Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Вчера был выходной. Попробовала из дома поработать на бонге) Хрень получилась. Вроде ноут хороший, а звук то пропадал, то появлялся. Без звука работать никак... Под конец было только музыку слышно, а голос мой нет. Вообщем решила я попросить у начальства оборудование домой забрать после переезда. У них в новой студии все новое закуплено, может согласятся мне под расписку или в аренду дать домой комп с программами и освещение. Буду из дома работать 4 дня и три дня у них в студии. Просто из дома буду выходить и на свои сайты, которые лично мне капать будут, а те 4 так же на студию буду молотить. Как думаете, идея имеет место быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

Всем привет) Вчера был выходной. Попробовала из дома поработать на бонге) Хрень получилась. Вроде ноут хороший, а звук то пропадал, то появлялся. Без звука работать никак... Под конец было только музыку слышно, а голос мой нет. Вообщем решила я попросить у начальства оборудование домой забрать после переезда. У них в новой студии все новое закуплено, может согласятся мне под расписку или в аренду дать домой комп с программами и освещение. Буду из дома работать 4 дня и три дня у них в студии. Просто из дома буду выходить и на свои сайты, которые лично мне капать будут, а те 4 так же на студию буду молотить. Как думаете, идея имеет место быть?

Идея то хорошая. А вы уверены что начальство вашей студии этот форум не почитывает?😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, unicorn сказал:

А вы уверены что начальство вашей студии этот форум не почитывает?

если так, то пламенный привет) Я же не отказываюсь работать на их 4 сайтах) Что дали на том и работаю. А остальное чисто моя инициатива. Мне же никто вроде не запрещал заходить на другие сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мой сайт не будет мешать работе на сайтах студии, то почему и нет? Возможен такой вариант, что в часы работы, указанные для студии, я буду выходить только на их 4 сайта, в свое свободное время делать свои дела. Жить то надо.

Тем более руководство у нас хорошее, понимающее. Я не думаю, что должен быть затык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Karinalike сказал:

уйй там по приватах в 6тк шастают одни наглющие рожи требующие самые жесткие шоу без экстра типов:laugh1:

 

за то народу больше и ты в топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Karinalike сказал:

оййй бляяя вспомнила одного у меня был .приходит говорит снизь пвт на 30 в минуту

я. для чего?

он. с2с

снижаю идем, он стоит на фабрике какойто, я сижу жду что скажет, он начинает рассказывать как ему херово на работе устал и бла бла в течении 8 минут, потом у него поджимает колво тк , говорит делай чтото 

я. что бл? с2с же хотел

он. стриптиз и раздевайся

:bang:

начала обьяснять что в  пвт 30 не раздеваюсь и договаривались на с2с только

он психует орет верни мне токены за что я потратил свои драгоценные 300 тк

больше с2с я не делаю.нискем

Пф у меня c2с это тип в 45 токенов и я включаю их камеру и все . 
в Привате по 30 это вообще фри услуга .

так он за 45 ток на говно изошелся 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kiki228 сказал:

Пф у меня c2с это тип в 45 токенов и я включаю их камеру и все . 
в Привате по 30 это вообще фри услуга .

так он за 45 ток на говно изошелся 😂😂

я наверное ни за какие деньги не готова смотреть другие камеры. Чужие фасолинки - фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Devil сказал:

я наверное ни за какие деньги не готова смотреть другие камеры. Чужие фасолинки - фи.

я их включаю, пишу сразу омг это лучший хер что я видела за жизнь! и дальше занимаюсь своими делами ахахаха

 

а утро началось не с кофе)

на стрипе

StripchatHelp
Hi this is stripchat moderation team. Kindly note that you have to stop advertising "Only fans" on your profile.
 
спасибо что не заблокировали хоть сразу))))
кстати онлифанс там года пол провисело)) у меня картинка была, они ее и удалили.
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxbraddiesxx:i think i would fuck you until you pass out while smoking

me:i think id love you tip for your talk about fetishes or do that in private

xxbraddiesxx:I'll give you a gift but I'm working and I can't go to PVT

xxbraddiesxx tipped 5 tokens

me:thank for gift, ill try not to spend it all in one plfce qJe2phQXj16lG.jpg

  • Like (+1) 1
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

Пф у меня c2с это тип в 45 токенов и я включаю их камеру и все . 
в Привате по 30 это вообще фри услуга .

так он за 45 ток на говно изошелся 😂😂

так посмотреть чужую камеру это вообще должна быть бесплатная услуга. мем типает постоянник допустим всегда а потом просит посмотреть камеру. и если ответ звучит нужны чаевые то уходит. так и  постояшек можно поткрять и простых мемов

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с2с за 50 тк стоит в тип меню. Однако если мне типают нормально и просят включить, ноу проблем. Если какой педрило заходит (есть такой на мафике), пристал включи да включи, но денег нет. Ну и нахер ты мне всрался, милый друг? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Romashka сказал:

так посмотреть чужую камеру это вообще должна быть бесплатная услуга. мем типает постоянник допустим всегда а потом просит посмотреть камеру. и если ответ звучит нужны чаевые то уходит. так и  постояшек можно поткрять и простых мемов

Всё зависит от ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Romashka сказал:

так посмотреть чужую камеру это вообще должна быть бесплатная услуга. мем типает постоянник допустим всегда а потом просит посмотреть камеру. и если ответ звучит нужны чаевые то уходит. так и  постояшек можно поткрять и простых мемов

Тю, смотри бесплатно Серж.

я лично не хочу ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, FuckYeah2 сказал:

помните, ОК тут обсуждали, кто то написал , что надо перерыв делать, я уж собралась , думаю пропью тайм-фактор пока , почитала отзывы о них-такой б***ь ужас.(а мне их врач прописал) , что вертела я их пить(((( боли внизу живота, диарея жуткая, сыпьа,грессия, злость, панические атаки кому-то вернулись  и т д. буквально КАЖДЫЙ отзыв такой. ужас просто . как хорошо что не начинала их пить

А почему нельзя просто перерыв сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубой мембер в моей комнате постепенно меняет цвет. Вот он уже синий, розовый... Только мне от него ни одного токена не приходит. Прекрасно!:girl_devil:

__

Стал фиолетовым и мне ни одного токена не кинул. Класс блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Romashka сказал:

кто трафик покупал по 10$ за 1 час? говорили, что когда трафик заканчивается, то сразу пропадаешь с 1-2 страницы. почему же пропадаешь, если висишь дальше на первой и народ  новый всегда заходит? и чатур всем режет потом трафик, кто использовал накрутку?

Ещё и банит.  Если повезёт,  будет только предупреждение,  но потом месяц будешь сидеть в такой жопе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, FuckYeah2 сказал:

да не брала она ничего. ну там просто ВСЕ отзывы такие... абсолютно.

блин , да легко бы написала положительные.и часто их встречала(например к снотворным-были и положительные и немного отрицательных, на основании чего сделала вывод-все было ок) ну я очкую теперь их пить, мне вот эта херня,а еще и волосы на груди(в одном из отзывов было)+ лишняя агрессия нах не нужны, и так некуда ее девать

Пила и мастодинон и цистодинон и ременс и прочие,  все названия не помню,  всегда были побочные, от которых до сих пор не могу избавиться.  Основные,  вес, грудь и цикл. Даже витамины,  если они действуют на гормональный фон, надо принимать очень осторожно,  и сначала тщательно взвесить все за и против. Мне мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая половина сентября была просто лучшей за год)) а вот вторая подкачала- ровно в половину меньше. ..

и еще бесит что народу много, но никто не типает вообще!  за 3 часа всего 100тк в пабликчате при том что народ до 1000 чел дошел! ....только один приват спас немножко

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MaryJane сказал:

Ещё и банит.  Если повезёт,  будет только предупреждение,  но потом месяц будешь сидеть в такой жопе...

 ты заказывала? за что в жопе-то, если доход буду приносить хороший? я же имею права привлекать трафик , можно привлекать с ютуба, социальных сетей, других сайтов, собственного  сайта.  как хочу так и накручиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...