Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Lambi сказал:

у URIAGE есть специальный крем именно для того, что вы описываете. Экземы также. Забыла точное название. Я им пользовалась до масел давно, вроде неплох

знаю такой, там несколько кремов примерно такого действия, дело в том, что я почти все проф. линейки пробовала, а помогает в итоге только Боро плюс за 200 рублей....но и он бесит, ибо воняет так, что спать не дает )))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

знаю такой, там несколько кремов примерно такого действия, дело в том, что я почти все проф. линейки пробовала, а помогает в итоге только Боро плюс за 200 рублей....но и он бесит, ибо воняет так, что спать не дает )))

с мочевиной небось? да . они бздят еще как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да я так-то тоже не фанат политических новостей, но приходится, ибо все так часто меняется, надо быть в теме, чтобы своим незнанием себе же не навредить ))

У меня есть мем один, самый мой расхороший. И то достал меня с новостями про трампа и выборы и это все, ярый демократ аж бесит порой. А вот Россия отравилась навального, лалала, как нехорошо. Я говорю а если не Россия? Ну нет, этот яд есть только в России. Я говорю помнишь ты одной курве в твиттер лайк поставил, а потом вырещал- это палец соскольнул, я же знаю что ты все видишь, я же не дурак сам себя сдать. Я говорю, воооот, а у нас тут такие дураки что только тем ядом и травят, которого больше нет ни у кого. Ага, один ты умный у меня...😂

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tratabell сказал:

У меня есть мем один, самый мой расхороший. И то достал меня с новостями про трампа и выборы и это все, ярый демократ аж бесит порой. А вот Россия отравилась навального, лалала, как нехорошо. Я говорю а если не Россия? Ну нет, этот яд есть только в России. Я говорю помнишь ты одной курве в твиттер лайк поставил, а потом вырещал- это палец соскольнул, я же знаю что ты все видишь, я же не дурак сам себя сдать. Я говорю, воооот, а у нас тут такие дураки что только тем ядом и травят, которого больше нет ни у кого. Ага, один ты умный у меня...😂

надо его с моим американским дедом познакомить, он молится на Трампа и каждый наш с ним приват начинается с обсуждения политических новостей )) А щаз так как с цепи сорвался, я для него 6 токенов ставлю, т.к. у нас дебаты сначала полчаса, а потом дрочка с хорошими доп. типами (он в этом смысле молодец, меньше тыщи не оставляет, спасибо Трампу, который платит ему хорошую зарплату:rofl:), но вчера, блин, мы так и не дошли до дрочки, целый час мусолили его кумира и его хейтеров в лице Байдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

надо его с моим американским дедом познакомить, он молится на Трампа и каждый наш с ним приват начинается с обсуждения политических новостей )) А щаз так как с цепи сорвался, я для него 6 токенов ставлю, т.к. у нас дебаты сначала полчаса, а потом дрочка с хорошими доп. типами (он в этом смысле молодец, меньше тыщи не оставляет, спасибо Трампу, который платит ему хорошую зарплату:rofl:), но вчера, блин, мы так и не дошли до дрочки, целый час мусолили его кумира и его хейтеров в лице Байдена

Да у него у самого мать за трампа, такие баталии, каждый раз ржу. Нет, это здорово когда человек граждански и политически активен, но у них прям до бреда доходит. Год не мог принтер починить чтобы отправить документы в страховую и получить 12000 долларов, починил когда пришла пора голосовать по почте😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tratabell сказал:

Да у него у самого мать за трампа, такие баталии, каждый раз ржу. Нет, это здорово когда человек граждански и политически активен, но у них прям до бреда доходит. Год не мог принтер починить чтобы отправить документы в страховую и получить 12000 долларов, починил когда пришла пора голосовать по почте😂

:laugh3: это что-то вроде моей бабушки, которая 100500 раз звонила на горячую линию Путина, чтобы сказать как он крут и хорош, говорю ей:

-Ба, у тебя столько всяких регалий (трудовые награды, ветеранские и т.п.), ведь если ты задашь какой-нить вопрос, то тебя реально могут включить в прямой эфир с этим вопросом

-Точно, спрошу-ка я про пенсионную реформу

-Спроси конечно (красиво формулируем вопрос, пишем на листочке)

*звонит снова*

-Девушка, здравствуйте! Прежде всего я хочу выразить большую благодарность Владимиру Владимировичу за его колоссальный вклад в нашу российскую бытность......и бла-бла-бла еще на 7 минут 🤦‍♀️

п.с. про реформу так и не спросила )

  • Like (+1) 1
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tratabell сказал:

Breath play с веревками разрешен на чатуре, кто-нибудь сталкивался?

делаю, не ругались пока...вообще в правилах есть пункты против удушения, но видимо удушением считается другое

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lambi сказал:

тоже вопрос про айхерб. Если кто-то из Украины есть, ответьте , пожалуйста, как доходит - долго или нет ? 

И в России тоже скажите плиз - как долго посылка идет? через почту России?

В Украину примерно две недели идет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переболела ковидом в июне. Полтора месяца было плохо. По кт было небольшое поражение но по ощущениям очень плохо. Я не курю и никогда не было проблем с лёгкими. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Tokenlover сказал:

Я переболела ковидом в июне. Полтора месяца было плохо. По кт было небольшое поражение но по ощущениям очень плохо. Я не курю и никогда не было проблем с лёгкими. 

ничего себе, вот блин. Ты из столицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Karinalike сказал:

7 фиолетовых в комнате и ни одного серого и все ниже меня, у меня на балансе 100 тк:crazy:

А в целом как трафик у вас последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

А в целом как трафик у вас последнее время?

трафик хороший был прошлyю неделю, до 130 чел в комнате набиралось, а по тк это  самый нищий период за мои 2 года:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

не оберег, это одно из единственных доступных средств защиты. Обычная аптечная маска работает только если ваше окружение тоже носит их, соответственно, если вы в маске, а собеседник нет и он является носителем вируса, то вероятность вашего заражения возрастает в разы, если вы оба в масках и сохраняете нужную дистанцию, то вероятность не заболеть приближается к 100%. Но т.к. легче спрятать голову в песок и сделать вид, что вируса не существует (ведь так легче живется))), то большинство людей маски не носит, а зря, если бы носили все, то скорее всего мы бы были уже в конце всей этой эпопеи....

Частично соглашусь с тобой, уважаемая Собакэн, но при всей доступности во первых очень низкая эффективность, ну не способна ткань эффективно задерживать мельчайшие частицы вируса, а уже через час эта маска становится просто рассадником всякой гадости. Второе это то что большинство действительно носят их на отшибись, я имею ввиду когда эта маска висит на подбородке чисто формально, а хряпальник открыт. Ну и последнее: маски это одно из немногих мероприятий о которых могут рапартовать чинуши типа "да, вот у нас всплеск заболеваемости, но мы ввели масочный режим блаблабла". Посему и возвожу эти маски скорее в ранг некого оберега или аксессуара, но никак не эффективного средства борьбы с ковидом. Но это имхо. И все же считаю что лучше ими пользоваться чем нет. А вдруг всё-таки поможет! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото практиковал такое как записывать свои трансляции и потом крутить видео онлайн?:shuffle:

я задумываюсь в последнее время провести такую халтуру:biggrin2: всеравно смотрят серые калеки , а как зайдет ктото норм включить камеру:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, soulstorm сказал:

Частично соглашусь с тобой, уважаемая Собакэн, но при всей доступности во первых очень низкая эффективность, ну не способна ткань эффективно задерживать мельчайшие частицы вируса, а уже через час эта маска становится просто рассадником всякой гадости. Второе это то что большинство действительно носят их на отшибись, я имею ввиду когда эта маска висит на подбородке чисто формально, а хряпальник открыт. Ну и последнее: маски это одно из немногих мероприятий о которых могут рапартовать чинуши типа "да, вот у нас всплеск заболеваемости, но мы ввели масочный режим блаблабла". Посему и возвожу эти маски скорее в ранг некого оберега или аксессуара, но никак не эффективного средства борьбы с ковидом. Но это имхо. И все же считаю что лучше ими пользоваться чем нет. А вдруг всё-таки поможет! :smile:

повторюсь - обычная медицинская одноразовая маска не панацея, но если маску носят ВСЕ и носят ее ПРАВИЛЬНО, то вероятность заражения стремится к нулю. При любой эпидемии, где возбудитель передается воздушно-капельным путем, барьерный метод предохранения является самым действенным (не считая вакцины, конечно...). Мне реально смешно читать мнения диванных экспертов о том, что маска не эффективна и является рассадником бактерий....эффективна и не является, если менять ее в нужное время. 

Кто и что рапортует не должно волновать умного гражданина, умный гражданин рассудит логически и создаст простейшую логическую же цепочку: эпидемия-предохранение-маска-избегание людных мест. А неумный гражданин будет думать о всемирных теориях заговора, вести привычный образ жизни, вместо того чтобы не прятаться от суровой реальности, а делать хоть что-то для спасения своей жизни и здоровья, а также жизни и здоровья своей семьи, особенно не молодых ее членов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Karinalike сказал:

Ктото практиковал такое как записывать свои трансляции и потом крутить видео онлайн?:shuffle:

я задумываюсь в последнее время провести такую халтуру:biggrin2: всеравно смотрят серые калеки , а как зайдет ктото норм включить камеру:teeth2:

На зарубежном форуме читал нытье одного мема, что одна его любимая русская модель, он потом назвал ее ник, но я здесь не буду,  постоянно находится в привате и там крутит видео. У нее 300k подписчиков. Короче подглядки у нее 30тк, на этом и живёт. Говорил что неоднократно кидал на нее абузы но результатов это не дало. Я правда на чбхаурс посмотрел ее профиль, что то она мало работает последнее время и в основном во фричате, там хиден практически нет. Может завязала а может мем звиздит, хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

повторюсь - обычная медицинская одноразовая маска не панацея, но если маску носят ВСЕ и носят ее ПРАВИЛЬНО, то вероятность заражения стремится к нулю. При любой эпидемии, где возбудитель передается воздушно-капельным путем, барьерный метод предохранения является самым действенным (не считая вакцины, конечно...). Мне реально смешно читать мнения диванных экспертов о том, что маска не эффективна и является рассадником бактерий....эффективна и не является, если менять ее в нужное время. 

Кто и что рапортует не должно волновать умного гражданина, умный гражданин рассудит логически и создаст простейшую логическую же цепочку: эпидемия-предохранение-маска-избегание людных мест. А неумный гражданин будет думать о всемирных теориях заговора, вести привычный образ жизни, вместо того чтобы не прятаться от суровой реальности, а делать хоть что-то для спасения своей жизни и здоровья, а также жизни и здоровья своей семьи, особенно не молодых ее членов

Что-то я себя аж каким-то не очень умным гражданином ощутил :blushing: лол :smile: но спорить не буду...

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Karinalike сказал:

Ктото практиковал такое как записывать свои трансляции и потом крутить видео онлайн?:shuffle:

я задумываюсь в последнее время провести такую халтуру:biggrin2: всеравно смотрят серые калеки , а как зайдет ктото норм включить камеру:teeth2:

Да) на мфк когда сидела) в магазин вышла , прихожу а у меня уже что то есть))) не палили никогда. Я очень долгое видео записала и на повтор его . 
На чатуре не делала такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

Да) на мфк когда сидела) в магазин вышла , прихожу а у меня уже что то есть))) не палили никогда. Я очень долгое видео записала и на повтор его . 
На чатуре не делала такого. 

а если бы по тип меню чтото типнyли? или отключали его на это время?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Karinalike сказал:

Ктото практиковал такое как записывать свои трансляции и потом крутить видео онлайн?:shuffle:

я задумываюсь в последнее время провести такую халтуру:biggrin2: всеравно смотрят серые калеки , а как зайдет ктото норм включить камеру:teeth2:

Потом бан за это получите. :stuart:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...