Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

В 28.10.2019 в 17:14, SweetBaby сказал:

Лисичка, вы такая как принцесса прям, видно что залюбленная мемами, какая вы молодец💗💗сложно в нашем мире таким позитивным человеком оставаться, вы ещё и смелая очень, я бы побоялась адрес давать, вдруг с виду человек добрый и хороший, а сам маньяком окажется, но может это только мои заморочки 😂меня часто опасения настигают 

Ахажах, у нас с ними взаимно. Я не устану говорить им спасибо) с из поддержкой мне есть где жить, на их денежку я покупаю еду, одежду, плачу за образование. Этим «извращенцам» я обязана тем , что в будущем я на останусь на улице и тем что если закончу универ , то у меня будет достойная работа в старости, ибо вебка не вечная. Я не стесняюсь говорить открыто спасибо об этом модераторам :) им тоже приятно , думаю, помочь мне в моих мечтах и начинаниях ну и интересно как я денежку трачу хаха =) 

а насчёт адреса, они только на словах , приеду  в гости и тд))) Мой адрес знает даже русский модер, которому ехать 20 мин на машине до моего дома от его ехать. Я его пиццы поесть звала, а он меня продинамил 😂 что уж говорить про моих американских модеров)) 

мы вот должны к НГ друг другу подарки отправить) я так волнуюсь! В предвкушении) пойду на выходных наверное сувениры новогодним искать , открытки , хотя , думаю , ещё не появились) рано ^^ но мне не терпится. В питере у нас снежок выпал, новогоднее настроение уже.  :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля ))) эпично) только сейчас поняла что с модером будем посылки отправлять на нг друг другу по почте из санкт-Петербурга в Санкт-Петербург 🤣  21 век)))))))) Ему самому последнему отправлю :D надеюсь, тут Почта России не подведёт и посылка с письмом будет идти не пару дней а не месяц :biggrin2: почтальон поржет что кто то ещё письма пишет через почту😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tokenlover сказал:

Для меня обидно когда спрашивают трансгендер ли я( было пару раз), и называют милфой( для меня это рожавшие уже женщины) неужели нельзя отличить рожала или нет.

траснгендер? твою мать... ну это уже слишком... возможно что у мембера мосх был залит спермой и он так ляпнул хотел хер увидеть, реально много мужиков которые кончают с трансов, но блин как можно не увидеть что ты девушка)))

хотя был у меня один случай кто знает модель с чатура sexygirlforyouuu  я реально думала что она транс, она такая переделанная все и она никогда половые органы не показывала, я ее с постояшкой обсуждала а он как раз любитель таких трансиков, и он со мной согласился, а потом я нашла ее старые записи эфиров, нет она реально девушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт маньяка и такие есть! Так что не зря паритесь. В начале моего пути был модер, тоже всю инфу про меня знал потому что друзяшки все дела были. Потом поругались. Так он мне угрожал, что найдёт тут человека, заплатит ему, а тот меня зарежет, лол)) обещал маму мою найти, по фамилии как то)) лол удачи) ей написать какая я шлюха и плохая дочь и типа она меня плохо воспитала и тд. Естественно это только слова были, но неприятно жутко. Так что бережёного бог бережёт, лучше может и не говорить. Может мне повезло что так обошлось и он был пустоболт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лисичка сказал:

Ля ))) эпично) только сейчас поняла что с модером будем посылки отправлять на нг друг другу по почте из санкт-Петербурга в Санкт-Петербург 🤣  21 век)))))))) Ему самому последнему отправлю :D надеюсь, тут Почта России не подведёт и посылка с письмом будет идти не пару дней а не месяц :biggrin2: почтальон поржет что кто то ещё письма пишет через почту😂

я всегда открытки шлю родителям из каждого города в котором бываю такая традиция, так что есть еще олдфаки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

это прямо в точку, меня последнее время это подбешивает

С другой стороны они же и подстёгивают зарабатывать. Пока я одна жила так то приготовить время надо, то в маг сходить и зарабатывала совсем мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лисичка сказал:

А насчёт маньяка и такие есть! Так что не зря паритесь. В начале моего пути был модер, тоже всю инфу про меня знал потому что друзяшки все дела были. Потом поругались. Так он мне угрожал, что найдёт тут человека, заплатит ему, а тот меня зарежет, лол)) обещал маму мою найти, по фамилии как то)) лол удачи) ей написать какая я шлюха и плохая дочь и типа она меня плохо воспитала и тд. Естественно это только слова были, но неприятно жутко. Так что бережёного бог бережёт, лучше может и не говорить. Может мне повезло что так обошлось и он был пустоболт 

Ой какая жуть, хорошо что все обошлось, а ведь вправду бывают  такие неадекваты, маньячины

А какие вы подарочки будете модерам брать, сувенирчики или просто открытки? У меня тоже есть пару мемов которым бы я отправила, очень хорошие☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лисичка сказал:

Ля ))) эпично) только сейчас поняла что с модером будем посылки отправлять на нг друг другу по почте из санкт-Петербурга в Санкт-Петербург 🤣  21 век)))))))) Ему самому последнему отправлю :D надеюсь, тут Почта России не подведёт и посылка с письмом будет идти не пару дней а не месяц :biggrin2: почтальон поржет что кто то ещё письма пишет через почту😂

Модер который из Питера такой странный, наоборот радовался бы что может с вами чаек попить, вот лол, а он ещё и не приходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SweetBaby сказал:

Модер который из Питера такой странный, наоборот радовался бы что может с вами чаек попить, вот лол, а он ещё и не приходит 

когда ты картинка ты желанна и интересна, а перейдя на живое общение уже взгляд на человека другой итд

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Anna2018 сказал:

когда ты картинка ты желанна и интересна, а перейдя на живое общение уже взгляд на человека другой итд

Звучит стремненько и жутковато 😕 Для кого-то ты просто картинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devil сказал:

Звучит стремненько и жутковато 😕 Для кого-то ты просто картинка...

А кто-то из мемов  для нас просто никнейм :idontno:

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ответил мфк. что я нарушила их правила после предупреждения и я теперь не могу иметь аккаут. какое нахъй правило я могла нарушить, если я даже не успела начать трансляцию??!!! что за хъйня???!?!! выбесили съки

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kisya сказал:

мне ответил мфк. что я нарушила их правила после предупреждения и я теперь не могу иметь аккаут. какое нахъй правило я могла нарушить, если я даже не успела начать трансляцию??!!! что за хъйня???!?!! выбесили съки

читаю эту ветку давно, вы вроде со студии ушли. Не могла ли студия зарегать вас там с вашими фото? Может аккаунт получил бан и теперь вы не можете зарегистрироваться на свои документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, kisya сказал:

мне ответил мфк. что я нарушила их правила после предупреждения и я теперь не могу иметь аккаут. какое нахъй правило я могла нарушить, если я даже не успела начать трансляцию??!!! что за хъйня???!?!! выбесили съки

может видели вас на чатуре ?? или у них можно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kisya сказал:

ИСКЛЮЧЕНО. У НИХ НЕТ ТАКИХ ПРАВИЛ.

КСТАТИ, КАК РАБОТА????

я сегодня капец припозднилась, вот только проснулась недавно, вообще никак не могла себя поднять, засыпала и всё:teeth2: :) ну чтож делать , собираюсь вот скоро буду уже. а у тебя как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lovely1998 сказал:

я сегодня капец припозднилась, вот только проснулась недавно, вообще никак не могла себя поднять, засыпала и всё:teeth2: :) ну чтож делать , собираюсь вот скоро буду уже. а у тебя как? 

ХЕРОВО ВООБЩЕ. ТИПАТЬ НЕ ХОТЯТ ХОТЬ УБЕЙ((((((((( ШЕСТОЙ ЧАС ПОШЕЛ , А  У МЕНЯ 3 КОПЕЙКИ НА БАЛАНСЕ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kisya сказал:

ХЕРОВО ВООБЩЕ. ТИПАТЬ НЕ ХОТЯТ ХОТЬ УБЕЙ((((((((( ШЕСТОЙ ЧАС ПОШЕЛ , А  У МЕНЯ 3 КОПЕЙКИ НА БАЛАНСЕ((

ооЙ страшно чёт выходить:crying: я еще тыкву поставила ахах хз зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

мне ответил мфк. что я нарушила их правила после предупреждения и я теперь не могу иметь аккаут. какое нахъй правило я могла нарушить, если я даже не успела начать трансляцию??!!! что за хъйня???!?!! выбесили съки

А есть вероятность того, что та мадмуазель работала с твоего старого акк ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, kisya сказал:

ХЕРОВО ВООБЩЕ. ТИПАТЬ НЕ ХОТЯТ ХОТЬ УБЕЙ((((((((( ШЕСТОЙ ЧАС ПОШЕЛ , А  У МЕНЯ 3 КОПЕЙКИ НА БАЛАНСЕ((

У меня тоже в последнее время плохо совсем. И народу маловато, и не типают совсем, пару человек только какой-то доход приносит 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovely1998 сказал:

у меня 2 к за час и то от одного мема практически...и всё не двигается ничего. даже тыква не помогла:mad:

О! Ну уже на сухарь со стаканом воды заработала 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

  • LOL 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovely1998 сказал:

у меня 2 к за час и то от одного мема практически...и всё не двигается ничего. даже тыква не помогла:mad:

2к в час это плохо уже?)) 

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, kisya сказал:

О! Ну уже на сухарь со стаканом воды заработала 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ничоси, какие у вас сухари с водой дорогие. Аристократы))

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...