Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ChristiRose сказал:

а я не смогла бы ночью работать. У каждого человека свои биологические часы. Ваши клиенты видимо в других часовых поясах. Я думаю, что если зайду ночью, у меня наоборот не будет никого, либо заново набирать народ.

 

мне на студии говорили, что самое лучшее это работать в ночь. хуже утром, а днем и вечером вообще херня. там все работали всегдо в ночь, с 23:00 до 7:00/   и с утра некоторые, с 7:00 до 11:00-12:00. хотя может они так говорили потому что это парень и девушка и они снимали трёхкомнатную квартиру, там же и студия. хотели жить без посторонних людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержала одному написала в личку: типа give me advice никто сегодня не типает и т.д. Он такой: бб у тебя всего 44 человека в комнате и мало подписчиков. Я: ты не типаешь мне потому что у меня мало подписчиков? Лол. Он: типает 1 токен. А потом: бб я не знаю почему они не типают 😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, unicorn сказал:

Не выдержала одному написала в личку: типа give me advice никто сегодня не типает и т.д. Он такой: бб у тебя всего 44 человека в комнате и мало подписчиков. Я: ты не типаешь мне потому что у меня мало подписчиков? Лол. Он: типает 1 токен. А потом: бб я не знаю почему они не типают 😢

мда, он сам то не лучше других.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, unicorn сказал:

Не выдержала одному написала в личку: типа give me advice никто сегодня не типает и т.д. Он такой: бб у тебя всего 44 человека в комнате и мало подписчиков. Я: ты не типаешь мне потому что у меня мало подписчиков? Лол. Он: типает 1 токен. А потом: бб я не знаю почему они не типают 😢

тебе и не обязан никто типать. захочет типнет  хоть 10 000 токенов, захочет 0. захочет в приват раз в год возмёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Romashka сказал:

лучше покупай обучения разные с поддержкой автора. например койчинг по ютубу, инстаграму, тактоку и так далее. можно создать интеренет магазин в инсте свой например. стаь блогером

Так току:biggrin2::biggrin2:

P.S. еще можно пранкером стать . Самым лучшим

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пните плиз когда господин Ромашка начнёт воплощать свои советы для присутствующих в жизнь. Оч интересно и оч захватывает. Столько идей:shocked2: Столько лайфхаков:dance:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, unicorn сказал:

Не выдержала одному написала в личку: типа give me advice никто сегодня не типает и т.д. Он такой: бб у тебя всего 44 человека в комнате и мало подписчиков. Я: ты не типаешь мне потому что у меня мало подписчиков? Лол. Он: типает 1 токен. А потом: бб я не знаю почему они не типают 😢

стадный инстинкт) когда начинают много кидать токенов то и остальные подключаются.

а если тебе никто не типает типа и не надо.:idontno:

у меня чувак есть со стрипа, купил вотсап , теперь кидает мне туда каждый день свои фото и видео. мои не просит. ему надо чтоб я им восхищалась. желтый на стрипе. заходит ко мне каждый день , чет пишет и уходит, иногда 1-2 ток оставляет.

так вот я уже не выдержала и пишу ему в вотс ап мол можешь меня поддержать токенами пожалуйста. он такой та не вопрос, я тебя очень обрадую и тд и тп.

захожу на стрип а он меня обрадовал , кинул 10 токенов.

это был самый счастливый день в моей жизни.

  • LOL 5
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Megera сказал:

Пните плиз когда господин Ромашка начнёт воплощать свои советы для присутствующих в жизнь. Оч интересно и оч захватывает. Столько идей:shocked2: Столько лайфхаков:dance:

ага, че он сам это все не воплощает в жизнь?:lol_1:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Romashka сказал:

лучше покупай обучения разные с поддержкой автора. например койчинг по ютубу, инстаграму, тактоку и так далее. можно создать интеренет магазин в инсте свой например. стаь блогером

Серя, хорош серить)))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Romashka сказал:

тебе и не обязан никто типать. захочет типнет  хоть 10 000 токенов, захочет 0. захочет в приват раз в год возмёт

Бля я и не говорю что обязан. Ты чем там читаешь вообще? 
Смысл мессаджа был, что окаца мемы то не типают потому что мало подписчиков. Вот оно че Михалыч (сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че такое. был на первой странице 32 человека смотрело.никто не типает. решил приват с 6 на 12 ток поставить. проходит некоторое время и я оявляюсь на 7 странице резко, хотя народу много. цветные, серые, немного анонимов. как это понять так резко? это потому что я изменил цену  на приват с на 12 ток? или потому что мне никто не типал, хотя я был на 1 странице ? просто я хотел весь день быть на первой странице, а в приват за 6 ток возьмёт какой-нибудь олень на 10 минут ровно минимальных и из комнаты все разбегуться. поэтому и приват поставил 12 ток минимально 10 мин. помогите, долбанный чатур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидишь с голыми сиськами - 20 человек в комнате молча смотрят на тебя. Одеваешься - 3 калеки остаётся в комнате. Что без одежды, что в одежде - один хрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас мучает вопрос как поднять посещаемость комнаты когда траффик обрезали. Сегодня больше 40 не поднималось, а в основном было 30 тел. Не выдержала закрылась. Интересно высидка поможет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера копалась в этом обс, теперь всё как-то по-другому

сама с другого браузера открываю - вообще не грузится, а мемы одни одно говорят, другие другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, unicorn сказал:

Меня сейчас мучает вопрос как поднять посещаемость комнаты когда траффик обрезали. Сегодня больше 40 не поднималось, а в основном было 30 тел. Не выдержала закрылась. Интересно высидка поможет или нет?

мне не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, unicorn сказал:

Меня сейчас мучает вопрос как поднять посещаемость комнаты когда траффик обрезали. Сегодня больше 40 не поднималось, а в основном было 30 тел. Не выдержала закрылась. Интересно высидка поможет или нет?

 надо закупать 1 стрице будешь с вероятностью 85% % вроде и с 15% на 2.можно  по идее купить трафика на 1 ч и появиться на 1 странице мгновенно. потом трафик закончится . но ты всё-равно останешься висеть весь день на первой странице потому что нового народу будет навалом заходить с первой страницы

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, unicorn сказал:

Меня сейчас мучает вопрос как поднять посещаемость комнаты когда траффик обрезали. Сегодня больше 40 не поднималось, а в основном было 30 тел. Не выдержала закрылась. Интересно высидка поможет или нет?

мне не помогает. я как то психовала и раза 3 сидела по 5 часов в надежде что вот вот ща точно будет подниматься. не помогло. абсолютно.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kiki228 сказал:

мне не помогает. я как то психовала и раза 3 сидела по 5 часов в надежде что вот вот ща точно будет подниматься. не помогло. абсолютно.

ну это когда 15 серых бывало. а когда 30 серых и 2 голубых это в свете событий последнего месяца я считаю трафиком ААХХАХАХАХАХА

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, саша22 сказал:

вчера копалась в этом обс, теперь всё как-то по-другому

сама с другого браузера открываю - вообще не грузится, а мемы одни одно говорят, другие другое

Лагает. Сейчас картинка не очень четкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...