Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Anna2018 сказал:

Вы знаете не всегда так бывает, я за девочкой наблюдала так она со статуса new еще долго была на 5 странице с 20 чел в комнате и подписчиками 20000+ но каждый день работала в итоге сделала грудь вставила зубы или виниры поставила, сделала новую страницу и опять каждый день и только тогда она попала на 1 страницу и у нее поперло как говорится это в декабре у нее было 45000, а сейчас у нее 200000+ ( вот зачем нужны зубы и грудь) ну и естественно интерьер поменяла пару раз уже была в топ 100. Да и это 3 я страница у нее

Вы себя что-ли описали?) Так много знаете о незнакомом человеке, аж страшно 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

Мне кажется, что важно получить статус new, чтоб были  привилегии на первую неделю. И в это время работать максимально долго. И после того как статус пропадает, не прекращать работать, чтоб не снизить рейтинг. Так было у Yesonee. Она как вышла на сайт первый раз и больше не исчещала с 1й страницы. Потому что пашет по 10 часов в сутки и уже собрала своих поклонников, которые её держат на плаву.Вот так и становятся девочки топовыми и даже ковёр  никого не смущает..  Меня только волнует вопрос, почему она не изменит интерьер, если она столько зарабатывает. Я бы уже себе хату новую купила на её месте 

Да , но можно ведь на нью просидеть с 5 калеками и никакого рейтинга, чего я и боюсь:) 

я в марте создавала новую стр, рейтинга 0, правда я сидела 2 дня по 3 часа, на больше меня не хватило. А сейчас подумываю с переносом подписчиков, чтобы не было хуже чем сейчас есть

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Layla сказал:

Вы себя что-ли описали?) Так много знаете о незнакомом человеке, аж страшно 

ахахаха, была подписана на нее с самого ее начала и все изменения видела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Karinalike сказал:

Да , но можно ведь на нью просидеть с 5 калеками и никакого рейтинга, чего я и боюсь:) 

я в марте создавала новую стр, рейтинга 0, правда я сидела 2 дня по 3 часа, на больше меня не хватило. А сейчас подумываю с переносом подписчиков, чтобы не было хуже чем сейчас есть

Мне кажется эти пляски после карантина нужно устраивать половина сольются, сейчас этих new опупеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

Если кто-то хочет создавать новую страницу, то необходимо это делать на новые документы. Так больше шансов, что сайт даст трафик.

я после второй страницы так же об этом подумала:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Anna2018 сказал:

я после второй страницы так же об этом подумала:biggrin2:

У меня просто 4-ый аккаунт на чатуре. Траф нормальный был только на 1-ом акке и на 4-ом. 1-3 акки созвались на загран. 4-ый - на русский паспорт

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Devil сказал:

У меня просто 4-ый аккаунт на чатуре. Траф нормальный был только на 1-ом акке и на 4-ом. 1-3 акки созвались на загран. 4-ый - на русский паспорт

Интересно, как они решают давать трафик или нет? 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Kristi121 сказал:

Интересно, как они решают давать трафик или нет? 

Скорее всего ориентируются на серию и номер в паспорте. Новый номер паспорта в базе - новый человек. Думаю, там такая логика.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Если кто-то хочет создавать новую страницу, то необходимо это делать на новые документы. Так больше шансов, что сайт даст трафик.

я уже и на загран делала и на карту резидента и на водилеские права, трафика нету:teeth2: 

может им ууже моя фамилия осточертела :lol_1:

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karinalike сказал:

я уже и на загран делала и на карту резидента и на водилеские права, трафика нету:teeth2: 

может им ууже моя фамилия осточертела :lol_1:

Ахаха 😅 Это заговор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сейчас кинули обидку: 2 года назад чувак типнул за снап 300 тк, год молчал, на сайте мимо меня проходил, только дикпики кидал раз в неделю и естественно я его удалила, а сейчас ему очень обидно, ведь "i thought we are friends bby i tipped you 1 year ago"  :bash:

  • LOL 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kristi121 сказал:

Интересно, как они решают давать трафик или нет? 

Я вот думаю что это зависит от админа твоей комнаты, если на тебя забили то ты хоть как попу рви но дальше определенной суммы не прыгнешь. Как не крути парадом рулят они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

Я вот думаю что это зависит от админа твоей комнаты, если на тебя забили то ты хоть как попу рви но дальше определенной суммы не прыгнешь. Как не крути парадом рулят они

Тогда мой админ забил хер на меня сегодня 😂😂 не дал мне трафика скотина. Вместо 1000 сидело 300 человек. Типали только постояшки. Перезагружалась, не помогло. Закрыла все нахрен. Суббота странная.  Только зря вставала в 5 утра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kristi121 сказал:

Тогда мой админ забил хер на меня сегодня 😂😂 не дал мне трафика скотина. Вместо 1000 сидело 300 человек. Типали только постояшки. Перезагружалась, не помогло. Закрыла все нахрен. Суббота странная.  Только зря вставала в 5 утра 

В 5 утра встать, для меня это страшнее каронавируса 😊

  • Like (+1) 1
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sofia88 сказал:

В 5 утра встать, для меня это страшнее каронавируса 😊

Я могу встать в любое время. Лишь бы работа шла) а то совсем грустно, когда типов нет) 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Kristi121 сказал:

Тогда мой админ забил хер на меня сегодня 😂😂 не дал мне трафика скотина. Вместо 1000 сидело 300 человек. Типали только постояшки. Перезагружалась, не помогло. Закрыла все нахрен. Суббота странная.  Только зря вставала в 5 утра 

я раньше работала как факеша по времени ( шоу не делала от слова совсем, только приваты)и народ был и много чего и постоянно админ при любом обращении приходил и все проверял, видимо потом смена админа или политика работы админов поменялась но факт настали дерьмовые времена, я сейчас и шоу делаю итд выходи хоть на пол.часа ни кто не пишет ай я яй итд не прибегает в комнату и на стрипе так было еще 1 год назад:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anna2018 сказал:

я раньше работала как факеша по времени ( шоу не делала от слова совсем, только приваты)и народ был и много чего и постоянно админ при любом обращении приходил и все проверял, видимо потом смена админа или политика работы админов поменялась но факт настали дерьмовые времена, я сейчас и шоу делаю итд выходи хоть на пол.часа ни кто не пишет ай я яй итд не прибегает в комнату и на стрипе так было еще 1 год назад:shuffle:

А как это админ приходит? Я своего в глаза не видела никогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kristi121 сказал:

А как это админ приходит? Я своего в глаза не видела никогда 

после обращения те письмо в поддержку пишешь так и так проблемы и приходят пишут тебе по поводу обращения, даже сидели что бы проверить как и что работает и так же на стрипе было. Но это было до этих всех обновлений. На стрипе приходил и проверял месяцев 6 назад и то потому что задолбала их.

В конце концов комнаты же не бесхозные ахахах, а теперь только пишут сделайте скрин проведем расследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

после обращения те письмо в поддержку пишешь так и так проблемы и приходят пишут тебе по поводу обращения, даже сидели что бы проверить как и что работает и так же на стрипе было. Но это было до этих всех обновлений. На стрипе приходил и проверял месяцев 6 назад.

В конце концов комнаты же не бесхозные ахахах

А на стрипе те же мембер гуляют или другие? Все думаю может подключить ещё его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда вообще начинала ко мне в комнату приходили с начала трансы и представлялись по вопросам пишите и сразу помогали настроить все. А меня жутко бесило тк еще неловкость была сиськи заголять итд. Вот сейчас бы их суда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kristi121 сказал:

А на стрипе те же мембер гуляют или другие? Все думаю может подключить ещё его..

у меня пару человек сидят и там и там ( это из за твитера там обе ссылки были), подключайте 2 недели промо. Я вот и не знаю что подключить еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna2018 сказал:

у меня пару человек сидят и там и там ( это из за твитера там обе ссылки были), подключайте 2 недели промо. Я вот и не знаю что подключить еще

А через обс можно транслировать 2 сайта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

Тогда мой админ забил хер на меня сегодня 😂😂 не дал мне трафика скотина. Вместо 1000 сидело 300 человек. Типали только постояшки. Перезагружалась, не помогло. Закрыла все нахрен. Суббота странная.  Только зря вставала в 5 утра 

А сколько было в прошлый стрим и как вышло по токенам за прошлый раз? 

Есть у меня мысль, не только у меня, к слову, что если закончил стрим не слишком хорошо в прошлый раз, на следующий могут урезать трафик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...