Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ой я не помню ее лица либо не видела) ну да, обычная, не прям страшная, мне обидно просто , почему она ,  а не я?

Потому что ты ленивая жопа, а они хреначат на 200 часов в месяц)))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перестаю удивляться.. Iuliana32 и типают хорошо и на 1 стр. этот мир сошел с ума:angry2::angry2:

1-толстая девка. а вторая-бабушка или молодая,не могу понять?

сначала думала русские ,а они на каком-то тарабарском говорят

да и кстати ни намека на какое либо оголение..после всех типов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FuckYeah2 сказал:

почему она ,  а не я?

блин  ну тебя чатур так поднимает, все же говорят, что как только ты начинаешь работать у тебя еще только 10 чел в комнате, а ты уже на 2-3 странице. Это значит тебя сам сайт поднимает на позицию, а потом уже твоя работа, либо ты начинаешь зарабатывать, либо просиживаешь время. 

Я тебя вообще не понимаю, ты давно бы уже была в топе, тебе сайт все сам дает, а ты просто не хочешь. Может тебе просто видео на заказ продавать, если сидеть онлайн тебя бесит.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, masse сказал:

блин  ну тебя чатур так поднимает, все же говорят, что как только ты начинаешь работать у тебя еще только 10 чел в комнате, а ты уже на 2-3 странице. Это значит тебя сам сайт поднимает на позицию, а потом уже твоя работа, либо ты начинаешь зарабатывать, либо просиживаешь время. 

Я тебя вообще не понимаю, ты давно бы уже была в топе, тебе сайт все сам дает, а ты просто не хочешь. Может тебе просто видео на заказ продавать, если сидеть онлайн тебя бесит.

видео у меня не особо идет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не понимаю почему yourmidnightcoffee так сдулась, она была в топе в супер топе, в 18 году лучше нее была только кайлин, но кайлин продолжает впахивать, а эта девочка просто в пыль превратилась. Офигеть просто у нее 400 к подписоты и она сидит с 100 чел в комнате? как так может быть вообще? Что неужели с ней тоже был все фейк и слив своих же токенов по кругу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я помню как Фак Е так на эту девочку бесилась, типа почему ей типают а не мне. Вот видишь как в жизни бывает, сегодня ты в топе, а завтра... в ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tratabell сказал:

Страшнее лица чем у wetdream я на чатуре не видела. Ева эта ну обычная на мой взгляд, не страшная

Это вы еще моего не видели =)) 

Предлагаю закрыть обсуждения внешности моделей. Можно обсуждать их работу при большом желании, но вот внешние данные не зависят от человека, ну или перекроить все лицо придется. 

====

Факйе, с внешностью у Вас все хорошо, но вот работаете Вы так, что хочется постоянно скалкой метелить. 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никакой главной части тела, кому-то сиськи, кому-то жопы...сами посмотрите на ТОП, насколько там разные типажи сидят...

Но вот чисто по личным наблюдениям, мне кажется, что сиськи все же главнее, потому что народу на них собирается всегда больше, чем на жопу (хотя природа мне их много не дала))), а вот жопы мне досталось куда больше и она объективно неплоха, но люди на нее собираются в меньшем количестве :idontno:

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Forwhat сказал:

Это вы еще моего не видели =)) 

Предлагаю закрыть обсуждения внешности моделей. Можно обсуждать их работу при большом желании, но вот внешние данные не зависят от человека, ну или перекроить все лицо придется. 

====

Факйе, с внешностью у Вас все хорошо, но вот работаете вы так, что хочется постоянно скалкой метелить. 

В смысле мало?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anna2018 сказал:

п...ц 98+ чел было 3 часа и 35 б...ь токенов, что этим придуркам нужно и так же на другом сайте:bang:

им, может, и нужно, но щаз половина населения планеты сидит на карантине практически без работы, по крайней мере без прежнего дохода, эта ситуация никак не может не сказаться и на нашем заработке....так что как обычно - терпение и труд, терпение и труд....как мантра )))

В последнее время на форуме было мало нытья, ибо работа была, в Европе и Америке карантин начался почти на месяц раньше, чем в России, люди засели дома с накоплениями, стали их сливать в том числе и в чатах, но накопления-то не резиновые, а доход, если и есть, то скромнее обычного, не думаю, что сейчас стоит ожидать хороших заработков...

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

им, может, и нужно, но щаз половина населения планеты сидит на карантине практически без работы, по крайней мере без прежнего дохода, эта ситуация никак не может не сказаться и на нашем заработке....так что как обычно - терпение и труд, терпение и труд....как мантра )))

Другим не мешает это давать чаевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

Другим не мешает это давать чаевые

другим - это топовым? ну у них и посещаемость какая, там по любому без хлебушка не останешься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

им, может, и нужно, но щаз половина населения планеты сидит на карантине практически без работы, по крайней мере без прежнего дохода, эта ситуация никак не может не сказаться и на нашем заработке....так что как обычно - терпение и труд, терпение и труд....как мантра )))

В последнее время на форуме было мало нытья, ибо работа была, в Европе и Америке карантин начался почти на месяц раньше, чем в России, люди засели дома с накоплениями, стали их сливать в том числе и в чатах, но накопления-то не резиновые, а доход, если и есть, то скромнее обычного, не думаю, что сейчас стоит ожидать хороших заработков...

Америка получает 100% выплату зарплат, Европа 70-80%

и многие на удаленке работают. 
не думаю что это связано с карантином

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

Америка получает 100% выплату зарплат, Европа 70-80%

и многие на удаленке работают. 
не думаю что это связано с карантином

но подъем-то был и он был связан именно  с карантином...это было как раз где-то с начала марта и длилось примерно до апреля, как раз когда засела Европа и Америка....не могли же мы им просто резко надоесть в первый квартал апреля )) Не знаю, значит запасы делают из своих зарплат, складывают у себя в подвалах пирамиды консервов и туалетной бумаги:idontno:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

другим - это топовым? ну у них и посещаемость какая, там по любому без хлебушка не останешься....

вот обнадежили(( и так в депрессии(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все в Америке получают выплаты. Многие работники сервисов, uber, сфера развлечений, спорт и т д просто уволены одним днем. Выплаты по безработице не равны зп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tratabell сказал:

Не все в Америке получают выплаты. Многие работники сервисов, uber, сфера развлечений, спорт и т д просто уволены одним днем. Выплаты по безработице не равны зп

вроде как 80% от зп, по крайней мере в европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

вот обнадежили(( и так в депрессии(( 

можно подумать это впервые, уж сколько раз уже были спады, ничего переживем, все равно сидя дома (по крайней мере в моем случае, ибо я сижу уже давно) тратить особо не на что, кроме как на еду и предметы первой необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

вроде как 80% от зп, по крайней мере в европе

ну по-разному, выплаты по странам очень разняться, если в Германии тем же частникам платят около 3 тыщ евро, то в той же Франции ровно в два раза меньше....на еду хватает, но на "подрочить за деньги" вряд ли

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...