Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, googlimon сказал:

Девочки. Есть ли из вас те, кто после карантина хотел бы что-то изменить в своей жизни и пожить в другой стране? Я девушка. В этом году получу диплом юриста (юрист я хороший(практикую), но кажется что это очень сильно придает мужественности и система очень сильно портит, не хочу быть  - я и баба и мужик). Увлекаюсь психологией - профессионально, думаю связать с этим сво жизнь. Увлекаюсь медитациями, ведами, мне интересно все, что доступно.  Катаюсь на горных лыжах по черным трассам. Рисую маслом.
Люблю море, свободу, тишину. Работаю на сайте паралельно со своей реально жизнью 1,5 года, прекращать не собираюсь, пока не начну зарабатывать эти деньги на психологии.
Рассматриваю любые страны, где тепло, море(океан), и бюджетная жизнь.
Есть права. Даже в Сочи готова уехать, но дорого и не так прикольно)
Люблю совершать безумные вещи, ненавижу конфликты, никого ни в чем не обвиняю, никого не осуждаю. Я лишь наблюдаю за этой жизнью. Миролюбивая скотинка) 
Есть ли среди вас те, кто хотел бы составить компанию?))

Нет, я не лесби

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, googlimon сказал:

Девочки. Есть ли из вас те, кто после карантина хотел бы что-то изменить в своей жизни и пожить в другой стране? Я девушка. В этом году получу диплом юриста (юрист я хороший(практикую), но кажется что это очень сильно придает мужественности и система очень сильно портит, не хочу быть  - я и баба и мужик). Увлекаюсь психологией - профессионально, думаю связать с этим сво жизнь. Увлекаюсь медитациями, ведами, мне интересно все, что доступно.  Катаюсь на горных лыжах по черным трассам. Рисую маслом.
Люблю море, свободу, тишину. Работаю на сайте паралельно со своей реально жизнью 1,5 года, прекращать не собираюсь, пока не начну зарабатывать эти деньги на психологии.
Рассматриваю любые страны, где тепло, море(океан), и бюджетная жизнь.
Есть права. Даже в Сочи готова уехать, но дорого и не так прикольно)
Люблю совершать безумные вещи, ненавижу конфликты, никого ни в чем не обвиняю, никого не осуждаю. Я лишь наблюдаю за этой жизнью. Миролюбивая скотинка) 
Есть ли среди вас те, кто хотел бы составить компанию?))

Вы прекрасная девушка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, я та самая девушка, которая хочет уехать жить в другую страну.
Я не лесбиянка и не маньячка :teeth2:
Я исхожу из-за рассуждений о том, что вдвоем выгоднее снимать жилье, веселее, так как постоянно работать и учиться невозможно.
Ну в и в чужой стране не так страшно вдвоем, как одной) 
Я против работы вместе.  И всего прочего. 
Я говорю за новые эмоции, знания, за новую атмосферу. Каждая из вас может смотреть на мое предложение, как угодно вам. Я уважаю каждое ваше слово и каждую вашу реакцию) 
С переездом в другую страну собираюсь запустить онлайн тренинг " как влюбить в себя любого мужчину". С мужским внимание, к счастью все отлично)))
И так как, еда - неотъемлемая часть совместной жизни с кем-либо. Если мы живем в одном доме, все сведется к тому, что готовить удобнее будет на двоих.
Я не ем мясо, люблю сырое питание, свежие соки и занимаюсь спортом ( для кого-то это возможно станет способом начать следить за своим любимым телом) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, googlimon сказал:

Дорогие, я та самая девушка, которая хочет уехать жить в другую страну.
Я не лесбиянка и не маньячка :teeth2:
Я исхожу из-за рассуждений о том, что вдвоем выгоднее снимать жилье, веселее, так как постоянно работать и учиться невозможно.
Ну в и в чужой стране не так страшно вдвоем, как одной) 
Я против работы вместе.  И всего прочего. 
Я говорю за новые эмоции, знания, за новую атмосферу. Каждая из вас может смотреть на мое предложение, как угодно вам. Я уважаю каждое ваше слово и каждую вашу реакцию) 
С переездом в другую страну собираюсь запустить онлайн тренинг " как влюбить в себя любого мужчину". С мужским внимание, к счастью все отлично)))
И так как, еда - неотъемлемая часть совместной жизни с кем-либо. Если мы живем в одном доме, все сведется к тому, что готовить удобнее будет на двоих.
Я не ем мясо, люблю сырое питание, свежие соки и занимаюсь спортом ( для кого-то это возможно станет способом начать следить за своим любимым телом) 

Большинство людей любит мясо и не представляет жизни без него. В итоге всё сведется к тому, что каждый будет готовить себе сам: вы себе салаты и соки, соседка - стейки, котлеты, гуляшик.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Devil сказал:

Большинство людей любит мясо и не представляет жизни без него. В итоге всё сведется к тому, что каждый будет готовить себе сам: вы себе салаты и соки, соседка - стейки, котлеты, гуляшик.

Ну это выбор каждого. Я тоже не отказывалась от мяса целенаправленно, просто со временем мне его перестало хотеться. 
Да и салатики быстро готовятся, не думаю, что именно для меня это не проблема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Devil сказал:

Большинство людей любит мясо и не представляет жизни без него. В итоге всё сведется к тому, что каждый будет готовить себе сам: вы себе салаты и соки, соседка - стейки, котлеты, гуляшик.

это пожалуй самое важное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

блин как нудно работать когда никто не заходят и отвечают по 3 часа((((

кстати письма не было что вы онлайн, подозреваю что у многих так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

блин как нудно работать когда никто не заходят и отвечают по 3 часа((((

Вы на какой сейчас странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, googlimon сказал:

Дорогие, я та самая девушка, которая хочет уехать жить в другую страну.
Я не лесбиянка и не маньячка :teeth2:
Я исхожу из-за рассуждений о том, что вдвоем выгоднее снимать жилье, веселее, так как постоянно работать и учиться невозможно.
Ну в и в чужой стране не так страшно вдвоем, как одной) 
Я против работы вместе.  И всего прочего. 
Я говорю за новые эмоции, знания, за новую атмосферу. Каждая из вас может смотреть на мое предложение, как угодно вам. Я уважаю каждое ваше слово и каждую вашу реакцию) 
С переездом в другую страну собираюсь запустить онлайн тренинг " как влюбить в себя любого мужчину". С мужским внимание, к счастью все отлично)))
И так как, еда - неотъемлемая часть совместной жизни с кем-либо. Если мы живем в одном доме, все сведется к тому, что готовить удобнее будет на двоих.
Я не ем мясо, люблю сырое питание, свежие соки и занимаюсь спортом ( для кого-то это возможно станет способом начать следить за своим любимым телом) 

можно вам в лс написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, googlimon сказал:

Дорогие, я та самая девушка, которая хочет уехать жить в другую страну.
Я не лесбиянка и не маньячка :teeth2:
Я исхожу из-за рассуждений о том, что вдвоем выгоднее снимать жилье, веселее, так как постоянно работать и учиться невозможно.
Ну в и в чужой стране не так страшно вдвоем, как одной) 
Я против работы вместе.  И всего прочего. 
Я говорю за новые эмоции, знания, за новую атмосферу. Каждая из вас может смотреть на мое предложение, как угодно вам. Я уважаю каждое ваше слово и каждую вашу реакцию) 
С переездом в другую страну собираюсь запустить онлайн тренинг " как влюбить в себя любого мужчину". С мужским внимание, к счастью все отлично)))
И так как, еда - неотъемлемая часть совместной жизни с кем-либо. Если мы живем в одном доме, все сведется к тому, что готовить удобнее будет на двоих.
Я не ем мясо, люблю сырое питание, свежие соки и занимаюсь спортом ( для кого-то это возможно станет способом начать следить за своим любимым телом) 

Думаю вам надо на Бали. Там много творческих тус. Здесь в основном уже все семейные. Уже все влюбили кого надо или не надо и зарабатывают на жилье.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Tokenlover сказал:

Думаю вам надо на Бали. Там много творческих тус. Здесь в основном уже все семейные. Уже все влюбили кого надо или не надо и зарабатывают на жилье.

Мне в тае очень нравится, там и квартиры не дорогие))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, googlimon сказал:

Дорогие, я та самая девушка, которая хочет уехать жить в другую страну.
Я не лесбиянка и не маньячка :teeth2:
Я исхожу из-за рассуждений о том, что вдвоем выгоднее снимать жилье, веселее, так как постоянно работать и учиться невозможно.
Ну в и в чужой стране не так страшно вдвоем, как одной) 
Я против работы вместе.  И всего прочего. 
Я говорю за новые эмоции, знания, за новую атмосферу. Каждая из вас может смотреть на мое предложение, как угодно вам. Я уважаю каждое ваше слово и каждую вашу реакцию) 
С переездом в другую страну собираюсь запустить онлайн тренинг " как влюбить в себя любого мужчину". С мужским внимание, к счастью все отлично)))
И так как, еда - неотъемлемая часть совместной жизни с кем-либо. Если мы живем в одном доме, все сведется к тому, что готовить удобнее будет на двоих.
Я не ем мясо, люблю сырое питание, свежие соки и занимаюсь спортом ( для кого-то это возможно станет способом начать следить за своим любимым телом) 

Я думаю, что мир будет открыт для путешествий не сразу после карантина. Поэтому у вас будет время на подумать. 

Через пару лет закончу учебу в другой стране и можно будет подумать. Тоже, кстати, мясные продукты не ем пока что. Но не вегетарианка. Просто надоело :) 

 

Как я поняла, вы научились забивать и жить радуясь. Как это удалось? Сложно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

мне какой то раб написывает на санскрипте во фри чате-вы настоящая христианская богородица и слова из молитв пишет лол

Видимо вы стали для него действительно важной и любимой моделью. Часто у вас сидит? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pizza сказал:

Видимо вы стали для него действительно важной и любимой моделью. Часто у вас сидит? 

 

да блин серый, толку то)) первый раз вижу) я дилдак в пусси на голе пихаю-он молится)))кек

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

да блин серый, толку то)) первый раз вижу) я дилдак в пусси на голе пихаю-он молится)))кек

О, так если он раб... Может вы его можете и токены заставить купить? Я слышала есть всякие финансовые рабы, но сама с таким не сталкивалась еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pizza сказал:

О, так если он раб... Может вы его можете и токены заставить купить? Я слышала есть всякие финансовые рабы, но сама с таким не сталкивалась еще. 

ага знаю таких, но чет с ними ниче не получается, они наверное больше любят вне сайтов .... а я нет . хотя 1 такой ходил на другом сайте обсуждали как у меня будут его все деньги, карты:biggrin2: жену искал, потом обиделся что меня онлайн не было, он зашел , а у меня там видео записанное крутится(на том сайте можно,когда тебя нет, спецаильный раздел там) 

а на чатуре эти серые рабы-толку 0, один тоже написывал- я сделаю все что угодно. я-пополнись токенами. -не могу(( могу я что то другое для вас сделать госпожа? лол, просто лол)))

этот уже меня женщиной кошкой называет и русской меган фокс лол

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто реально хочет потратить деньги, тот купит токены и будет типать. А кто не готов тратить деньги, тот комплиментами заваливает. Я таким обычно пишу, что чаевые - это лучший комплимент для модели.

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...