Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Tratabell сказал:

Подо мной живет очаровательная бабуля, ей лет 200 на вид. Когда я работала у себя в квартире как то встретилась с ней в лифте, она сказала: "Правильно ты доча мужа выгнала, нонче лучше мужик у тебя,каждый день за вас с дедом радуемся" 🤦‍♀️ 

Также один раз мне записку положили под дверь, что от моих оргий всю ночь не спали дети (у тех кто это написал дети орут на одной ноте 7/24/5 лет) - перестала работать в ночь, сняла квартиру, потом и купила. Музыка погромче, микрофон на макс чувствительность 

Посоветуй микрофон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anna2018 сказал:

Посоветуй микрофон

Был йети, не пережил сквирт. Купила zet koraji pro, разницы в качестве звука нет, удобный, симпатичный. Не такой тяжёлый. Ни разу не было с ним никаких проблем, постояшка-звукорежиссер одобрил, разницы с йети в звуке нет

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

и вместо того, чтобы сбивчиво называть разные города или делать из этого секрет, лучше придумать какой-нить город, который хоть немного знаете и говорить, что оттуда, иначе не отстанут, будут долбить, искать сами и т.п.

У меня для всех одна легенда. Я из Латвии) 

а вот эти подглядки и не есть приват? Мне пишет русский, включи подглядку. Я включила, он пришел. Я чет не поняла, спросила, а эта хрень как бы мне что то дает? Он сказал, что мы сидим, а денежки идут. А приватов других я и не видела там. Отдельная какая-то фигня?

я сегодня много встретила там как импортных, так и отечественных мэмов. Я понимаю, что один день не показатель, но я на реальном подъеме. Меня наверное поймет тот, кто в студии отмусоливает половину своих кровно заработанных рублей. А сегодня я как ребенок радовалась каждому типу. Знала, что это все мое. Пусть это первые 7 баксов, но зато лично мои. так обидно получать зарплату, зная, что можно получить в два раза больше.

я не жадная, просто не по себе мне.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

У меня для всех одна легенда. Я из Латвии) 

а вот эти подглядки и не есть приват? Мне пишет русский, включи подглядку. Я включила, он пришел. Я чет не поняла, спросила, а эта хрень как бы мне что то дает? Он сказал, что мы сидим, а денежки идут. А приватов других я и не видела там. Отдельная какая-то фигня?

я сегодня много встретила там как импортных, так и отечественных мэмов. Я понимаю, что один день не показатель, но я на реальном подъеме. Меня наверное поймет тот, кто в студии отмусоливает половину своих кровно заработанных рублей. А сегодня я как ребенок радовалась каждому типу. Знала, что это все мое. Пусть это первые 7 баксов, но зато лично мои. так обидно получать зарплату, зная, что можно получить в два раза больше.

я не жадная, просто не по себе мне.

Почему вы не уйдёте со студии и не снимете квартиру для работы? Это будет значительно выгоднее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

У меня для всех одна легенда. Я из Латвии) 

а вот эти подглядки и не есть приват? Мне пишет русский, включи подглядку. Я включила, он пришел. Я чет не поняла, спросила, а эта хрень как бы мне что то дает? Он сказал, что мы сидим, а денежки идут. А приватов других я и не видела там. Отдельная какая-то фигня?

я сегодня много встретила там как импортных, так и отечественных мэмов. Я понимаю, что один день не показатель, но я на реальном подъеме. Меня наверное поймет тот, кто в студии отмусоливает половину своих кровно заработанных рублей. А сегодня я как ребенок радовалась каждому типу. Знала, что это все мое. Пусть это первые 7 баксов, но зато лично мои. так обидно получать зарплату, зная, что можно получить в два раза больше.

я не жадная, просто не по себе мне.

Ну это самый дешевый приват, который вы сами включаете - 15 ток / минута.  А доллар на бонге равен 40 ток на данный момент. Но может варьироваться в зависимости от разных факторов. :shuffle:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Romashka сказал:

надо в африке в джунглях транслировать. вон мужик голышом  пальму стругает 350 человек смотрит

Зима начнется ты лизни железный столб и транслируй) у тебя уверен тоже народу будет много:shuffle::lol_2:

  • LOL 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kiki228 сказал:

Почему вы не уйдёте со студии и не снимете квартиру для работы?

Я уже наверно в стопятый раз отвечу. Для работы на себя, необходимо оборудование. Компьютер, камера, подсветка, интерьер, съемное жилье. У меня таких денег нет сейчас. Все в процессе. (кредит мне не дадут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mimimi77 сказал:

Ну это самый дешевый приват, который вы сами включаете - 15 ток / минута.  А доллар на бонге равен 40 ток на данный момент. Но может варьироваться в зависимости от разных факторов. :shuffle:

ООО!! Спасибо! Очень полезная инфа. Сегодня озадачусь, надо полностью изучить сайт дома. Есть благо время. Взяла выходной. И вообще я задолбалась. В выходные вообще не чего делать в студии. Потому взяла три выходных на неделе, а не два вразнобой как обычно делала. В будни можно и подольше посидеть, только не в сб и вс. Летом по сравнению с сейчас просто день и ночь по заработку. Смешно сидеть пять часов за 88 тк, как вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ChristiRose сказал:

ООО!! Спасибо! Очень полезная инфа. Сегодня озадачусь, надо полностью изучить сайт дома. Есть благо время. Взяла выходной. И вообще я задолбалась. В выходные вообще не чего делать в студии. Потому взяла три выходных на неделе, а не два вразнобой как обычно делала. В будни можно и подольше посидеть, только не в сб и вс. Летом по сравнению с сейчас просто день и ночь по заработку. Смешно сидеть пять часов за 88 тк, как вчера.

это на чб ?😱

вы в утро/день работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Covgirl69 сказал:

это на чб ?😱

вы в утро/день работаете?

ЭЭЭ))) На ЧБ 4 тк))) Я работаю с 13-18. Вчера даже пораньше вышла....По правде говоря, со времен японской войны не было такого ужасного результата. При чем на всех сайтах вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ChristiRose сказал:

ЭЭЭ))) На ЧБ 4 тк))) Я работаю с 13-18. Вчера даже пораньше вышла....По правде говоря, со времен японской войны не было такого ужасного результата. При чем на всех сайтах вчера.

13-18 мск? Я в это же время работаю, да, вчера был ад

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ChristiRose сказал:

ЭЭЭ))) На ЧБ 4 тк))) Я работаю с 13-18. Вчера даже пораньше вышла....По правде говоря, со времен японской войны не было такого ужасного результата. При чем на всех сайтах вчера.

да,у меня тоже не очень..за 2 часа 400 тк.но я с 3 до 5 ночи сидела.

но у меня это закономерная хрень,к концу месяца все печально.

как вы днем работаете-не представляю)ко мне днем вообще никто не заходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Covgirl69 сказал:

как вы днем работаете-не представляю)

а я не смогла бы ночью работать. У каждого человека свои биологические часы. Ваши клиенты видимо в других часовых поясах. Я думаю, что если зайду ночью, у меня наоборот не будет никого, либо заново набирать народ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChristiRose сказал:

а я не смогла бы ночью работать. У каждого человека свои биологические часы. Ваши клиенты видимо в других часовых поясах. Я думаю, что если зайду ночью, у меня наоборот не будет никого, либо заново набирать народ.

 

у меня европейцы в основном,для американцев видимо я страшилище😁

та я тоже не в восторге спать урывками и выходить онлайн с сонной моськой ,но,куды деваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Covgirl69 сказал:

да,у меня тоже не очень..за 2 часа 400 тк.но я с 3 до 5 ночи сидела.

но у меня это закономерная хрень,к концу месяца все печально.

как вы днем работаете-не представляю)ко мне днем вообще никто не заходит)

так ты работай всегда днем по четкому графику, собирай постояшек и будут все заходить. а не 1 день  ночь на другой в обед. смысл работать то утром то в обед то в ночь.? ыходит кто-то подписывается и заходит только в ночь, кто-то утром. в другое время начнешь работать и 0 человек будет в комнате. надо работать всю жизнь четко по расписанию, например с 9:00 до 18:00. тогда будет кучу народа всегда и типов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Devil сказал:

Жаль, что я не могу знать заранее, как пройдет смена. Полтора часа сижу с нулем. Я б лучше спала это время или играла во что-то.

лучше покупай обучения разные с поддержкой автора. например койчинг по ютубу, инстаграму, тактоку и так далее. можно создать интеренет магазин в инсте свой например. стаь блогером

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...