ковида, то паника по нему вполне объяснима - это не неизвестная болячка, но эта болячка впервые случилась массово и неконтролируемо, летальность она имеет не маленькую (я не понимаю, что доказывает утверждение, что "ну есть же болезни, от которых и раньше умирали", ну есть, конечно, но они не выходили из под контроля). Откуда "истерия" с масками - не по чьей-то безумной прихоти, истерия связана с тем, что система здравоохранения не готова к большому кол-ву больных.

Я постоянно читаю в инете кучу комментов "нас обманывают", "мир сошел с ума" и т.п. Но почему-то никто не говорит - кто обманывает и зачем? Ну и хочется спросить еще одно - много ли всемирных эпидемий вы переживали в своей жизни? Знаете ли как обычно это бывает и происходит? Не могу понять истерию неверующих, ну идет эпидемия, ну принимаются логичные и ПРИВЫЧНЫЕ для любой эпидемии меры, эффективность масок подтверждена и доказана. Но находятся "псевдограмотные" люди с дипломами "врач по-призванию" (таких оч. много, а еще много "да я сам от природы психолог" :laugh3:), которые почему-то считают, что маску носить для них СЛОЖНО, они даже придумали, что в маске что-то там РАЗМНОЖАЕТСЯ патогенное, губительное для их здоровья )))

Болезнь опасна последствиями, есть большой шанс потерять эффективность легких примерно на треть, на всю жизнь, фиброзная ткань и рубцы не имеют обратного хода. Как думаете, ваша жизнь будет прежней?

Но нет "я пру против системы", "я не стадо баранов"....

 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Covgirl69 сказал:

это пневмония .

почему вы не орете на каждом шагу,что мы пьем плохую воду,еду с пальмовым маслом?

почему вы не психуете,что ваша соседка постоянный пациент для душевнобольных?

почему такой псих из-за простуды?

это не простуда, это заболевание протекает тяжело и очень часто требует пребывание в стационаре, намного чаще, чем тот же сезонный грипп и имеет последствия, которые невозможно побороть и вылечить в процессе всей оставшейся жизни. Если для молодого и крепкого организма любое доселе существующее ОРВИ не представляло угрозы, поболел и пошел, то от ковида угроза есть для любого организма

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкииии, объясните как это работает? Я на мэйте третий месяц, начала как раз в этот ужасный спад. Первый месяц был неплохим, очень хорошая активность, я набрала ~500 фаворитов, ~30 коментов, 1-3 страница стабильно, а после промо просто пи*дец пошел. Я cдальше 5-ой страницы вообще не двигаюсь почти. У меня отчаяние, ибо девочки которые дальше 3-ей страницы зарабатывают гроши. Я из кожи вон лезу, единственное что язык плохо знаю, разговариваю с ними мало, но учу. Вижу новеньких русских девочек которые тупо молчат, глазами хлопают и у них приват за приватом. Как это работает? Они регистрируются повторно? Скажите, поможет зарегистрировать новый аккаунт когда весь этот ужас на спад пойдет и постараться изо всех сил заново, чтобы на 1 страницу выйти и после промо там держаться? Я вижу как модели в первый месяц супер активно себя показывают, рвут ж*пу, держатся на 1-2 странице в период промо, а после этого расслаб**ются и просто держатся на 1-2. Есть правда в моих словах ?
И подскажите пожалуйста, нигде не могу найти точного ответа, при повторной регистрации дают промо на streamate?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

это не простуда, это заболевание протекает тяжело и очень часто требует пребывание в стационаре, намного чаще, чем тот же сезонный грипп и имеет последствия, которые невозможно побороть и вылечить в процессе всей оставшейся жизни.

И если учесть как лечат у нас. аппарат один на всех. врачи толком непонимающие что делать и при температуре и кашле говорящие это у вас аллергия на пыль. Сам бегаешь делаешь рентген в платных лабораториях. скорая которая не приедет, когда у тебя 39.8 - выпейте что-то жаропонижающее а потом через полчаса если что звоните, может приедем. Лечишь сам себя, уколы ставят родные, лекарства бегаешь ищешь по аптекам типа демедрола (тот ещё квест), чтоб самому температуру сбить. И много других нюансов. Все из личного опыта. Переболели с мужем два раза подряд с перерывом в месяц как раз в разгар пандемии весной непонятно чем. Тестов никто ж не делал ещё толком. До пневмонии не дошло. Но было жёстко. Таким ещё ни разу не болели. Острый бронхит и грипп хоть и случался раньше, но это было как-то не похоже и в разы тяжелее. До сих пор аукается схоже как у тратабел. Не забывать все таки надо, как с медициной у нас и учитывать это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир разделился на 2 лагеря - кто принимает все происходящее и кто спрятался под одеяло с головой, и раз не видно ничего, значит нет проблем и не так страшно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ssurmari сказал:

Девочкииии, объясните как это работает? Я на мэйте третий месяц, начала как раз в этот ужасный спад. Первый месяц был неплохим, очень хорошая активность, я набрала ~500 фаворитов, ~30 коментов, 1-3 страница стабильно, а после промо просто пи*дец пошел. Я cдальше 5-ой страницы вообще не двигаюсь почти. У меня отчаяние, ибо девочки которые дальше 3-ей страницы зарабатывают гроши. Я из кожи вон лезу, единственное что язык плохо знаю, разговариваю с ними мало, но учу. Вижу новеньких русских девочек которые тупо молчат, глазами хлопают и у них приват за приватом. Как это работает? Они регистрируются повторно? Скажите, поможет зарегистрировать новый аккаунт когда весь этот ужас на спад пойдет и постараться изо всех сил заново, чтобы на 1 страницу выйти и после промо там держаться? Я вижу как модели в первый месяц супер активно себя показывают, рвут ж*пу, держатся на 1-2 странице в период промо, а после этого расслаб**ются и просто держатся на 1-2. Есть правда в моих словах ?
И подскажите пожалуйста, нигде не могу найти точного ответа, при повторной регистрации дают промо на streamate?

Насколько я знаю после деактивации акка надо было ждать полгода для повторной регистрации. Возможно сейчас что-то поменялось, уточните у представителей стрима. А звёздочек у вас там сколько? Если меньше 5 то там сразу в зад кидают, это стрим умеет, любит, практикует. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Covgirl69 сказал:

это пневмония .

почему вы не орете на каждом шагу,что мы пьем плохую воду,еду с пальмовым маслом?

почему вы не психуете,что ваша соседка постоянный пациент для душевнобольных?

почему такой псих из-за простуды?

От СПИДа умирает каждый день в дохулиард больше чем от короны. Но люди будут лучше маски надевать, чем гандоны, лол) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

От СПИДа умирает каждый день в дохулиард больше чем от короны. Но люди будут лучше маски надевать, чем гандоны, лол) 

ага) я уже давно поняла - еще лет в 14, что нужно как можно меньше зависеть от мира вокруг, ничего не слушать и думать только своей головой.  Хорошо думать и много. 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...