Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Lambi сказал:

я тоже так думаю, но почему эти все причитания - мол тебе детей рожать и тд, женщине нужен жир. 

Мдее , 21-й век на дворе , а у людей в головах дремучее средневековье. Чтоб легко рожать детей , нужны широкие бедра , и то не факт. Как-то даже смешно объяснять , что жир никак не помогает деторождению. От жира вообще нет никакой пользы , только вред.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FoxyFoxy сказал:

Мдее , 21-й век на дворе , а у людей в головах дремучее средневековье. Чтоб легко рожать детей , нужны широкие бедра , и то не факт. Как-то даже смешно объяснять , что жир никак не помогает деторождению. От жира вообще нет никакой пользы , только вред.

ура ура ура!! слава Foxy !! Да, тогда я точно буду бороться) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Lambi сказал:

Хм, а что реально плохо было?

дело не в субъективной оценке "было плохо" и в убеждении "я молодой и здоровый, даже если заболею, то перенесу легко", может перенесете, а может и нет. Вирус хитрый, наносит серьезные повреждения в легких и самое интересное - вы можете даже не знать об этом, что за жизнь вас ждет после короны, но с фиброзом легких? А со снижением их функциональности на 20-30%? Вряд ли прежняя. Сдохнуть можно легко, а при наличии заболеваний - еще легче. Поэтому и пишут постоянно про риск для людей с разной хронью вроде диабета, сердечно-сосудистыми и т.п., ибо лечить их сложно и риск летальности возрастает в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tratabell сказал:

Нужен думаю, но сначала бы хоть кт лёгких сделать. Сатурация в нижнем пределе нормы держится, я ж ещё курю как ТЭЦ. 

и я курю как псина.... Даже мои постояшки не знают об этом, я для них идол доброты,  чистоты и всего светлого. Эх. Курю капец как. Но в основном не затягиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

 

дело не в субъективной оценке "было плохо" и в убеждении "я молодой и здоровый, даже если заболею, то перенесу легко", может перенесете, а может и нет. Вирус хитрый, наносит серьезные повреждения в легких и самое интересное - вы можете даже не знать об этом, что за жизнь вас ждет после короны, но с фиброзом легких? А со снижением их функциональности на 20-30%? Вряд ли прежняя. Сдохнуть можно легко, а при наличии заболеваний - еще легче. Поэтому и пишут постоянно про риск для людей с разной хронью вроде диабета, сердечно-сосудистыми и т.п., ибо лечить их сложно и риск летальности возрастает в разы

даже не знаю... Но у меня всегда так было- когда трушусь над чем -то , как дурень с торбой - то и несу потери именно там. А когда плюю на все и просто игнорирую - оно меня и не касается никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последний раз болела в марте. Был ли это ковид - хрен знает. В больничку не обращалась. Я в то время в отпуске была. По России каталась. Чувствовала, что что-то не то. Решила температуру померить. 38. К вечеру 38,8 стало. В последующую неделю пила ибупрофен и пентафлуцин. Температура спадала на 1,5 - 2 часа. Потом возвращалась. Так и продолжала кататься по стране. Потом всё нормализовалось. Никаких тестов не сдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lambi сказал:

ну ребят, вы меня не поняли. Я имела в виду, что таких катализаторов , как корона - десятки, а то и больше.  Еще есть туберкулез, всякие другие вирусы и тд. Вот если бы не короно-безумие, и парень подхватил бы туберкулез или любой другой вирус- то сто пудов написали бы что умер от рака.  Ну блин! почему раньше , при наличии стольких болезней, передающихся воздушноо-капельным путем,  не было этого безумия?

ну вы сравнили ))) Туберкулез, к счастью, практически побежден, во многих европейских странах уже и прививки не делают. Что касается ковида, то сейчас эпидемия, вероятность подхватить именно его колоссально превышает вероятность подхватить что-то иное. Много чего передается воздушно-капельным путем, но до настоящего времени это удавалось контролировать и сдерживать. Сейчас не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lambi сказал:

даже не знаю... Но у меня всегда так было- когда трушусь над чем -то , как дурень с торбой - то и несу потери именно там. А когда плюю на все и просто игнорирую - оно меня и не касается никогда

То есть ты предпочтешь пройти по краю крыши небоскрёба чем посередине? )))) не надо труситься, надо просто соблюдать элементарную безопасность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tratabell сказал:

То есть ты предпочтешь пройти по краю крыши небоскрёба чем посередине? )))) не надо труситься, надо просто соблюдать элементарную безопасность 

ок, а как же например члены королевской семьи ( забыла где и кто), заболели им? с их деньгами и тд.  где есть возможность стерилизовать всех и все .  Если даж они болели, то что нам, простым смертным, которым приходится ездить в метро и ходить в магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lambi сказал:

даже не знаю... Но у меня всегда так было- когда трушусь над чем -то , как дурень с торбой - то и несу потери именно там. А когда плюю на все и просто игнорирую - оно меня и не касается никогда

бросьте около мистические предрассудки, если будете соблюдать меры предосторожности (а с нашей работой их соблюдать легче легкого, ибо нам не надо ходить на работу в коллектив), то тогда и правда все будет хорошо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lambi сказал:

ок, а как же например члены королевской семьи ( забыла где и кто), заболели им? с их деньгами и тд.  где есть возможность стерилизовать всех и все .  Если даж они болели, то что нам, простым смертным, которым приходится ездить в метро и ходить в магазин

да им как раз сложновато, ибо круг общения очень большой. 

Кстати, про курильщиков, недавно тут прочла, что курильщики меньше подвержены тяжелым последствиям для легких, т.к. в легких курильщика накапливается вещество, мешающее из "разрушению" ))) но т.к. сейчас много желтой информации везде, то на 100% я бы верить в это не стала, но к статистике бы обратилась )))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lambi сказал:

ок, а как же например члены королевской семьи ( забыла где и кто), заболели им? с их деньгами и тд.  где есть возможность стерилизовать всех и все .  Если даж они болели, то что нам, простым смертным, которым приходится ездить в метро и ходить в магазин

Мой посыл - если можете уберечься то лучше так и сделать. Никто ещё пока мне не скажет что будет с моими лёгкими через2 года или 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правда что в России продукты очень дорогие ? ( по сравнению с Украиной), Друг сказал из Карелии, что он на еду в неделю тратит около 20 000 на себя одного .  Фигасе; Я в киеве в месяц столько трачу

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lambi сказал:

а правда что в России продукты очень дорогие ( по сравнению с Украиной), Друг сказал из Карелии, что он на еду в неделю тратит около 20 000 на себя одного .  Фигасе; Я в киеве в месяц столько трачу

оу....ну ваш друг очень любит пожрать, наверное )))  Мой продуктовый набор на неделю стоит в районе 5 тысяч (при этом ни в чем себе не отказываю), но я не покупаю полуфабрикаты и что-либо готовое, готовлю сама. Если честно, мне 25-30 тыщ хватает на месяц пропитания вместе с собаками (а их корм мне обходится в 15 тысяч на месяц, т.е. как на себя любимую):rofl:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lambi сказал:

а правда что в России продукты очень дорогие ? ( по сравнению с Украиной), Друг сказал из Карелии, что он на еду в неделю тратит около 20 000 на себя одного .  Фигасе; Я в киеве в месяц столько трачу

Смотря какие аппетиты у человека. Мы с мужем в среднем 3-4 тысячи рублей в неделю тратим на еду. То есть где-то 12-16 тыс в месяц на двоих.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

оу....ну ваш друг очень любит пожрать, наверное )))  Мой продуктовый набор на неделю стоит в районе 5 тысяч (при этом ни в чем себе не отказываю), но я не покупаю полуфабрикаты и что-либо готовое, готовлю сама. Если честно, мне 25-30 тыщ хватает на месяц пропитания вместе с собаками (а их корм мне обходится в 15 тысяч на месяц, т.е. как на себя любимую):rofl:

ну слава богу) я уж подумала, что действительно цены такие высокие. А еще - не знаю, как у вас в России, но у нас шокирующий шок- сыры (например) местного производства гораздо дороже заморских привозных из Италии или Польши даже. КАпец. у вас тоже так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lambi сказал:

а правда что в России продукты очень дорогие ? ( по сравнению с Украиной), Друг сказал из Карелии, что он на еду в неделю тратит около 20 000 на себя одного .  Фигасе; Я в киеве в месяц столько трачу

сдается мне, что ваш друг соврамши.. 20т.р. с головой хватит на месяц на продукты. Бывает, что на 20 т.р. семья из двух человек питается, но это без алкоголя, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lambi сказал:

ну слава богу) я уж подумала, что действительно цены такие высокие. А еще - не знаю, как у вас в России, но у нас шокирующий шок- сыры (например) местного производства гораздо дороже заморских привозных из Италии или Польши даже. КАпец. у вас тоже так? 

не, у нас наоборот, мы ж до сих пор под санкциями, иностранные продукты у нас стоят дороже местных. У вас же обратная ситуация, т.к. свое производство у вас сейчас в упадке, привезти из близлежащих стран легче и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Taty сказал:

сдается мне, что ваш друг соврамши.. 20т.р. с головой хватит на месяц на продукты. Бывает, что на 20 т.р. семья из двух человек питается, но это без алкоголя, конечно

да не, он не врун, просто наверное расхлябанный немного. Тоесть не считает деньги. Зачем то рыбину какую то принес домой за 4000р /кг. забыла название. 

Не , все таки клево это. Я когда то тоже была такая, всякую херню странную покупала.  Люблю таких людей, которые не считают деньги. К сожалению, я больше не в их числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

не, у нас наоборот, мы ж до сих пор под санкциями, иностранные продукты у нас стоят дороже местных. У вас же обратная ситуация, т.к. свое производство у вас сейчас в упадке, привезти из близлежащих стран легче и дешевле.

ааа, ну да.  Я и забыла. Не сочтите за дебила, но я вообще не понимаю ничего в политике.  Я  только недавно узнала, что у нас война в стране оказывается.  Зачем я только начала новости смотреть((( с тех пор я и стала нервная..    Бред какой то эта политика. Я люблю математику, физику, где все правильно и честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы тут писали про сухую кожу, кто страдает - подскажите каким кремом/мазью спасаетесь? А если у вас ко всему прочему есть и экзема, то буду вдвойне благодарна за помогающее вам средство. Кто знает - от гормональных мазей кожа истончается и трескается, шелушится и пипец как сохнет, любые масла впитываются в мои руки за секунды, надо что-то супер-гипер-увлажняющее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, вы тут писали про сухую кожу, кто страдает - подскажите каким кремом/мазью спасаетесь? А если у вас ко всему прочему есть и экзема, то буду вдвойне благодарна за помогающее вам средство. Кто знает - от гормональных мазей кожа истончается и трескается, шелушится и пипец как сохнет, любые масла впитываются в мои руки за секунды, надо что-то супер-гипер-увлажняющее

Про лицо не скажу, на руки у меня идёт хорошо радевит. Там ретинол, осторожно с ним в некоторых случаях, но я знаю что вы наверняка и состав и рекомендации почитаете, как умная девушка))

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lambi сказал:

ааа, ну да.  Я и забыла. Не сочтите за дебила, но я вообще не понимаю ничего в политике.  Я  только недавно узнала, что у нас война в стране оказывается.  Зачем я только начала новости смотреть((( с тех пор я и стала нервная..    Бред какой то эта политика. Я люблю математику, физику, где все правильно и честно. 

да я так-то тоже не фанат политических новостей, но приходится, ибо все так часто меняется, надо быть в теме, чтобы своим незнанием себе же не навредить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, вы тут писали про сухую кожу, кто страдает - подскажите каким кремом/мазью спасаетесь? А если у вас ко всему прочему есть и экзема, то буду вдвойне благодарна за помогающее вам средство. Кто знает - от гормональных мазей кожа истончается и трескается, шелушится и пипец как сохнет, любые масла впитываются в мои руки за секунды, надо что-то супер-гипер-увлажняющее

у URIAGE есть специальный крем именно для того, что вы описываете. Экземы также. Забыла точное название. Я им пользовалась до масел давно, вроде неплох

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...