Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Я ещё здесь новенькая, надеюсь, можно здесь радостью делиться.

Приходит сегодня постоянник, не типает, чтобы игрушку активировать, ну, думаю, не буду ему столько времени уделять, как я обычно. Выключила трансляцию, убрала рабочее место, пью чай и отвечаю некоторым ребятам на сообщения - приходит  тип оффлайн - 15к токенов!Потом пишу ему на почту, а он такой: ну не хотел мучить тебя, и так желающих было предостаточно, а приятно сделать хотел.
Он знает, что я на ремонт коплю, вот теперь сидим и выбираем вместе покрытие на пол и на стены LOL. Ремонт делаю частями, но хоть двигается процесс! И это все благодаря вебкаму. Очень рада, что я в нём. 

Приятно очень! Желаю каждой и каждому (кажется, и парни-модели на форуме время от времени пробегают) побольше вот таких неожиданных сюрпризов в виде четырех и пятизначных и даже шестизначных типов, которые не нужно в процессе шоу отрабатывать!)

  • Like (+1) 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Pizza сказал:

Я ещё здесь новенькая, надеюсь, можно здесь радостью делиться.

Приходит сегодня постоянник, не типает, чтобы игрушку активировать, ну, думаю, не буду ему столько времени уделять, как я обычно. Выключила трансляцию, убрала рабочее место, пью чай и отвечаю некоторым ребятам на сообщения - приходит  тип оффлайн - 15к токенов!Потом пишу ему на почту, а он такой: ну не хотел мучить тебя, и так желающих было предостаточно, а приятно сделать хотел.
Он знает, что я на ремонт коплю, вот теперь сидим и выбираем вместе покрытие на пол и на стены LOL. Ремонт делаю частями, но хоть двигается процесс! И это все благодаря вебкаму. Очень рада, что я в нём. 

Приятно очень! Желаю каждой и каждому (кажется, и парни-модели на форуме время от времени пробегают) побольше вот таких неожиданных сюрпризов в виде четырех и пятизначных и даже шестизначных типов, которые не нужно в процессе шоу отрабатывать!)

Нет нельзя! Иначе будем завидовать! :rofl: 
На самом деле, когда пишут что-то радостное, то вера в вэбку крепнет, а то у всех все так плохо, что аж грустно всегда от форума

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот понимаю тех кто ноет что не может в месяц 30к рублей заработать, а тех кто зарабатывает в разы больше не понимаю, я все... :huh:

вчера такую статью интересную прочитала, если знаете ходчт в интернете такие байки типо для жизни бабе нужен мужик чтоб от мильона зарабатывал, а остальные ваще шлак, вот я вчера нашла такие же высказывания типо от парней, какой-то новой профессии и такие слова "нахера мне баба, которая меня обеспечить не может" "баба должна обеспечивать мужа и детей" и там зарплата желательная у кого какие запросы, у кого 100тыщ рублей должна барышня в месяц получать чтобы на нее внимание царская особа обратил, у другого вообще 300к рублей... так и у нас, одной и 30тыщ счастье, другой и сто тыщ в месяц говно какое то, фу какие все жадные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, VisQi сказал:

а я вот понимаю тех кто ноет что не может в месяц 30к рублей заработать, а тех кто зарабатывает в разы больше не понимаю, я все... :huh:

вчера такую статью интересную прочитала, если знаете ходчт в интернете такие байки типо для жизни бабе нужен мужик чтоб от мильона зарабатывал, а остальные ваще шлак, вот я вчера нашла такие же высказывания типо от парней, какой-то новой профессии и такие слова "нахера мне баба, которая меня обеспечить не может" "баба должна обеспечивать мужа и детей" и там зарплата желательная у кого какие запросы, у кого 100тыщ рублей должна барышня в месяц получать чтобы на нее внимание царская особа обратил, у другого вообще 300к рублей... так и у нас, одной и 30тыщ счастье, другой и сто тыщ в месяц говно какое то, фу какие все жадные

Эта профессия - альфонс? Так она не новая)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VisQi сказал:

а я вот понимаю тех кто ноет что не может в месяц 30к рублей заработать, а тех кто зарабатывает в разы больше не понимаю, я все... :huh:

вчера такую статью интересную прочитала, если знаете ходчт в интернете такие байки типо для жизни бабе нужен мужик чтоб от мильона зарабатывал, а остальные ваще шлак, вот я вчера нашла такие же высказывания типо от парней, какой-то новой профессии и такие слова "нахера мне баба, которая меня обеспечить не может" "баба должна обеспечивать мужа и детей" и там зарплата желательная у кого какие запросы, у кого 100тыщ рублей должна барышня в месяц получать чтобы на нее внимание царская особа обратил, у другого вообще 300к рублей... так и у нас, одной и 30тыщ счастье, другой и сто тыщ в месяц говно какое то, фу какие все жадные

ну, это отчасти политика двойных стандартов. Ибо если бы это был женский форум, где бы девушки делились своими представлениями о предпочитаемых заработках мужчины, то это было бы менее "фу" (да, да...в моем восприятии тоже )) А если думать логически, то по-сути, зарабатывать желательно обоим и лишь в период временной нетрудоспособности кого-то из пары другая ее часть должна взять на себя вопрос содержания второй половины (ну, как бы из соображений любви и гуманности, когда один заболел, а вторая родила, к примеру )). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VisQi сказал:

а я вот понимаю тех кто ноет что не может в месяц 30к рублей заработать, а тех кто зарабатывает в разы больше не понимаю, я все... :huh:

вчера такую статью интересную прочитала, если знаете ходчт в интернете такие байки типо для жизни бабе нужен мужик чтоб от мильона зарабатывал, а остальные ваще шлак, вот я вчера нашла такие же высказывания типо от парней, какой-то новой профессии и такие слова "нахера мне баба, которая меня обеспечить не может" "баба должна обеспечивать мужа и детей" и там зарплата желательная у кого какие запросы, у кого 100тыщ рублей должна барышня в месяц получать чтобы на нее внимание царская особа обратил, у другого вообще 300к рублей... так и у нас, одной и 30тыщ счастье, другой и сто тыщ в месяц говно какое то, фу какие все жадные

Это, наоборот, огромный плюс, когда человеку мало того, что он имеет. Когда ты доволен своими 100тыс - ты в стагнации, ты не стремишься к большему, у тебя и так все прекрасно. У кого-то цель - однушка в кукуево, у кого-то квартира в Москоу-сити, у кого-то жигули, у кого-то бентли, у кого-то зара предел мечтаний, у кого-то шанель последней коллекции. У всех разные цели, и, очевидно, что те кто ноет - нацелены на гораздо большее, чем те, кого устраивает 100 тыс., и переживают что их цель отодвигается дальше, если смена плохая.

За себя скажу - мне всегда будет мало, потому что с заработком растут потребности. Я всегда ною, только не на форуме, всегда хочу большего. И понимаю тех, кто расстраивается.

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kirayaa сказал:

94 ток...хочется плакать

ох, как я вас понимаю, сегодня тоже по-нулям смена....

п.с. ...завтра будет лучше, чем вчера. Выбери меня! Выбери меня! Бохатый типер завтрашнего дня...:crying:

  • Like (+1) 4
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня выручила моя постоянница, я наконец немного с ней разговорилась, и она призналась что тоже модель, но зарабатывает очень много и вот балуется тем что ходит сама как мембер, в доказательство кинула снеп с кусочком груди😂теперь приглядываюсь ко всем топам, но если она мне признается, я конечно же сохраню её секрет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lovely1998 сказал:

мне кажется 8 вообще самое лучше время на чб) онлайн большой из мемов по моим наблюдениям, европа вся онлайн , но страниц  много, а в 2 часа уже спад идёт , хотя страниц тоже не мало. не могу в 8 , комп занят в это время, парень танкист и дотер)))

Насколько я помню, вы отлично зарабатываете и можете позволить себе купить еще один комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SweetBaby сказал:

А меня выручила моя постоянница, я наконец немного с ней разговорилась, и она призналась что тоже модель, но зарабатывает очень много и вот балуется тем что ходит сама как мембер, в доказательство кинула снеп с кусочком груди😂теперь приглядываюсь ко всем топам, но если она мне признается, я конечно же сохраню её секрет 

Прикольно, когда модель поддерживает, приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Devil сказал:

Насколько я помню, вы отлично зарабатываете и можете позволить себе купить еще один комп.

Так а зачем?) если ее и так устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Kokoko сказал:

Прикольно, когда модель поддерживает, приятно

Да, это точно, даже стрим совместный обещает для моего промоушина, ну это когда получше познакомимся, а то я итак не очень общительная в реальной жизни, а тут ещё и стрим с кем-то:shocked2:не знаю даже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, SweetBaby сказал:

Да, это точно, даже стрим совместный обещает для моего промоушина, ну это когда получше познакомимся, а то я итак не очень общительная в реальной жизни, а тут ещё и стрим с кем-то:shocked2:не знаю даже 

оххх крутое предложение:worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, SweetBaby сказал:

Да, это точно, даже стрим совместный обещает для моего промоушина, ну это когда получше познакомимся, а то я итак не очень общительная в реальной жизни, а тут ещё и стрим с кем-то:shocked2:не знаю даже 

Она русская, выходит?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Matilda9999 сказал:

Хотя да, подвисает периодами

до сих пор? перезагрузила вроде говорят ок, блин от чего она может виснуть то ну емае((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

до сих пор? перезагрузила вроде говорят ок, блин от чего она может виснуть то ну емае((((((

cейчас с двух устройств посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...