Перейти к содержанию

Samka

Gold Members
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Samka стал победителем дня 25 октября 2020

Samka имел наиболее популярный контент!

Информация о Samka

  • День рождения 14 апреля

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

1 738 просмотров профиля

Samka's Achievements

102

Репутация

  1. Что с листингом на чатуре? Слетели все рекомендации? И топы теперь не топы?
  2. Я правильно понимаю что ежемесячно за использование снимает 5$? Если средств на счете не будет тогда в минус уйдет?
  3. Здорово) скажи пожалуйста как там с интернетом, пробовала ли стримить когда-то?
  4. Перешла на байбит давно, ничего плохого сказать не могу. Интерфейс чуть хуже чем у Бинанс, но в целом все понятно интуитивно)
  5. У меня прошлая неделя , хотя что там, весь сентябрь был никакущий. Я сделала себе несколько выходных, съездила в другой город, приятно провела время там с друзьями, сходила в салон красоты обновила цвет волос, и довольная с чувством новизны и горящими глазами приступила к работе. И сразу и людей в два раза больше и токенов хорошее количество) так что , не забываем баловать себя и делать так , чтоб глазки горели)
  6. А вы на стрипчате делаете такое же меню по стоимости как и на чб?)
  7. Привет всем!!) у меня возник вопрос,посоветуйте) хочу добавить к чб второй сайт . Какой лучше? Помню давно заводила акк на стрипе, неделю стримила на промо периоде и все.. мне показалось что там прям значительно меньше денег чем на чб , не стала его развивать.. стрип или бонга? У меня еще акк на майфри есть, но там даже не начинала , он показался слишком корявым 😅 Что думаете по поводу этих сайтов?
  8. Знакомые Ребята ,кто активно криптой занимается , отрицают что есть какие то проблемы с выводом с бинанс … непонятно.. может это какой-то одиночный случай блокировки был? Или у многих веб моделей такое случилось ?
  9. Вообще последняя неделя прям напряжная.. людей в два раза меньше в комнате токенов тоже.. сразу начинаю думать, что я какая-то не такая, от этого портится настроение жуть.. и с тухлым настроением смысла будто бы и нет сидеть , так как все это чувствуется и они даже не общаются со мной , хотя раньше норм было… в итоге не могу дольше 1-1,5 сидеть… теперь стремлю два раза в день в перерыве пытаюсь поднимать себе настроение и думать что все наладиться
  10. Тоже такое прочла.. очень жаль, нравился этот банк…
  11. Думаю будет заработок выше, если самой для себя хочется увеличить грудь. Так как будет больше нравится тело, будешь сама от себя кайфовать.. мужчины считывают энергию )
  12. О дааа) у sweetname less идеальная поза для длительного стрима, ей прям фортануло )
  13. А на бонге нью период с момента регистрации или момента первой трансляции?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...