Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

мне вот интересно, а если мне новый йух резиновый понадобится, с интернета заказать, доставки типа boxberry щас закрыты же? кто нить знает? долбанный карантин  сук(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

мне вот интересно, а если мне новый йух резиновый понадобится, с интернета заказать, доставки типа boxberry щас закрыты же? кто нить знает? долбанный карантин  сук(

Почта России работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

а все интернет магазы почтой отправляют тоже?

Большинство магазинов предоставляют покупателям выбор доставки. Обычно это почта россии, транспортная компания, доставка до пункта самовывоза/постомата. Не все транспортные компании сейчас работают, как и прежде. Многие магазины перешли на доставку почтой россии. При заказе лучше уточнять, какими службами доставки/пересылки на данный момент пользуется магазин.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

мне вот интересно, а если мне новый йух резиновый понадобится, с интернета заказать, доставки типа boxberry щас закрыты же? кто нить знает? долбанный карантин  сук(

все доставки работают, транспортные компании тоже, почта тоже

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

Девочки кто на стрип, вы открыли Россию? вам это помогло?

Я периодично открываю, но это привлекает только серых халявщиков.. Поэтому чаше всего Россия скрыта. Вообще сейчас стрип не радует, заходят с приличной суммой токенов, просят показать что-то бесплатно и типо потом в приват возьмут. Пишу что тип меню активно, но нет "покажи бесплатно".. Прям бесят уже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nimueh сказал:

Я периодично открываю, но это привлекает только серых халявщиков.. Поэтому чаше всего Россия скрыта. Вообще сейчас стрип не радует, заходят с приличной суммой токенов, просят показать что-то бесплатно и типо потом в приват возьмут. Пишу что тип меню активно, но нет "покажи бесплатно".. Прям бесят уже... 

капец, и что делать. У меня неделю ад какой то . За всю историю что на стрип какой то крах. С начала сижу с 2-3 чел через 4 часа кто то начинает заходить. И торги сделай с2с по 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

на чб в комнате 66+ я все равно на 15-16 странице, если 6+ тоже самое

А какого цвета народ? Трафика добавилось некачественного, школота дома сидит. У меня из 100 75 анонимов, два голубых и остальные серые, конечно я в жопе со своими 100+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tratabell сказал:

А какого цвета народ? Трафика добавилось некачественного, школота дома сидит. У меня из 100 75 анонимов, два голубых и остальные серые, конечно я в жопе со своими 100+

вот ни какой роли не играет, бывает что серых 10 и 1 голубой я могу быть на 9 стр. И 7 цветных и 4 серых на 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такое чувство что чем дольше ты онлайн тем больше в ж...е. Это я сравниваю с марта я ежедневно по 7-8 часов онлайн. До этого чем реже заходила тем больше толку было. А сейчас уже и страшно не выходить судя по последним показателям

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Anna2018 сказал:

А у меня такое чувство что чем дольше ты онлайн тем больше в ж...е. Это я сравниваю с марта я ежедневно по 7-8 часов онлайн. До этого чем реже заходила тем больше толку было. А сейчас уже и страшно не выходить судя по последним показателям

У меня то же самое. Я вообще Ваши посты читаю как о себе. Просто ужасно стало все.  ПО времени работаю в два раза больше, а заработки на 30 процентов ниже. Уже дней 9 продолжается этот беспредел.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто одну девочку онлайн вижу так она ежедневно сидит по 12-14 часов русская и в комнате всегда 15-26 чел, но она естественно одетая и нет ни шоу ни чего. Вот боюсь что тоже такое ждет. А раньше и шоу было работала меньше и набрала же она 68000 подписчиков, я хз что вот делать как то не хочется превратится в нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как у вас работа? у меня с этим карантином упал зарабаоток очень сильно(( никто не донатит практически... нахожусь на 1-3 страницах. Зрителей нормально еоличество, 200+ как минимум. пи***Ц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bignanudil сказал:

Девочки, как у вас работа? у меня с этим карантином упал зарабаоток очень сильно(( никто не донатит практически... нахожусь на 1-3 страницах. Зрителей нормально еоличество, 200+ как минимум. пи***Ц

читай выше, ж..а жопная творится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

читай выше, ж..а жопная творится 

да я читала.. только не все успела прочитать, работаю.. но это полная кабзда, честно.....

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. Есть ли из вас те, кто после карантина хотел бы что-то изменить в своей жизни и пожить в другой стране? Я девушка. В этом году получу диплом юриста (юрист я хороший(практикую), но кажется что это очень сильно придает мужественности и система очень сильно портит, не хочу быть  - я и баба и мужик). Увлекаюсь психологией - профессионально, думаю связать с этим сво жизнь. Увлекаюсь медитациями, ведами, мне интересно все, что доступно.  Катаюсь на горных лыжах по черным трассам. Рисую маслом.
Люблю море, свободу, тишину. Работаю на сайте паралельно со своей реально жизнью 1,5 года, прекращать не собираюсь, пока не начну зарабатывать эти деньги на психологии.
Рассматриваю любые страны, где тепло, море(океан), и бюджетная жизнь.
Есть права. Даже в Сочи готова уехать, но дорого и не так прикольно)
Люблю совершать безумные вещи, ненавижу конфликты, никого ни в чем не обвиняю, никого не осуждаю. Я лишь наблюдаю за этой жизнью. Миролюбивая скотинка) 
Есть ли среди вас те, кто хотел бы составить компанию?))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, googlimon сказал:

Девочки. Есть ли из вас те, кто после карантина хотел бы что-то изменить в своей жизни и пожить в другой стране? Я девушка. В этом году получу диплом юриста (юрист я хороший(практикую), но кажется что это очень сильно придает мужественности и система очень сильно портит, не хочу быть  - я и баба и мужик). Увлекаюсь психологией - профессионально, думаю связать с этим сво жизнь. Увлекаюсь медитациями, ведами, мне интересно все, что доступно.  Катаюсь на горных лыжах по черным трассам. Рисую маслом.
Люблю море, свободу, тишину. Работаю на сайте паралельно со своей реально жизнью 1,5 года, прекращать не собираюсь, пока не начну зарабатывать эти деньги на психологии.
Рассматриваю любые страны, где тепло, море(океан), и бюджетная жизнь.
Есть права. Даже в Сочи готова уехать, но дорого и не так прикольно)
Люблю совершать безумные вещи, ненавижу конфликты, никого ни в чем не обвиняю, никого не осуждаю. Я лишь наблюдаю за этой жизнью. Миролюбивая скотинка) 
Есть ли среди вас те, кто хотел бы составить компанию?))

😄 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...